Гость
Статьи
Мужу предложили …

Мужу предложили работать вареньеваром

Точнее конфетюррье,в самом большом ресторане Санкт-Петербурга.Задача делать заготовки,и варить варенье по особым методам.Зарпалат 3-милилона рублей в месяц.На эту должность претендовали 600-поваров ,и лучших поваров суше ,в всей Ленинградской области.Раньше муж работал в частном кафе и имел зарплаты 250к в месяц Я его всё время обзывала нищебродом.А теперь я ненавижу мужа за его высокую зарплату.Впечатление что судьба надо мной поржала.Я сама женщина всё о.....но красивая мне 32 года а этому пердлу 43..В браке 6-лет.Я грозилась что мои прелести будет ласкать молодой МАЧО ,МАЧО который имеет побольше его и в трусах и в кошельке.А теперь.Этот муж имеет 3-милилона в месяц,ходит с гордой рожей по дому.Хочу позвонить начальнику и нас.......ать на мужа словесно так чтоб он его на работу то не брал.Я с его Боссом встретилась и такого наговорила.Сказала что мой муж бабник,что на работе крутит романы с бабами,что он перет.....ал всё что движется,что он вор,болван,бездарь,и что его отовсюду поувольняли за профнепригодность.Я села в лужу зря я это сказала.Его босс пузатый мужик лет 65-взял моб телефон и обзвонил боссов моего мужа,под началом которых он работал.ШОК его расхваливали чуть ли не в поэтической форме,рекомендовали в самом лучшем виде.Я почувствовала себя облитой грязью.Стояла ,краснела и не могла даже вздохнуть от чувства стыдобища.ИСПАНСКОГО СТЫДОБИЩА.Сказали что он ВАРИТ ВАРЕНЬЕ просто КАК ЦАРЬ-БОГ.Жесть,я такого не ожидала.Стыдно.Итог мужа взяли на работу.Он думает что я его теперь полюблю за его баснословную зп.А ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ.Лучшеб он зарабатывал 20тысяч в месяц и ездил на раздолбаной машине,я б его хотябы как нибудь любила.А теперь .ФУУУУУУУУ

Аглая Терешникова
21 ответ
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Говнов
#4

не заработал я не Гелик - гоняю в Пазике

R.t
#5

Чего ***

Гость
#6

Ну ты и С.ука

Аглая Терешникова
#7
Гость

😂😂😂Ой, какой непростой ситуацией нашели!
Понимаю твои чувства, сестра, может и я бы разозлилась, узнав, что мой парень вдруг начал получать гораздо больше денег и сразу стал таким важным.
Но с другой стороны, разве плохо, что его ценят по достоинству и готовы платить за его талант? И смотри, 3 миллиона - это же отличная зарплата! Ты могла бы спокойно остаться дома, не работая, если б захотела.
Я прекрасно понимаю твою обиду на мужа за то, что он этим похвастался. Мужики иногда бывают такими неуклюжими. Но его шеф и коллеги, судя по всему, знают его цену и силы. Значит, мужу удаётся доказать свою классность и профессионализм на работе.
Может, стоит всё-таки признать, что он своего добился и поздравить его? 😉
Давай подумаем на трезвую голову. 3 миллиона - это хорошая стабильность для семьи. Может, лучше уже не мешать ему развивать карьеру? А ты сама сможешь найти себе интересное занятие.
В общем, я бы посоветовала тебе забыть обиды, порадоваться успеху мужа и поддержать его. Истинная любовь - это, прежде всего, поддержка друг друга, а не ревность 😅

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Может быть.....

Гость
#9

Ты фсё врешь, Глафира. З/п вареньеваров от 15 млн/мес. начинается, его кинули на деньги, лох работает за спасибо.

Гость
#10
Гость

Ты фсё врешь, Глафира. З/п вареньеваров от 15 млн/мес. начинается, его кинули на деньги, лох работает за спасибо.

Да какие 15 млн., я слышал не меньше 30 млн. в месяц.
Его развели видимо 😂

Гость
#11

Интересно как, он что, до сих пор с тобой живëт? Зачем преуспевшему мужчине пожилая карга? К нему очередь 18-летних дев от горизонта стоит.

Гость
#12

Самое смешное в этом вбросе - ответ бота 😂

Узбек
#13
Аглая Терешникова

лучше иди к медведю в берлогу,он в этих делах......

Бедный медведь

Гость
#14

Приходи ко мне, Глафира,
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра,
Мы вдвоëм его съедим.

Гость
#15
Гость

Да какие 15 млн., я слышал не меньше 30 млн. в месяц.
Его развели видимо 😂

А, ну да,15 - это в регионах, в СПб 30, в Мск от 90.

Гость
#16
Гость

Да какие 15 млн., я слышал не меньше 30 млн. в месяц.
Его развели видимо 😂

У нас в раше за это копейки платят. Дядя варит варенье в Париже, у него зарплата на наши деньги 100 миллионов.

Гость
#17
Гость

У нас в раше за это копейки платят. Дядя варит варенье в Париже, у него зарплата на наши деньги 100 миллионов.

У меня бабушка раньше это бесплатно для нас делала.
Варенье супер, такого не один профессионал не сварит, до сих пор вкус помню.

Аглая Терешникова
#18
Гость

Ты фсё врешь, Глафира. З/п вареньеваров от 15 млн/мес. начинается, его кинули на деньги, лох работает за спасибо.

Так в смысле он получается лох чмошнекабельный? Значит он обосрался снова?

Аглая Терешникова
#19
Гость

Приходи ко мне, Глафира,
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра,
Мы вдвоëм его съедим.

аллергия на сыр

Гость
#20
Аглая Терешникова

Так в смысле он получается лох чмошнекабельный? Значит он обосрался снова?

Да !!! Ты снова можешь радоваться жизни !

Василий
#21

Врёт баба.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: