Гость
Статьи
Свекровь Рыбы, как …

Свекровь Рыбы, как найти подход?

Собираюсь замуж.... Моя свекровь по знаку зодиака Рыбы, не особо с ней могу найти общий язык, не нравится мне она, не знаю почему. Девушки у кого такая же свекровь, как с ней можно поладить? Поделитесь советами)

Натали
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы кто?

Да щас
#2

За небольшое время брака, я поняла что "свекровь" не имеет знака зодиака) вы оторвали от ***** ее сыночку, так что сами того не подозревая вы сейчас в любовном треугольнике- вы-супруг-свекровь)) если она захочет - будете дружить, а нет, хоть в лепешку разшибетест, дружбы не получится. Удачи!

Гость
#3

Ну если она тебе не нравится-зачем тогда находить к ней подход,ну если хочешь можешь вылизать ей мо/хна/тку.

Да щас
#4

Си//сь//ки под звездочками

Гость
#5

у меня свекровь рыбка,нормально ладим.бесит иногда-но это больше из подсознания идет,что все свекрови-га.ди.ны.но по факту тут -не от зз зависит,а от характера

Гость
#6

Я сама Рыба. Знаете как поладить? Умнее стать, перестать людей по знакам зодиака оценить. А главное любить ее сына.

Гость
#7
Да щас

За небольшое время брака, я поняла что "свекровь" не имеет знака зодиака) вы оторвали от ***** ее сыночку, так что сами того не подозревая вы сейчас в любовном треугольнике- вы-супруг-свекровь)) если она захочет - будете дружить, а нет, хоть в лепешку разшибетест, дружбы не получится. Удачи!

Вот это верно, а рыба она или овен - без разницы. На хорошие отношения в любом случае не рассчитывайте, если вдруг таковые будут - считайте, что вам повезло, как мало кому везет.

Гость
#8

Дудки все. Сколько у меня было мужчин, со всеми мамами была в прекрасных отношениях. Замечательные женщины! Бывают, конечно, исключения из правил, но если ни с одной мамой общий язык найти не получается, то проблема в человеке, а не в свекрови.

Юис
#9

Ну глупо же судить по знаку зодиака, автор. Тут много факторов оказывают влияние на ее характер, восприятие жизни, на ее отношение к вам.
Моя свекровь - Лев. Казалось бы, львы горды и занозчивы, но нет, этих качеств и близко нет. Очень приятная женщина.
Присматривайтесь, ищите варианты. Удачи вам в семейной жизни!

Автор
#10

Я считаю что все-таки от знака зодиака зависит некоторые общие признаки характера человека. Она меня немного бесит тем, что у нее в доме как-то все грязно и разбросано. Допустим плита вроде чистая, а с железных тарелок едят. Ванная комната вроде чиста, а рядом с умывальником для них норма носки в углу складировать грязные. Полы вроде чистые, а на входе в квартире ужасная грязная тряпка лежит. И таких мелочей много. Я конечно с ними жить не собираюсь, но когда мой ребенок будет к ним в гости приходить, я не хочу чтобы он это видел. Конечно никаких замечаний я не делала ей и не буду. Но не обидится ли она что я буду стараться ограничить общение своего ребенка с ней.

У меня была свекровь по знаку зодиака Близнецы. И хотя жили они не в мегаполисе и не в городе даже, но она такая умничка и чистюля была, что мне всегда было приятно к ним приехать домой и поговорить с ней. И дочь свою от первого брака не боюсь отправить к ней, т.к. полностью уверенна что ей там будет комфортно.

Автор
#11
Юис

Ну глупо же судить по знаку зодиака, автор. Тут много факторов оказывают влияние на ее характер, восприятие жизни, на ее отношение к вам.Моя свекровь - Лев. Казалось бы, львы горды и занозчивы, но нет, этих качеств и близко нет. Очень приятная женщина. Присматривайтесь, ищите варианты. Удачи вам в семейной жизни!

Согласна, что судить полностью о характере человека по знаку зодиака глупо. Но! Все же есть общие тендеции и мне интересно немного узнать о свекровях этого ЗЗ ))

Автор
#12
Гость

Я сама Рыба. Знаете как поладить? Умнее стать, перестать людей по знакам зодиака оценить. А главное любить ее сына.

Допустим сына я буду любить всегда. Но и к себе его любовь я буду требовать точно также. И если моя будущая свекровь начнет жаловаться, что ее сын перестал ей уделять столько внимания сколько уделял, боюсь я молчать не буду по этому поводу.

Юис
#13

Автор, видение чистоты у всех разное. Кому-то уборки 2 раза в день мало, а кому-то раз в месяц много. Не судите о человеке по половой тряпке) моя свекровь тоже не сторонница идеальной чистоты, а как человек - прекрасна. С ней хочется общаться. Вы слишком категоричны. Может быть, она чувствует ваш скрытый негатив и на подсознательном уровне реагирует также?
А вообще, сами подумайте, вы с ребенком от первого брака, уже минус вам, никакая свекровь не хочет своему сыночке такую женщину, пусть даже и ее сынок не фонтан. Смиритесь с ее минусами, она же, если не *****, смирится с вашими.

Автор
#14
Юис

Автор, видение чистоты у всех разное. Кому-то уборки 2 раза в день мало, а кому-то раз в месяц много. Не судите о человеке по половой тряпке) моя свекровь тоже не сторонница идеальной чистоты, а как человек - прекрасна. С ней хочется общаться. Вы слишком категоричны. Может быть, она чувствует ваш скрытый негатив и на подсознательном уровне реагирует также? А вообще, сами подумайте, вы с ребенком от первого брака, уже минус вам, никакая свекровь не хочет своему сыночке такую женщину, пусть даже и ее сынок не фонтан. Смиритесь с ее минусами, она же, если не *****, смирится с вашими.

Все правильно)) У меня есть ребенок от первого брака. Но и у ее сына характер не подарок. И только я с ним смогла найти общий язык. Поэтому неизвестно еще кому повезло больше ей или мне.

А вообще я просто хочу знать мнение женщин и девушек об их отношениях со свекровями по зодиаку Рыбы и какие они в общении. Просто стало интересно))

Гость
#17
Автор

Я считаю что все-таки от знака зодиака зависит некоторые общие признаки характера человека. Она меня немного бесит тем, что у нее в доме как-то все грязно и разбросано. Допустим плита вроде чистая, а с железных тарелок едят. Ванная комната вроде чиста, а рядом с умывальником для них норма носки в углу складировать грязные. Полы вроде чистые, а на входе в квартире ужасная грязная тряпка лежит. И таких мелочей много. Я конечно с ними жить не собираюсь, но когда мой ребенок будет к ним в гости приходить, я не хочу чтобы он это видел. Конечно никаких замечаний я не делала ей и не буду. Но не обидится ли она что я буду стараться ограничить общение своего ребенка с ней.У меня была свекровь по знаку зодиака Близнецы. И хотя жили они не в мегаполисе и не в городе даже, но она такая умничка и чистюля была, что мне всегда было приятно к ним приехать домой и поговорить с ней. И дочь свою от первого брака не боюсь отправить к ней, т.к. полностью уверенна что ей там будет комфортно.

Мда....ну если вы по человеку судите по носкам в углу в ванной, то о чем с вами говорить? У каждого свой порядок и так ей значит удобно, а вы, автор, просто зануда

Гость
#19
Юис

Автор, видение чистоты у всех разное. Кому-то уборки 2 раза в день мало, а кому-то раз в месяц много. Не судите о человеке по половой тряпке) моя свекровь тоже не сторонница идеальной чистоты, а как человек - прекрасна. С ней хочется общаться. Вы слишком категоричны. Может быть, она чувствует ваш скрытый негатив и на подсознательном уровне реагирует также? А вообще, сами подумайте, вы с ребенком от первого брака, уже минус вам, никакая свекровь не хочет своему сыночке такую женщину, пусть даже и ее сынок не фонтан. Смиритесь с ее минусами, она же, если не *****, смирится с вашими.

+1000000. Странно судить мать своего будущего мужа. Она вообще-то этого самого мужа родила и воспитала и всю жизнь с ним бок о бок. Мне, как матери, было бы неприятно иметь такую невестку. Жена это жена, мать это мать и они никогда не будут стоять в одной плоскости. Мать априори выше.

Гость
#23

[quote="Автор" message_id="54914188"]Допустим сына я буду любить всегда. Но и к себе его любовь я буду требовать точно также. И если моя будущая свекровь начнет жаловаться, что ее сын перестал ей уделять столько внимания сколько уделял, боюсь я молчать не буду по этому поводу.[
Когда будет "если", тогда и думать будете. А пока живите своей жизнью и радуйтесь. Главное с мужем общий язык найти, если у вас мир, то его мама лезть не будет (если она в адеквате). И не ищите одинакового в людях с одинаковыми знаками. Мы с подругой обе рыбы. У меня порядок, всегда все по полочкам, все на местах, мелочи разные терпеть не могу, салфеточки, статуэточку, магнитики, все в мусорке. При этом готовить не люблю, хоть и делать это довльно хорошо. А у нее наоборот в доме море мелочевки, разных памятных вещей, чистота гость редкий, при этом она готовить обожает. Работала на одной должности в одной компании, у нас абсолютно разный подход с людям, с документам. Разница в днях рождениях всего один день .

Юис
#24
Автор

Все правильно)) У меня есть ребенок от первого брака. Но и у ее сына характер не подарок. И только я с ним смогла найти общий язык. Поэтому неизвестно еще кому повезло больше ей или мне. А вообще я просто хочу знать мнение женщин и девушек об их отношениях со свекровями по зодиаку Рыбы и какие они в общении. Просто стало интересно))

Есть у меня одна знакомая. Рыбы по зодиаку. Ооочень активна)))) прям вихрь)) женщины этого знака мнительны, деятельны, внешне часто симпатичны.
На мой взгляд- будьте с ней доброжелательны, позвольте ей быть лидером - Рыбы это любят. Улыбайтесь, общайтесь спокойно. Если не обделены юмором - используйте его (!! Но без сарказма!!) .
Так уж устроено, абсолютно все свекрови будут защищать своих сыновей. Всегда и при любых обстоятельствах. Просто старайтесь максимально объективно смотреть на ситуации. А кто прав или неправ - покажет жизнь))

Юис
#28
Гость

+1000000. Странно судить мать своего будущего мужа. Она вообще-то этого самого мужа родила и воспитала и всю жизнь с ним бок о бок. Мне, как матери, было бы неприятно иметь такую невестку. Жена это жена, мать это мать и они никогда не будут стоять в одной плоскости. Мать априори выше.

Выше. Безусловно. Мать есть мать. Это неоспоримо.
У Автора немного иные проблемы) есть отторжение от свекрови, причину этого она и пытается понять.

плАхая
#29

У свекрови знак зодиака один всегда. Поэтому не надо с ней ладить, ладьте с мужем. Не тратьте время на чужую тетю. Здрасти, досвиданья, какздоровьемариванна.
Фсе.

Анна
#30

Судить людей по гороскопу глупо, если уж стали копать, делайте подробную карту с временем рождения и тд. А по хорошему, будьте добрее, но оставайтесь собой. У меня свекровь близнецы, я дева, а муж рыбы. И у нас отличные отношения и взаимопонимание

плАхая
#32
Гость

+1000000. Странно судить мать своего будущего мужа. Она вообще-то этого самого мужа родила и воспитала и всю жизнь с ним бок о бок. Мне, как матери, было бы неприятно иметь такую невестку. Жена это жена, мать это мать и они никогда не будут стоять в одной плоскости. Мать априори выше.

Что за чушь, что значит выше-ниже. Библию почитайте.

Автор
#34

Всем адекватным спасибо за ответы и советы. Я все сама прекрасно понимаю. Но все же, может, найдутся опытные барышни контактирующие с такими свекровями, которые поделятся здесь своими историями))

Автор
#38
Юис

Выше. Безусловно. Мать есть мать. Это неоспоримо.У Автора немного иные проблемы) есть отторжение от свекрови, причину этого она и пытается понять.

Вы правы, есть некое отторжение от свекрови. Может дело и не в носках вовсе, а в планетах . Узнаю время рождения и составлю натальную карту)) Хотя не представляю даже под каким предлогом я это смогу узнать, она подумает, что я чокнутая))

Гость
#41

ЗАЧем она вам сдалась?

Юис
#42
Автор

Вы правы, есть некое отторжение от свекрови. Может дело и не в носках вовсе, а в планетах . Узнаю время рождения и составлю натальную карту)) Хотя не представляю даже под каким предлогом я это смогу узнать, она подумает, что я чокнутая))

Так это несложно сделать. Затроньте тему гороскопов, возможно, свекровь вам и расскажет эти подробности. Но все же может лучше не надо?)))

Автор
#44
Юис

Так это несложно сделать. Затроньте тему гороскопов, возможно, свекровь вам и расскажет эти подробности. Но все же может лучше не надо?)))

Когда будем мило беседовать на задушевные беседы, так и сделаю)

Я у своего будущего мужа (ее сына) тоже случайно узнала время рождения, он при мне у нее спрашивал. Разговор как-то с ним зашел о совместимости. Мой мужчина в гороскопы не верит, но мою идею о зодиакальной совместимости поддержал, самому стало очень интересно. Она вроде на этот вопрос отреагировала адекватно.

Лулу
#45

У меня свекровь рыбы, сначала пыталась с ней отношения хорошие построить, но я не знала что это за знак , это оказалось невыполнимой миссией) Она вроде как идет навстречу , интересуется , но не искренне..чуть что плачет и ноет, говорит только о себе и о чем хочет говорить она, положится на нее нельзя ни в чем никогда, а если что-то и сделает то будет обижаться и злится, в общем я забила, благо она далеко, шлем открытки и приветы друг другу.

Гость
#46
Гость

ЗАЧем она вам сдалась?

+1
Не тратьте времени на человека, который вам чужой, она никак не сможет сделать ваш брак лучше, а вот испортить попытается, если все пойдет хорошо. Запомните,у вас больше козырей, вы молоды, у вас в жизни ее сын не единственное, то есть, опять же вы можете и сексом с ним заниматься.
Мамо может только ныть, скандалить, вызывать жалость или угрожать, но ваш муж пусть сам с ней разбирается.

Гость
#47

Ну вот я скоро стану свекровью. И знак мой Рыбы. И у меня будет замечательная невестка. Общий язык мы нашли сразу.
С Вами я бы не нашла, Вы ведь из тех, кто выискивает плохое. Вылили кучу каких-то мелочных претензий, и всё, мать (именно мать!) моего мужа плохая. А муж-то как? Или Вам пофик, лишь бы хоть кто-то взял Вас с ребенком?

Автор
#48
Лулу

У меня свекровь рыбы, сначала пыталась с ней отношения хорошие построить, но я не знала что это за знак , это оказалось невыполнимой миссией) Она вроде как идет навстречу , интересуется , но не искренне..чуть что плачет и ноет, говорит только о себе и о чем хочет говорить она, положится на нее нельзя ни в чем никогда, а если что-то и сделает то будет обижаться и злится, в общем я забила, благо она далеко, шлем открытки и приветы друг другу.

Ну вооооот, что-то близко к теме. Моя будущая свекровь тоже все время про свои проблемы и болезни мне рассказывает, но меня это не напрягает. Лишь бы мне советы не давала.

У меня лучшая подруга Рыбы. Баба властная, строит мужа только так. И сына в любви да в строгости воспитывает. Если что происходит в ее жизни не так, истерит так, что всем мало места, и не важно, родители ли это ее, муж или соседка. Тоже обидчивая, но отходчивая.

На меня тоже один раз обиделась, и, можно сказать, выгнала при гостях, но потом прощение попросила, сказала - Извини, ты же знаешь я девушка эмоциональная, что в душе, то и снаружи. Хотя, хотите верьте или нет, я тогда вообще ни в чем не виновата была.

Автор
#49
Гость

Ну вот я скоро стану свекровью. И знак мой Рыбы. И у меня будет замечательная невестка. Общий язык мы нашли сразу.С Вами я бы не нашла, Вы ведь из тех, кто выискивает плохое. Вылили кучу каких-то мелочных претензий, и всё, мать (именно мать!) моего мужа плохая. А муж-то как? Или Вам пофик, лишь бы хоть кто-то взял Вас с ребенком?

Мне кажется с вами я бы тоже язык не нашла общий))

Меня с ребенком брать не надо. Это мы с моей дочуркой берем в наше гнездышко мужчину.

И я не сказала, что она плохая. Она самая обыкновенная женщина со своими плюсами (пока мало увидела) и минусами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Автор

Мне кажется с вами я бы тоже язык не нашла общий))Меня с ребенком брать не надо. Это мы с моей дочуркой берем в наше гнездышко мужчину. И я не сказала, что она плохая. Она самая обыкновенная женщина со своими плюсами (пока мало увидела) и минусами.

Ну и забейте на нее, пусть она думает, как вам понравиться, вам это не нужно. Вы же не рассчитываете на ее метры,на ее жилплощадь, на ее помощь, самим вам ей помогать тоже не к чему, свои родители есть, вот и не переживайте по пустякам.