Гость
Статьи
Муж Скорпион какой он? …

Муж Скорпион какой он? И как быть когда сердце и разум противоречит?

Девочки, у кого мужья Скорпионы, расскажите какие они в семье, как относятся к жене, к детям...Встречаемся 3,5 года. Сложилась такая ситуация что либо в загс либо разбег. Но сердцем хочу быть с мужчиной, а разум говорит обратное...Сам мужчина-скорпион тоже метается...

Красота
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Если вы оба сомневаетесь, то дело не в знаках зодиака!!

Гость
#2

Откуда у гороскопнутых разум, маразм это называется.

ladyInRed
#3

Скорпионы замечательные любовники! Нов целом это кошмар!

Лямур
#4
Красота

Но сердцем хочу быть с мужчиной, а разум говорит обратное...Сам мужчина-скорпион тоже метается...

Почему разум говорит обратное? Какие между вами отношения?

Если в семье, где муж скорпион, все хорошо между мужем и женой, то скорпион как муж, глава семьи и отец, не побоюсь этого слова, идеальный. Если в отношениях присутствует недоверие, нет идиллии в сексе, нет уважения и т.д., то и скорп будет по другому себя вести.
А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#6

Они классные) Они очень семейные, если скорпион полюбил то это на всю жизнь.

Любовь
#7

У меня любовник скорп, знаю его около 7 лет. Идеальный семьянин, обожает детей, жена живет как сыр в масле. Хорошие они мужья. Правда отношения на стороне у них практически у всех, многих знаю и у всех любовницы, но на браке это не отражается.

Марьяна
#8
ladyInRed

Скорпионы замечательные любовники! Нов целом это кошмар!

Было у меня два любовника-скорпиона. Я бы не сказала, что прям замечательные, средненькие. Еще нескольких просто знаю. ***** - все без исключения.

Марьяна
#9

***** - bлядynы

Гость
#10

Если задаешь такой вопрос, значит уже дал сомнение, счастья не будет

Гость
#11

Держи в любовниках

Гость
#12

Скорпионы если любят, то просто лапушки)
Ещё и шикарные мужчины в постели это правда.
Но любят редко, т.к подозрительные слишком, свой объект симпатии проверяют и смотрят практически под микроскопом! Ах да, они не из тех кто любят легкую добычу.
Сужу по своему, добивался полтора года, вытирала ноги об него, а он не отлипал, но вот уже 3 год вместе, и все хорошо)

Гость
#13

а вы кто по горосопу

Монмартр
#14

Даже если и любовь настоящая, то всю жизнь они лапушками не будут. Как настоящий скорп начнет чуть позже свои укусы показывать. С ним жизнь не спокойная, как выше описали , типа сыр в масле и в ус не дуешь. Не тут то было. Умело мозг выносят.

Ол
#15

Если любит- он самый лучший, но если не любит - вы сами это поймёте

Гость
#16

Со скорпом в постели должно говорить сердце, а вот во всем остальном голова.
Если вас что-то напрягает, советую взвесить и расставить приоритеты, ибо то , что вам дает скорпион до свадьбы, это то максимальное по амплитуде, что вы от него в последствии увидите. Далее будет все хорошее слабее, реже, и по значимости для него- второстепеннее. Детей любят, опекают, защищают, учат уму разуму, жен держат в ежовых рукавицах. Первое и последнее слово по-любому будет за ним. Но для семьи в целом стараются.

Гость
#17

Я одного знаю.Он стабилен но всегда на стороне кто то есть.Им скучно спать с одной.Если не ревнивая,то вперед.Но любовницам они и подарки делают и места хорошие выбирают,не скупые.

Гость
#18

Скорпы-классные, надежные и верные, верность на первом месте, но только для настоящей любимой женщины, а если изменяет, значит, не любит, поскольку любовь для скорпа-на первом месте, он никогда не изменит, если любит, никогда, говорю это как скорпион, у которой мужчина-скорпион, нежный , любящий и замечательный, а если ваш скорп спит на стороне, он не любит вас, а играется. Пробится к сердцу скорпа-очень сложно, завоевать его доверие-тем более, но если это случилось-он ваш навеки....и скорпионы бывают трех типов-серая ящерица, скорпион и гордый орел, и поступки будут соответственно...

Маша
#19

Муж - скорпион . я тоже. 3 года в браке( до этого 5 лет встречались ) . дочке 1.5.года
перед свадьбой мы стояли перед выбором : либо свадьба или уже все. решили не рушить 5 лет отношений и пожениться. что имеем на сегодняшний день : ненавидим друг друга , живем для дочери сейчас , но развод не за горами. искренне его стала ненавидеть последний год : ужасный муж , как отец , гордый , эгоист и так далее. писать долго.
если сомневаетесь , значит ставть нужно точку .

Гость
#20

ой,нет,разбежались без сожаления
я сама телец,он скорпион
Ужасно меня бесил,даже вспоминать противно
в новых отношениях нашла того,о ком мечтала.счастлива!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лора
#21

У меня муж скорпион,даже сомнений не было когда замуж позвал.Отношения идеальные, такие о каких мечтает каждая женщина.Главное не бороться с ним за свою независимость,а просто делать так как ты считаешь нужным,как будто это у тебя случайно так вышло.Но если у вас есть сомнения ,то это точно не ваш человек,дальше будет больно.