Гость
Статьи
Отношения. На сколько …

Отношения. На сколько жена должна быть моложе

Насколько жена должна быть моложе чтоб её считали уже молодой женой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, спросите тех, чье мнение о молодости жены так важно.

Гость
#1

Какая тупость ваша тема

Гость
#3

Не знаю. У меня на 11 лет моложе

Гость
#4

15+.
10 вообще не интересно.
Да и от возраста зависит.
Женщины быстро стареют.

Гость
#5
Гость

15+.
10 вообще не интересно.
Да и от возраста зависит.
Женщины быстро стареют.

А мужчины рано умирают. Поэтому муж должен быть моложе жены на 5-10 лет.

Гость
#6
Гость

А мужчины рано умирают. Поэтому муж должен быть моложе жены на 5-10 лет.

Ну чё тебе ответить, если мозгов нет?
Ты думаешь тебе со зла пишут что-ли? Обиделась она...

Думай что хочешь, жизнь все равно научит.

Гость
#7
Гость

15+.
10 вообще не интересно.
Да и от возраста зависит.
Женщины быстро стареют.

Все правильно , если хорошие гены , следит за своим питанием и формой, то мужчина выглядит намного привлекательней чем женщина его лет , это особенно заметно после 40 .
Иногда встречаю свою ровесницу , аж в дрож бросает если представлю ее своей женой !

Гость
#8
Гость

Все правильно , если хорошие гены , следит за своим питанием и формой, то мужчина выглядит намного привлекательней чем женщина его лет , это особенно заметно после 40 .
Иногда встречаю свою ровесницу , аж в дрож бросает если представлю ее своей женой !

Тоже самое, встречаю своего ровесника - ужасаюсь, поэтому муж моложе.

Гость
#9
Гость

15+.
10 вообще не интересно.
Да и от возраста зависит.
Женщины быстро стареют.

Мужчины быстрее, после 35 уже все морщинистые, лысые.

Гость
#10

Я старше, но меня считают молодой женой, просто мужчины раньше стареют.

Гость
#11
Гость

Тоже самое, встречаю своего ровесника - ужасаюсь, поэтому муж моложе.

Вот и я о том , если гены + здоровый образ жизни, все индивидуально , но в основном женщины выглядят старше, более усталые , помятые , многих конечно разносит после родов , но опять повторюсь , у всех по разному , знаю одну подругу ей 38 у нее 4 детей, стройная , высокая , очень хорошо выглядит а есть знакомая в 30 выглядит как старуха 🤷‍♂️

Гость
#12

Я моложе мужа на 12 лет. И это просто ужас. Живём вместе 13 лет, ему сейчас 54 года, мне 42. Он курит, любит выпить, выглядит как пердун. А я ещё молодая. Секса с ним нет года 3-4. Да и не охота. Я сижу на сз, ищу себе любовников. Люблю по моложе. Короче, жена не должна быть на много моложе мужа, ни чего в этом хорошего нет. Девочки, ищите ровесников или по моложе.

Гость
#13
Гость

Я моложе мужа на 12 лет. И это просто ужас. Живём вместе 13 лет, ему сейчас 54 года, мне 42. Он курит, любит выпить, выглядит как пердун. А я ещё молодая. Секса с ним нет года 3-4. Да и не охота. Я сижу на сз, ищу себе любовников. Люблю по моложе. Короче, жена не должна быть на много моложе мужа, ни чего в этом хорошего нет. Девочки, ищите ровесников или по моложе.

Так если твой муж алкоголик , то кто в этом виноват ? Я думаю он всегда таким был , уж точно не из бывших спортсменов он был !

Гость
#14

Берите на 50 лет моложе. Так точно никто не придерётся.

Гость
#15
Гость

Я моложе мужа на 12 лет. И это просто ужас. Живём вместе 13 лет, ему сейчас 54 года, мне 42. Он курит, любит выпить, выглядит как пердун. А я ещё молодая. Секса с ним нет года 3-4. Да и не охота. Я сижу на сз, ищу себе любовников. Люблю по моложе. Короче, жена не должна быть на много моложе мужа, ни чего в этом хорошего нет. Девочки, ищите ровесников или по моложе.

Пердуны не выглядят. Пердуны звучат.
Женщинам вечно нужен муж постарше, когда они молоды и муж помоложе, когда повзрослеют. Одним мужем не обойтись выходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: