Гость
Статьи
Почему когда …

Почему когда подкатывают мужики 35+к молодым девушкам

Почему когда подкатывают мужики 35+к молодым девушкам,то начинают осуждать,что цель у них одна-"засадить по самые помидоры",т.е.они подкатывают как к куску мяса.Все осуждают и воспринимается это как оскорбление.
Но ,когда молодые парни 18 летние подкатывают к 35+женщинам,то этих парней не осуждают.Ведь они тоже подкатывают,чтобы засадить.
Почему так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну потому что если 35+, это мерзкий говножоп с рожей уголовника, а 18-ти летний дерзкий-молодой. По крайней мере так дамам иногда видится

Гость
#2

Почему не осуждают-то? Женщинам обычно нравятся ровесники +/- несколько лет, а не малолетки или деды.

Гость
#3
semenusatov

Ну потому что если 35+, это мерзкий говножоп с рожей уголовника, а 18-ти летний дерзкий-молодой. По крайней мере так дамам иногда видится

Так значит осуждают не цели подкатывающих,а дело во внешности?А вопят про цели,мол их это оскорбляет.
Значит лицемерят.

Гость
#4

Ну, во-первых, в первом случае как раз не только « засадить»- может и жениться) многие мужчины считают, что жена намного моложе- это круто)
А во-вторых, когда молодой парень подкатывает к женщине намного постарше- тоже начинается кипения г..на.
Например, со стороны ровесников этих женщин)

У них разрыв шаблона - они то многие в этом возрасте имеют плохой стояк, и гоняются за молодками, вопя что ровесницы отстой и целлюлит) а тут ровесница себе молодого нашла))

Ровесницы тоже не в восторге, что потенциальный жених « старуху» окучивает))

Гость
#5
Гость

Ну, во-первых, в первом случае как раз не только « засадить»- может и жениться) многие мужчины считают, что жена намного моложе- это круто)
А во-вторых, когда молодой парень подкатывает к женщине намного постарше- тоже начинается кипения г..на.
Например, со стороны ровесников этих женщин)

У них разрыв шаблона - они то многие в этом возрасте имеют плохой стояк, и гоняются за молодками, вопя что ровесницы отстой и целлюлит) а тут ровесница себе молодого нашла))

Ровесницы тоже не в восторге, что потенциальный жених « старуху» окучивает))

"Ну, во-первых, в первом случае как раз не только « засадить»- может и жениться) многие мужчины считают, что жена намного моложе- это круто)"

Тут много тем про то,что 35+дед и 18летняя молодуха друг другу не пара.Нет общих интересов.Интерес один- это "засадить"

#6

потому что таких мальчиков в разы меньше чем тех кто к молоденьким девочкам подкатывает

Гость
#7
Гость

Ну, во-первых, в первом случае как раз не только « засадить»- может и жениться) многие мужчины считают, что жена намного моложе- это круто)
А во-вторых, когда молодой парень подкатывает к женщине намного постарше- тоже начинается кипения г..на.
Например, со стороны ровесников этих женщин)

У них разрыв шаблона - они то многие в этом возрасте имеют плохой стояк, и гоняются за молодками, вопя что ровесницы отстой и целлюлит) а тут ровесница себе молодого нашла))

Ровесницы тоже не в восторге, что потенциальный жених « старуху» окучивает))

Осуждение женщин,к которым подкатывают.
Когда к молодой девушке подкатывает старик,она негодует и вопит про его "цели" и чувствует себя оскорблённой.
А когда к женщине 35+ подкатывает 19летний парень,её это не оскорбляет.
Почему?

Гость
#8
Селедка в кардигане

потому что таких мальчиков в разы меньше чем тех кто к молоденьким девочкам подкатывает

Причём тут количество?

Гость
#9
Гость

Осуждение женщин,к которым подкатывают.
Когда к молодой девушке подкатывает старик,она негодует и вопит про его "цели" и чувствует себя оскорблённой.
А когда к женщине 35+ подкатывает 19летний парень,её это не оскорбляет.
Почему?

А вы сами подумайте. У мужчин разве иначе? Если к мужику подкатит бабуля лет на 20-30 старше, он будет рад? А вот если вдруг помоложе девушка, ему льстит это внимание. Вот и у женщин так же. Хотя скорее это выглядит смешно, хоть когда деды к молодым подкатывают, хоть когда малолетки к женщинам постарше. Иногда малолетки думают, что они подкатывают к женщинам своего возраста, а не что она на 5-10 лет старше допустим, потому что женщина выглядит моложе.

Гость
#10
Гость

А вы сами подумайте. У мужчин разве иначе? Если к мужику подкатит бабуля лет на 20-30 старше, он будет рад? А вот если вдруг помоложе девушка, ему льстит это внимание. Вот и у женщин так же. Хотя скорее это выглядит смешно, хоть когда деды к молодым подкатывают, хоть когда малолетки к женщинам постарше. Иногда малолетки думают, что они подкатывают к женщинам своего возраста, а не что она на 5-10 лет старше допустим, потому что женщина выглядит моложе.

Ну значит дело в возрасте,а не в целях.Им не нравится возраст.
Тут больше всего возмущаются ,что их оскорбляет ,что дело"в куске мяса"

Гость
#11
Гость

А вы сами подумайте. У мужчин разве иначе? Если к мужику подкатит бабуля лет на 20-30 старше, он будет рад? А вот если вдруг помоложе девушка, ему льстит это внимание. Вот и у женщин так же. Хотя скорее это выглядит смешно, хоть когда деды к молодым подкатывают, хоть когда малолетки к женщинам постарше. Иногда малолетки думают, что они подкатывают к женщинам своего возраста, а не что она на 5-10 лет старше допустим, потому что женщина выглядит моложе.

"Иногда малолетки думают, что они подкатывают к женщинам своего возраста, а не что она на 5-10 лет старше допустим, потому что женщина выглядит моложе."

Я про реально выглядящих женщин говорю.Вот допустим она выглядит на 35,а парню18лет.И он подкатывает

Гость
#12

Когда ко мне в мои 40 стал подкатывать 22-летний, я сочла это вопиющим оскорблением. На тот момент моему сыну было 20 лет...Но так же я и 54 летнего мужчину сочла себе далеко не парой. Позже вышла замуж за ровесника.

Гость
#13
Гость

"Ну, во-первых, в первом случае как раз не только « засадить»- может и жениться) многие мужчины считают, что жена намного моложе- это круто)"



Тут много тем про то,что 35+дед и 18летняя молодуха друг другу не пара.Нет общих интересов.Интерес один- это "засадить"

а что общего у людей с разницей в 17 лет?)) вы в своем уме?) мужчина должен быть буквально умственно отсталым чтобы на полном серьезе интересоваться как личностью девушкой которая ему годится в дочери

Гость
#14
Гость

"Ну, во-первых, в первом случае как раз не только « засадить»- может и жениться) многие мужчины считают, что жена намного моложе- это круто)"



Тут много тем про то,что 35+дед и 18летняя молодуха друг другу не пара.Нет общих интересов.Интерес один- это "засадить"

Про 18 летнюю не знаю, а на 20-25 летней 35летний мужчина женится со свистом)))

Гость
#15

А какая разница сколько лет парню 18 или 35, что тот что другой имеют ту же цель. Только подходы у них разные; 18-ти летний в силу отсутствия достаточного опыта может совершать ошибки и эти ошибки воспринимаются как не опытность а взрослые, более менее ошибок не допускает и выходит он опытный, но цель что у того что 55-ти летнего сами знаете какая!

Гость
#16
Гость

Осуждение женщин,к которым подкатывают.
Когда к молодой девушке подкатывает старик,она негодует и вопит про его "цели" и чувствует себя оскорблённой.
А когда к женщине 35+ подкатывает 19летний парень,её это не оскорбляет.
Почему?

А что не так? Для 18летней 35- летний- вонючий дед, вот она и негодует.

А для 35летней подкатывающий 18летний- это комплимент))

Правда, многие женщины по этом и не дают- женщинам же отношения нужны, а не только вдуть)

Гость
#17
Гость

а что общего у людей с разницей в 17 лет?)) вы в своем уме?) мужчина должен быть буквально умственно отсталым чтобы на полном серьезе интересоваться как личностью девушкой которая ему годится в дочери

Вот я и говорю.И в первом ,и во втором случае нет общих интересов.
Но первый случай оскорбляет девушек.А второй-нет.
Я знаю многих женщин35+,которые ещё хвастают и гордятся тем,что к ним подкатывают молодые парни

Гость
#18
Гость

Вот я и говорю.И в первом ,и во втором случае нет общих интересов.
Но первый случай оскорбляет девушек.А второй-нет.
Я знаю многих женщин35+,которые ещё хвастают и гордятся тем,что к ним подкатывают молодые парни

На улице пытаются познакомиться, да, в основном деды и малолетки. Наверное потому что дедам уже все равно, а малолеткам еще все равно и они подкатывают ко всем, кто не совсем бабушки, вдруг кто-нибудь согласится.

Гость
#19
Гость

Вот я и говорю.И в первом ,и во втором случае нет общих интересов.
Но первый случай оскорбляет девушек.А второй-нет.
Я знаю многих женщин35+,которые ещё хвастают и гордятся тем,что к ним подкатывают молодые парни

А у мужчин както иначе?
Связью с молодой - гордятся, а воинских бабушка подкатит на 20 лет старше- возмутятся)

Так почему у женщин должно быть по-другому?
Что Вы сказать то все время пытаетесь?

Гость
#20
Гость

А у мужчин както иначе?
Связью с молодой - гордятся, а воинских бабушка подкатит на 20 лет старше- возмутятся)

Так почему у женщин должно быть по-другому?
Что Вы сказать то все время пытаетесь?

Значит пусть прямо и говорят,что дело в возрасте,а не пытаются валить на"цели".
А то всё про"цели",про интересы.Можно подумать,что если возрастной к ней подкатит с благими намерениями и с общими интересами,ей это понравится.
Всё равно будет вопить

Гость
#21
Гость

На улице пытаются познакомиться, да, в основном деды и малолетки. Наверное потому что дедам уже все равно, а малолеткам еще все равно и они подкатывают ко всем, кто не совсем бабушки, вдруг кто-нибудь согласится.

На улице всех возрастов знакомятся.Это от возраста не зависит

Гость
#22
Гость

На улице всех возрастов знакомятся.Это от возраста не зависит

Нет, в основном именно деды или малолетки подкатывают.

КВАЗИ
#23

Потому что нежные юноши вызывают смех и не более, их никто не воспринимает всерьез)

Гость
#24
Гость

А у мужчин както иначе?
Связью с молодой - гордятся, а воинских бабушка подкатит на 20 лет старше- возмутятся)

Так почему у женщин должно быть по-другому?
Что Вы сказать то все время пытаетесь?

Мужчины прямее.Если им не нравится,он так и скажет.
А женщины прямо не говорят.Они валят на то сё.
Если к ней подойдёт возрастной молодо выглядящий красавчик,то она не будет валить на цели,её это не оскорбит

Гость
#26
Гость

На улице пытаются познакомиться, да, в основном деды и малолетки. Наверное потому что дедам уже все равно, а малолеткам еще все равно и они подкатывают ко всем, кто не совсем бабушки, вдруг кто-нибудь согласится.

"Наверное потому что дедам уже все равно"

Не логично.
У дедов проблемы с потенцией уже имеются.И всё равно с кем у них не получится.
У малолеток гиперпотенция,тут можно согласиться ,что всё равно с кем ещё может получиться

Гость
#27
Гость

Осуждение женщин,к которым подкатывают.
Когда к молодой девушке подкатывает старик,она негодует и вопит про его "цели" и чувствует себя оскорблённой.
А когда к женщине 35+ подкатывает 19летний парень,её это не оскорбляет.
Почему?

Женщина была молодой и где-то в душе она все еще девушка, поэтому внимание молодого парня ей льстит, а девушка сразу видит старикана, как будто молодым неинтересна, поэтому это отталкивает. Между старым и молодым - выбор в пользу молодых, потенция лучше, тело свежее

Кошкинья
#28

Когда дедуля подкатывает к молодке, он рассчитывает воспользоваться ее неопытностью и невинностью, то есть, говоря мудешным языком, сделать из нее порванку.А если молодой парень подкатывает к взрослой женщине, то она действует разумно, исходя из своего жизненог опыта и желаний.То есть, огромного вреда он не может ей нанести, как в первом случае, дед≥девочка.

Гость
#30

Не знаю кому в 20 нужны 35-летние мужики? И на что они расчитывают...Но видя пары вокруг... Большинство с ровесниками. Молодые лишь у обеспеченных и кто хороши собой ну очень. Остальные тупо мечтают)))
Ну а мальчики лезут ко взрослым..почему нет. Тоже вдруг обломиться с опытной красивой женщиной.

Гость
#31
Гость

Вот я и говорю.И в первом ,и во втором случае нет общих интересов.
Но первый случай оскорбляет девушек.А второй-нет.
Я знаю многих женщин35+,которые ещё хвастают и гордятся тем,что к ним подкатывают молодые парни

Конечно! Как шикарно надо выглядеть,чтобы и мелкие тебя возжелали)). У нас большинство 30+ уже никакие..Что мужики,что женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: