Гость
Статьи
Кто хорошо гадает, …

Кто хорошо гадает, погадайте пожалуйста

Здравствуйте. Видящие, погадайте пожалуйста. Тяжелый и неопределенный жизненный период.Кончится ли он, что изменится в личной жизни. Посмотрите пожалуйста кто может. Анна, 10.06.1990

Автор
478 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Автор

Здравствуйте. Видящие, погадайте пожалуйста. Тяжелый и неопределенный жизненный период.Кончится ли он, что изменится в личной жизни. Посмотрите пожалуйста кто может. Анна, 10.06.1990

скорее всего все неприятности у вас из за самой себя, вы очень властная,лидер,не осоюо терпите чужое мнение,послушаете конечно,но сделаете так или иначе по своему,и с мужчинами скорее всего не ладится,потому что непонятно кто у вас в паре мужчина,настроены на цель и четко идете к ней.так что как то вот так...учитесь подчиняться хоть маленько,да тяжко и проще сделать самой,но если хотите быть счастливой надо над собой поработать

Умная и красивая
#3

Гость, а мне можно? Когда начнется новый период в моей жизни? Заждалась уже. Елена, 27.01.1983

Юля
#4

Ой, и мне))) Что ждет в личной жизни? Юля. 28..06.1984

Гость
#5

Гармонизация отношений. voronovaa2014@mail.ru

гость
#6
Умная и красивая

Гость, а мне можно? Когда начнется новый период в моей жизни? Заждалась уже. Елена, 27.01.1983

партнеров если есть давайте

гость
#7
Юля

Ой, и мне))) Что ждет в личной жизни? Юля. 28..06.1984

партнер есть?

Умная и красивая
#8
гость

партнеров если есть давайте

Есть партнер. Евгений, 5.01.1981.

Гость
#9

Добрый день! Если можно, скажите будут ли отношения между Викторией 21 и Русланом 29. Спасибо

гость
#10
гость

Здравствуйте. Видящие, погадайте пожалуйста. Тяжелый и неопределенный жизненный период.Кончится ли он, что изменится в личной жизни. Посмотрите пожалуйста кто может. Анна, 10.06.1990

скорее всего все неприятности у вас из за самой себя, вы очень властная,лидер,не осоюо терпите чужое мнение,послушаете конечно,но сделаете так или иначе по своему,и с мужчинами скорее всего не ладится,потому что непонятно кто у вас в паре мужчина,настроены на цель и четко идете к ней.так что как то вот так...учитесь подчиняться хоть маленько,да тяжко и проще сделать самой,но если хотите быть счастливой надо над собой поработать

автор вы хоть отпишите.а то я тут просто так что ли???)))))должна быть двусторонняя связь.

гость
#11
Умная и красивая

партнеров если есть давайте

Есть партнер. Евгений, 5.01.1981.

вы у нас умная,прям если надо профессионал своего дела,но плохо идете на сближение,проверяете людей,трудно отношения вам даются.парень ваш такой живой,весельчак,но осень на самом деле домашний и уют любит,стрекоза такая умная и веселая..союз в целом какой то ни туда ни сюда,а по ходу из за вас,уж простите.вы все и подозреваете и сомневаетесь в парне,а он лчень семейный.чего на сторону то смотрите?))))много всяких да хороших?а лн ух как вас хочет,вы для него прям секс символ.в отоге разрешите ему,он будет любить вас и быть с вами по саммым лучшим чувствам и справедливости,но рулить будет он.пишу с планшета,ошибки простите

Дерсу
#12

Каковы перспективы отношений: Наталья, 03.12.1964 и Дмитрий, 18.12.1964? Спасибо!

Гость
#13

Будьте добры,посмотрите)))
Наталья 34 Михаил 35.Перспектива отношений.
Спасибо Вам!)

Гость
#14

Будьте добры,посмотрите)))
Наталья 34 Михаил 35.Перспектива отношений.
Спасибо Вам!)
Наталья 06.02.1980 и Михаил 08.05.1979.

Юля
#15
гость

партнер есть?

Был бы - не спрашивала.
И еще один вопрос - родственники меня из-за квартиры убьют илине убьют?

Автор
#16
гость

скорее всего все неприятности у вас из за самой себя, вы очень властная,лидер,не осоюо терпите чужое мнение,послушаете конечно,но сделаете так или иначе по своему,и с мужчинами скорее всего не ладится,потому что непонятно кто у вас в паре мужчина,настроены на цель и четко идете к ней.так что как то вот так...учитесь подчиняться хоть маленько,да тяжко и проще сделать самой,но если хотите быть счастливой надо над собой поработать

автор вы хоть отпишите.а то я тут просто так что ли???)))))должна быть двусторонняя связь.
Здесь я) но не сказала бы что лидер что прямо очень властная. Может есть такое, но не в отношении мужчин, наоборот хочу чтоб мужчина был главный))но спасибо вам)))

Юю
#17
Автор

Здравствуйте. Видящие, погадайте пожалуйста. Тяжелый и неопределенный жизненный период.Кончится ли он, что изменится в личной жизни. Посмотрите пожалуйста кто может. Анна, 10.06.1990

Не воспринимайте все трагично, перемены к лучшему, и даже если впереди расставание и застой на любовном фронте, это не навсегда. Отношения возродятся.

Юю
#18
Юю

Не воспринимайте все трагично, перемены к лучшему, и даже если впереди расставание и застой на любовном фронте, это не навсегда. Отношения возродятся.

Если точнее последняя фраза о том, что все дурное будет оставлено ради нового жизненного этапа. Возможно рождение ребенка.

Гость
#19

Погадайте и мне, пожалуйста! Алина 13.8.89. Что с личной жизнью в ближайшее время будет? Партнёров как таковых нет..

Юю
#20
Дерсу

Каковы перспективы отношений: Наталья, 03.12.1964 и Дмитрий, 18.12.1964? Спасибо!

Дерсу

Каковы перспективы отношений: Наталья, 03.12.1964 и Дмитрий, 18.12.1964? Спасибо!

Ваши отношения будут сложны и нуждаться в реорганизации собственного мироздания. Но это отношения, которые приносит Госпожа Фортуна. Постарайтесь не потерять их. Не впадайте в депрессию и не олакивайте, если начнется сложный период. Действуйте. Соблюдайте баланс между собственными фантазиями и реальностью.

Гость
#21

Вы на Таро гадаете? На какой срок примерно?

Юю
#22
Гость

Погадайте и мне, пожалуйста! Алина 13.8.89. Что с личной жизнью в ближайшее время будет? Партнёров как таковых нет..

Вы любите себя и добиваетесь желаемого. Это хорошо, но не увлекайтесь сиюминутным. Окружающие могут подтрунивать над тем, что вы все воспринимаете по-своему. Карты говорят, что вы будете отличной женой -'любящей, заботливой и творчески мыслящей. А в женихи пророчат вам прагматика и работягу. Знакомство скорее всего на работе или в поездке. Вы окажете ему помощь. совет для вас. Не увязайте в мелочах, проверяйте стоит ли овчинка выделки и легче отпускайте ненужных людей. Еще карты говорят, что у вас есть враг - брюнет вашего возраста или старше вас. Будьте осторожны.

Юю
#23
Гость

Вы на Таро гадаете? На какой срок примерно?

Как пожелаете. Расклады разные.

Гость
#24

Тогда на Ваше усмотрение ) Скажите, какие будут отношения у Илоны 25.08.68 и Романа 1.01.76? Спасибо!

Гость
#25
Юю

Вы любите себя и добиваетесь желаемого. Это хорошо, но не увлекайтесь сиюминутным. Окружающие могут подтрунивать над тем, что вы все воспринимаете по-своему. Карты говорят, что вы будете отличной женой -'любящей, заботливой и творчески мыслящей. А в женихи пророчат вам прагматика и работягу. Знакомство скорее всего на работе или в поездке. Вы окажете ему помощь. совет для вас. Не увязайте в мелочах, проверяйте стоит ли овчинка выделки и легче отпускайте ненужных людей. Еще карты говорят, что у вас есть враг - брюнет вашего возраста или старше вас. Будьте осторожны.

Да, последнее время особенно люблю именно себя) Воспринимаю-переворачиваю сказанное, как все мне говорят. Или то, что "витаю в облаках"...) Работягу??? Я хочу обеспеченного и ухоженного) На работе вполне возможно, я всегда обычно на работах и знакомлюсь. Вот отпустить ненужных людей это да, это проблема для меня. Нет сильно нужного и подходящего, который бы вытеснил всех... Хм...а что он может сделать?
А этот прогноз говорит о том, что я именно будущего мужа встречу скоро? А про работу Вы не могли бы ещё посмотреть? Сейчас в поисках. Очень активных.

Юю
#26
Гость

Будьте добры,посмотрите)))Наталья 34 Михаил 35.Перспектива отношений.Спасибо Вам!)Наталья 06.02.1980 и Михаил 08.05.1979.

У вас отличный расклад. Вы будете интересны партнеру, он вам и полное взаимпонимание. Стройте любые планы, будьте смелее и не вините себя в неудачах, вы всегда поступаете правильно.

Гость
#27

Посмотрите пожалуйста что будет с отношениями Наталья O7мая70 и Алексей O2янв69 и как он к ней относится? спасибо!

Юю
#28
Гость

Да, последнее время особенно люблю именно себя) Воспринимаю-переворачиваю сказанное, как все мне говорят. Или то, что "витаю в облаках"...) Работягу??? Я хочу обеспеченного и ухоженного) На работе вполне возможно, я всегда обычно на работах и знакомлюсь. Вот отпустить ненужных людей это да, это проблема для меня. Нет сильно нужного и подходящего, который бы вытеснил всех... Хм...а что он может сделать? А этот прогноз говорит о том, что я именно будущего мужа встречу скоро? А про работу Вы не могли бы ещё посмотреть? Сейчас в поисках. Очень активных.

Работяга равно трудоголик. Бизнесмен, деловой человек, как угодно)
Время для знакомства - неделя с этого момента или уже с декабря.
Враг... Карты говорят про порчу, вред для репутации или здоровья.
Работа - очень скоро обретете стабильность. Неделя, две, максимум три.
Знакомство, кстати, еще возможно на улице. Просто на работе или в поездке шансов больше.

пи
#29

Юю а меня посмотрите?Я онлайн!

пи
#30

Наталья,20 сент.83,Леша 6 сент.83.Помогите разобраться как относится и что будет дальше у нас?И вообще как будут обстоять дела в личной жизни в ближ.время?И если можно -в поминает ли меня Миша 24 янв.83?Заранее спасибо!

пи
#31

Юю,ну пожалуйста посмотрите меня...очень переживаю (((((

Гость
#32
Юю

Работяга равно трудоголик. Бизнесмен, деловой человек, как угодно)Время для знакомства - неделя с этого момента или уже с декабря.Враг... Карты говорят про порчу, вред для репутации или здоровья. Работа - очень скоро обретете стабильность. Неделя, две, максимум три.Знакомство, кстати, еще возможно на улице. Просто на работе или в поездке шансов больше.

Деловой человек-это хорошо) Мм.. интересно, надо запомнить) Хм...хм..хм.. порча.. недавно меня кто-то смотрел, всё хорошо вроде было. Или это то, что он может сделать и чего пока нет? Хорошо. Надеюсь, что обрету стабильность)
А мы с этим человеком сейчас общаемся? В каких отношениях? Можно как-то завуалированно перебрать людей, не перебирая имён?) Например есть брюнет 25лет, есть 32, есть 35... Люблю я брюнетов)

он лайн
#33
Гость

Посмотрите пожалуйста что будет с отношениями Наталья O7мая70 и Алексей O2янв69 и как он к ней относится? спасибо!

Юю
#34
Гость

Тогда на Ваше усмотрение ) Скажите, какие будут отношения у Илоны 25.08.68 и Романа 1.01.76? Спасибо!

Отступление, требование гибкости, расставание, опять поворот к любви и опять уступки и требование гибкости...

У вас много общих точек. Общие интересы. И эти отношения были даны судьбой, не стоит сожалеть, если взамен на них вы отдали что-то. Но у вашего партнера неровных характер - пропадания, исчезновения, вспыльчивость, конфликтность. Ссоры закаляют любовь. Карты тоже пророчат вам расставание, но вслед за этим воссоединение и переход на новый этап. Возможно рождение ребенка. Совет для вас - позвольте себе счастье и не будьте легкомысленны. Все взаимосвязано.

Юю
#35
пи

Наталья,20 сент.83,Леша 6 сент.83.Помогите разобраться как относится и что будет дальше у нас?И вообще как будут обстоять дела в личной жизни в ближ.время?И если можно -в поминает ли меня Миша 24 янв.83?Заранее спасибо!

Первый партнер.
Расклад тяжелый. Он недоволен вашими отношениями и хочет уйти. Вы слишком помните про прошлые отношения, разрывы и разлады. Но п о к а вы в точке гармонии. И в ваших именно руках вывести эти отношения на новый уровень. Секрет успеха - обояние, жизненный опыт и умение жить более легко, не тревожась об отношениях, но и не становясь беспечной.
Второй партнер.
Возврат возможен, стабильность, возможен ребенок. Но карты советуют не возвращаться к прошлому и отпустить.

пи
#36

Юю,в меня посмотрите?Мне ждать?))

Велкам
#37

А можете и меня посмотреть? На личную жизнь? Анастасия 26.03.1987 и Вадим 22.07.1987. Наладится ли отношения? И если можно Роман, ему где-то 24,точнее незнаю. Сто чувствует ко мне? Благодарю.

Юю
#38
Гость

Деловой человек-это хорошо) Мм.. интересно, надо запомнить) Хм...хм..хм.. порча.. недавно меня кто-то смотрел, всё хорошо вроде было. Или это то, что он может сделать и чего пока нет? Хорошо. Надеюсь, что обрету стабильность)А мы с этим человеком сейчас общаемся? В каких отношениях? Можно как-то завуалированно перебрать людей, не перебирая имён?) Например есть брюнет 25лет, есть 32, есть 35... Люблю я брюнетов)

Я в порчу не верю. Поэтому и опустила первоначально значение этой карты.
На почту, да?) saas313@mail.ru

Гость
#39

А мне можно-Алла 11.02.80 и Костя 8.05.83 Перспективы, дойдёт ли до брака?
Спасибо

пи
#40
Юю

Первый партнер.Расклад тяжелый. Он недоволен вашими отношениями и хочет уйти. Вы слишком помните про прошлые отношения, разрывы и разлады. Но п о к а вы в точке гармонии. И в ваших именно руках вывести эти отношения на новый уровень. Секрет успеха - обояние, жизненный опыт и умение жить более легко, не тревожась об отношениях, но и не становясь беспечной.Второй партнер. Возврат возможен, стабильность, возможен ребенок. Но карты советуют не возвращаться к прошлому и отпустить.

Хочу пояснить,первый партнер женат,знакомы недавно-вот только начали общаться,но как будто у него интерес ко мне пропал(((А второй партнер -вообще отдельная история,тоже женат был,раньше были отношения -но вот второй месяц вообще не общаемся никак,он очень богатый человек-обвинил меня в меркантильности да и вообще я надоела ему.Если честно верится с трудом,что мы сможет когда либо общаться вообще((что скажете?

л
#41

Доброй ночи, Юю! Погадайте и мне,пожалуйста. Возобновятся ли отношения Ларисы 13.09.1974 и Сергея 19.02.1977, остались ли у него чувства? Если больше между нами ничего не будет, то встречу ли я своего человека в течение года? Спасибо Вам большое.

он лайн
#42

Юю, посмотрите пожалуйста пост 27 или 33. Заранее благодарю!

Юю
#43
он лайн

Ваши отношения неиеальны. Их характерезует слово кризис. Но выход может быть найден, более того, его следует искать. Путем уступок и жертв с вашей стороны. В вашей жизни был момент, когда партнер казался вам новой вехой и новым смыслом существования, теперь это не так. Тем не менее вашему партнеру вы небезразличны, просто он считает, что тот уровень отношений, который у вас сейчас есть, вполне приемлим для обоих. Ваш совет для выхода - не анализируйте, не ешьте себя и не относитесь серьезно. Позвольте жизни течь самой по себе.

Юю
#44
пи

Хочу пояснить,первый партнер женат,знакомы недавно-вот только начали общаться,но как будто у него интерес ко мне пропал(((А второй партнер -вообще отдельная история,тоже женат был,раньше были отношения -но вот второй месяц вообще не общаемся никак,он очень богатый человек-обвинил меня в меркантильности да и вообще я надоела ему.Если честно верится с трудом,что мы сможет когда либо общаться вообще((что скажете?

Все тоже самое, но другими словами. Отношения с первым еще пока возможны. Но все зависит от вас. Легкости он ищет и непривязчивости.
Второй партнер - угу, не так сочла инфу про брак и мат. обеспеченность (стабильность), в Москве час ночи, экстрасенсорика уже мажет. И все тоже самое - возврат возможен, но на фиг он вам сдался, проблем больше чем радости, Таро не поймут.

Гость
#45

А 39 можно?

Юю
#46
Гость

А мне можно-Алла 11.02.80 и Костя 8.05.83 Перспективы, дойдёт ли до брака?Спасибо

Ваш партнер подходит вам. Гармония. Взаимопонимание. Возможно есть общие дети. Встреча была предопределена. У вашего партнера есть совместные планы на ваше будущее, он считает союз перспективным, но он боится их высказывать вам, сомневается, что вы разделяете его мечтания. Дайте ему больше компромисса и уступок. Не занимайтесь самокопанием. И не бойтесь тоже сделать первый шаг навстречу и взять вопрос с женитьбой в свои руки. За вашими страхами нет основ, зато они могут стать деконструктивными и разрушить то, что есть.

Велкам
#47

Посмотрите 37 пост, пож. Тоже жду))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юю
#48
Юю

Ваш партнер подходит вам. Гармония. Взаимопонимание. Возможно есть общие дети. Встреча была предопределена. У вашего партнера есть совместные планы на ваше будущее, он считает союз перспективным, но он боится их высказывать вам, сомневается, что вы разделяете его мечтания. Дайте ему больше компромисса и уступок. Не занимайтесь самокопанием. И не бойтесь тоже сделать первый шаг навстречу и взять вопрос с женитьбой в свои руки. За вашими страхами нет основ, зато они могут стать деконструктивными и разрушить то, что есть.

Брак будет.

Автор
#49
Юю

Если точнее последняя фраза о том, что все дурное будет оставлено ради нового жизненного этапа. Возможно рождение ребенка.

Спасибо Вам)))то есть застой в жизни кончится, как я поняла?) Отношения будут тоже?)))

Юю
#50
Велкам

А можете и меня посмотреть? На личную жизнь? Анастасия 26.03.1987 и Вадим 22.07.1987. Наладится ли отношения? И если можно Роман, ему где-то 24,точнее незнаю. Сто чувствует ко мне? Благодарю.

сообщения на ветке пропадают. Глюки сайта. Сорри.

Вы далеко не всегда были последовательны в отношениях в прошлом, и это смущает Вадима. Еще карты говорят, что прошлое может всплыть в преувеличенном для него виде. Сейчас ваш партнер чувствует себя меж двух огней - либо у вас есть соперница, либо вас не одобряет его семья или окружение. Тем не менее, если он решит перевести отношения на новый этап, соглашайтесь. Прежде всего для себя и собственных чувств к нему. Ибо отношения у вас будут очень непростые, полные взаимных притирок, уступок и мнения чужих людей.
Второй вариант - расклад говорит, что хотя отношения начались не лучшим образом, это ваш идеальный мужчина с очень хорошими перспективами отношений - гармония, взаимпонимание, налаженный быт. И почему не с ним? Это риторический, сорри.