Вам надо делать выбор: хорошая ЗП или работа приносящая удовлетворение.
Я могу Вас понять, т.к. мне так же пришлось сделать выбор, но не из-за квалификации (она у меня соответствует тому, что я делаю), а из-за внутренних взаимоотношений в организации. Но я уже в таком возрасте, что работу просто не найду, а на квалификацию ни кто смотреть не будет.
Тут один выход: Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Не грызите себя, а просто делайте все что можете. Сами нашли свои ошибки- исправьте их. Повинную голову меч не сечет.
А уволиться всегда успеете.
А если начальник сам решит, что вы не справляетесь, Вас ни кто не будет увольнять по статье, а просто предложат написать заявление по собственному желанию.
Работу эту бросать не хочу, потому что зп выше мне не найти. Хотела бы уйти в декрет, чтоб не увольняться, но муж против пока что. Увольняться и искать новую это время, плюс перед декретом опять нужно будет много отработать чтобы хороший средний получился.
Не знаю что делать, девочки. #нуженсовет