Гость
Статьи
Кто снимал порчу - …

Кто снимал порчу - ваша жизнь после этого улудшилась?

Тема навеяна соседней веткой про порчу. Если кто действительно обращался за помощью, после снятия удача вам улыбнулась? В работе, в личной жизни? Были заметны кардинальные улудшения?

Гость
376 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимали с дочки,была болезнь,долго не думали,что порча,потом сопоставили факты +врачи не могли помочь год,знахарка сказала порча,болезнь сняла.До этого не сталкивалась ни разу.

Светлана
#2

Снятие порчи у всяких знахарок - это ваше свободное обращение к силам зла. Не верьте, что есть ясновидящие от Бога. Освобождает от любого зла Сам Господь. Обратитесь к Нему, искренне покайтесь в своих грехах, примите то, что Христос был распят за вас лично, ищите Бога, написано в Библии: "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам". Только Он ваш помощник!

Ольга
#3
Светлана

Снятие порчи у всяких знахарок - это ваше свободное обращение к силам зла. Не верьте, что есть ясновидящие от Бога. Освобождает от любого зла Сам Господь. Обратитесь к Нему, искренне покайтесь в своих грехах, примите то, что Христос был распят за вас лично, ищите Бога, написано в Библии: "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам". Только Он ваш помощник!

100000!

Гость
#4

Я как-то начала ходить по гадалкам,все говорили порча-и снимали эту порчу,ничего не улучшилось в жизни,мама заболела,умерла,а потом муж к другой ушел.

Но видно судьба такая,мама болела,с мужем отношения были не очень,так что все закономерно.

Львенок
#5

Я верю в такие вещи, столкнулась в 11 лет, заболела никто не мог поставить диагноз, обратились к знахарке, вылечила. Но, чтобы специально какие-то наговоры про удачу, любовь, лучше в церковь. Ходила несколько раз к гадалке, потом поняла все равно, что к психологу, хотя и не бесполезно помогает разобраться в себе.

Симметрия
#6

Мне в детстве бородавки на руке вылечила знахарка каким-то заговором. А до этого прижигали азотом, было безумно больно, а потом они вырастали снова! Знахарка затянула нитку на бородавке, нашептала что-то, бородавки высохли и отвалились буквально за 2 недели. Насовсем. Вот что это? Очень благодарна ей по сей день. Хотя ее в живых, конечно, уже нет. Столько лет прошло.

Гость
#7
Светлана

Снятие порчи у всяких знахарок - это ваше свободное обращение к силам зла. Не верьте, что есть ясновидящие от Бога. Освобождает от любого зла Сам Господь. Обратитесь к Нему, искренне покайтесь в своих грехах, примите то, что Христос был распят за вас лично, ищите Бога, написано в Библии: "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам". Только Он ваш помощник!

Наша знахарка лечила молитвами и с иконами,переклады и порчи не делала.

Гость
#8

у моей сестры долго время были красные глаза и родилась с такими, как будто кровью залиты. врачи лечили - так даже и не знали, от чего лечить. в общем, когда ничего не помогло - мама сводила сестру к местной знахарке - бабушке - там сказала, что порча - через два сеанса все прошло. у моего мужа в 8 лет порча была - даже его родители рассказывали и видели все- именно в комнате у него бегал ковер, стулья поднимались, здоровье портилось, на стенах пятна появлялись - как будто кто то бегал. знахарка сняла порчу и сказала, кто навел. в итоге все прошло, у той, которая навела порчу со здоровьем проблоемы появились, муж ушел и, в общем, неприятности начались. от зависти навела.

да ну?
#9
Светлана

Снятие порчи у всяких знахарок - это ваше свободное обращение к силам зла. Не верьте, что есть ясновидящие от Бога. Освобождает от любого зла Сам Господь. Обратитесь к Нему, искренне покайтесь в своих грехах, примите то, что Христос был распят за вас лично, ищите Бога, написано в Библии: "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам". Только Он ваш помощник!

а как же Матрона? как же Ксения Петербуржская, А Серафим Саровский? Они тоже были ясновидящими и лечили. По их молитвам люди выздоравливали. Какие то двойные стандарты у вас...

Гость
#10
Гость

у моей сестры долго время были красные глаза и родилась с такими, как будто кровью залиты. врачи лечили - так даже и не знали, от чего лечить. в общем, когда ничего не помогло - мама сводила сестру к местной знахарке - бабушке - там сказала, что порча - через два сеанса все прошло. у моего мужа в 8 лет порча была - даже его родители рассказывали и видели все- именно в комнате у него бегал ковер, стулья поднимались, здоровье портилось, на стенах пятна появлялись - как будто кто то бегал. знахарка сняла порчу и сказала, кто навел. в итоге все прошло, у той, которая навела порчу со здоровьем проблоемы появились, муж ушел и, в общем, неприятности начались. от зависти навела.

господя, что за чушь)))

Ислам
#11

"Верующие, вы совсем ипанулись..."

Да ладно
#12
Светлана

Снятие порчи у всяких знахарок - это ваше свободное обращение к силам зла. Не верьте, что есть ясновидящие от Бога. Освобождает от любого зла Сам Господь. Обратитесь к Нему, искренне покайтесь в своих грехах, примите то, что Христос был распят за вас лично, ищите Бога, написано в Библии: "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам". Только Он ваш помощник!

У вас видимо не было на ноге "Рожы" и хорошо!когда врачи бессильны , а нога опухает и гниет!!!!К кому обращаться или пусть отваливается?!Странные вы люди!!!

Гость
#13
Симметрия

Мне в детстве бородавки на руке вылечила знахарка каким-то заговором. А до этого прижигали азотом, было безумно больно, а потом они вырастали снова! Знахарка затянула нитку на бородавке, нашептала что-то, бородавки высохли и отвалились буквально за 2 недели. Насовсем. Вот что это? Очень благодарна ей по сей день. Хотя ее в живых, конечно, уже нет. Столько лет прошло.

И у меня такое же было! борадавки были везде - на руках, пальцах, потом пошли по лицу - из носа свисали. Тот же обряд сделали, и все! как ветром сдуло!

КУКУРЕКУ
#14
Гость

Тема навеяна соседней веткой про порчу. Если кто действительно обращался за помощью, после снятия удача вам улыбнулась? В работе, в личной жизни? Были заметны кардинальные улудшения?

один раз к толковому дядьке отвезли случайно после авварии в 19 лет....вот он и снимал....на воду смотрел....Всё "как в воду глядел" и увидел. Подействовало очень...всё перешло на "наделавшую". Потом одни шарлатаны попадались....

Вот и не лень людям стараться гадости близким делать.........

Церковь -это хорошо, но не всегда, к сожалению, помагает, тем более, когда чкеловек не набожный....

Диана
#15

Я обращалась, чистили. Помогло

Дмитрий
#16

Я ходил к одной женщине, перед этим несколько лет мучался, моя бывшая любовница сходила к кому-то и мне сделали завязку на семидисятую становую жилу. У меня в постеле вообще ничего получаться не стало, я два года ходил по урологам, невропотологам, сэксопотологом. Знакомые посоветовали сходить к одной женщине, она целительница. я честно говоря не верил в это особо, но мне уже нечего было терять. За 3 сеанса она меня вылечила, теперь вообще в этой сфере проблем не знаю..

Вот такие бабы змеи

#17
Дмитрий

Я ходил к одной женщине, перед этим несколько лет мучался, моя бывшая любовница сходила к кому-то и мне сделали завязку на семидисятую становую жилу. У меня в постеле вообще ничего получаться не стало, я два года ходил по урологам, невропотологам, сэксопотологом. Знакомые посоветовали сходить к одной женщине, она целительница. я честно говоря не верил в это особо, но мне уже нечего было терять. За 3 сеанса она меня вылечила, теперь вообще в этой сфере проблем не знаю..

Вот такие бабы змеи

Люди, как вы находите всех этих волшебников?? Я сколько ни ищу, никакого результата... Поражаюсь, "я обращалась к тому-то, мне очень помог"... Где вы нашли его, как??

Пожалуйста, кто-нибудь, кому реально помогли, скиньте какие-нибудь данные, контакты вашего спасителя!

Москва и Подмосковье, желательно.

Дмитрий, пожалуйста, дайти контакты или данные целительницы, которая Вам помогла!

#18
КУКУРЕКУ

один раз к толковому дядьке отвезли случайно после авварии в 19 лет....вот он и снимал....на воду смотрел....Всё "как в воду глядел" и увидел. Подействовало очень...всё перешло на "наделавшую". Потом одни шарлатаны попадались....

Вот и не лень людям стараться гадости близким делать.........

Церковь -это хорошо, но не всегда, к сожалению, помагает, тем более, когда чкеловек не набожный....

Диана

Я обращалась, чистили. Помогло

Гость

Снимали с дочки,была болезнь,долго не думали,что порча,потом сопоставили факты +врачи не могли помочь год,знахарка сказала порча,болезнь сняла.До этого не сталкивалась ни разу.

Пожалуйста, дайте контактные данные тех, кто вам помог, прошу!

#19

Моя почта указана в профиле (кликните на ник), в сообщении, почему-то, не дают опубликовать, пожалуйста, те, кто писал в этой теме, что им помогли, напишите здесь или скиньте на почту контактные данные помогших вам!

Аня
#20

девочки, я в это стала верить в последнее время. Мне 35, не замужем, когда ходила к гадалке говорили, что есть порча и не одна. Я не верила, думала, что врут, денег хотят сорвать и т.д. К тому же, мне по долгу службы в это верить вообще не подобает. В итоге: в любви не везет, отношений нет...как сбегают куда подальше. А так вроде симпатичная...Сходила еще раз по совету подруги. лечилась долго!!!!! вышла замуж, мужа встретила так неожиданно. Это не суеверие и не самовнушение, это реальность. мы настолько отошли от обычаев и традиций, что утеряли веру и силу предков. Только вот плохое сохранилось в душах злых людей, а мы не можем им противостоять, считаем себя ультрасовременными и далекими от предрассудков. Поэтому и страдаем! я так жалею, что не сходила раньше, но не все потеряно, в 33 вышла замуж, в 34 родила. Буду старенькой мамой, зато состоялась как женщина, вопреки завистникам!!!!

Аура
#21
Диана

Я обращалась, чистили. Помогло

А к кому обращались? Адрес, телефон можете дать?

Аура
#22
Аня

девочки, я в это стала верить в последнее время. Мне 35, не замужем, когда ходила к гадалке говорили, что есть порча и не одна. Я не верила, думала, что врут, денег хотят сорвать и т.д. К тому же, мне по долгу службы в это верить вообще не подобает. В итоге: в любви не везет, отношений нет...как сбегают куда подальше. А так вроде симпатичная...Сходила еще раз по совету подруги. лечилась долго!!!!! вышла замуж, мужа встретила так неожиданно. Это не суеверие и не самовнушение, это реальность. мы настолько отошли от обычаев и традиций, что утеряли веру и силу предков. Только вот плохое сохранилось в душах злых людей, а мы не можем им противостоять, считаем себя ультрасовременными и далекими от предрассудков. Поэтому и страдаем! я так жалею, что не сходила раньше, но не все потеряно, в 33 вышла замуж, в 34 родила. Буду старенькой мамой, зато состоялась как женщина, вопреки завистникам!!!!

А можно адрес, телефон, у меня тоже большая проблема, нужна помощь. Спасибо заранее

Алиса
#23

скиньте пожалуйста и мне контакты тех, кто реально помогает!!! очень нужно!!

Таратути
#24

Я верю, потому, что сталкивалась с этим, а теперь даже знаю откуда эта дрянь ко мне пришла, подарочек доброй самаритянки. Самое обидное, что я его не знаю куда я его дела, не сама она его наговаривала, ей помогли, но столкнулась с такой штучкой, снимать начала стало еще хуже, сил не хватает, просто выжатая. Пошла по бабулькам ягулькам, ну назвать их шарлатанами -это ничего не сказать, одна яйцом водила водила, так толком ничего и не смогла сказать, другая свечей водила, а потом как дешевая актриса начинала падать в обморок,типа -так тяжело, но в результате якобы сняла, оберег- на листочке молитва с интернета. Еще одна содрала кучу денег (Живет в пос. Ленино Крым) и все якобы сняла, шарлатанка редкосная. Еще одна божий одуванчик, посадила на запад лицом к зеркалу, говорит порча есть(проверяла свечкой в воду капала) ну водичку наговарила, вылить на голову сказала, вылили, ничего. Прихожу к ней на третий день, она опять свечкой в воду, говорит мне, ну порчи на тебе не было, я аж поперхнулась, говорю ну как-же, Вы говорили сильная, давнешняя, она говорит ну уже нет. Просто молодец, за один сеанс, водой со спичками, тут нужно руку жать. Спрашиваю, а почему лицом на запад, молчит, а почему к зеркалу лицом, говорит это оберег для меня. А глазки так и бегают.Правда взяла немного. За что ей огромное спасибо! Ходила в церковь, но там становилось плохо, сейчас даже жалею что пошла исповедоваться причищаться, в церкви там такие бабули стоят и с двумя свечами, и сзади тебя бегают и по левому плечу тебя хлопают, и тряпкой по кругу обмывают, свечу поставить не возможно. обязательно прибежит переставит,потому что как только я это сделала так у меня и началось...

Не могу найти реальных сильных людей, целителей, ведуний, чтобы без обмана, если кто сталкивался с такими и они реально помогли, а не просто содрали деньги, и рассказали как через десять лет все уравновеситься, пожалуйста подскажите. Буду очень вам благодарна.

