Гость
Статьи
Опытные девушки!Нужна …

Опытные девушки!Нужна помощь разобраться

У меня есть мужчина с которым я длительное время вместе,он первый кого я действительно полюбила.У нас совместные планы на будущее,всегда рядом,всегда вместе,помогаем друг другу.И сегодня разговор зашел о том,что я ему сказала,что моя сестра удивляется почему он до сих не познакомил меня с родителями,типо ее бы это напрягало.Меня это не напрягало,но после ее слов я задумалась и его спросила,что может он чего то боится или не уверен в своем выборе .Я хотела услышать,что он уверен,любит меня и тд,но вместе этого человек закатил мне истерику о том,что когда я уже своей головой начну думать,почему я постоянно в сомнениях живу,что он ничего не боится и в итоге сказал,чтобы я его оставила сегодня в покое и не звонила,так как я испортила ему настроение и он впал в депрессию.Честно говоря,такого поведения от него я еще не видела ,я испугалась начала набирать ему,а он выключил телефон,я начала писать ему смс сообщения,что значит мы друг друга неправильно поняли,ведь я не хотела его обидеть,а просто хотела поговорить,с его стороны полный игнор.Такое впервые,после всех моих страдальческих смс,хотя тел он включал и я до сих пор не могу понять в чем моя вина,,,Лежу и мне так больно,первые отношения серьезные и я понимаю,что если он меня таким образом оставил так как я затрахала ему мозг,то я больше вобще не хочу ни с кем быть в паре,я такого стресса больше не вынесу.И такой утраты гордости.Кто может разъяснить его поведение ?Естественно звонить и писать больше не буду.Но мне очень больно ,то ли от осознания того,что я попала в точку в разговоре,то ли я просто дура и обидела человека просто так.Не знаю.что думать.нужен совет.

1
15 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

сколько вам и ему лет и как давно вы вместе?

Злючка
#2

Ты действительно дура, он тобой вертит, а ты даже не видишь! Он явно что то не договаривает то ли про семью, то ли действительно не уверен. Очень ловко спихнул вину на тебя, что бы отмазаться от разговора. Молодец парень! Ты должна обижаться и сомневаться, а не переживать! Включи гордость! Первые серьезные отношения всем кажутся какими то не обычными. Но это не так!

#3

Он панически боится серьезных отношений с вами, да ты права - ты попала в точку!

Мари я
#4

нашёл повод вас отшить.

#5

Если не знакомит Вас с семьей, то что-то скрывает. У моей знакомой такое было... оказалось, что он женат, но с женой отношения на грани развода и он мечется.

кость
#6

Лучшая защита - нападение. Значит, его этот вопрос и правда очень волнует. Подождите пока он перестанет строить из себя обиженного и сам не позвонит.

Я бы сама звонить не стала...

Да и... если честно, я бы про сестру тоже говорить не стала, а спросила бы от себя, при личном разговоре. Или подколола бы его как-нибудь на эту тему, чтобы посмотреть на его реакцию.

Не надо под него прогибаться.

Судите об отношениях ТОЛЬКО по поступкам. Задумайтесь

Елена прекрасная и премудрая
#7

Ну так головой-то своей думать будете? Советов, вам сейчас много надают, но всего-то мы не знаем. По одной ситуации сказать, как он к вам относиться трудно. Повспоминайте о его поведении в последнее время... что-нибудь поменялось в его к вам отношении? Здесь рано делать выводы... Ссоры бывают у всех...

Кика
#8
Мари я

нашёл повод вас отшить.

+100%

Кика
#9
кошка

сколько вам и ему лет и как давно вы вместе?

+100%

Кика
#10
Елена прекрасная и премудрая

Ну так головой-то своей думать будете? Советов, вам сейчас много надают, но всего-то мы не знаем. По одной ситуации сказать, как он к вам относиться трудно. Повспоминайте о его поведении в последнее время... что-нибудь поменялось в его к вам отношении? Здесь рано делать выводы... Ссоры бывают у всех...

+100%

1
#11
кошка

сколько вам и ему лет и как давно вы вместе?

мы год вместе

ему 26

мне 22

1
#12

всем спасибо за ответы,сама не знаю зачем создала эту тему и развела тут сопливые страдания.Просто очень больно и не понятно.Думала,что все будет иначе,а остались разбитые мечты.

Сейчас главное прийти в себя,отвлечься и делать упор на работу и учебу.

Сегодня не было даже желания вставать с постели,но я пересилила себя,сделала красивую прическу и теперь отравлюсь в город за чем-нибудь новеньким из одежды.Заставляю себя это делать,но если сидеть дома то хуже будет.

Стыдно ужасно за то,что в ночном порыве страдания написала ему миллион смс любви и миллион раз позвонила ему без ответа.Больше такого не допущу в своей жизни.Любовь-это боль.

Гость
#13

Вы ничего криминального не сделали, а вот его реакция говорит о том, что он не считает отношения между вами серьезными. Либо ему есть что скрывать (брак, к примеру). Возможно, что там ее что-то не то с родителями...

На себя переношу Вашу ситуацию - меня ухажер мой только через полтора года маме представил. И тоже все говорили, что это плохо, что с родными не знакомит. Уверена - если бы я заговорила об этом, то представил бы раньше, просто сомневался бы, метался, тянул, но уж точно не грубил бы и не орал... Если бы нагрубил - досвидос, всё ясно.

Гость
#14

Не расстраивайтесь. Что Бог не делает, все к лучшему ))

А Вы все правильно сделали, зато теперь всё ясно с ним, а так бы еще тянул резину - ни туда, ни сюда. Определенность хоть есть сейчас.

#15

может у него проблемы с родителями. мои вот оч любопытные. страшно знакомить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: