Гость
Статьи
я рак,он водолей

я рак,он водолей

говорит,что безумно любит..но я не пойму,почему обижает,исчезает...потом появляется...слезы..извинения.На вопрос "почему тогда косячишь????"..."я такой и ничего не могу сделать"Я его свободу не ограничиваю,живу своими интересами.Он вроде )то ценит)Любит больно подкальнуть,сам обидчив..Нервы истрепал...Но говорит,что без меня не сможет...а у меня сил уже нет...Помогите!!!!

загадка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще потаскайтесь с ним, пока в психушку с разбитыми нервами попадете, а он на ближайшей подруге женится.

Совсем чтоль себя не цените, половой тряпкой стелитесь?

Если я сейчас скажу - Люблю тебя, не могу! Мне тоже так же легко поверите, или все же немного мозги включите?

Гость
#2

Прикольно. Я тоже рак, он водолей..... "Обижает" - не то слово. Обижает и сам не понимает. Потом извинения, слезы в глазах блестят. Говорит, что любит безумно, сжимает меня при это ТАК!.... Голос дрожит даже. Минут спустя может ТАКОЕ сказать!!! Как так можно? Живем так уже 5 лет почти, и сил нет больше, но и разойтись нет сил..... Все этапами какими-то, периодами странными и непредвиденными - то всепоглощающая и всепрощающая любовь, сильнейшая, аж крышу срывает, то почти ненависть, убить хочется порой.... Несмотря на чувства понимаю, что с каждым таким "взлетом-падением" чувства в общем как-то очень, очень медленно, но стынут.... Уже давно не 20, не знаю, как решить и вообще что будет дальше.....

Гость
#3

Первый гость, ну не сравнивайте уж одно место с пальцем :)

Не дурочка ведь наверное, понимаете, что бред несете :)

загадка
#4
Гость

Еще потаскайтесь с ним, пока в психушку с разбитыми нервами попадете, а он на ближайшей подруге женится. Совсем чтоль себя не цените, половой тряпкой стелитесь? Если я сейчас скажу - Люблю тебя, не могу! Мне тоже так же легко поверите, или все же немного мозги включите?

Ваш текст Так он и доказывает, не только говорит.Заботится,ухажтвает,все в дом тащит,на руках носит...а потом заходы,как у алкашей запои...

загадка
#5
Гость

Прикольно. Я тоже рак, он водолей..... "Обижает" - не то слово. Обижает и сам не понимает. Потом извинения, слезы в глазах блестят. Говорит, что любит безумно, сжимает меня при это ТАК!.... Голос дрожит даже. Минут спустя может ТАКОЕ сказать!!! Как так можно? Живем так уже 5 лет почти, и сил нет больше, но и разойтись нет сил..... Все этапами какими-то, периодами странными и непредвиденными - то всепоглощающая и всепрощающая любовь, сильнейшая, аж крышу срывает, то почти ненависть, убить хочется порой.... Несмотря на чувства понимаю, что с каждым таким "взлетом-падением" чувства в общем как-то очень, очень медленно, но стынут.... Уже давно не 20, не знаю, как решить и вообще что будет дальше.....

Ваш текст Даже не верится,все как у нас)да и мне уже 30)никогда бы другому не позволила с собой так...а это как навождение....раньше с парнями строго и серьезно..А этот крутит как хочет)бесит))))

Любимая женушка)
#6

Если честно, то это почти бесперспективняк. Рак и Водолей -это как раки с медом). оба вроде бы романтики. Но вот только романтизм больно разный. Из моего опыта прошлого. Тяжелые люди-Водолейчики, хотя, в общем-то, неплохие.

Гость
#7
Гость

Первый гость, ну не сравнивайте уж одно место с пальцем :) Не дурочка ведь наверное, понимаете, что бред несете :)

Ваш текст

Я опыт имею, знаю о чем говорю.

А вот ты не всовывайся, если только потрепаться хочешь.

Девушка определенно останется у разбитого корыта с таким вампиром как ее Водолей. И с разбитыми нервами, тка как какая останется нормальной и здоровой, если то из огня да в полымя, а потом в ледяную прорубь, образно говоря.

Гость
#8
загадка

Гость

Еще потаскайтесь с ним, пока в психушку с разбитыми нервами попадете, а он на ближайшей подруге женится. Совсем чтоль себя не цените, половой тряпкой стелитесь? Если я сейчас скажу - Люблю тебя, не могу! Мне тоже так же легко поверите, или все же немного мозги включите?

Ваш текст Так он и доказывает, не только говорит.Заботится,ухажтвает,все в дом тащит,на руках носит...а потом заходы,как у алкашей запои...

Ваш текст

Через несколько лет, он найдет себе другую и будет вести себя с тобой так, как-будто ты для него последняя ....ь и ничего никогда вас не связывало, ты глазам и ушам своим не будешь верить, именно тогда вспомнишь, как я тебя предупредила, а ты меня не послушала

Если хочешь спасти себя, то беги не оборачиваясь, пока не поздно.

загадка
#9
Гость

Гость

Первый гость, ну не сравнивайте уж одно место с пальцем :) Не дурочка ведь наверное, понимаете, что бред несете :)

Ваш текст Я опыт имею, знаю о чем говорю. А вот ты не всовывайся, если только потрепаться хочешь. Девушка определенно останется у разбитого корыта с таким вампиром как ее Водолей. И с разбитыми нервами, тка как какая останется нормальной и здоровой, если то из огня да в полымя, а потом в ледяную прорубь, образно говоря.

Ваш текст Спасибо Вам..вампир-это еще мягко..я уже к психологу дкмала сходить...друг друга от этой зависимости избавить..так он не хочет...говорит:без тебя жить не буду,только с тобой понимаю что живу...А через времяя по новой

загадка
#10
Гость

загадка

Гость Еще потаскайтесь с ним, пока в психушку с разбитыми нервами попадете, а он на ближайшей подруге женится. Совсем чтоль себя не цените, половой тряпкой стелитесь? Если я сейчас скажу - Люблю тебя, не могу! Мне тоже так же легко поверите, или все же немного мозги включите? Ваш текст Так он и доказывает, не только говорит.Заботится,ухажтвает,все в дом тащит,на руках носит...а потом заходы,как у алкашей запои...

Ваш текст Через несколько лет, он найдет себе другую и будет вести себя с тобой так, как-будто ты для него последняя ....ь и ничего никогда вас не связывало, ты глазам и ушам своим не будешь верить, именно тогда вспомнишь, как я тебя предупредила, а ты меня не послушала Если хочешь спасти себя, то беги не оборачиваясь, пока не поздно.

Ваш текст Может вы и правы...только я пока ничего поделать не могу...как в тумане..как заколдовали..устала!

Думка
#11
загадка

Гость

загад​ка


Гость Еще потаскайтесь с ним, пока в психушку с разбитыми нервами попадете, а он на ближайшей подруге женится. Совсем чтоль себя не цените, половой тряпкой стелитесь? Если я сейчас скажу - Люблю тебя, не могу! Мне тоже так же легко поверите, или все же немного мозги включите? Ваш текст Так он и доказывает, не только говорит.Заботится,ухажтвает,все в дом тащит,на руках носит...а потом заходы,как у алкашей запои...


Ваш текст Через несколько лет, он найдет себе другую и будет вести себя с тобой так, как-будто ты для него последняя ....ь и ничего никогда вас не связывало, ты глазам и ушам своим не будешь верить, именно тогда вспомнишь, как я тебя предупредила, а ты меня не послушала Если хочешь спасти себя, то беги не оборачиваясь, пока не поздно.

Ваш текст Может вы и правы...только я пока ничего поделать не могу...как в тумане..как заколдовали..устала!

загадка
#12

думка,Вы что то сказать хотели?

Гость
#13
загадка

так он не хочет...говорит:без тебя жить не буду,только с тобой понимаю что живу...А через времяя по новой

Ваш текст

Слово к делу не пришьешь.

У меня коллега 10 лет так жила с Водолеем, потом он вдруг настоял, чтоб она ему родила ребенка, она забеременела в 39 лет, на шестом месяце беременности он настоял ехать в Швейцарию, якобы к очень хорошему доктору на прием, профилактика, она, овца, его послушала, полетела с ним, через два дня прилетела обратно с ним, у нее преждевременно роды начались, он все это время на работе был. Она родила девочку 540 граммов, еле-еле дитя выходили, еще неизвестно как аукнется, а он ее бросил, вышвырнул как ненужную вещь, пинками, потому как пока она беременной была он снюхался с женщиной из пары их семейных друзей. Короче они спали за спинами своих половинок, подружески какгрится совокуплялись. Теперь моя коллега осталась у разбитого корыта, потому как он не давал ей работать все эти годы, она должна была быть у него на подхвате, сейчас он ребенка подхватывает когда ему приспичит, а она вся извелась, потому как он ей прошипел - если ты гыкнешь, я тебя сгною, в дурдом замурую, молчи, выполняй все, что я тебе скажу, ребенку мать нужна! А он продолжает хорошо зарабатывать и уже делает сумашедшей ту, другую, котора, овца, даже с мужем из-за чокнетого Водолея развелась. Теперь от эту бабу с ума сводит. .. вот и решайте, хотите Вы себя угробить и жизнь коту под хвост отправить или нет? Инстинкт у Вас все-таки должен быть, инстинкт самосохранения.

загадка
#14
Гость

загадка

так он не хочет...говорит:без тебя жить не буду,только с тобой понимаю что живу...А через времяя по новой

Ваш текст Слово к делу не пришьешь. У меня коллега 10 лет так жила с Водолеем, потом он вдруг настоял, чтоб она ему родила ребенка, она забеременела в 39 лет, на шестом месяце беременности он настоял ехать в Швейцарию, якобы к очень хорошему доктору на прием, профилактика, она, овца, его послушала, полетела с ним, через два дня прилетела обратно с ним, у нее преждевременно роды начались, он все это время на работе был. Она родила девочку 540 граммов, еле-еле дитя выходили, еще неизвестно как аукнется, а он ее бросил, вышвырнул как ненужную вещь, пинками, потому как пока она беременной была он снюхался с женщиной из пары их семейных друзей. Короче они спали за спинами своих половинок, подружески какгрится совокуплялись. Теперь моя коллега осталась у разбитого корыта, потому как он не давал ей работать все эти годы, она должна была быть у него на подхвате, сейчас он ребенка подхватывает когда ему приспичит, а она вся извелась, потому как он ей прошипел - если ты гыкнешь, я тебя сгною, в дурдом замурую, молчи, выполняй все, что я тебе скажу, ребенку мать нужна! А он продолжает хорошо зарабатывать и уже делает сумашедшей ту, другую, котора, овца, даже с мужем из-за чокнетого Водолея развелась. Теперь от эту бабу с ума сводит. .. вот и решайте, хотите Вы себя угробить и жизнь коту под хвост отправить или нет? Инстинкт у Вас все-таки должен быть, инстинкт самосохранения.

Ваш текст Спасибо за ответ..походу он меня тоже потихоньку в психушку сводит...Да так то человек не плохой,..и по дому все и переживает...Но иногда как будто подменили..Я уже серьезно думала,может у него с психикой что?упертый,гордый

#15

[quote="загадка"]говорит,что безумно любит..но я не пойму,почему обижает,исчезает...потом появляется...слезы..извинения.На вопрос "почему тогда косячишь????"..."я такой и ничего не могу сделать"

Ваш текст А ты его спроси " не можешь, или НЕ ХОЧЕШЬ " ?...

#16
Коляныч

Южный ветерговорит,что безумно любит..но я не пойму,почему обижает,исчезает...потом появляется...слезы..извинения.На вопрос "почему тогда косячишь????"..."я такой и ничего не могу сделать"

<br>Ваш текст А ты его спроси " не можешь, или НЕ ХОЧЕШЬ " ?...пососиииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ваш текст Коляныч, ты не по адресу...)

загадка
#17
Южный ветер

говорит,что безумно любит..но я не пойму,почему обижает,исчезает...потом появляется...слезы..извинения.На вопрос "почему тогда косячишь????"..."я такой и ничего не могу сделать" Ваш текст А ты его спроси " не можешь, или НЕ ХОЧЕШЬ " ?...

Ваш текст спрашивала...говорит:"даже если переломлю себя,не смогу" У него подруг много было,но он с ними не долго выдержива,да и они с ним нет..говорит не любил их...но я то не няня и не воспитательница...я его уже не смогу поменять

#18
загадка

Ваш текст спрашивала...говорит:"даже если переломлю себя,не смогу" У него подруг много было,но он с ними не долго выдержива,да и они с ним нет..говорит не любил их...но я то не няня и не воспитательница...я его уже не смогу поменять

Ваш текст А вы и не должны его менять он должен захотеть этого сам ради вас раз говорит что любит- это нужно не словами а на деле показывать.Если будет делать больно без конца или вести себя неадекватно - это ли любовь ?

загадка
#19
Южный ветер

загадка

Ваш текст спрашивала...говорит:"даже если переломлю себя,не смогу" У него подруг много было,но он с ними не долго выдержива,да и они с ним нет..говорит не любил их...но я то не няня и не воспитательница...я его уже не смогу поменять

Ваш текст А вы и не должны его менять он должен захотеть этого сам ради вас раз говорит что любит- это нужно не словами а на деле показывать.Если будет делать больно без конца или вести себя неадекватно - это ли любовь ?

Ваш текст Мне кажется что водолеев тяжело уьедить что то поменять из за женщины...они сами сеье на уме..тупят в одиночестве...Не только я как рак,но и другие мои подруги понять его не могут

#20
загадка

Южный ветерзагадка

Ваш текст спрашивала...говорит:"даже если переломлю себя,не смогу" У него подруг много было,но он с ними не долго выдержива,да и они с ним нет..говорит не любил их...но я то не няня и не воспитательница...я его уже не смогу поменять

Ваш текст А вы и не должны его менять он должен захотеть этого сам ради вас раз говорит что любит- это нужно не словами а на деле показывать.Если будет делать больно без конца или вести себя неадекватно - это ли любовь ?Ваш текст Мне кажется что водолеев тяжело уьедить что то поменять из за женщины...они сами сеье на уме..тупят в одиночестве...Не только я как рак,но и другие мои подруги понять его не могут

Ваш текст Мне кажется что не беда если не можешь понять другого - главное что бы тот другой хорошо к нам относился,не предавал и тд...

Гость
#21

Девушки, я рыбка, но тоже с водолеем. По-моему, комфортно с ними будет только жестким людям, которые умеют любить себя больше партнера. Все остальные просто гробят своё время и нервы. Тоже хочу уйти и не знаю как. Страшно быть одной, да и он такой...свой, любимый. Я на гороскопах не заморочена, но как только узнаю, что водолей, всем советую делать ноги :) Они не исправимы.

.
#22
Гость

Девушки, я рыбка, но тоже с водолеем. По-моему, комфортно с ними будет только жестким людям, которые умеют любить себя больше партнера. Все остальные просто гробят своё время и нервы. Тоже хочу уйти и не знаю как. Страшно быть одной, да и он такой...свой, любимый. Я на гороскопах не заморочена, но как только узнаю, что водолей, всем советую делать ноги :) Они не исправимы.

Да, Водолеи очень тяжелый знак Зодиака, стремно с ними. Сами не знают, чего хотят и мотают нервы своим верным подругам! Поэтому никогда не связывайтесь сурьезно с Водолеями и держите их на дистанции.

Кошка Шрёдингера
#23

Так любой мужчина любого ЗЗ делать будет, если женщина на него постоянно оглядывается. Живите собой. Всегда и на всё имейте свои планы. Захочет - пойдет с вами, даст совет как лучше, вы подумаете последовать ему или нет. Нет - всё равно будет по-вашему.

Водолей вообще дружественный знак. Но стелиться перед ним нельзя! Только кооперировать! Договариваться как обоим лучше. Делиться планами. И будет вам нежный, заботливый, любящий Водолей.

Это же где мозги у человека были срываться на 6-м месяце беременности фиг знает куда фиг знает к кому! Что за вера такая что врачи за границей лучше?! Бред!

Всем привет
#24

Водолеи, будут только с искренними женщинами, за такими они сами бегают, а дешевые девушки или те кто хочет к кому то приклеится и за его счет жить забудьте о водолеях. Меня например не один воделей не разочаровал. Вот так вот, прежде всего надо самой из себя что то представлять, водолей хочет гордится своей женщиной. И для Рака они по моему подходят.

#25

[quote="Всем привет"]Водолеи, будут только с искренними женщинами, за такими они сами бегают, а дешевые девушки или те кто хочет к кому то приклеится и за его счет жить забудьте о водолеях. Меня например не один воделей не разочаровал. Вот так вот, прежде всего надо самой из себя что то представлять,

Ваш текст Представлять из себя что то в плане чего?

Всем привет
#26

для Южный ветер

В плане карьеры, в духовном плане, внешний вид должен быть безупречен. Водолеям нужны самые самые, ну и конечно не прилипалы. Не могу говорить о всех водолеях, но многих знаю и подруга Водолей тоже очень требовательна, да и имеет право, она просто the best:), как и мужчины Водолеи с которыми я знакома.

#27

[quote="Кошка Шрёдингера"]Так любой мужчина любого ЗЗ делать будет, если женщина на него постоянно оглядывается. Живите собой. Всегда и на всё имейте свои планы. Захочет - пойдет с вами, даст совет как лучше, вы подумаете последовать ему или нет. Нет - всё равно будет по-вашему.

Водолей вообще дружественный знак. Но стелиться перед ним нельзя! Только кооперировать! Договариваться как обоим лучше. Делиться планами. И будет вам нежный, заботливый, любящий Водолей.

Ваш текст Предлагаю шутливый перевод вашего поста на "рачий язык" - Так любой мужчина любого З,З, делать будет если женщина любит своего партера больше чем себя. Будьте эгоисткой. Будьте всегда себе на уме и имейте запасные варианты.Поймет что вы ему дороги - будет с вами, а нет - значит так тому и быть и это к лучшему и смысла нет его держать - все равно в "один прекрасный " день уйдет.Водолей вообще дружественный знак.Но раскрывать свои широкие обьятья нельзя,) обнажать свою ранимую рачью душу - тоже . Будьте поверхностны в частности -в чувствах . Торгуйтесь, ищите компромиссные решения, приходите к общему знаменателю .Совместно стройте планы на будущее. И будет вам нежный заботливый любящий водолей.)

Гость
#28
Гость

Девушки, я рыбка, но тоже с водолеем. По-моему, комфортно с ними будет только жестким людям, которые умеют любить себя больше партнера. Все остальные просто гробят своё время и нервы. Тоже хочу уйти и не знаю как. Страшно быть одной, да и он такой...свой, любимый. Я на гороскопах не заморочена, но как только узнаю, что водолей, всем советую делать ноги :) Они не исправимы.

Странно, я тоже рыбка, много лет с водолеем, наоборот, наиболее комфотные и приятные отношения- никаких нервотрепок, никаких проблем в отношениях, тепло, уютно и комфортно. Подстраиваться ненадо, делаешь то что хочешь. Сидишь на попе ровно и получаешь удовольствие.

Кошка Шрёдингера
#29
Южный ветер

Так любой мужчина любого ЗЗ делать будет, если женщина на него постоянно оглядывается. Живите собой. Всегда и на всё имейте свои планы. Захочет - пойдет с вами, даст совет как лучше, вы подумаете последовать ему или нет. Нет - всё равно будет по-вашему.

Водолей вообще дружественный знак. Но стелиться перед ним нельзя! Только кооперировать! Договариваться как обоим лучше. Делиться планами. И будет вам нежный, заботливый, любящий Водолей.





Ваш текст Предлагаю шутливый перевод вашего поста на "рачий язык" - Так любой мужчина любого З,З, делать будет если женщина любит своего партера больше чем себя. Будьте эгоисткой. Будьте всегда себе на уме и имейте запасные варианты.Поймет что вы ему дороги - будет с вами, а нет - значит так тому и быть и это к лучшему и смысла нет его держать - все равно в "один прекрасный " день уйдет.Водолей вообще дружественный знак.Но раскрывать свои широкие обьятья нельзя,) обнажать свою ранимую рачью душу - тоже . Будьте поверхностны в частности -в чувствах . Торгуйтесь, ищите компромиссные решения, приходите к общему знаменателю .Совместно стройте планы на будущее. И будет вам нежный заботливый любящий водолей.)

нравится ныть и страдать?) страдайте дальше) вон вас таких сколько в какую тему не зайди...хоть Водолей, хоть Лев, хоть Скорпион - все виноваты, кроме вас самих, не самодостаточных, зависимых, стремящихся решить свои личные проблемы за счет партнера. Всегда будете аутсайдерами в любых отношениях.

А всё потому что ответственность за себя брать кишка тонка. Пусть лучше кто-то другой виноват будет.

Кошка Шрёдингера
#30

Мне кажется ракам потому и сложно с Водолеями что Раки слишком семейные, домашние, привязчивые. А Водолей отстраненный иногда кажется. Интересов много имеет. Да таких, что запросто забывает обо всем на свете. Отсюда и пропадания. А ничего в этом страшного нет. Если и ваша жизнь насыщена, если вы чем-то увлечены/заняты, то просто не заметите этого.

#31
Кошка Шрёдингера

Южный ветерТак любой мужчина любого ЗЗ делать будет, если женщина на него постоянно оглядывается. Живите собой. Всегда и на всё имейте свои планы. Захочет - пойдет с вами, даст совет как лучше, вы подумаете последовать ему или нет. Нет - всё равно будет по-вашему.

Водолей вообще дружественный знак. Но стелиться перед ним нельзя! Только кооперировать! Договариваться как обоим лучше. Делиться планами. И будет вам нежный, заботливый, любящий Водолей.

К .Ш.

нравится ныть и страдать?) страдайте дальше) вон вас таких сколько в какую тему не зайди...хоть Водолей, хоть Лев, хоть Скорпион - все виноваты, кроме вас самих, не самодостаточных, зависимых, стремящихся решить свои личные проблемы за счет партнера. Всегда будете аутсайдерами в любых отношениях.

А всё потому что ответственность за себя брать кишка тонка. Пусть лучше кто-то другой виноват будет.

Ваш текст Ну нытье - это чисто рачье...этого не отнять ))) а страдать нет уж извольте ) -никто не любит страдать независимо от знака просто если люди попадаются(в том числе и ракам) - безчувственные, бездушные ну или которые хотят "любить за что " -вот и возникают подобные темы ...) Уж в чем...а в любви, отношениях раки абсолютно бескорыстны ...) Ну и что вы подразумеваете под этим вашим категоричным " всегда будете аутсайдерами в любых отношениях" ??

Гость
#32
Всем привет

для Южный ветер В плане карьеры, в духовном плане, внешний вид должен быть безупречен. Водолеям нужны самые самые, ну и конечно не прилипалы. Не могу говорить о всех водолеях, но многих знаю и подруга Водолей тоже очень требовательна, да и имеет право, она просто the best:), как и мужчины Водолеи с которыми я знакома.

Ваш текст

Да фигню пишете, у меня папа Водолей, а мама так себе - типа клуши, но он с ней живет уже полвека. Шеф у меня Водолей, на работе любовниц находит, все кривоногих, тупых и лицемерных баб, которые ему фальшивые комплименты поют, чтоб мозги запудрить.

Всем привет
#33

для загадка

ах да, могу Вам посоветовать одно, если не можете без него просто примите таким какой он есть будет проще, а на советы брошенных вдолеями девиц не обрасчайте внимание. Тут одна советчица слишком активная под ником Гость явно за бортом оставленная. Еще раз повторюсь по моим наблюдениям Ракам подхоят Водолеи, важно понять большдобра или зла он в Вашу жизнь приносить и решить для себя да или нет, а вообще любовья расбрасываться нельзя, не каждому дано любить.

Кошка Шрёдингера
#34
Южный ветер

Кошка ШрёдингераЮжный ветер

нравится ныть и страдать?) страдайте дальше) вон вас таких сколько в какую тему не зайди...хоть Водолей, хоть Лев, хоть Скорпион - все виноваты, кроме вас самих, не самодостаточных, зависимых, стремящихся решить свои личные проблемы за счет партнера. Всегда будете аутсайдерами в любых отношениях.

А всё потому что ответственность за себя брать кишка тонка. Пусть лучше кто-то другой виноват будет.Ваш текст Ну нытье - это чисто рачье...этого не отнять ))) а страдать нет уж извольте ) -никто не любит страдать независимо от знака просто если люди попадаются(в том числе и ракам) - безчувственные, бездушные ну или которые хотят "любить за что " -вот и возникают подобные темы ...) Уж в чем...а в любви, отношениях раки абсолютно бескорыстны ...) Ну и что вы подразумеваете под этим вашим категоричным " всегда будете аутсайдерами в любых отношениях" ??

тогда почему сидят в таких отношениях годами, если страдать не любят?)

почему обязательно ныть? можно покапризничать...

а категоричное быть аутсайдером оттого что то что вы ждете от мужчины - уюта, тепла, уверенности в завтрашнем дне никто кроме вас самих вам дать не сможет...

другое дело что в этот уют и тепло он с удовольствием вложится и можно вместе с уверенностью строить будущее, в котором обоим комфортно и нет обид и непонимания.

кстати только с Водолеем можно быть самой собой, какой бы странной и непоследовательной вы ни были, иной раз вредной и капризной, но всегда искренней. Он поймет и переделывать вас не станет.

eliza
#35

Vodolei ot Rakov bez uma, otvechayu:), oni prosto baldeyut ot nas, tolko nado smotret poprosche ma zyzhn. Udachi

#36
Кошка Шрёдингера

Южный ветерКошка Шрёдингера

тогда почему сидят в таких отношениях годами, если страдать не любят?)

почему обязательно ныть? можно покапризничать...

а категоричное быть аутсайдером оттого что то что вы ждете от мужчины - уюта, тепла, уверенности в завтрашнем дне никто кроме вас самих вам дать не сможет...

другое дело что в этот уют и тепло он с удовольствием вложится и можно вместе с уверенностью строить будущее, в котором обоим комфортно и нет обид и непонимания.

кстати только с Водолеем можно быть самой собой, какой бы странной и непоследовательной вы ни были, иной раз вредной и капризной, но всегда искренней. Он поймет и переделывать вас не станет.

Ваш текст Я так полагаю не сидели бы в "таких" отношениях годами если бы действиях партнера изначально прослеживалась бы ясность, последовательность и тд..видать раки люди такие - хотят во всем разобраться, вникнуть в суть вещей..),а еще раки очень болезненно переживают разрыв в виду свой чрезмерной врожденной чувствительности и если любят по нaстоящему то отдаются целиком и полностью...), a слово аутсайдер означает - тот кто остался в стороне, кто плетется в конце..и собственно говоря не вижу взаимосвязи между этим словом и людьми которые вступая в отношения ожидают от своих партнеров уверенности в завтрашнем дне, тепла и тд - и я не имею в виду материальную стороны что якобы кто то ко го то должен содержать или нести все на блюдечке...А последовательность...- ну это явно не водолейская сильная сторона...наоборот - могут поступить так - подумал одно, сказал другое, сделал третье...) это наверно какой человек попадется - с каким миксом планет в натальной карте, с каким воспитанием и в какой среде сформировался как личность ...)

Кошка Шрёдингера
#37

40. А вы что на самом деле считаете что вам ясно и последовательно скажут - "ты мне не нужна, ну разве в качестве запасного аэродрома"?))) Конечно будут темнить и увиливать)

Это очень просто. Если вам плохо - уходите! Хочется страдать - страдайте дома, но не лезьте на форум с криками "Ах, они такие-сякие Водолеи!"

Микс планет в натальной карте точно так же может быть и у Рака...

#38

[quote="Кошка Шрёдингера"]40. А вы что на самом деле считаете что вам ясно и последовательно скажут - "ты мне не нужна, ну разве в качестве запасного аэродрома"?))) Конечно будут темнить и увиливать)

Ваш текст И вы считаете это правильным?, вы это оправдываете ?...

#39

[quote="Кошка Шрёдингера"]40.

Это очень просто. Если вам плохо - уходите! Хочется страдать - страдайте дома, но не лезьте на форум с криками "Ах, они такие-сякие Водолеи!"

Это вы лично ко мне обратились или ко всем ракам...?)), Насчет меня так я здесь ни на кого с криками не полез - а подискутировать разве что..),суть ведь не в том что бы обо**ать с ног до головы какой либо знак и/или занять чью либо сторону а лучше узнать друг друга, поделится жизненным опытом и тд... - кто во что горазд...) Кстати Кошка Шредингера у вас самой какой знак, ?

Ваш текст

Гость
#40

Просто проблема в том, что сидят люди в неустраивающих их отношениях, надеются что-то изменить, подстраиваются сами, страдают, видят что все бесполезно, ну явно-неваш человек, но всеравно продолжают страдать... В то время как тот кто им бы действительно подошел проходит мимо. Тащить тяжело, а бросить жалко называется)

загадка
#41

Спасибо всем за ответы)

Хочу сказать,что я не клуша,выгляжу хорошо)самодостаточна...всегда чем то занята..так он в совместном времени провождения нахомить умудряется...Потом ноет он,а не я ...так что я не нытик.Себя не эалею и не страдаю...просто жизни нормальной охото,без ругани...Так он наверное без психов не может...ему это нужно..Я человек разносторонний....поклоников хватает..Мой говорит,что ему со мной интересно очень...Что на нем стопорюсь ,сама незнаю..

загадка
#42

)извиняюсь за такую писанину....у меня клава ужасная... *нахамить, *жалею,*

Кошка Шрёдингера
#43
Южный ветер

40. А вы что на самом деле считаете что вам ясно и последовательно скажут - "ты мне не нужна, ну разве в качестве запасного аэродрома"?))) Конечно будут темнить и увиливать)



Ваш текст И вы считаете это правильным?, вы это оправдываете ?...

Как раз наоборот, я предлагаю это учитывать)

Кошка Шрёдингера
#44
Южный ветер

40.

Это очень просто. Если вам плохо - уходите! Хочется страдать - страдайте дома, но не лезьте на форум с криками "Ах, они такие-сякие Водолеи!"

Это вы лично ко мне обратились или ко всем ракам...?)), Насчет меня так я здесь ни на кого с криками не полез - а подискутировать разве что..),суть ведь не в том что бы обо**ать с ног до головы какой либо знак и/или занять чью либо сторону а лучше узнать друг друга, поделится жизненным опытом и тд... - кто во что горазд...) Кстати Кошка Шредингера у вас самой какой знак, ?

Ваш текст

Вообще ко всем...даже и не только к Ракам. Я их и не очень то знаю...Водолеев немного лучше.

Гость
#45

где совместимость лучше смотреть? http://www.311.ru/hor/2.php или http://www.astrologo.ru/sovm/

Гость
#46

Я правда не рак,но отношения точно такие же были с водолеем.не выдержала-ушла(((все бестолку,они просто такие и не исправляються.знаю точно чем больше игнорируешь,тем больше бегать начинают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

загадка
#47

сегодня сказал,что он фигеет от наших отношений...что он без ума от этих взлетов и падений....Я фигею!!!!я мучаюсь ,с ума схожу, а ему оказывается это нравится и все устраивает......Вот это нормально???!!!Это я сегодня с ним поговорить хотела..Ответ:я тебя очень люблю,что тебе еще нужно.говорит:ты другая,таких не встречал...ты всегда разная.Я нехочу себе придъявлять,что к меня не все дома))Другие люди находят меня одыкватной,а вот его как то не все нормально воспринимают...а я его всегда защищаю...стеной за него...Вот уже и подумала,а может он слабый..

водолейчик
#48
Гость

Прикольно. Я тоже рак, он водолей..... "Обижает" - не то слово. Обижает и сам не понимает. Потом извинения, слезы в глазах блестят. Говорит, что любит безумно, сжимает меня при это ТАК!.... Голос дрожит даже. Минут спустя может ТАКОЕ сказать!!!..

__________________

а я как раз водолей. и "мой" рак на меня обижается. Дорогие мои. я правда!!! не понимаю-за что и почему. Водолеи -они слишком рассудочные.нам надо так:я на тебя обижена.потому что ты 1) такой-то раз селал то-то 2) такой-то раз не сделал то-то 3) и вообще,рак всегда прав. если рак не прав -смотри пункт первый. говорите.мы без слов не понимаем!!

водолейчик
#49
Любимая женушка)

Если честно, то это почти бесперспективняк. Рак и Водолей -это как раки с медом). оба вроде бы романтики. Но вот только романтизм больно разный. Из моего опыта прошлого. Тяжелые люди-Водолейчики, хотя, в общем-то, неплохие.

____________________

кто бы говорил))))))))))))))))))) мы летучие.мы без корней. но не тяжкие. а страсти только некоторые водолеи любят и по молодости.потом -как-то не надо

водолейчик
#50

[

Предлагаю шутливый перевод вашего поста на "рачий язык" - Так любой мужчина любого З,З, делать будет если женщина любит своего партера больше чем себя. Будьте эгоисткой. Будьте всегда себе на уме и имейте запасные варианты.Поймет что вы ему дороги - будет с вами, а нет - значит так тому и быть и это к лучшему и смысла нет его держать - все равно в "один прекрасный " день уйдет.Водолей вообще дружественный знак.Но раскрывать свои широкие обьятья нельзя,) обнажать свою ранимую рачью душу - тоже . Будьте поверхностны в частности -в чувствах . Торгуйтесь, ищите компромиссные решения, приходите к общему знаменателю .Совместно стройте планы на будущее. И будет вам нежный заботливый любящий водолей.)[/quote]

______________

ой.как здорово! можно мне тоже переводчика?а то общий язык с раком не обнаружен