Гость
Статьи
Нашла папика, что …

Нашла папика, что дальше?

Девочки нужен совет. Неделю назад на сайте , я думаю все знаю что это за сайт, познакомилась с богатым мужчиной, всю неделю переписывались и вчера наконец то встретились. Вечер, как и ожидалось,прошёл идеально, цветы, дорогой подарок, ресторан и у него крутая машина!! После ресторана поехали к нему, немного выпили, поговорили я почувствовала что знаю этого человека уже тысячу лет. Он начал меня целовать, так нежно - нежно, его руки опускались все ниже и ниже а потом и сам опустился и начал делать мне куни, все было очень классно, мы пошли в душ и там продолжили начатое. Мне было немного не ловко в душе и так мы оказались в постели то что он там вытворял даже слов нет описать. Это был лучший секс в моей жизни. Утром мы проснулись, позавтракали и он отвёз меня домой. Целый день мне не писал, а начала очень переживать и накручивать себя, может ему что то не понравилось. Но вечером позвонил и предложил встретится, я была на седьмом небе от счастья. Вот только единственное что меня смущает это разница в возрасте мне 21 а ему почти 60.. Я очень хочу с ним встретиться но боюсь что меня друзья и родители не поймут …#папик #богатая #знакомства

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком сайте нашла

Гость
#2

совсем беда. а дедушка у вас старше вашего ухажера?

Гость
#3

А что подарил ?

Гость
#4

это нормально среди Natash , наоборот все поймут

Гость
#5

Не переживай покажи всем своего дедушку , объясни что ты с ним не из за любви . Просто работать , учится не хочешь поэтому спишь с ним за деньги .

Гость
#6

Тема *папика* не раскрыта. Где деньги то? Без денег это просто старый хрыч, который дорвался до молодой пиписьки.

Гость
#7

Это ж как надо деньги любить) Автор, охота вам тратить молодось на седые яйца? )

Гость
#8

Ничего, когда Наташе будет 60 , а ему 21 вот где реальная наташина радость начнется

#9

Хороший прикуп стерва.

Гость
#10

главное качественно предохраняйся
чтобы потом не бегать по округе в поисках новой
достойной кандидатуры

Гость
#11

Разводка, но народ схавал.

Гость
#12

Банковс.счёт пусть откроет на твоё имя , с нищуками то потом не до этого будет на трудовой пашне.

Гость
#13
Гость

Разводка, но народ схавал.

Что это? Знакомый так и знакомится с лохушками наивными, но платить не собирается. Ему тоже под 60, тут главное произвести впечатление, хорошая машина, букет, ужин в ресторане и вуаля пиписечка потекла от предвкушения денег, в денег нет. В семье внуки, деньги все туда. Желающие есть всегда, секс обеспечен. Наивные дурочки 19-25 лет, все кто старше уже старушки для него.

Гость
#14
Гость

Что это? Знакомый так и знакомится с лохушками наивными, но платить не собирается. Ему тоже под 60, тут главное произвести впечатление, хорошая машина, букет, ужин в ресторане и вуаля пиписечка потекла от предвкушения денег, в денег нет. В семье внуки, деньги все туда. Желающие есть всегда, секс обеспечен. Наивные дурочки 19-25 лет, все кто старше уже старушки для него.

Это точно, лохушки и со сверстниками будут лохушки , ибо элементарно извилин нет, нечем думать.

Гость
#15
Гость

Что это? Знакомый так и знакомится с лохушками наивными, но платить не собирается. Ему тоже под 60, тут главное произвести впечатление, хорошая машина, букет, ужин в ресторане и вуаля пиписечка потекла от предвкушения денег, в денег нет. В семье внуки, деньги все туда. Желающие есть всегда, секс обеспечен. Наивные дурочки 19-25 лет, все кто старше уже старушки для него.

С 60 летним это фу даже за деньги. Беее гадость.

Гость
#16
Гость

С 60 летним это фу даже за деньги. Беее гадость.

именно, это как и нищие лохи , с кем арендуют угол на короткие встречи ради морюшка . одна гадость.

Гость
#17

сразу с бабушкой знакомь, она оценит. ТЫ весишь больше 100 кг? раз на 60 летнего посмотрела, после 40 у многих уже не стоит, а тут 60 лет, скоро деменция

Гость
#18
Гость

С 60 летним это фу даже за деньги. Беее гадость.

Уже не первая тут пишет про пожилого папика. Значит не для всех фу.

Гость
#19
Гость

Уже не первая тут пишет про пожилого папика. Значит не для всех фу.

Тут если честно фейковых тем полно.

Гость
#20
Гость

Тут если честно фейковых тем полно.

Что есть - то есть😁

Гость
#21

Да разводка одинокой

Заскучалось на табуретке, ни мужика, ни папика, ни сверстника

Гость
#22
Гость

Да разводка одинокой

Заскучалось на табуретке, ни мужика, ни папика, ни сверстника

Думаю рассказ можно было закончить на "утром я проснулась" 🤣

Гость
#23
Гость

Думаю рассказ можно было закончить на "утром я проснулась" 🤣

Судя по тому, что спрашивает что дальше? - дед пропал. Уже вечер, встреча была вчера, уже можно определиться что дальше) Или дед содержит или слился.

Гость
#24
Гость

Судя по тому, что спрашивает что дальше? - дед пропал. Уже вечер, встреча была вчера, уже можно определиться что дальше) Или дед содержит или слился.

Ну может умер ,возраст все таки..

Гость
#25

Наплюй на всех! Ведь тебе же подачки нужны

Гость
#26
Гость

Ну может умер ,возраст все таки..

😂

Гость
#27

За идею "4". За сочинение "3". За орфографию "2"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: