Мы с моим мужем иногда в воскресенье устраиваем секс марафон. Примерно 2 - 3 часа долгие прелюдия, массажи, оральные ласки, но не доводим до оргазма. Потом занимаемся сексом пока не устанем, примерно 1 - 2 часа, обычно муж может 2 - 3 раза, но иногда было и 5. Потом отдыхаем час - два, смотрим сериалы, фильмы, иногда смотрим порно вместе. А потом под виагрой продолжаем. И так целый день. Звучит наверно слишком скучно и долго, но на самом деле под конец я получаю настолько много удовольствия от оргазма, что меня всю трясёт.
Было у меня как то уехали на дачу ещё перед свадьбой , 11 раз до обеда , а так я быстро дохожу но по 6 раз , количеством короче догонял . Щас уже после первого желание острое пропадает , как бы ощущения от кекса наверное уже приедаются , пробуем теперь по разному , но в начале конечно я её ласкаю а потом она уже дает знать что пора вставлять .
Ха-ха расскажи это PH, вес акт уверен не более 15 минут
Гость
[4091251241]
#14
Гость
11 раз подряд с дагестанцем, сутки в гостинице
Ваше фото, бл*дина, пожалуйста в студию! На доску почета повесим, чтобы плевали на нее. Тр***хать даже, бл**дь, после обезьяны спустившейся с гор это взападло
Акация
[1003441323]
#15
Минут 40 наверное. Мы были немного выпившие. Начали в зале одетыми, потом перешли в спальню. Я испытала 2 оргазма. Устала, там всё было натертое, прекратила и слезла. Хотелось курить, мучила жажда, но никуда не хотелось идти, а просто лежать. А он продолжал домогаться так как так и не кончил. *** ему тоже сил не было
Виктор
[417655477]
#16
У меня само мощно стоит, когда джентом пользуюсь, прямо колом. А по времени всегда стабильно 8-10 минут. Под алкоголем только дольше.
Гость
[741800168]
#17
Гость
Ваше фото, бл*дина, пожалуйста в студию! На доску почета повесим, чтобы плевали на нее. Тр***хать даже, бл**дь, после обезьяны спустившейся с гор это взападло
Мне просто нравятся бруталы 🤣
Юрий Петрович в прыжке
[1887842338]
#18
Дед Мороз
Меня занесли в книгу рекордов Гиннесса
Дедушка у тебя член заморожен 🤣
гусь
[2287654674]
#19
Гость
С ним один раз, мы в тот период жили вместе, пришла с работы, он борщ сварил, пошли сексом заниматься и я кончила
Слишком "скучно и долго" это звучит для тупеньких мужичков, которые не умеют нормально удовлетворять женщину, и не испытывали никогда тот кайф, который твой муж регулярно получает. Уверена, что он тебе никогда не изменял. Потому как после такого настоящего наполненного энергией секса обычная сексульная гимнастика с пресловутыми возвратно-поступательными движениями ему неинтересна. Кстати, мужики гуляют именно по этой причине, они просто свою женщину удовлетворить по-хорошему не могут, вот и бегают ищут самоутверждения на стороне, но всë тщетно.