Гость
Статьи
Хочу заполучить Льва! …

Хочу заполучить Льва! Поделитесь секретиком!)

Я-Стрелец)Жутко понравился один Лев!) Мы работаем в большой компании, пересекаемся на общих мероприятиях пока раз в месяц где-то. Он статный, интересный.весь такой важный))) Он меня привлек своей царственностью. Очень хочу его заполучить. Но не хочу идти к нему со своей симпатий в лоб-это не по мне!)Да и Львы,думаю, любят добиваться) Как бы помахать ему хвостиком, чтобы он пошёл за мной?)))Всем спасибо заранее!!))

Хочу Льва!!!!
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар! Почти тридцатник, а в мыслях гороскопы, хвостики и секретики. )

Гость
#2

сходить в зоопарк и попробовать выкупить льва.

Гость
#3

Лесть, лесть и лесть. Никакой критики, боже упаси. Преклонение. Внимание на публике. Юмор, легкость в разговоре. Вкусненькое.

Гость
#4

Ниче они не любят добиваться, гордые, вальяжные, любите меня и точка(

Гость
#5

Еще ленивые, но добрые. Жадноватые

Гость
#6

Чур меня!!!!!!!!!!! Больше никаких львов

Хочу Льва!!!!
#7

мне 22)))

Хочу Льва!!!!
#8
Гость

Лесть, лесть и лесть. Никакой критики, боже упаси. Преклонение. Внимание на публике. Юмор, легкость в разговоре. Вкусненькое.

с вниманием на публике проблема-боюсь, если я буду его проявлять, а он не ответит взаимностью,потом все будут на меня пальцами показывать(((

Хочу Льва!!!!
#9
Гость

Ниче они не любят добиваться, гордые, вальяжные, любите меня и точка(

да ну!добыча сама должна упасть в руки?)

ну вы даете!
#10
Гость

Лесть, лесть и лесть. Никакой критики, боже упаси. Преклонение. Внимание на публике. Юмор, легкость в разговоре. Вкусненькое.

да-да, только такое обращение, у меня муж такой :) Если хочется постоянно восхищаться и поклоняться, действуйте - завоевывайте! вначале подумайте: А ОНО ВАМ НАДО?

Гость
#11
ну вы даете!

да-да, только такое обращение, у меня муж такой :) Если хочется постоянно восхищаться и поклоняться, действуйте - завоевывайте! вначале подумайте: А ОНО ВАМ НАДО?

ну, вы же живете) их, между прочим, очень даже любят женщины, так же как и Львиц любят мужчины, за что-то, не знаю, харизма есть, скорей всего

Гость
#12
Хочу Льва!!!!

да ну!добыча сама должна упасть в руки?)

мало того - бежать за ним) и тапочки терять

Гость
#13

И всё бы их хвалили принародно, и всё бы им прощали, и никогда-никогда с другими не сравнивали, на других не смотрели. Львы считают себя центром не только компании, но Вселенной. Все должно крутиться вокруг него.

Гость
#14

Много могу рассказать из своего опыта про людей этого знака.

Гость
#15
Гость

Много могу рассказать из своего опыта про людей этого знака.

А расскажите! А то за мной уже 2 месяца один лева хвостом ходит, заинтересовал он меня. Сама тоже стрелец, как и автор.

Хочу Льва!!!!
#16
ну вы даете!

да-да, только такое обращение, у меня муж такой :) Если хочется постоянно восхищаться и поклоняться, действуйте - завоевывайте! вначале подумайте: А ОНО ВАМ НАДО?

надо)мне надоело подчинять,хочу подчиняться!!))

Хочу Льва!!!!
#17
Гость

А расскажите! А то за мной уже 2 месяца один лева хвостом ходит, заинтересовал он меня. Сама тоже стрелец, как и автор.

блин,ну за вами он хотя бы ходит! значит уже заинтересован!)))

а у меня все еще впереди)

Хочу Льва!!!!
#18
Гость

И всё бы их хвалили принародно, и всё бы им прощали, и никогда-никогда с другими не сравнивали, на других не смотрели. Львы считают себя центром не только компании, но Вселенной. Все должно крутиться вокруг него.

ох...насчет при народно - под вопросом. хватит ли у них такта в случае.если расхваливающая дама им не понравится, не оставить ее дурой при всем честном народе?

Гость
#19

Ваша пара как Ваня и Либерж из дома 2!Будет..Зачем Вам ходить униженной и оскорблённой?(Это я написала потому что ,вы написали "Мне надоело подчинять,хочу подчиняться")

Хочу Льва!!!!
#20
Гость

Ваша пара как Ваня и Либерж из дома 2!Будет..Зачем Вам ходить униженной и оскорблённой?(Это я написала потому что ,вы написали "Мне надоело подчинять,хочу подчиняться")

униженной и оскорбленной - это уже крайность,мне кажется. Надо всегда помнить о достоинстве. Под "подчиняться" я имела в виду четко знать,кто в паре мужчина)

Гость
#21
Хочу Льва!!!!

Гость

Ваша пара как Ваня и Либерж из дома 2!Будет..Зачем Вам ходить униженной и оскорблённой?(Это я написала потому что ,вы написали "Мне надоело подчинять,хочу подчиняться")

униженной и оскорбленной - это уже крайность,мне кажется. Надо всегда помнить о достоинстве. Под "подчиняться" я имела в виду четко знать,кто в паре мужчина)

Ну со Львом только в униженную играть можно!Или быть с ним на ровне ,но ни как не в подчинении..

Вот лев .. Димон
#22
Хочу Льва!!!!

Я-Стрелец)Жутко понравился один Лев!) Мы работаем в большой компании, пересекаемся на общих мероприятиях пока раз в месяц где-то. Он статный, интересный.весь такой важный))) Он меня привлек своей царственностью. Очень хочу его заполучить. Но не хочу идти к нему со своей симпатий в лоб-это не по мне!)Да и Львы,думаю, любят добиваться) Как бы помахать ему хвостиком, чтобы он пошёл за мной?)))Всем спасибо заранее!!))

Ну тут просто просто не куда просто попроси телефон у него ...

Если долго будите мяться и ходить возле то сами начертите черту

которая станет стеной между вам проще все проще возьми телефон

и поговори встреча три свидания ты поймешь что за он ...

Sveet
#23

"Народ, ау, ну как можно серьезно обсуждать такой бред???"

Хочу Льва!!!!
#24

"[quote="Вот лев .. Димон"]Ну тут просто просто не куда просто попроси телефон у него ... \n
Если долго будите мяться и ходить возле то сами начертите черту \n
которая станет стеной между вам проще все проще возьми телефон \n
и поговори встреча три свидания ты поймешь что за он ...[\/quote]\n
есть у меня его телефон) но мы с ним только по рабочим вопросам в основном общаемся"

Хочу Льва!!!!
#25

"[quote="Sveet"]Народ, ау, ну как можно серьезно обсуждать такой бред???[\/quote]\n
ни фига не бред!)дела сердечные!"

Вот лев .. Димон
#26
Хочу Льва!!!!

Вот лев .. ДимонНу тут просто просто не куда просто попроси телефон у него ...

Если долго будите мяться и ходить возле то сами начертите черту

которая станет стеной между вам проще все проще возьми телефон

и поговори встреча три свидания ты поймешь что за он ...есть у меня его телефон) но мы с ним только по рабочим вопросам в основном общаемся

Есть телефон позвони встреться ... поговорите .... ну скажи что очень интересно была бы встретится просто по общаться ....

Глистатая
#27
Вот лев .. Димон

Хочу Льва!!!!Вот лев .. ДимонНу тут просто просто не куда просто попроси телефон у него ...

Если долго будите мяться и ходить возле то сами начертите черту

которая станет стеной между вам проще все проще возьми телефон

и поговори встреча три свидания ты поймешь что за он ...есть у меня его телефон) но мы с ним только по рабочим вопросам в основном общаемся

Есть телефон позвони встреться ... поговорите .... ну скажи что очень интересно была бы встретится просто по общаться ....

нет)не вариант)мы же не менеджеры по продажам какие-то) я специалист, он зам.начальника) тут все должно быть сложнее и интереснее))

это не пиво на лавке попить)

Глистатая-автор
#28

пост 27-мой)я автор)

Вот лев .. Димон
#29
Глистатая

Вот лев .. ДимонХочу Льва!!!!Вот лев .. ДимонНу тут просто просто не куда просто попроси телефон у него ...

Если долго будите мяться и ходить возле то сами начертите черту

которая станет стеной между вам проще все проще возьми телефон

и поговори встреча три свидания ты поймешь что за он ...есть у меня его телефон) но мы с ним только по рабочим вопросам в основном общаемся

Есть телефон позвони встреться ... поговорите .... ну скажи что очень интересно была бы встретится просто по общаться ....нет)не вариант)мы же не менеджеры по продажам какие-то) я специалист, он зам.начальника) тут все должно быть сложнее и интереснее))

это не пиво на лавке попить)

Ну тогда вы долго будите его добиваться ... сами того не зная и не зная

что он думает то вы теряете время он должен знать о вас и ваших чувствах ..

Блин так всегда влюбятся сами себе напредумают а потом бац если ты

со мной не будишь я все покончу вы как то донечите что не сете от у вас

всегда такая любовь как стакан воды в лицо ...

Гость
#30
Хочу Льва!!!!

ни фига не бред!)дела сердечные!

Да, это бред!

Нормально, вообще, когда женщина сама навязывается мужику?

И какая разница, как она это делает, просто неприятно.

Автор
#31
Вот лев .. Димон

ГлистатаяВот лев .. ДимонХочу Льва!!!!Вот лев .. ДимонНу тут просто просто не куда просто попроси телефон у него ...

Если долго будите мяться и ходить возле то сами начертите черту

которая станет стеной между вам проще все проще возьми телефон

и поговори встреча три свидания ты поймешь что за он ...есть у меня его телефон) но мы с ним только по рабочим вопросам в основном общаемся

Есть телефон позвони встреться ... поговорите .... ну скажи что очень интересно была бы встретится просто по общаться ....нет)не вариант)мы же не менеджеры по продажам какие-то) я специалист, он зам.начальника) тут все должно быть сложнее и интереснее))

это не пиво на лавке попить)Ну тогда вы долго будите его добиваться ... сами того не зная и не зная

что он думает то вы теряете время он должен знать о вас и ваших чувствах ..

Блин так всегда влюбятся сами себе напредумают а потом бац если ты

со мной не будишь я все покончу вы как то донечите что не сете от у вас

всегда такая любовь как стакан воды в лицо ...

в последнем абзаце фиг че понятно. но попробую))) надо ему явно показать свою симпатию?

Автор
#32
Гость

Да, это бред!

Нормально, вообще, когда женщина сама навязывается мужику?

И какая разница, как она это делает, просто неприятно.

хм..интересная позиция. а вы предпочитаете стоять как тёлка в поле и ждать пока первый попавший пастух сам вас уведет?

я вот хочу уйти с тем.кто мне нравится.

Анетта
#33

почему стоять в поле и ждать постуха? у нас другие амбиции, приличный парень на машине и с хорошей работой))И потом, вы же выбираете варианты, а не с первым попавшимся бежите.Причем тут "уведет". Не захотите и не уведет.

ну стремненько это, понимаете, самой за мужмками бегать. таким, как вы это и не объяснишь. все равно не поймут.Неестетсвенно это.В природе все наоборот заложено.

Попробую по-вашему : вот представьте, ключаете вы воду в кране в ванной комнате, всегда одно и то же. Все хорошо, вас все устраивает. А тут вдруг, в один прекрасный день, вам в лицо бьет вода струей из душа(его переключили, а вам не сказали) Забавно, конечно, небольшой шок, даже весело. Но нафиг оно надо??

Анетта
#34

пастуха

Сережа Зверев
#35

Отдамся льву! Секретиком!

Глистатая
#36
Анетта

почему стоять в поле и ждать постуха? у нас другие амбиции, приличный парень на машине и с хорошей работой))И потом, вы же выбираете варианты, а не с первым попавшимся бежите.Причем тут "уведет". Не захотите и не уведет.

ну стремненько это, понимаете, самой за мужмками бегать. таким, как вы это и не объяснишь. все равно не поймут.Неестетсвенно это.В природе все наоборот заложено.

Попробую по-вашему : вот представьте, ключаете вы воду в кране в ванной комнате, всегда одно и то же. Все хорошо, вас все устраивает. А тут вдруг, в один прекрасный день, вам в лицо бьет вода струей из душа(его переключили, а вам не сказали) Забавно, конечно, небольшой шок, даже весело. Но нафиг оно надо??

про душ интересная аналогия.

но все же не могу я понять. как можно тупо сидеть и ждать, пока мужик будет выбирать. считаю, надо проявлять свою симпатию. я.кажется,нигде выше не писала, что хочу на него повеситься или как-то надоедать (я считаю такое поведение не нормальным). но сидеть и ждать-тоже не мое! так его может увести более активная мадам, которая не постесняется вильнуть лишний раз хвостом, показать свои достоинства.

Глистатая
#37
Анетта

ну стремненько это, понимаете, самой за мужмками бегать. таким, как вы это и не объяснишь. все равно не поймут.Неестетсвенно это.В природе все наоборот заложено.

в природе - животные. самец захотел самку, взял ее и пошел дальше. я же не животное, и не безвольное существо)не хочу, чтобы меня взял тот, кто захотел. я хочу, чтобы меня захотел тот, кого хочу я и отдаться ему по доброй воле. /для недалеких-под отдаться подразумевается не секс!/

для этого считаю нужным привлечь понравившегося мужчину.

а по вашей логике нужно быть только с теми, кто вас захочет. так это может быть и любой гопник с района, которые просвистит пошленький комплиментик. или не дай бог зажмет в переулке.

Гость
#38

Надо сначала выяснить, в его вы вкусе или нет.

Если уж вы начали наступление, то делайте это эффективно, быстро, не переживая и долго не раздумывая. Надо после случившегося ваше поведение как-то списать на ваше девечье легкомыслие. Поэтому ваша репутация от этого нисколько не пострадает, если вы сделаете это в шуточной форме.

Спросите, свободен он по вечерам или нет, как он вообще проводит время.И скажите, что вам нечем заняться. Прямо в лоб. Вам уже все равно после домоганий к мужчине нечего терять.Дайте время ему поразмыслить, может даже несколько дней.Все.Это будет хороший тонкий намек, которым он либо воспользуется, либо отклонит.

Что тут еще долго думать? Если мужчина не против, то сам должен вас пригласить куда-то и продолжить общение. Если вы ему никак или у него есть подружка интереснее вас, то на этой замечательной ноте все и закончится.Все гениальное- просто. После неудачи можно вконце подчеркнуть, что вы иногда бываете очень взбаломошной, всегда говорите то, что первое приходит в голову, не думая . Тем самым вы прикроете свою навязчивость.Но уже больше никогда даже не намекайте на эту тему.

Глистатая
#39

"[quote="Гость"]Надо сначала выяснить, в его вы вкусе или нет.\n
Если уж вы начали наступление, то делайте это эффективно, быстро, не переживая и долго не раздумывая. Надо после случившегося ваше поведение как-то списать на ваше девечье легкомыслие. Поэтому ваша репутация от этого нисколько не пострадает, если вы сделаете это в шуточной форме.\n
Спросите, свободен он по вечерам или нет, как он вообще проводит время.И скажите, что вам нечем заняться. Прямо в лоб. Вам уже все равно после домоганий к мужчине нечего терять.Дайте время ему поразмыслить, может даже несколько дней.Все.Это будет хороший тонкий намек, которым он либо воспользуется, либо отклонит.\n
Что тут еще долго думать? Если мужчина не против, то сам должен вас пригласить куда-то и продолжить общение. Если вы ему никак или у него есть подружка интереснее вас, то на этой замечательной ноте все и закончится.Все гениальное- просто. После неудачи можно вконце подчеркнуть, что вы иногда бываете очень взбаломошной, всегда говорите то, что первое приходит в голову, не думая . Тем самым вы прикроете свою навязчивость.Но уже больше никогда даже не намекайте на эту тему.[\/quote]\n
\n
оу)))спасибо за развернутый совет))\n
насчет его свободного времени - он говорил,что работает допоздна часто, что мол,коллеги уже спрашивают, когда же у тебя девушка будет. я так поняла,он намекал, что свободен. как-то спрашивал у меня, замужем ли я)) "

Глистатая
#40

"короче,вечера у него если и заняты, то работой) в пт у нас будет возможность пересечься на одной рабочей встрече. попробую "быстро и эффективно" пригласить его на послерабочий кофе для обсуждения мероприятия. надеюсь, намек будет понят..))"

Хочу Льва!!!
#41

"39,40 - мои посты) я автор))"

Хочу Льва!!!
#42

"а насчет неудачи- боюсь,она меня подкосит,потому что мне с ним периодически надо будет контактировать по работе!"

Гость
#43

"Ну , как я уже говорила, что если все списать на ваше легкомыслие, то все будет нормуль. Мужчины любят легкомысленных и легкодоступных женщин)))А как мужикам тяжело, когда мы их динамим?)))\n
Так что дерзайте.Может вы и правы, что не стоит ждать, а как-то ускорить встречу. Я к мужу тоже первая пристала. Но потом откатилась и дала ему полную свободу поухаживать. Был только маленький намек, он был не против. Тактика сработала. Я к нему в супермаркете пристала с вопросом, где тут продаются апельсины и что он сегодня делает вечером))))Сама от себя не ожидала. Вообще-то я так пошутила, а он воспринял всерьез).Я просто была в расстроенных чувствах и вела себя очень плохо в тот день, так что...\n
Интересно, почему у него нет девушки? Может у него есть отношения, а он их пока не офиширует. Так тоже может быть. Впринципе, вы ничего не теряете, нет так нет. Потом , если ничего не выйдет, то нагло морду тяпкой и... " мужчина, я вас не помню")))))"

Гость
#44

"ну и ....обязательно к пятнице похудеть!!!!)))"

Сюзанна
#45

"У меня муж , кстати, тоже лев. Могу поделиться советами что им больше нравится,а что совсем неприемлимо."

Sandra
#46

Поделитесь! Поделитесь!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хочу Льва!!!
#47

43,44-спасибо за советы!) худеть не буду,я себе сейчас нравлюсь как никогда)особенно моя аппетитная попка))хах))

надо сделать супер-маникюр и прочие приготовления))хаха))

Хочу Льва!!!
#48
Сюзанна

У меня муж , кстати, тоже лев. Могу поделиться советами что им больше нравится,а что совсем неприемлимо.

дада))расспросите у него,как бы он отнесся к приглашению на кофе? и как бы повел себя,если бы девушка его не зацепила?

Сюзанна
#49

Автор, я у него спросила вчера, он сказал, что ненавидит девушек, которые сами пишут парням стихи и навязываются) Вот прям ненормально это, он сказал. Любит комплименты до усрачки и потери пульса))), но чтобы не отдавало неприкрытой лестью. А например, вчера ему сделали комплимент на работе тетки, так он весь вечер светился, как электрическая лампочка: -"Вы так хорошо выглядите в вашем возрасте, даже столько лет вам никогда не дашь) Все!))) Он просто летал от счастья и весь вечер хвастался, какой он огурец.) И конечно, к тому человеку, который его похвалил у него сразу будет расположение. Ненавидит, когда женщины перебивают мужчин в разговоре, надо смотреть в рот, он прям в бешенство впадает и больше ничего может не сказать . Любит, когда женщина говорит, как она любит детей и приветствует инстинкт материнства.

Нравятся ему роскошные барышни, чем-то выделяющиеся из толпы. Чтобы можно было сказать :-"Ух, какая!" Нравится шикарная одежда на девушках.

Попросите кого-то, чтобы при нем вам отвесили комплиментик по поводу вашей внешности и неотразимости. Он это разу приметит. Вообще, львы себе выбирают женщин, которые нравятся всем или многим. С серой мышкой, незаурядной простушкой ему будет скучно. Не любит скандалы, присекает сразу, когда две девушки рамсятся. Очень развито чувство собственного достоинства и его львы видят в других. Чтобы ему не было стыдно за свою избранницу.Они очень зависимы от мнения окружающих. ОЧЕНЬ прям.

Важно ему как на него кто посмоирт. Кто что про него скажет и т.д.. Хочет хорошее впечатление сложить о себе.

Сюзанна
#50

Если вы хотите, чтобы вам всегда при разговоре вечно затыкали рот. Если вы хотите и сможете быть на вторых ролях, то смело выбирайте себе мужчину льва)))

Очень сложный характер. Вечно бурчит и ворчит. Все я делаю не так, он все делает правильно.Я на него внимания, конечно, не обращаю в этом плане, меня это спасает. Я безумно люблю себя и даже замолкая, думаю о своем, сосредоточенно делая вид, что выслушала его внимательно, поняла все его наставления. Ему нужна женщина-дочка. По-другому конфликты неизбежны.