Гость
Статьи
«Меня развели на секс …

«Меня развели на секс … »

Дорогие и уникальные девушки - напишите пожалуйста самые запоминающиеся разводы вас на секс, интим (в данном случае секс и интим разные понятия - в смысле интим например в плане: «пригласил к себе домой, и вот вы наедине - но что то пошло не по плану, либо «чрезмерно приставал не привлекая, возбуждая», либо «не встал как надо», либо из серии «приехала и передумала», либо приехала «на фото один, а в реальности другой человек», либо «приехала, а там грязнуля, обстановка как у алкашика - поэтому убежала, а так хотелось … а хотелось то как «Мммм»».
В общем пишем запоминающиеся опыты свои - как положительные, так и отрицательные.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с парнем, высокий симпатичный. Доходило до секса, он разделся, у него оказалось см 25 на вид, не меньше. Я сказала, что иду в ванну, а сама сумку, обувь в руки и бегом оттуда. Там конечно ужас, докторская колбаса на вид. Сочувствую ему. У мужа 17, и то многовато.

Гость
#2

Самое первое знакомство на сайте запомнилось, я хотела с кем нибудь выпить, он откликнулся приехал, час сидели в машине, говорил без остановки, я подумала, зачем он мне нужен, думала о штанге... Потом приехал увез в лес, 6 часов говорил, потом пошли к машине, достал ***, я со страху отсосала 🤣🤣 довез до дома и обозвал меня хуесосом 🤣🤣

Гость
#3

меня никто никогда не разводил, если что то было то значит я сама и заранее так решила

Дед Мороз
#4

Меня развела на секс молодая учительница с моей школы. Она сказала никому об этом не говорить. А потом сказала, что мне никто не поверит если расскажу.

Гость
#5

Что значит "развели на секс"? Мы же не животные.

Гость
#6
Гость

меня никто никогда не разводил, если что то было то значит я сама и заранее так решила

Чо звиздижь. Разводили, и не раз

Гость
#7
Гость

Самое первое знакомство на сайте запомнилось, я хотела с кем нибудь выпить, он откликнулся приехал, час сидели в машине, говорил без остановки, я подумала, зачем он мне нужен, думала о штанге... Потом приехал увез в лес, 6 часов говорил, потом пошли к машине, достал ***, я со страху отсосала 🤣🤣 довез до дома и обозвал меня хуесосом 🤣🤣

Если мужик, то правильно и назвали. Хуесо.с он и есть хуесо.с.
Была бы бабой, назвали бы хуесосино.й.

Гость
#8
Гость

Что значит "развели на секс"? Мы же не животные.

Что, что. В уши нас.сали, и выеба.и.
Чем и занято все население Земли.

Автор
#9

Развели на секс . Да вот недавно. Один супердоктор заливал про то что встретил самую лучшую. Как только этим занялись в категоричной форме стал требовать аналлл, был послан, и чувства мигом улетучились))
Про сз. Да там куча несоответствий. Самое жесткое , когда не спросила у мч про рост, а он оказался 154…

Автор
#10

О, про сз. Еще один товарищ, слал страстные переписки, уже почти замуж звал, хотя знал только по виртуальному общению. Как дошло дело до встречи- он не пришел)))

Автор
#11

Про кекс. Один суперспортсмен за мной ухаживал , такой весь самовлюбленный. Как только до этого дошло- выяснилось что у него там такая пипка , как пипетка для детских капель. Вот было разочарование. Отказалась

Гость
#12

Хотелось очень секса. Именно секса. Набрала одного парня, чтобы покататься на его авто ну и погулять с продолжением. Ну вообщем. Забрались на заднее сиденье его авто, благо авто большое и я сверху. Вообщем целуемся, я в какой то момент руку туда, чтобы приласкать, а там вялый член и уже все там липкое и хлюпает. Спермы очень
много было. Сразу перехотклось, я ещё и кофточку в его сперму запачкала. Короче, желание секса у меня месяца на два отпало. Он даже не извинился.

#13

Как-то раз ехала дачи вечером на такси (километров 30 от города, по лесу и трассе), парень остался с друзьями, а я утром на учебу.
Значит едем, у таксиста переводится оплата на "наличку", я пытаюсь дозвонится до парня но он не отвечает, а налички, и на карте денег нет.
Он предложил оплатить натурой (при чем "пока он не устанет"), пришлось согласиться, а на то, что мне еще 15 ответил: у тебя на волосах и щеке сперма - раздевайся (прямо перед выездом отсосала мч).
В целом, за два часа на обочине я получила немного боли поначалу, затем кучу удовольствия и три кремпая (резинки не было)...

Юрий Петрович в прыжке
#14

Сказки венского леса🤣

Гость
#17

Эээх зашел почитать как люди живут а тут пара человек и обчелся ☹️, что реально у нас народ такой скромный ? 🤨

Гость
#18
Гость

Встречалась с парнем, высокий симпатичный. Доходило до секса, он разделся, у него оказалось см 25 на вид, не меньше. Я сказала, что иду в ванну, а сама сумку, обувь в руки и бегом оттуда. Там конечно ужас, докторская колбаса на вид. Сочувствую ему. У мужа 17, и то многовато.

мне всегда казались странными бабы, которые первым делом линейку прикладывают. А штангенциркулем пользуетесь? А весами?

Гость
#19
Гость

Чо звиздижь. Разводили, и не раз

ни разу
много о себе думаете