Гость
Статьи
Почему ко мне …

Почему ко мне подкатывают пузанчики?

Ко мне молодой фигуристой красотке то в соц сетях, то в реальной жизни подкатывают мужчины, которые меня старше, у которых пивное пузико, неухоженные, иногда воняют. Зачем они это делают? На что надеются? Конечно, я не буду с ними встречаться. Зачем мне это? Им то понятно, хочется любви с молодой красоткой, а зачем мне пузанчик? Мне нравятся молодые спортивные парни. Почему взрослые мужчины не ходят в спортзал перед тем, как позвать меня на свидание? Лень качать мышцы? Или они думают, что я влюблюсь в них, когда увижу пузико? #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же душа , о которой вы кричите ? Ведь мужики выбирают глазами а девушки эмоциями .

#2
Гость

А как же душа , о которой вы кричите ? Ведь мужики выбирают глазами а девушки эмоциями .

Ну это конечно забавно) Как много девушек влюблялись в Бомжей?) А как много женских пабликов где обсуждают красивых актеров) Так что в любом случае, чтобы девушке понравился парень, надо быть хотя бы ухоженным)

Гость
#3

откуда они могут знать что вам пузатые не нравятся. пузо после 35 у большинства размер разный.

Гость
#4
Гость

А как же душа , о которой вы кричите ? Ведь мужики выбирают глазами а девушки эмоциями .

Тебеж ненужна душа страшной бабы! Вот и ей старый пузан ненужен.

Гость
#5
Гость

откуда они могут знать что вам пузатые не нравятся. пузо после 35 у большинства размер разный.

Пусть лезут к таким же пузатым бабам 35+. В чем проблема?

Гость
#6

Потому что считают, что на контрасте вы будете выглядеть еще прекраснее.

Гость
#7
Гость

А как же душа , о которой вы кричите ? Ведь мужики выбирают глазами а девушки эмоциями .

Зачем вы противопоставляете душу и тело?
В красивом теле - красивый дух!

#8

Скорее всего, вы невероятно красивы. Настолько, что даже у пузанчиков темнеет в глазах, отключается страх и сомнения)

Гость
#9

Потому, что хочется им. Это обычная комплектация для российских мужиков.

Гость
#10

Чем страшнее тем наглее. Я думаю, они просто действуют без особых надежд, ну типа пошлет и ладно, я к другой попробую, где- то да пристроюсь...

Гость
#11
Гость

А как же душа , о которой вы кричите ? Ведь мужики выбирают глазами а девушки эмоциями .

В спортивном теле спортивный дух! В теле пузанчика дух пузанчика

Гость
#12
Гость

Тебеж ненужна душа страшной бабы! Вот и ей старый пузан ненужен.

Вот именно, мужчины тоже говорят про то, что в девушке главное душа. Но они же ее не пытаются узнать, если девушка пузаночка

Гость
#13
Гость

Потому, что хочется им. Это обычная комплектация для российских мужиков.

У украинских мужиков иначе что ли и уже не хочется?)

Гость
#14
Гость

В спортивном теле спортивный дух! В теле пузанчика дух пузанчика

Что вы скажете о борцах Сумо?

Гость
#15

Так у них и спросите ,мы то откуда это можем знать?

Гость
#16
Гость

Пусть лезут к таким же пузатым бабам 35+. В чем проблема?

а вдруг попадется наивная, глупая и слабая на передок. за попытку не бьют. к 20-30 подкатят одна даст.

Гость
#17
Гость

а вдруг попадется наивная, глупая и слабая на передок. за попытку не бьют. к 20-30 подкатят одна даст.

Не дадут скорее всего.

Гость
#18

а кто вам сказал,что вы молодая красотkа?видимо, это не так, вот к вам и подкатывают пузанчики ...😄😄

Гость
#19

Тема конечно же тупой вброс, но все же... Но думаю, ты быстро изменишь свои взгляды на мужское пузико, если к тебе подкатит мужчина с пузиком на Майбахе, но это вряд ли, потому что ты явно не соответствуешь уровню такого мужчины, что бы он тебя на Майбахе катал

Гость
#20

Потому что жиробасики любят стройняшек. Вонючие, потому что из спортзала и прямо к вам. Качки.

Лентяй в Гуме бывавший
#21

Покаж фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: