Гость
Статьи
Чувствую свою …

Чувствую свою профнепригодность

Чувствую себя очень подавлено потому что понимаю, что с поставленной задачей по работе не справляюсь. Всё потому что то, чем я занимаюсь мне чуждо, я на это не училась. Пытаюсь в этой теме разобраться, но мне так и говорят, что люди на это по 4-5 лет в университетах учатся, а ты хочешь все и сразу понять. Начальник знает, что ранее я этого не касалась, но он и сам в этом вопросе не ас и поэтому до конца не понимает как мне тяжело. Требует результаты быстрее. Из-за моего низкого уровня подготовки и постоянного подторапливания со стороны шефа я не могу разобраться нормально в вопросе и постоянно нахожу ошибки в своей работе, потому сомневаюсь в результатах своей деятельности. Постоянно хожу к специалистам в другой отдел за помощью. Там целая команда опытных людей.
Работу эту бросать не хочу, потому что зп выше мне не найти. Хотела бы уйти в декрет, чтоб не увольняться, но муж против пока что. Увольняться и искать новую это время, плюс перед декретом опять нужно будет много отработать чтобы хороший средний получился.
Не знаю что делать, девочки. #нуженсовет

Лариса из Сибири
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая жырная и независимая карьера, например. Потом будете потрясать тугосерями, выть, шо всу жызнь пахали...

Ирина
#2

Вам надо делать выбор: хорошая ЗП или работа приносящая удовлетворение.
Я могу Вас понять, т.к. мне так же пришлось сделать выбор, но не из-за квалификации (она у меня соответствует тому, что я делаю), а из-за внутренних взаимоотношений в организации. Но я уже в таком возрасте, что работу просто не найду, а на квалификацию ни кто смотреть не будет.
Тут один выход: Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Не грызите себя, а просто делайте все что можете. Сами нашли свои ошибки- исправьте их. Повинную голову меч не сечет.
А уволиться всегда успеете.
А если начальник сам решит, что вы не справляетесь, Вас ни кто не будет увольнять по статье, а просто предложат написать заявление по собственному желанию.

Лариса из Сибири
#3
Ирина

Вам надо делать выбор: хорошая ЗП или работа приносящая удовлетворение.
Я могу Вас понять, т.к. мне так же пришлось сделать выбор, но не из-за квалификации (она у меня соответствует тому, что я делаю), а из-за внутренних взаимоотношений в организации. Но я уже в таком возрасте, что работу просто не найду, а на квалификацию ни кто смотреть не будет.
Тут один выход: Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Не грызите себя, а просто делайте все что можете. Сами нашли свои ошибки- исправьте их. Повинную голову меч не сечет.
А уволиться всегда успеете.
А если начальник сам решит, что вы не справляетесь, Вас ни кто не будет увольнять по статье, а просто предложат написать заявление по собственному желанию.

Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли

Гость
#4

Скорее всего Вам придётся в дальнейшем искать другую работу. Невозможно стать хирургом, если ты танцор по призванию.