Гость
Статьи
Жена должна быть …

Жена должна быть стройной и красивой

Почему у нас в обществе куча требований к женской внешности и женщины из кожи вон лезут чтобы соответствовать? Мужчины мол любят глазами, располнела после родов или ещё что, за это её нужно гнобить. А мужика нужно любить таким какой он есть, пивным тюленем, с залысинами, дряблым.. некоторые даже за зубами и гигиеной не следят. Как будто у женщин глаз нет и им не хочется видеть в постели красавчика с фигурой австралийского пожарного. Женщины в большинстве своём даже не смотря на более низкий от природы метаболизм, роды, стрессы всё таки умудряюся выглядеть подтянутыми и ухоженными. Но всё равно не достаточно хороши для мужей, выглядящих хуже. Многие женщины после развода расцветают и хорошеют, потому что никто им самооценку не топтает, не гнобит и у них больше свободного время на себя. #жена #внешность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

требования могут быть какие угодно, вы смотрите реально на тех, с кем мужчины по выходным в магазинах едой закупаются, где там внешность-то

Гость
#2

Женщины под влиянием маркетологов начали "гонку вооружений". Теперь негодуют.

Али- баба
#3

Австралийские пожарники...круто.

Гость
#4

Я могу говорить парню что он самый лучший..но мои слова для него пустошь...ему нужно другое одобрение. Держу себя в форме...но уверена дело не в фигуре а в состоянии души ...у нас много девушек которые устроившись на самую низкооплачиваемую работу. Считают себя карьеристтакми.. ))..а парни работающие на стройке неудачники...хотя вот тебе ремонт и халтуры..)))

Гость
#5

Зачем?! все равно возраст возьмет свое

Это скорей опции любовницы, которую надо регулярно менять, чтобы эти опции не протухали

Гость
#6

Женщины в постели хотят видеть булку с сахарной пудрой :)

Гость
#7

Должна быть стройной и красивой, только в том случае, когда муж на её красоту и ухоженность, на хорошее питание , на фитнес деньги дает. В ином случае, пусть довольствуются тем, что имеют. В браке, многие толстеют из за постоянного стресса, из за хронической усталости, недосыпа, из за родов. У заботливых мужей, жены не превращаются в толстых клуш, выглядят хорошо, их глаза сияют.

Гость
#8
Гость

Должна быть стройной и красивой, только в том случае, когда муж на её красоту и ухоженность, на хорошее питание , на фитнес деньги дает. В ином случае, пусть довольствуются тем, что имеют. В браке, многие толстеют из за постоянного стресса, из за хронической усталости, недосыпа, из за родов. У заботливых мужей, жены не превращаются в толстых клуш, выглядят хорошо, их глаза сияют.

Женщины в браке толстеют, потому что им становится пок.***, что подумает муж, главное, чтобы ЗП отдавал.

Гость
#9
Гость

Должна быть стройной и красивой, только в том случае, когда муж на её красоту и ухоженность, на хорошее питание , на фитнес деньги дает. В ином случае, пусть довольствуются тем, что имеют. В браке, многие толстеют из за постоянного стресса, из за хронической усталости, недосыпа, из за родов. У заботливых мужей, жены не превращаются в толстых клуш, выглядят хорошо, их глаза сияют.

Из-за недосыпа худеют, а не толстеют.

Гость
#10

Муж прям " топтает"? Попробуй есть меньше и хоть обруч покрути. И готовь дома диетические салатики и супчики, а не пиццу на ужин заказывай.

Гость
#11

Автор, знаете... Взрослых, здравомыслящих людей совершенно не волнует мнение общества. Их волнует мнение лишь близких и своего круга общения, который они формируют вокруг себя САМИ.
Если кто-то гнобит - не себя менять нужно, а того, кто гнобит))

#12

Автор, вы немного лукавите. В менталитете наших женщин желание выглядеть красиво не базируется на требованиях и хотелках мужа. Просто надо чтобы все вокруг сказали "ВАУ" взглядами и чтобы подруги обзавидовались. 😁 Покажите мне ту женщину, которая будет ваять из себя куколку только потому что муж так велел.

#13

К сожалению не все женщины после развода хорошеют. На самом деле многие впадают в депрессию и страдают, разрушение отношений всегда несет за собой богаж неприятных ощущений, эмоций. Как говорится, вилки нашлись - осадок остался.

Гость
#14
Бонифаций

Автор, вы немного лукавите. В менталитете наших женщин желание выглядеть красиво не базируется на требованиях и хотелках мужа. Просто надо чтобы все вокруг сказали "ВАУ" взглядами и чтобы подруги обзавидовались. 😁 Покажите мне ту женщину, которая будет ваять из себя куколку только потому что муж так велел.

Очень многие мужья предъявляют женам после родов за то, что они поправились, грудь обвисла, на теле появились растяжки, что жена перестала привлекать сексуально и тому подобное. Вплоть до того, что говорят, жена растолстела - заведу любовницу или разведусь. И единицы из женщин способны на развод с мужем только потому, что он стал жирныи и неопрятным.

Гость
#15

Женщина должна быть ростом до 160 с фигурой груша. Точка.

Гость
#16
Гость

Женщина должна быть ростом до 160 с фигурой груша. Точка.

вы мужчина?

Гость
#17

Живите одна спокойно

Гость
#18
Гость

вы мужчина?

Девушка. Но знаю, что мужчины таких любят. Я сама похожа на песочные часы, но мне хочется быть грушей.

Гость
#19
Гость

Девушка. Но знаю, что мужчины таких любят. Я сама похожа на песочные часы, но мне хочется быть грушей.

а мне хотелось грудь 0 и быть очень стройной

#20

Быть стройной и красивой нужно хотеть для себя. Женщинам нравятся восхищенные взгляды.
Муж любить то будет и за душу и бла бла бла. А вот хотеть сексуально он будет стройную и ухоженную. Я после родов это четко ощутила, отношения ни чуть не изменились, но страсть вернулась вместе с возвращением фигуры. Хотя и слова плохого не было сказано по поводу веса, наоборот вкусняшки привозил постоянно 😁

#21
Гость

Очень многие мужья предъявляют женам после родов за то, что они поправились, грудь обвисла, на теле появились растяжки, что жена перестала привлекать сексуально и тому подобное. Вплоть до того, что говорят, жена растолстела - заведу любовницу или разведусь. И единицы из женщин способны на развод с мужем только потому, что он стал жирныи и неопрятным.

Предъявлять можно что угодно. Мало ли кому чего хочется. Разводится, искать новых стройных молодок жен или любовниц может себе позволить только мужчина определенного достатка. Процент таких у нас не велик. Остальные "предъявляют" на кухне за ужином и спать идут. А женщина будет ваять себя только если сама захочет.

Гость
#22

Если мужчина хочет стройную жену, то должен до женитьбы смотреть на её мать и генетику, и представлять как будет выглядеть его жена с течением времени. Не даром в балетных училищах очень смотрят на родителей.
И семейные привычки в отношении пищи тоже имеют значение, если может навернуть пол тортика или коробку конфет за раз, то в будущем проблемы точно будут.
Про красоту и речи нет, если мама с носом картошкой, заплывшими глазками, редкими волосами, жирной кожей, то и жена будет такой же.
Вы не видите на улице точные копии матери и дочери? Я всегда обращаю внимание и фигуры у них похожи.
Вот куда надо мужчинам смотреть - на будущую тёщу.

Гость
#23
Гость

Если мужчина хочет стройную жену, то должен до женитьбы смотреть на её мать и генетику, и представлять как будет выглядеть его жена с течением времени. Не даром в балетных училищах очень смотрят на родителей.
И семейные привычки в отношении пищи тоже имеют значение, если может навернуть пол тортика или коробку конфет за раз, то в будущем проблемы точно будут.
Про красоту и речи нет, если мама с носом картошкой, заплывшими глазками, редкими волосами, жирной кожей, то и жена будет такой же.
Вы не видите на улице точные копии матери и дочери? Я всегда обращаю внимание и фигуры у них похожи.
Вот куда надо мужчинам смотреть - на будущую тёщу.

а я вот на папу похожа. и лицом, и фигурой, и здоровьем, и умом. с мамой как чужие люди.

#24
Гость

а я вот на папу похожа. и лицом, и фигурой, и здоровьем, и умом. с мамой как чужие люди.

Аналогично, мама миниатюрная кареглазая брюнетка, а я 177 голубоглазая блондинка. У нас ничего общего, она ест и не поправляется, а я всю жизнь считаю калории чтобы быть в форме.
характер у меня вообще от бабушки 😁