Гость
Статьи
Самый лучший секс, …

Самый лучший секс, какой он?

Понятно, что каждый вкладывает в это свой смысл. Но что для вас лучший секс? Опишите хотя бы вкратце. Это секс с прелюдиями или без, долгий или быстрый, с поцелуями или просто фрикции, с разговорами после или сразу спать и т.д.? Ну и был ли в вашей жизни такой, о котором вы мечтаете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший секс- это там где есть страсть и полное ощущение друг друга, где желание доставить удовольствие партнеру стоит на первом месте с обеих сторон

#2
Гость

Самый лучший секс- это там где есть страсть и полное ощущение друг друга, где желание доставить удовольствие партнеру стоит на первом месте с обеих сторон

Ну не без этого конечно. Я, например, без поцелуев вообще сексом заниматься не могу. Это какой-то онанизм во влагалище получается...

#3

"Безопасный секс, самый лучший чай"🕴

#4
Мискам

"Безопасный секс, самый лучший чай"🕴

А что для тебя безопасный секс, резина?

#6
Гость

С бесписечным-молодым!!!!!!
!!!!!!
Красивым✨💖

Ужас какой )) Бесписечным...

#7
Сергей Шейн

А что для тебя безопасный секс, резина?

А сам как думаешь, что это должно быть?🕴

Гость
#8

Я пришла а он уже спит

#9
Мискам

А сам как думаешь, что это должно быть?🕴

Ну не знаю даже... все же люди разные и у всех предпочтения тоже разные...

#10
Гость

Я пришла а он уже спит

Продолжай... что ты с ним сделаешь дальше? ))

Гость
#11

Еще не было. Надеюсь, будет. Был обычный.

Гость
#12

Давно уже для себя осознал, что самый лучший секс - несостоявшийся, неслучившийся.... А то, что было - всё "немного не то":(((

Гость
#13
Сергей Шейн

Продолжай... что ты с ним сделаешь дальше? ))

Руки на стол положь !

Гость
#14
Гость

Давно уже для себя осознал, что самый лучший секс - несостоявшийся, неслучившийся.... А то, что было - всё "немного не то":(((

Самый лучший секс с любимым человеком . Судя по вашему коменту вы останетесь вечным искателем большой и пламенной любви .

Гость
#15
Гость

Самый лучший секс с любимым человеком . Судя по вашему коменту вы останетесь вечным искателем большой и пламенной любви .

Наверное, вы правы....От судьбы не уйдёшь😩

Гость
#16

Самый лучший секс – это отсутствие секса. Секс опустошает психику, ухудшает физическое самочувствие и в целом сокращает жизнь. Давно установлено, что те, кто рано начал половую жизнь, больше других склонны к суициду. Люди занимаются сексом не потому, что от этого они становятся счастливее, а потому, что не способны преодолевать в себе половое влечение являясь по сути рабами своей похоти.

#17
Гость

Самый лучший секс – это отсутствие секса. Секс опустошает психику, ухудшает физическое самочувствие и в целом сокращает жизнь. Давно установлено, что те, кто рано начал половую жизнь, больше других склонны к суициду. Люди занимаются сексом не потому, что от этого они становятся счастливее, а потому, что не способны преодолевать в себе половое влечение являясь по сути рабами своей похоти.

Ого, видать забористая трынь-трава то была...

Гость
#18
Сергей Шейн

Ого, видать забористая трынь-трава то была...

Никакой травы, я нахожусь под влиянием идей, с которыми можно ознакомится здесь http://antisex.info

Гость
#19
Гость

Самый лучший секс – это отсутствие секса. Секс опустошает психику, ухудшает физическое самочувствие и в целом сокращает жизнь. Давно установлено, что те, кто рано начал половую жизнь, больше других склонны к суициду. Люди занимаются сексом не потому, что от этого они становятся счастливее, а потому, что не способны преодолевать в себе половое влечение являясь по сути рабами своей похоти.

Не знаю, начал очень рано, даже по нынешним временам. Сейчас мне 45, ни о чём не жалею.

Марина
#20

Долгий, с ласковым неутомимым партнёром.
Был как то один запомнившийся когда всю ночь ласки переходили в секс потом опять ласки потом секс. Где то между разговоры.
Чтобы секс был хорошим у женщины должно быть желание а у мужчины чувства к этой женщине.

Гость
#21

Самый лучший секс был с подругой на природе летом, когда она сказала " Отодрал, так отодрал".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: