Гость
Статьи
Каким был ваш самый …

Каким был ваш самый лучший секс ?

Каким был ваш самый лучший секс ?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С братом

Гость
#2
Гость

С братом

Мужик, иди создавай отдельную тему для ***, не сори тут.

Гость
#3

Почему-то самый лучший секс случается с мужиками, смклторыми совсем не хочется заводить отношения.

Гость
#4

С водителем трамвая.

ОАврора
#5

В разных позах , но лучше всего 69.

Гость
#6

С незнакомцами)

Гостьь
#7

С полной и не популярной девочкой
в детском саду во время сонного часа.
Первое ощуюение близкое к оргазму.

ОАврора
#8
Гостьь

С полной и не популярной девочкой
в детском саду во время сонного часа.
Первое ощуюение близкое к оргазму.

😲
Серьезно ?

Гостьь
#9
ОАврора

😲
Серьезно ?

Мы всегда перед сонным часом, смотрели с кем рядом наша раскладушка.
Обычно, начиналось: "а я трусики сегодня забыл.", "врёшь, покажи ..."
Потом, перебрасывали простыню, и рассматривали друг у друга.

Помню, у этой девочки был животик, и щёлочки было почти не видно.
Я ей свой показал.
А она, наслюнила палицы и начала крутить кончик.
Меня как током пронзило.

#10
Гостьь

Мы всегда перед сонным часом, смотрели с кем рядом наша раскладушка.
Обычно, начиналось: "а я трусики сегодня забыл.", "врёшь, покажи ..."
Потом, перебрасывали простыню, и рассматривали друг у друга.

Помню, у этой девочки был животик, и щёлочки было почти не видно.
Я ей свой показал.
А она, наслюнила палицы и начала крутить кончик.
Меня как током пронзило.

Дай угадаю, тебе полненькие нравятся теперь ?)

Гостьь
#11
Дашуля

Дай угадаю, тебе полненькие нравятся теперь ?)

Полненькие не нравятся,
но от понленьких остались приятные воспоминания.

Гостьь
#12
Дашуля

Дай угадаю, тебе полненькие нравятся теперь ?)

То что красиво выглядит,
не всегда греет под одеялом.

ОАврора
#13
Гостьь

Мы всегда перед сонным часом, смотрели с кем рядом наша раскладушка.
Обычно, начиналось: "а я трусики сегодня забыл.", "врёшь, покажи ..."
Потом, перебрасывали простыню, и рассматривали друг у друга.

Помню, у этой девочки был животик, и щёлочки было почти не видно.
Я ей свой показал.
А она, наслюнила палицы и начала крутить кончик.
Меня как током пронзило.

Неужели в возрасте 5-6 лет такое может быть ?

Гость
#14

у путина лучший секс был с 7-ми летним мальчиком. госдума одобряет. обнуляет и дает пожизненную неприкосновенность. ))

#15
Гостьь

Полненькие не нравятся,
но от понленьких остались приятные воспоминания.

Странно , обычно такие ранние сильные сексуальные переживания очень отражаются на предпочтениях во взрослой жизни

Гостьь
#16
ОАврора

Неужели в возрасте 5-6 лет такое может быть ?

Не знаю как у девочек, но у мальчиков точно может быть.
Сухой оргазм.
Так я и крутил, пока в пионер лагере на показали как правильно - вверх/вниз.

Гостьь
#17
Дашуля

Странно , обычно такие ранние сильные сексуальные переживания очень отражаются на предпочтениях во взрослой жизни

Когда меня затыкает, и я не могу кончить,
я всегда вспоминаю это девочку, самый сильный стимул из моих воспоминаний.
Первые ощущения, наверное всегда самые сильные.

#18
Гостьь

Когда меня затыкает, и я не могу кончить,
я всегда вспоминаю это девочку, самый сильный стимул из моих воспоминаний.
Первые ощущения, наверное всегда самые сильные.

Хах, прикольно однако )

Гостьь
#19
Гость

у путина лучший секс был с 7-ми летним мальчиком. госдума одобряет. обнуляет и дает пожизненную неприкосновенность. ))

Сколько из-за Путина браков распалось?
Наверное больше чем из-за Трампа :)

Гость
#20

Секс это не показатель,вообще ничего ,пусть даже лучший,бывает сблизишься с человеком,чувства к нему а он только упражнялся и ему на самом деле плевать на тебя и твои чувства. И что?что эта случка дала в итоге кроме разбитого сердца

ОАврора
#21
Гостьь

Не знаю как у девочек, но у мальчиков точно может быть.
Сухой оргазм.
Так я и крутил, пока в пионер лагере на показали как правильно - вверх/вниз.

😀

Гостьь
#22
Гость

Секс это не показатель,вообще ничего ,пусть даже лучший,бывает сблизишься с человеком,чувства к нему а он только упражнялся и ему на самом деле плевать на тебя и твои чувства. И что?что эта случка дала в итоге кроме разбитого сердца

Ты тоже тренировалась.
Для женщины важнее что она понравилась мужчине (самоуважение), чем чувства, любовь, предложение.

Главное не переходить на бабский менталитет : "А что я от этого получу?".

ОАврора
#23
Гостьь

Сколько из-за Путина браков распалось?
Наверное больше чем из-за Трампа :)

Зря вы так о Путине конечно . Может быть он не самый луший президент, но правитель неплохой. У нас бесплатная медецина, образование ( кто хочет научиться, тот научится ), нет строгой диктатуры, в Москву за мандаринами не катаемся, свободно женимся и разводимся , защищен институт семьи , нет отвратных *** парадов , нет пропоганды ушепков всяких , мы живем без войн, мы все защищены, медецина хорошая , всего не перечесть . Оказывается помощь женщинам с детьми, чего раньше не было , раньше женщины чаще отказывались от детей, делали поздние аборты. Мы живем в хорошее время , но человека как всегла все не устраивает. Давайте вспомним рассказы об СССР, посмотрим на Украину, Африку ,Белорусию ...

ОАврора
#24
Гостьь

Ты тоже тренировалась.
Для женщины важнее что она понравилась мужчине (самоуважение), чем чувства, любовь, предложение.

Главное не переходить на бабский менталитет : "А что я от этого получу?".

Все мужчины как будто такие бескорытсные .

Атом
#25
Гостьь

Не знаю как у девочек, но у мальчиков точно может быть.
Сухой оргазм.
Так я и крутил, пока в пионер лагере на показали как правильно - вверх/вниз.

прям как жириновский. этого тоже друг научил ***. а потом он вырос педофилом и попал в госдуму. впрочем там таких как он большинство. сам президент такой.

Гостьь
#26
ОАврора

Зря вы так о Путине конечно . Может быть он не самый луший президент, но правитель неплохой. У нас бесплатная медецина, образование ( кто хочет научиться, тот научится ), нет строгой диктатуры, в Москву за мандаринами не катаемся, свободно женимся и разводимся , защищен институт семьи , нет отвратных *** парадов , нет пропоганды ушепков всяких , мы живем без войн, мы все защищены, медецина хорошая , всего не перечесть . Оказывается помощь женщинам с детьми, чего раньше не было , раньше женщины чаще отказывались от детей, делали поздние аборты. Мы живем в хорошее время , но человека как всегла все не устраивает. Давайте вспомним рассказы об СССР, посмотрим на Украину, Африку ,Белорусию ...

В хорошие времена,
у людей нет такого подавленного настроения.
И нужда - на здоровие любви, тоже сильно отражается.
Когда у тебя много проблем, тут точно не до секса.
А нищета, при таком количестве мозгов, это ненормально.

ОАврора
#27
Гостьь

В хорошие времена,
у людей нет такого подавленного настроения.
И нужда - на здоровие любви, тоже сильно отражается.
Когда у тебя много проблем, тут точно не до секса.
А нищета, при таком количестве мозгов, это ненормально.

Каждый сам рисует сценарий своей жизни. И при " плохом " президенте можно жить хорошо. Нет неверных путей, есть неверные цели.

Гостьь
#28
ОАврора

Каждый сам рисует сценарий своей жизни. И при " плохом " президенте можно жить хорошо. Нет неверных путей, есть неверные цели.

Президент может быть хороший,
с народом проблемы.
В них слишком мнго вложили, они слишком высокого о себе мнения.
А международный бизнес в России не приживается.
На полную силу потенциал людей не используется.
Всё что делается, всё на низком и не производительном уровне.
Отсюда нищета, и это при мозгах.
На Западе, нищета исключительно от тупости.

Сладенький карамелик
#29
Дашуля

Странно , обычно такие ранние сильные сексуальные переживания очень отражаются на предпочтениях во взрослой жизни

Не всегда.

Сладенький карамелик
#30
Гостьь

Не знаю как у девочек, но у мальчиков точно может быть.
Сухой оргазм.
Так я и крутил, пока в пионер лагере на показали как правильно - вверх/вниз.

У девочек так же.Правильно на самом деле по-разному.Причём каждый мануальный приём даёт свою перестройку биоэнергетики человека.Поэтому важно найти именно "свои" приёмы.

Сладенький карамелик
#31
ОАврора

Зря вы так о Путине конечно . Может быть он не самый луший президент, но правитель неплохой. У нас бесплатная медецина, образование ( кто хочет научиться, тот научится ), нет строгой диктатуры, в Москву за мандаринами не катаемся, свободно женимся и разводимся , защищен институт семьи , нет отвратных *** парадов , нет пропоганды ушепков всяких , мы живем без войн, мы все защищены, медецина хорошая , всего не перечесть . Оказывается помощь женщинам с детьми, чего раньше не было , раньше женщины чаще отказывались от детей, делали поздние аборты. Мы живем в хорошее время , но человека как всегла все не устраивает. Давайте вспомним рассказы об СССР, посмотрим на Украину, Африку ,Белорусию ...

А как же анархия?Правда,разгул махновщины с годами начал вроде бы утихать...Остаётся ещё пока разгул матершины.А про Беларусь вы зря.Батька навёл там почти глянцевый порядок!Нам бы так!

Сладенький карамелик
#32
ОАврора

Каждый сам рисует сценарий своей жизни. И при " плохом " президенте можно жить хорошо. Нет неверных путей, есть неверные цели.

Ага,пожили бы вы при Иване Грозном!

#33
Сладенький карамелик

Не всегда.

Ну как? Это все равно откладывается так или иначе. Вон это мужчина сам пишет, что если кончить не может , то стоит только вспомнить эту девочку из дет сада и свои ощущения, как сразу всё))

Гость
#34
Гостьь

Президент может быть хороший,
с народом проблемы.
В них слишком мнго вложили, они слишком высокого о себе мнения.
А международный бизнес в России не приживается.
На полную силу потенциал людей не используется.
Всё что делается, всё на низком и не производительном уровне.
Отсюда нищета, и это при мозгах.
На Западе, нищета исключительно от тупости.

Каких мозгах? Где они? На западе давно.

Сладенький карамелик
#35
Дашуля

Ну как? Это все равно откладывается так или иначе. Вон это мужчина сам пишет, что если кончить не может , то стоит только вспомнить эту девочку из дет сада и свои ощущения, как сразу всё))

Ну,так девочка ж была необычная,с развитой не по годам эротической интуицией!Как такое не запомнить!

Гостьь
#36
Дашуля

Ну как? Это все равно откладывается так или иначе. Вон это мужчина сам пишет, что если кончить не может , то стоит только вспомнить эту девочку из дет сада и свои ощущения, как сразу всё))

Так у всех наверное.
Женщины тоже о чём-то думают когда пытаются закончить.
Точно, не о своём муже :)
Я даже читал, когда военнопленных пытали,
приводили воспоминания людей которые думали о своих сексуальных сценах, говорят что боль некоторые даже могут ощущать как приятное (мазахисты).

Гостьь
#37
Сладенький карамелик

Ну,так девочка ж была необычная,с развитой не по годам эротической интуицией!Как такое не запомнить!

Хорошо если сама догадалась,
а не научили, дома?

Сладенький карамелик
#38
Гостьь

Хорошо если сама догадалась,
а не научили, дома?

Есть,конечно,вариант,что она делала такие круговые движения на своей "косточке",а потом экстраполировала это на мужскую письку.

Сладенький карамелик
#39
Гостьь

Мы всегда перед сонным часом, смотрели с кем рядом наша раскладушка.
Обычно, начиналось: "а я трусики сегодня забыл.", "врёшь, покажи ..."
Потом, перебрасывали простыню, и рассматривали друг у друга.

Помню, у этой девочки был животик, и щёлочки было почти не видно.
Я ей свой показал.
А она, наслюнила палицы и начала крутить кончик.
Меня как током пронзило.

Жалко,что вы не поженились!Где бы ещё потом нашли такую женщину с почти врождённой эротической интуицией?

Гостьь
#40

Помню как первый раз увидел треугольничик, без трусиков.
Мой сосед в общежитию у ехал, и две домбристки у меня в комнате готовились к экзамену.
Я по праву хозяина дома подаживлся то к одной, то к другой, целовался с ними, мял грудь.
Я ещё был полнейший девственник.
У одной были очень чувствительные гуди и торчали торчком когда я поднял блузку.
Она говорит, смотри что ты сделал со мной. Зашёл разговор про клитор, она говорит я не знаю где это, я предложил поискать. Она сразу стянула трусики и я первый раз увидел треугольничик. Начал осторожно ковырятся. Нашёл какое-то углубление, спрашиваю - это? Она говорит нет.
Потом палец соскользнул во что-то глубокое и влажное, она говорит - осторожно, я девочка. ...

Сладенький карамелик
#41
Гостьь

Помню как первый раз увидел треугольничик, без трусиков.
Мой сосед в общежитию у ехал, и две домбристки у меня в комнате готовились к экзамену.
Я по праву хозяина дома подаживлся то к одной, то к другой, целовался с ними, мял грудь.
Я ещё был полнейший девственник.
У одной были очень чувствительные гуди и торчали торчком когда я поднял блузку.
Она говорит, смотри что ты сделал со мной. Зашёл разговор про клитор, она говорит я не знаю где это, я предложил поискать. Она сразу стянула трусики и я первый раз увидел треугольничик. Начал осторожно ковырятся. Нашёл какое-то углубление, спрашиваю - это? Она говорит нет.
Потом палец соскользнул во что-то глубокое и влажное, она говорит - осторожно, я девочка. ...

А дальше что было?

#42
Гостьь

Помню как первый раз увидел треугольничик, без трусиков.
Мой сосед в общежитию у ехал, и две домбристки у меня в комнате готовились к экзамену.
Я по праву хозяина дома подаживлся то к одной, то к другой, целовался с ними, мял грудь.
Я ещё был полнейший девственник.
У одной были очень чувствительные гуди и торчали торчком когда я поднял блузку.
Она говорит, смотри что ты сделал со мной. Зашёл разговор про клитор, она говорит я не знаю где это, я предложил поискать. Она сразу стянула трусики и я первый раз увидел треугольничик. Начал осторожно ковырятся. Нашёл какое-то углубление, спрашиваю - это? Она говорит нет.
Потом палец соскользнул во что-то глубокое и влажное, она говорит - осторожно, я девочка. ...

Интересное начало .

#43
Гостьь

Помню как первый раз увидел треугольничик, без трусиков.
Мой сосед в общежитию у ехал, и две домбристки у меня в комнате готовились к экзамену.
Я по праву хозяина дома подаживлся то к одной, то к другой, целовался с ними, мял грудь.
Я ещё был полнейший девственник.
У одной были очень чувствительные гуди и торчали торчком когда я поднял блузку.
Она говорит, смотри что ты сделал со мной. Зашёл разговор про клитор, она говорит я не знаю где это, я предложил поискать. Она сразу стянула трусики и я первый раз увидел треугольничик. Начал осторожно ковырятся. Нашёл какое-то углубление, спрашиваю - это? Она говорит нет.
Потом палец соскользнул во что-то глубокое и влажное, она говорит - осторожно, я девочка. ...

Что за геграмотность грудь грудями называть?! У женщин одна грудь и 2 сиськи.

#44
Гостьь

Мы всегда перед сонным часом, смотрели с кем рядом наша раскладушка.
Обычно, начиналось: "а я трусики сегодня забыл.", "врёшь, покажи ..."
Потом, перебрасывали простыню, и рассматривали друг у друга.

Помню, у этой девочки был животик, и щёлочки было почти не видно.
Я ей свой показал.
А она, наслюнила палицы и начала крутить кончик.
Меня как током пронзило.

Классно😜 а меня двоюродный брат просил походить перед ним без трусиков. И показать писю. До сих пор помню как там все горит и не пойму что с этим делать. И прям хотелось чтоб он смотрел. Если бы он там мне потрогал наверно кончила бы. Мастурбировать то позже научилась.

#45
ОАврора

Неужели в возрасте 5-6 лет такое может быть ?

Может) в садике я уже начала ощущать приятное в клиторе, нравилось показывать мальчикам писю. Не сразу только поняла что там надо пальчиком гладить, чтобы кончить. Знакомая воспитатель рассказывала, есть дети которые в садике в тихий час мастурбировали. Ребенок лежит пыхтит, весь красный, понятные движения рук под одеялом.

Гость
#46
Гостьь

С полной и не популярной девочкой
в детском саду во время сонного часа.
Первое ощуюение близкое к оргазму.

Первый минет мне делали в детсаде под кроватью тоже в тихий час)

Гость
#47

Самый лучший был, когда кончила первый раз, вагинально. Мне было лет 20, я понятия не имела , что такое оргазм, и тут со мной это случилось! До сих пор помню этот момент.

Гость
#48
Гость

Самый лучший был, когда кончила первый раз, вагинально. Мне было лет 20, я понятия не имела , что такое оргазм, и тут со мной это случилось! До сих пор помню этот момент.

😨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: