Гость
Статьи
Мужчины- Девы! Очень …

Мужчины- Девы! Очень нужна помощь разобраться(((

Хотелось бы спросить у мужчин дев, вы бы стали врать что любите?
Да и вобще обращаюсь к мужикам))
Я рак, парень дева, провстречались полтора года, было все идеально (по моему мнению), без скандалов, секс постоянно, готовка, уборка, его холила и лелеяла, уважала и всячески поддерживала, вобщем делала почти все для него, но может быть было немного скучно, но я думаю это не страшно.. никогда не изменяла даже в мыслях)) но вот тут вдруг в один прекрасный момент он сказал мне извини, я встретил другую, я ухожу (потом обьяснил что просто не хотел мне изменять, делать больно).. так вот, еще вопросик, дева может внезапно разлюбить? Или он нагуляется и придет?
Я его несомненно прощу если он раскаится, люблю очень))) да и "расстались" мы не в ссоре))
Я буду очень благодарна если вы мне ответите))

Анна
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж дева.
Отношения складывались очень не просто. Мы 4 раза сходились, расходились.
Девы вообще не знают чего хотят. Они идеалисты (девы)Им кажется, что - Ну вот где-то есть еще лучше женщина, ну вот еще красивее, умнее и интереснее найду, и постоянно ищут, мечутся, мечутся... И только если вы действительно самая лучшая, он поймет и вернется (т.к лучше не найдет)У нас так и было.
Но о любви он НИКОГДА и не говорил, еще одна его черта, свою любовь он показывает, вниманием, заботой. Вообще они максималисты, если любят, то на всю катушку, если ненавидят то тоже всей душой.

Василиса
#2

ДЕВА

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с**а, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с**а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въ**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та *****, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с**а, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Самое в точку,что я читала когда о Девах..

Василиса
#3

И еще-Девы всегда ищут выгодный брак.Самый расчетливый знак .И влюблены в своей жизни в одно.А именно в деньги.

Гость
#4

Про "могут ли внезапно разлюбить"?Так они никогда на 100 процентов не влюблены.Потому что у них всегда холодная голова и эмоции они свои держат под контроллем.Так что он не разлюбил внезапно и ушел, а нашел более выгодный вариант и спокойно решил в его пользу.

Гость
#6

пост№2


Вообще бредятина полнейшая.
Ни слова правды, а ДЕВ знаю не мало, и брат дева и муж дева, и свояк дева.
По моим жизненным наблюдениям: Прекрасные организаторы, и сильные управленцы. Очень во многих вопросах подкованы, к ним все за советами обращаются, к ним прислушиваются. Отцы с большой буквы "О" За ребенка горло перегрызут, и никогда не бросают, даже если в разводе. Требовательны к людям, это да, но к себе еще больше. За ними как за каменной стеной, вообще никаких проблем нет у женщины (если она с Девой) все проблемы решает Мужчина. Аккуратисты и чистюли, бардака и грязищи за ними не будет точно. По этому и жен себе выбирают чистюлек, с бардачницей- грязнулей, просто не совместимы будут))) Борцы за справедливость, патриоты, и идеалисты(для мужиков- это скорее достоинства, чем недостатки)))
А все остальное, Строить из себя ангела или демона, работать на публику и деспотировать- это уже ГЕНЕТИКА И ВОСПИТАНИЕ (этого "добра" во всех знаках зодиака хватает))))

Анна
#7

Да, я тоже о своем девульке могу сказать что это идеал мужчины которого я так долго ждала и искала, но вот преключилась такая беда(((((
И я узнала что такое любовь, что прежле всего ты думаешь о благополучии своего любимого, а он бл взял и влюбился в другую(((( очень тяжело, я просто не знаю что думать и как справиться со своим состоянием, подругам похоже надоела, и пообщаться не с кем, вот и написала сюда..
Вобщето до меня у него был очень неудачный брак, там его вобще ни во что не ставили, мешали с г постоянно, это я точно знаю.. а я пыталась зализать его раны, но он вот так поступил со мной( а мы ведь и о будущем и о детях говорили((

Гость
#8
Анна

Да, я тоже о своем девульке могу сказать что это идеал мужчины которого я так долго ждала и искала, но вот преключилась такая беда(((((И я узнала что такое любовь, что прежле всего ты думаешь о благополучии своего любимого, а он бл взял и влюбился в другую(((( очень тяжело, я просто не знаю что думать и как справиться со своим состоянием, подругам похоже надоела, и пообщаться не с кем, вот и написала сюда.. Вобщето до меня у него был очень неудачный брак, там его вобще ни во что не ставили, мешали с г постоянно, это я точно знаю.. а я пыталась зализать его раны, но он вот так поступил со мной( а мы ведь и о будущем и о детях говорили((

Вернется!!! ТОЧНО!

Анна
#9
Гость

Вернется!!! ТОЧНО!

Спасибо, хотелось бы верить..)))

Анна
#10
Гость

У меня муж дева. Отношения складывались очень не просто. Мы 4 раза сходились, расходились.Девы вообще не знают чего хотят. Они идеалисты (девы)Им кажется, что - Ну вот где-то есть еще лучше женщина, ну вот еще красивее, умнее и интереснее найду, и постоянно ищут, мечутся, мечутся... И только если вы действительно самая лучшая, он поймет и вернется (т.к лучше не найдет)У нас так и было. Но о любви он НИКОГДА и не говорил, еще одна его черта, свою любовь он показывает, вниманием, заботой. Вообще они максималисты, если любят, то на всю катушку, если ненавидят то тоже всей душой.

А можно узнать по какой причине уходил?
Говорят девам нужно иногда побыть одним, в одиночестве потупить гденибудь?

Гость
#11

А можно узнать по какой причине уходил?
Говорят девам нужно иногда побыть одним, в одиночестве потупить гденибудь?


Да, да именно по этому, но я сама уходила. Отношения портились (я видела, что нужна пауза) и уходила. Всегда сам проявлялся, и отношения вновь вспыхивали. Просто понимал, что так любить и заботится уже никто не будет)))
И на счет выгоды тоже ерунда, я то вообще бесприданница, какая с меня выгода? Как и брат мой, женился на провинциалке, и живут душа в душу, и ее и дочку на руках носит. Многое от воспитания зависит (в какой среде вырос) И еще, если первый брак был таким как вы пишите (а у моего тоже такой был) То он будет сомневаться долго, и да, как я писала выше, пробовать искать лучше. И если вы действительно замечательная (мозг не выносили, заботились, поддерживали...) он поймет, что лучше вас не будет уже.

Анна
#12

Боже.. да он даже когда постоянно за компом играл я ему бутеры с чаем приносила, любила посидеть с ним рядом посмотреть как он играет.. а может вся проблема в том что с моей стороны была гиперопека, и он устал от этого?
Или может быть он просто решил поднять свою самооценку таким образом, доказать себе что он еще комуто нужен? Ну я хочу сказать что я не *** и фигура нормальная и денег я никогда с него не требовала, даже както наоборот было.. я не понимаю что ему не хватает(((

Гость
#13
Анна

Боже.. да он даже когда постоянно за компом играл я ему бутеры с чаем приносила, любила посидеть с ним рядом посмотреть как он играет.. а может вся проблема в том что с моей стороны была гиперопека, и он устал от этого? Или может быть он просто решил поднять свою самооценку таким образом, доказать себе что он еще комуто нужен? Ну я хочу сказать что я не *** и фигура нормальная и денег я никогда с него не требовала, даже както наоборот было.. я не понимаю что ему не хватает(((

Точно вернется.
Вы -как Я ))))))

Анна
#14
Гость

А можно узнать по какой причине уходил?Говорят девам нужно иногда побыть одним, в одиночестве потупить гденибудь?Да, да именно по этому, но я сама уходила. Отношения портились (я видела, что нужна пауза) и уходила. Всегда сам проявлялся, и отношения вновь вспыхивали. Просто понимал, что так любить и заботится уже никто не будет)))И на счет выгоды тоже ерунда, я то вообще бесприданница, какая с меня выгода? Как и брат мой, женился на провинциалке, и живут душа в душу, и ее и дочку на руках носит. Многое от воспитания зависит (в какой среде вырос) И еще, если первый брак был таким как вы пишите (а у моего тоже такой был) То он будет сомневаться долго, и да, как я писала выше, пробовать искать лучше. И если вы действительно замечательная (мозг не выносили, заботились, поддерживали...) он поймет, что лучше вас не будет уже.

Спасибо вам за приятный душусогревающий отзыв))
У нас кстати с ним очень так сказать душевная близость, понимаем друг друга с полуслова.. я ведь тоже понимала что наши отношения заходят в тупик.. я почти забросила себя и думала ведь (вот мысли) что только большой толчек в жизни поменяет эту ситуацию.. вот она и случилась эта ситуация(((

А можно узнать кто вы по гороскопу?)

Гость
#15

А можно узнать кто вы по гороскопу?)


Я- Весы. Самый уравновешенный характер, как то читала, что с Девой, только Весы способны ужиться))))

Они тяжелые, да, но такие замечательные))) Настоящие Мужики!

Анна
#16

Да, характер не сахар, и не очень романтичные, но зато за ними как за каменной стеной.. да и вобще этот союз (мой) я считаю идеальным потомучто с моим характером нужен какбы мужчина- отец, который будет главным, будет наставником, другом и любовником)))
Боже как же я его люблю)) мне кажется мои чувства к нему наоборот укрепились за это "расставание" ^^

Гость
#17
Анна

Да, характер не сахар, и не очень романтичные, но зато за ними как за каменной стеной.. да и вобще этот союз (мой) я считаю идеальным потомучто с моим характером нужен какбы мужчина- отец, который будет главным, будет наставником, другом и любовником))) Боже как же я его люблю)) мне кажется мои чувства к нему наоборот укрепились за это "расставание" ^^

Да, точно))) Я тоже женщина- дочь)))))

Анна
#18
Гость

Точно вернется.Вы -как Я ))))))

Вы тоже расставались?)

Гость
#19

слушайте идите в х***й!полное вранье.вам придурочная нужна,но уж точно не я!

Гость
#20

Главное, чтобы парень-Дева был Турком

Гость
#21

делаю ставку на то, что вернётся.;)

Гость
#22

Был у меня один Дева!))) нежный такой))) но так и не сделал серьезных шагов. Хотя все было красиво и интригующе. Мы были маленькие еще. Мне 16, ему 19... Целовались, смски, кафе. По пьяни он только начинал себя вести более открыто. А так... Не знаю, если любит- то наверное не уйдет.

Гость
#23

от меня гр.муж Дева ушел, т.к. я якобы ругалась много. сам не появлялся. через 2-3 мес.я позвонила ему по делу, он стал уговаривать вернуться. я уже другого любила и не вернулась конечно. но он не к другой ушел, а из-за ссор. автор, не знаю что в вашем случае посоветовать. но он точно идеалист, правильно тут написали. поначалу все сравнивал меня с бывшей в ее пользу.
и еще были намеки на его странице в контакте, что он меня ждет. ну мои фото и надписи что я лучше все и т.д.
вы оставьте его в покое. это на многих действует. дайте понять, что он вам не нужен. а потом через какое-то время по делу обратитесь или с вопросом каким-то.

Гость
#24

ой забыла что вы к мужчинам обращаетесь. тогда я пасс...

Овен
#25

Расскажу про себя. Я три года встречалась с девой. Мы чуть не поубивали друг друга, если честно. Сказать, что он любил меня не могу, не могу быть уверенной, что он вообще умеет любить... Скорее с его стороны был расчет. А потом он прикинул, сложил все за и против и исчез. Я была рада, если честно, так как из истощенной, дерганной, вечно плачущей истерички наконец-то стала превращаться в нормальную себя. Прошло три года и он постучался ко мне в соц. сети, я думала ровно одну секунду перед тем как нажать "игнорировать". Теперь я дев обхожу за километр, по моему опыту у этих мужчин на месте сердца дыра и они созданы для того, чтобы портить хорошеньким, искрящимся энергией и позитивом женщинам жизнь.

Гость
#26
Овен

Расскажу про себя. Я три года встречалась с девой. Мы чуть не поубивали друг друга, если честно. Сказать, что он любил меня не могу, не могу быть уверенной, что он вообще умеет любить... Скорее с его стороны был расчет. А потом он прикинул, сложил все за и против и исчез. Я была рада, если честно, так как из истощенной, дерганной, вечно плачущей истерички наконец-то стала превращаться в нормальную себя. Прошло три года и он постучался ко мне в соц. сети, я думала ровно одну секунду перед тем как нажать "игнорировать". Теперь я дев обхожу за километр, по моему опыту у этих мужчин на месте сердца дыра и они созданы для того, чтобы портить хорошеньким, искрящимся энергией и позитивом женщинам жизнь.

Ну вот как можно по одному уроду, судить так обо всех (девах)??

Гость
#27

Автор, у Вас есть хоть немного женской гордости??? Мужчина ушел от вас к другой женщине, а вы тут хотите что б он вернулся, готовы его принять опять под свое крылышко, сюсюкаться с ним опять((((, уважайте себя хоть немного и тогда не от Вас будут уходить, за вами наоборот будут бегать. Женщины-тряпки не нужны никому и уж тем более мужчинам-девам!!! Имейте гордость, найдите другого!!!

Анна
#28
Гость

от меня гр.муж Дева ушел, т.к. я якобы ругалась много. сам не появлялся. через 2-3 мес.я позвонила ему по делу, он стал уговаривать вернуться. я уже другого любила и не вернулась конечно. но он не к другой ушел, а из-за ссор. автор, не знаю что в вашем случае посоветовать. но он точно идеалист, правильно тут написали. поначалу все сравнивал меня с бывшей в ее пользу.и еще были намеки на его странице в контакте, что он меня ждет. ну мои фото и надписи что я лучше все и т.д.вы оставьте его в покое. это на многих действует. дайте понять, что он вам не нужен. а потом через какое-то время по делу обратитесь или с вопросом каким-то.

Отличная идея, спасибо, тк знаю что сам наверно не придет, гордый очень, если только решит через себя переступить

Анна
#29
Гость

делаю ставку на то, что вернётся.;)

:)))

Элис Л
#30

А в сексуальном плане у вас как было?

Анна
#31
Гость

Автор, у Вас есть хоть немного женской гордости??? Мужчина ушел от вас к другой женщине, а вы тут хотите что б он вернулся, готовы его принять опять под свое крылышко, сюсюкаться с ним опять((((, уважайте себя хоть немного и тогда не от Вас будут уходить, за вами наоборот будут бегать. Женщины-тряпки не нужны никому и уж тем более мужчинам-девам!!! Имейте гордость, найдите другого!!!

Конечно у меня есть гордость) вернулся бы он я бы себя абсолютно по другому вела, тк поняла свои ошибки.. а другого не хочу и не могу завести(( может быть спустя время,
од-два я и отойду, но за этот промежуток точно какуюнибудь хроническую болячку получу потомучто переживаю очень((

Анна
#32
Элис Л

А в сексуальном плане у вас как было?

Было все что только можно представить, ну кроме насилия и бдсма) конечно первое время это было очень часто, а потом это ушло както на 2й план, не по моей инициативе((
Иногда приходилось уламывать его :/ (для меня если честно это было дикостью, потому что хоть и опыт в сексплане не большой у меня, но в прошлых отношениях было все наоборот)

Гостья
#33
Анна

я почти забросила себя

Вот в этом и причина того, что он ушел. Мужчина (любой) охотник, а вы перестали быть добычей. По вашему описанию как-то приторно все получилось, да вы и сами написали, что скучновато с вами. Вернется дев или нет - это второй вопрос, но вынесите из сложившейся ситуации урок на будущее - НИКОГДА НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ СЕБЯ! И давайте периодически всплески эмоций мужчине, иначе побежит их искать на стороне. В вашей ситуации он ушел, а если бы вы были женаты и детей имели, то просто появилась бы любовница, которую он тщательно скрывал бы.
Думаю, что шанс того, что вернется есть, но не ждите. В том смысле, что не сидите у окошка, лучше займитесь собой, развивайтесь, хольте, лелейте себя. ВАША жизнь продолжается! У вас все будет хорошо. )))

Гостья
#34
Анна

Боже.. да он даже когда постоянно за компом играл я ему бутеры с чаем приносила, любила посидеть с ним рядом посмотреть как он играет.. а может вся проблема в том что с моей стороны была гиперопека, и он устал от этого? Или может быть он просто решил поднять свою самооценку таким образом, доказать себе что он еще комуто нужен? Ну я хочу сказать что я не *** и фигура нормальная и денег я никогда с него не требовала, даже както наоборот было.. я не понимаю что ему не хватает(((

Вы стали его тенью и он просто перестал вас замечать. Он играет - вы рядом сидите и бутеры носите, денег не просите... Мужчина любит ту женщину, в которую ОН вкладывается. А у вас получилось, что вкладывались вы в него. Он сел у компьютера, а вам нужно было не рядом сидеть, а пойти с подругами и повеселиться. Или на занятия какие-нибудь сходить - фитнес, танцы или еще что-нибудь. Чтобы он беспокоился, что может вас - такую заботливую, нежную и понимающую - потерять!

Анна
#35

Пост 33, 34
Да, в этом мои ошибки и есть.. наверно мне просто хотелось больше внимания поэтому ябыла постоянно рядом с ним(

Гостья
#36
Анна

Пост 33, 34 Да, в этом мои ошибки и есть.. наверно мне просто хотелось больше внимания поэтому ябыла постоянно рядом с ним(

Вы писали, что полтора года встречались. Вы жили вместе, или он просто приходил периодически? Было ли у него желание создать семью? В прошлых отношениях дети есть?

Гостья
#37

Анна,
еще вопрос. Что ваш дев делал для вас? Как заботился?

Анна
#38

Я его не достаю, не пишу не звоню, на людях я очень веселая, не переживающая.. но когда я остаюсь на едине со своими мыслями (например перед сном) внутри меня все разрывается, что делать я не знаю, пыталась отпустить но не могу, как привороженная постоянно думаю о нем. Отвлекаться, я конечно отвлекаюсь но это только на время(
У меня даже такие мысли появляются (раньше об этом не думала никогда) что если сам не вернется, придется прибегнуть к крайним мерам, магии((( хотя я знаю что это большой грех и жизнь и моя и его будет испорчена, но это неаыносимо, наверно изза того что это впервые у меня такие сильные чувства(

Гостья
#39

Анна,
отложите решение той ситуации на потом. Чтобы "накушаться" новой девушкой нужно не меньше полутора-двух месяцев. Это минимум. Не гоняйте в голове мысли, как его вернуть. Подумаете об этом через 2 месяца, если не объявится сам. А сейчас наладьте свою жизнь, чтобы когда он вернется, то увидел бы, как вы расцвели и что у вас все отлично. Будет еще больше ценить. ))))

Анна
#40
Гостья

Вы писали, что полтора года встречались. Вы жили вместе, или он просто приходил периодически? Было ли у него желание создать семью? В прошлых отношениях дети есть?

Жили вместе у меня дома (правда с мамой, хотя ее не слышно не видно было, она человек очень спокойный, они нравились друг другу), о будущем разговаривали, он хотел и ремонт по зиме сделать, говорили о детях о старости и тд, он мне говорил что хочет чтобы я была последняя в его жизни. Заботился он как настоящий джентельмен, опекал как отец, решал все мои проблемы, без притензий всегда делал и уборку сам и готовил если я работала либо по какимто причинам не успевала.
Дети есть от прошлого брака, девочка 6 лет, но тк он ненавидит свою бывшую жену с ребенком он видится раз месяца в 3.
Да кстати, денег он не жалел на меня, за квартиру хоть и не давал, но дорогие подарки дарил(((
Что произошло у него в голове..

Гостья
#41

Он вам говорил, что любит? Что-нибудь говорил о браке с вами?

Анна
#42

В прошлом браке что жена что свекровь были очень злые и постоянно его давли морально. В браке он был 5 лет, потом жена ушла к другому.

Анна
#43
Гостья

Он вам говорил, что любит? Что-нибудь говорил о браке с вами?

Да, говорил что любит спустя пол года-год, он был очень заботлив со мной как и я с ним, поводов для ревности вобще не давал, до поры до времени (наверно я сама виновата что накрутила себя) пока новая секретарша не появилась (я хоть и не люблю обсуждать людей, но она далеко не красавица).
О браке он сказал что чутьчуть подожлем, расплатимся с кредитами и будем копить на свадьбу чтобы было все шикарно(((((

Гостья
#44

Анна,
заботливость (такая, как вы описали) у дев может быть и без любви, просто в благодарность за ваше к нему отношение. Ему было тепло, уютно, удобно, он старался и вам дать заботу и тепло в ответ, но это не любовь. И произошло у него не в голове, а в сердце. Сначала он радовался, что нашел такую покладистую и милую, поэтому и секс был часто, мечтал чтобы вы стали последней, а потом заскучал. Кто-то дал ему эмоции, вот он и пошел на поводу этих эмоций.
У меня создалось впечатление, что у ваших отношений не было развития, движения вперед. Я ошибаюсь?

Анна
#45
Гостья

Анна,отложите решение той ситуации на потом. Чтобы "накушаться" новой девушкой нужно не меньше полутора-двух месяцев. Это минимум. Не гоняйте в голове мысли, как его вернуть. Подумаете об этом через 2 месяца, если не объявится сам. А сейчас наладьте свою жизнь, чтобы когда он вернется, то увидел бы, как вы расцвели и что у вас все отлично. Будет еще больше ценить. ))))

Я больше всего боюсь что он так увлекется своей новой пассией что про меня вобще забудет(((( а если еще они и свадьбу захотят сыграть, это все, смерть для меня((((

Гостья
#46
Анна

В прошлом браке что жена что свекровь были очень злые и постоянно его давли морально. В браке он был 5 лет, потом жена ушла к другому.

Жена злая, но ОНА ушла к другому. Не задумывались почему?

Гостья
#47

А что за кредиты? И что с секретаршей? Появилась и что-то изменилось в его поведении?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#48
Гостья

Анна, заботливость (такая, как вы описали) у дев может быть и без любви, просто в благодарность за ваше к нему отношение. Ему было тепло, уютно, удобно, он старался и вам дать заботу и тепло в ответ, но это не любовь. И произошло у него не в голове, а в сердце. Сначала он радовался, что нашел такую покладистую и милую, поэтому и секс был часто, мечтал чтобы вы стали последней, а потом заскучал. Кто-то дал ему эмоции, вот он и пошел на поводу этих эмоций.У меня создалось впечатление, что у ваших отношений не было развития, движения вперед. Я ошибаюсь?

А какое развитие? Мы просто жили и радовались.. он мне сказал пару лет подождать пока разберется со своими проблемами, я и ждала(((

Гостья
#49
Анна

Я больше всего боюсь что он так увлекется своей новой пассией что про меня вобще забудет(((( а если еще они и свадьбу захотят сыграть, это все, смерть для меня((((

Вас он не забудет, не переживайте. Когда он сказал, что уходит, как вы отреагировали?

Анна
#50
Гостья

Жена злая, но ОНА ушла к другому. Не задумывались почему?

Как она потом расказала общим друзьям он был диванным, скучным, а она любила тусовки и клубы. Он постоянно сидел с ребенком дома пока она дрыгалась с подругами на очередной тусовке.