Марфа
#25

А вы сами себя проверьте, и не доверяйтесь недоучкам, кому дается знание - тот сразу определит, а зачастую и дипломированные и нет начинают сразу запугивать чтобы побольше денег вытянуть

Артём
#26

Здравствуйте,

Дайте, пожалуйста, контакты человека, который может снять порчу.

Спасибо!

людмила
#27

И меня не обошла эта беда стороной,хотя нужно отметить,я в это никогда не верила,у моего мужа на работе появилась молоденькая сотрудница,через полгода я его просто неузнала,изменился на 180 градусов,совершенно холодный был ко мне и детям,себя винила страшно,пока пыталсь что-то исправить,ушел к ней,человека как отрезало.За год пока он был с ней,она успела забеременеть.Все изменилось,когда меня подруга отвела к своей гадалке,

она сразу сказала,что он привороженный и много разных подробностей,я не ожидала,потому что шла услышать,что у меня кто-то появится.

После того,как она сняла приворот,за 3 месяца мы сошлись,а она попала в больницу,плохо скажу,но я этому рада,потом что-то что пережила не пожелаешь и врагу.

Зинаида
#28
Дмитрий

Я ходил к одной женщине, перед этим несколько лет мучался, моя бывшая любовница сходила к кому-то и мне сделали завязку на семидисятую становую жилу. У меня в постеле вообще ничего получаться не стало, я два года ходил по урологам, невропотологам, сэксопотологом. Знакомые посоветовали сходить к одной женщине, она целительница. я честно говоря не верил в это особо, но мне уже нечего было терять. За 3 сеанса она меня вылечила, теперь вообще в этой сфере проблем не знаю..

Вот такие бабы змеи

Дмитрий, прошу Вас скиньте контакт этой целительницы. Спасибо!

Марина
#29

Пожалуйста помогите очень нужны контакты людей которые реально снимают порчу!

людмила
#30

Марин напишите мне на почту,поделюсь телефоном.

Гость
#32
Аура

А можно адрес, телефон, у меня тоже большая проблема, нужна помощь. Спасибо заранее

Зинаида

ДмитрийЯ ходил к одной женщине, перед этим несколько лет мучался, моя бывшая любовница сходила к кому-то и мне сделали завязку на семидисятую становую жилу. У меня в постеле вообще ничего получаться не стало, я два года ходил по урологам, невропотологам, сэксопотологом. Знакомые посоветовали сходить к одной женщине, она целительница. я честно говоря не верил в это особо, но мне уже нечего было терять. За 3 сеанса она меня вылечила, теперь вообще в этой сфере проблем не знаю..

Вот такие бабы змеи

Дмитрий, прошу Вас скиньте контакт этой целительницы. Спасибо!

Гость
#33
Аура

А можно адрес, телефон, у меня тоже большая проблема, нужна помощь. Спасибо заранее

Поделитесь номером

Гость
#34
Аня

девочки, я в это стала верить в последнее время. Мне 35, не замужем, когда ходила к гадалке говорили, что есть порча и не одна. Я не верила, думала, что врут, денег хотят сорвать и т.д. К тому же, мне по долгу службы в это верить вообще не подобает. В итоге: в любви не везет, отношений нет...как сбегают куда подальше. А так вроде симпатичная...Сходила еще раз по совету подруги. лечилась долго!!!!! вышла замуж, мужа встретила так неожиданно. Это не суеверие и не самовнушение, это реальность. мы настолько отошли от обычаев и традиций, что утеряли веру и силу предков. Только вот плохое сохранилось в душах злых людей, а мы не можем им противостоять, считаем себя ультрасовременными и далекими от предрассудков. Поэтому и страдаем! я так жалею, что не сходила раньше, но не все потеряно, в 33 вышла замуж, в 34 родила. Буду старенькой мамой, зато состоялась как женщина, вопреки завистникам!!!!

Анна, добрый день, по делитесь номером

Спасибо!

Анна
#35
Гость

Анна, добрый день, по делитесь номером

Спасибо!

Напишите плиз контакты!!!

Людмила
#36
Гость

Анна, добрый день, по делитесь номером

Спасибо!

Гость

Анна, добрый день, по делитесь номером

Спасибо!

Аня

девочки, я в это стала верить в последнее время. Мне 35, не замужем, когда ходила к гадалке говорили, что есть порча и не одна. Я не верила, думала, что врут, денег хотят сорвать и т.д. К тому же, мне по долгу службы в это верить вообще не подобает. В итоге: в любви не везет, отношений нет...как сбегают куда подальше. А так вроде симпатичная...Сходила еще раз по совету подруги. лечилась долго!!!!! вышла замуж, мужа встретила так неожиданно. Это не суеверие и не самовнушение, это реальность. мы настолько отошли от обычаев и традиций, что утеряли веру и силу предков. Только вот плохое сохранилось в душах злых людей, а мы не можем им противостоять, считаем себя ультрасовременными и далекими от предрассудков. Поэтому и страдаем! я так жалею, что не сходила раньше, но не все потеряно, в 33 вышла замуж, в 34 родила. Буду старенькой мамой, зато состоялась как женщина, вопреки завистникам!!!!

Людмила
#37

Аня, добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время вы заметили изменения в личной жизни после снятия порчи? Мне сняли порчу на личную жизнь около 3 месяцев назад, но ничего не изменилось, только по состоянию здоровья чувствую изменения, н и депрессии наконец то закончились)))

катерина
#38

Мне помог один человек, живет в Москве. зовут Александр, если кому интересно пишите на почту sladyshkin @mail. ru

Ната
#39
JustSomeOne

Люди, как вы находите всех этих волшебников?? Я сколько ни ищу, никакого результата... Поражаюсь, "я обращалась к тому-то, мне очень помог"... Где вы нашли его, как??

Пожалуйста, кто-нибудь, кому реально помогли, скиньте какие-нибудь данные, контакты вашего спасителя!

Москва и Подмосковье, желательно.



ДмитрийЯ ходил к одной женщине, перед этим несколько лет мучался, моя бывшая любовница сходила к кому-то и мне сделали завязку на семидисятую становую жилу. У меня в постеле вообще ничего получаться не стало, я два года ходил по урологам, невропотологам, сэксопотологом. Знакомые посоветовали сходить к одной женщине, она целительница. я честно говоря не верил в это особо, но мне уже нечего было терять. За 3 сеанса она меня вылечила, теперь вообще в этой сфере проблем не знаю..

Вот такие бабы змеиДмитрий, пожалуйста, дайти контакты или данные целительницы, которая Вам помогла!

Скорее всего Вам просто ауры под ногами содрали

елена
#40

подскажите.....ходила в церковь по снятию сглаза, а на след. утро обнаружила сильный отек с синевой под левым глазом, который не проходит второй день. Ночью не ударялась...боли нет....есть ли в этом закономерность????

Георгий
#41

Люди опомнитесь ходить к гадалкам ясновидящим большой грех, я сам являюсь Мусульманином, и призываю вас оставить это грешное, и бесполезное дело, даже буду Хрестьянами нельзя ходить к этим людям, в будущем временем вам станет еще хуже от одной проблемы к другой перейдете, Хрестьяне снимают всю эту гадость Библией, у Нас Кораном, призываю вас на истинный Путь к Единобожию, который не имеет сына отца ит.д, Всевышний чист от всего ... не помогут вам гадалки и т.д, со временем вы это поймете !!! Снимают всю эту гадость человек соблюдающий свою религию, а не тот который сидит курит или же на картах гадает , ведь все это запрещено , да наставит вас Всевышний на истинный путь !

Елена
#42
Светлана

Снятие порчи у всяких знахарок - это ваше свободное обращение к силам зла. Не верьте, что есть ясновидящие от Бога. Освобождает от любого зла Сам Господь. Обратитесь к Нему, искренне покайтесь в своих грехах, примите то, что Христос был распят за вас лично, ищите Бога, написано в Библии: "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам". Только Он ваш помощник!

Достали богомолки-фанатки со своими наказами "рабской идиологии"! Человек конкретно спросил и, как следствие, нуждается в конкретном ответе - ДА либо НЕТ. А ваши наказы типа "свечку поставить", "щечку подставить" и "простите, а то вас накажут" - это развод чистой воды. Вы сам то, когда свечку в церкви ставите, понимаете куда корнями уходит этот обряд и что он значит? Заметьте, что ни католики, ни мусульмани, ни иудоисты свечки не ставят, а только в Правоверной (или как ещё неправильно называют Православной) религии ставят перед образом свечу. Для начала досконально изучите вопрос, и лишь только потом давайте свои идиотские советы

анна
#43
Светлага

Здравствуйте. Могу посоветовать человека, которая снимает такого рода воздействия. В Москве прием берет. Ни о каких деньгах и тарифах не говорит. Я к ней сына возила-чистили. Если нужны контакты-пишите мне в почту svetlana.verba@inbox.ru

Гость
#48
евгения

Simagina.lena2014@yandex.ru. 89651677547. Елена. Бл.подмосковье. сильная женщина

а сколько она берет?

апостол Петр
#49

"улудшилась" )) в школу надо ходить, а не к знахаркам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru