Гость
Статьи
Друг предлагает …

Друг предлагает переспать...

Для меня это странно,так как опыта у меня в этом мало и был секс только в отношениях. Дружим давно, друг говорит,что нравлюсь но к отношениям не готов и пока не хочет их (так как его бывшая изменила ему с другом, пол года они сношались за его спиной) крч вот так...Но, не знаю, для меня это странно и где-то наверное ненормально?? Не хочу портить дружбу, есть предчувствие что после близости у меня может измениться к нему отношение...Что делать? Были в подобной ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут думай сама если не дашь то со временем ваша дружба закончится а если дашь то есть шанс начать с ним отношения ну или просто получить удовольствие от секса с ним

Гость
#2

Какая милота) друг. А слово "сношались" наша скромная неопытная автор,когда выучила? Чет не клеится)

Гость
#3

Дружбу испортишь 100%, советую не спать.

Я сама предложила другу (дружили 10 лет и нам по 40 лет обоим) переспать.

Типа мы взрослые люди, оба одиноки, почему бы не помочь друг другу с сексом.

Отношения изменились. Я привязалась. Он не захотел отношений. Я страдала (хотя сама и предложила секс). Еле-еле вырулили обратно к дружескому общению.

Но нам по 40 лет и я уже сплю с другим.

А в молодости это все ещё более эмоционально

Гость
#4

Вот он ушлый))) Хочет ахаться и никаких обязательств) Оч круто! Аплодирую стоя!

Гость
#5

Он тебе не друг, отшивай

Гость
#6

Ну, надо продумать. Почему он вдруг стал такое предлагать? То, что он не друг, это точно. Да, и не так уж вы ему нравитесь. Предложение переспать звучит казённо. Что-то тут не так😄

Гость
#8

Вам надо для себя решить, можно вас использовать или нет. Зачем вам неизвестно что, чреватое нежелательной беременностью или еще чпм-нибудь. Вы должны нравиться и быть любимой, а не отзываться на предложение переспать знакомому противоположного пола Он точно вам не друг. Не спите с ним и просто общайтесь.

Евгения
#9

Да

#10

У меня тоже так было, сначала вроде общались, потом попробовали встречаться, ничего не вышло, и я сама предложила секс по дружбе. В итоге, уже почти 2 года вместе, почти год в браке и дочери 2 месяца. Вот так и бывает)
В какой - то мере это может и ненормально, такие отношения. Но с другой стороны вам решать, жизнь то ваша.
Но я ни о чем не жалею)

Гость
#11

Не стОит. Останитесь и без отношений, и без друга. Хотя насчёт последнего я не уверена, он уже не очень друг, раз предлагает секситься без отношений. Скорее всего, вы уже к нему не как к другу относитесь, а он это чувствует и хочет попользоваться. Если бы было наоборот, он не стал бы оговаривать, что к отношениям не готов и бла бла бла

Гость
#12
Гость

Ну тут думай сама если не дашь то со временем ваша дружба закончится а если дашь то есть шанс начать с ним отношения ну или просто получить удовольствие от секса с ним

Со временем, это понятие относительное. У меня такой друг почти 30 лет и ничего.

Гость
#13
Гость

Дружбу испортишь 100%, советую не спать.

Я сама предложила другу (дружили 10 лет и нам по 40 лет обоим) переспать.

Типа мы взрослые люди, оба одиноки, почему бы не помочь друг другу с сексом.

Отношения изменились. Я привязалась. Он не захотел отношений. Я страдала (хотя сама и предложила секс). Еле-еле вырулили обратно к дружескому общению.

Но нам по 40 лет и я уже сплю с другим.

А в молодости это все ещё более эмоционально

В том-то и дело, что обратно вырулить сложно. Более вероятно, что дружба накроется медным тазом. Даже хороший секс такого не стоит

Гость
#14
Гость

Ну, надо продумать. Почему он вдруг стал такое предлагать? То, что он не друг, это точно. Да, и не так уж вы ему нравитесь. Предложение переспать звучит казённо. Что-то тут не так😄

Ага, друзья такое не предлагают. И влюблённые тоже. Отдаёт банальным желанием поиметь удобный секс

Грешница
#15

Зачем тебе спать с гнилым лицемером? Он же притворялся всё это время твоим другом, но при этом тупо хотел присунуть. Просто вышвырни его из своей жизни, чтобы был урок. Притворщики не должны быть поощряемы.

Гость
#16

Все просто, скажите себе что вы сами хотите. Есть у вас друг, соответственно нет романтики, общения в паре, разговоров о будущем и тут тадам секс. Секс надо на некоторый фундамент ставить, а вы строили одно, а лезете в другое. Вот на кой? Вам разве не хочется мужчину любимого мужа, совместные планы, поездки, детей? Секс и что потом? Спасибо подружка, гуляй, я в поиске любимой женщины а ты не то? Не радостно такое слышать. А так выбор ваш.

Гость
#17

Если не сможете отделить секс от влюблённости, то даже не пробуйте. Будет очень сложно.
Если же можете разделять, то почему бы нет. Друг вам просто предлагает приятное времяпрепровождение.

#18

Я бы не советовала.
Была такая ситуация. Дружили почти 10 лет, прошли вместе огонь, воду и медные трубы, в общем, мы знали друг о друге всё. И в один "прекрасный" момент он предложил секс по дружбе, я по дурости согласилась. Но случилось так, что уже после первого раза я не могла нормально с ним общаться, не смогла перейти от уровня "просто дружба" до "секс по дружбе". Все обострилось, когда он начал проявлять совсем не дружеские ухаживания, а я соответственно совсем заморозилась от него. В общем, выводы какие:
1. Ничего не получилось
2. Потеряла лучшего друга

Также, думаю, что после таких встреч кто-то из вас будет привязываться и ловить фантомные чувства, а когда один из вас решит построить нормальные отношения с другим человеком, всё всё равно пойдет по п#зде, и от дружбы ничего не останется)

Гость
#19

Друзей не ахают

#20

Дружбы больше не будет. Даже если не чпокнитесь.

Жанна
#21

Я тя оч, понимаю у меня тоже такое было родители предложили мне купить дом и друг сказал "Раз ты теперь одна живёшь может... Переспим?" Меня чуть инфаркт не хватил хоть Я и не такая прям уж ну крч вы пон, Ну блин он же друг и я сказала "Нуууу окккк" а потом понеслась ну вы понимаете что понеслась 🤣

Гость
#22
Жанна

Я тя оч, понимаю у меня тоже такое было родители предложили мне купить дом и друг сказал "Раз ты теперь одна живёшь может... Переспим?" Меня чуть инфаркт не хватил хоть Я и не такая прям уж ну крч вы пон, Ну блин он же друг и я сказала "Нуууу окккк" а потом понеслась ну вы понимаете что понеслась 🤣

Да бывает дружим на работе колега все нормально и тут подвез на машине,да так по дружбе и склонил разласкав везде и прям прибор принудил взять в рот,вот тебе и друг поимел везде,как теперь дружить не знаю.

Гость
#23
Гость

Если не сможете отделить секс от влюблённости, то даже не пробуйте. Будет очень сложно.
Если же можете разделять, то почему бы нет. Друг вам просто предлагает приятное времяпрепровождение.

Как друг может предложить сосать ему а потом тебя так по дружески насадить везде,мужчина другом не когда быть не может,в один прекрасный момент он отымеет как захочет и как бы так и должно быть.

Гость
#24
Гость

В том-то и дело, что обратно вырулить сложно. Более вероятно, что дружба накроется медным тазом. Даже хороший секс такого не стоит

Муж уже слабенький а друг не против,вот и пусть по ухаживает там.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: