моложе и статуснее мужа, чтоб он не деградировал в браке Насколько жена должна быть красивее, моложе и статуснее мужа, чтоб он не деградировал в браке? Чтоб он не распускался в браке, как 99 %мужей.чтобы при ней не чавкал, не ел на ночь чеснок, не пукал, не лежал пьяный на диване после работы, не ходил в трусах по дому, ежедневно мылся, ежедневно ходил в спортзал по 2 часа в день, чистил зубы, не рыгал после еды отрыжкой, брился, не ворчал, стриг ногти и менял трусы. ? #брак#жена#красота
Она должна быть полной, доброй и человечной, худых никто не любит
Гость
[1064717076]
#2
Чтобы не деградировал, муж должен допускать мысль, что если он не будет за собой следить, то он может ее потерять. И тут уже играет роль, хуже или лучше ему от этого будет.
Аксиос
[253610045]
#3
Хватит пропаганду гейскую тут разносить.
Гость
[3651114840]
#4
А зачем это все мужику? мне не надо. Мне нравится рыгать, пердеть и неделями не менять труханы, а обжираться на ночь это вообще топчик.
Гость
[3651114840]
#5
Гость
Чтобы не деградировал, муж должен допускать мысль, что если он не будет за собой следить, то он может ее потерять. И тут уже играет роль, хуже или лучше ему от этого будет.
Это же идеально. Достала баба, просто перестал мыться и все. Но бабы почему то и от жирных пердящих грязнуль не уходят. Странные.
Гость
[1368735771]
#6
Такой мне даже в страшном сне не снился. Человек, который себя уважает, так не будет делать ни с какой женой.
Гость
[291033361]
#7
жена ничего не должна. если муж деградирует, то никто кроме него в этом не виноват
Насколько жена должна быть красивее, моложе и статуснее мужа, чтоб он не деградировал в браке? Чтоб он не распускался в браке, как 99 %мужей.чтобы при ней не чавкал, не ел на ночь чеснок, не пукал, не лежал пьяный на диване после работы, не ходил в трусах по дому, ежедневно мылся, ежедневно ходил в спортзал по 2 часа в день, чистил зубы, не рыгал после еды отрыжкой, брился, не ворчал, стриг ногти и менял трусы.
? #брак #жена #красота