Гость
Статьи
мой друг ненормальный?

мой друг ненормальный?

Мой друг 8 лет назад встретил женщину. Полюбил. Начали они жить вместе. Верным он был месяцев 8. Потом начал изменять ей. Захотели они родить ребенка. У гражд. жены были проблемы. Сделали ЭКО. И тут на 5 месяце беремен. он встречает бывшую любовь. И начинается у моего друга любовь на стороне. С бывшей любовью он едет на море (для жены он в командировке), проводит с ней вечера. А про граж жену начинает говорить гадости(она толстая, поговорить не о чем и тд.) У друга закрадываются мысли жениться на своей любовницы. Перед рождением ребенка он просветлел и бросил любовницу. Родился ребенок . Пошли ссоры в его семье, раздражать она его начала. Он ушел месяца на 2.Начал посещать СЗ, но ничего там не нашел. Вернулся к жене. Прошло еще месяца 4 он влюбляется в девушку. Бросает граж жену и уходит к новой. Жена начинает ходить по психологам. У нее ипохондрия и она начинает прием АД. Граж жена тоже не теряется и лезет на СЗ. Нашла мужчин, но они оказались годны только для ночи. У моего друга, есть пункт, если после него у женщины, кто то был, то он больше никогда к ней не вернется. Типо это не приемлемо. Друг с новой любовью прожил месяцев 5 и заскучал по жене. Возвращается в семью и узнает, что у нее кто то был. Но ему все равно и начинает с ней жить. Проходит 6 месяцев. И он уходит ОПЯТЬ от своей жены еще к др. девушке.Жена опять бежит к др. мужчинам. И мой друг об этом знает.Спустя 4 месяца он опять возвращается к жене. Наличие др мужчин его не смущает. С начала все было хорошо, они ездили отдыхать, но потом начались опять проблемы( не понимание, раздражения и т.д.) Друг начал ходить налево. И года через 2 они ОПЯТЬ расстаются.Типо это окончательно. И начинает мой друг активно сидеть на СЗ, но за 1 год так ничего себе не нашел.Тут опять активизировалась его жена и вернула его.Он вернулся, т.к. за 1 год ему надоело жить одному. Девушки как вы думаете мой друг ненормальный? И зачем его жена постоянно возвращает его? Это что такая любовь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахается хоть качественно?

Гость
#2
Гость

Трахается хоть качественно?

Ну об этом я не знаю

Гость
#3
Гость

Ну об этом я не знаю

ну так попробуйте и узнаете

Гость
#4
Гость

Гость
Ну об этом я не знаю
ну так попробуйте и узнаете

Я же не задаю вопрос как затащить друга в постель.

Гость
#5

Ты Че наркоманка!!?!?! Что за хуету ты понаписала!?

Гость
#6

Не дочитала, очень нудно

Гость
#7
Гость

Ты Че наркоманка!!?!?! Что за хуету ты понаписала!?

Вы что обалдели!!!! История из жизни. Для Вас это не реальная история? Хотела обсудить что за круговорот такой у мужчины.

Гость
#8
Гость

Вы что обалдели!!!! История из жизни. Для Вас это не реальная история? Хотела обсудить что за круговорот такой у мужчины.

а вам то что за дело до него? живите своей жизнью

Гость
#9
Гость

Я же не задаю вопрос как затащить друга в постель.

Почему?

Гость
#10
Гость

Гость
Вы что обалдели!!!! История из жизни. Для Вас это не реальная история? Хотела обсудить что за круговорот такой у мужчины.
а вам то что за дело до него? живите своей жизнью

Так я живу своей жизнью. Просто тему обсудить хотела.
Все девушки, спасибо ))) Обсудили

Гость
#11

Мужчина нормальный.Но по своей сути мужчина полигамный.Поэтому мужики и гуляют и нужна постоянно смена партнера.Только некоторые умело это скрывают,а некоторые вот такие.А жена возвращает его потому что придерживается,может быть,того,что у ребенка должен быть родной отец.Вот будет он старше,может задумается,что семья лучше всех.Со-временем все перестают гулять. Твоя история,увы,не единичный случай.Все получат по заслугам.

Гость
#13
Гость

Так я живу своей жизнью. Просто тему обсудить хотела.
Все девушки, спасибо ))) Обсудили

Ну ладно не кипятитесь. Нормально все. Многие семьи так и живут гуляют друг от друга, только не так напоказ.

Гость
#14

автор и как только вы в сроках не запутались ,кто и сколько с кем жил и не жил

Гость
#15
Бухие бухи

Автор, они не нарушают закон и их устраивает. Значит, ИМ нормально.
Или Вы хотите, чтобы друг по Вашим каким-то нормам жил?

Просто этот мужчина, когда расходится со своей женой на каждом углу поливает ее грязью. Что она старая, не образованная, поговорить с ней не о чем. Что подстилка она. Ну очень очень ужасно. А потом сам к ней возвращается. Т.е. у него больше 7 лет этот круговорот идет. Сначала он собирает нас друзей поливает ее грязью. Объявляет, что наконец то он ушел от этой дуры (это его слова), а потом спустя какое то время бежит к ней.

Гость
#16
Гость

автор и как только вы в сроках не запутались ,кто и сколько с кем жил и не жил

Сроки примерные. просто все на наших глазах происходит

L
#17

За год никого не нашёл?! Бред какой-то. Сидят, придумывают мыльные сериалы....Таких ситуаций не может быть в принципе. Если прям даже лениться, отмазываться от большинства встреч... и то -- за неделю, минимум, 4-x постоянных любовниц можно найти.

Гость
#18
L

За год никого не нашёл?! Бред какой-то. Сидят, придумывают мыльные сериалы....Таких ситуаций не может быть в принципе. Если прям даже лениться, отмазываться от большинства встреч... и то -- за неделю, минимум, 4-x постоянных любовниц можно найти.

L

За год никого не нашёл?! Бред какой-то. Сидят, придумывают мыльные сериалы....Таких ситуаций не может быть в принципе. Если прям даже лениться, отмазываться от большинства встреч... и то -- за неделю, минимум, 4-x постоянных любовниц можно найти.

L

За год никого не нашёл?! Бред какой-то. Сидят, придумывают мыльные сериалы....Таких ситуаций не может быть в принципе. Если прям даже лениться, отмазываться от большинства встреч... и то -- за неделю, минимум, 4-x постоянных любовниц можно найти.

Нет, он находит. Конечно находит. Но на одну на три недели. Дальше он остывает. А ему хочет более длительных.

не Автор
#20

он психопат, почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" и посоветуйте почитать его жене и любовницам. вашему другу просто нравится собирать вокруг себя гарем женщин, типа он такой востребованный мачо. скорее всего, не он бросает любовниц, а они его бросают и он бежит обратно к жене. у него больше нет никаких хобби и интересов, кроме как дурить голову женщинам и создавать себе образ мачо

Гость
#21

Ты видать сама любовница этого "друга"

Гость
#22
Гость

Ты видать сама любовница этого "друга"

Класс, какая именно по счету? Там у него много было. Даже по именам сейчас не вспомню всех. А что сразу не жена )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: