Какой ваш самый долгий секс?
Мы с моим мужем иногда в воскресенье устраиваем секс марафон. Примерно 2 - 3 часа долгие прелюдия, массажи, оральные ласки, но не доводим до оргазма. Потом занимаемся сексом пока не устанем, примерно 1 - 2 часа, обычно муж может 2 - 3 раза, но иногда было и 5. Потом отдыхаем час - два, смотрим сериалы, фильмы, иногда смотрим порно вместе. А потом под виагрой продолжаем. И так целый день. Звучит наверно слишком скучно и долго, но на самом деле под конец я получаю настолько много удовольствия от оргазма, что меня всю трясёт.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 321 ответ
- Секс по дружбе3 914 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 330 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 311 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 096 ответов
- Секс после 50-и24 211 ответов
- Мужчины и девственницы3 335 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 599 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 875 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
11 раз подряд с дагестанцем, сутки в гостинице
Дед Мороз
Меня занесли в книгу рекордов Гиннесса
Гость
Минут 40 вместе с прелюдиями. Это самый долгий.
Я не люблю долго заниматься сексом.
Я не люблю долго заниматься сексом.
Гость
Ну молодцы, ч0
Было у меня как то уехали на дачу ещё перед свадьбой , 11 раз до обеда , а так я быстро дохожу но по 6 раз , количеством короче догонял . Щас уже после первого желание острое пропадает , как бы ощущения от кекса наверное уже приедаются , пробуем теперь по разному , но в начале конечно я её ласкаю а потом она уже дает знать что пора вставлять .
Когда был на АС, мог по 7 раз достаточно продолжительных, без отдыха , а сейчас 1-1,5 часа хватает вдоволь.
Анжела
Как скучно я живу
Гость
Ха-ха расскажи это PH, вес акт уверен не более 15 минут
Акация
Минут 40 наверное. Мы были немного выпившие. Начали в зале одетыми, потом перешли в спальню. Я испытала 2 оргазма. Устала, там всё было натертое, прекратила и слезла. Хотелось курить, мучила жажда, но никуда не хотелось идти, а просто лежать. А он продолжал домогаться так как так и не кончил. *** ему тоже сил не было
Виктор
У меня само мощно стоит, когда джентом пользуюсь, прямо колом. А по времени всегда стабильно 8-10 минут. Под алкоголем только дольше.
Слишком "скучно и долго" это звучит для тупеньких мужичков, которые не умеют нормально удовлетворять женщину, и не испытывали никогда тот кайф, который твой муж регулярно получает. Уверена, что он тебе никогда не изменял. Потому как после такого настоящего наполненного энергией секса обычная сексульная гимнастика с пресловутыми возвратно-поступательными движениями ему неинтересна. Кстати, мужики гуляют именно по этой причине, они просто свою женщину удовлетворить по-хорошему не могут, вот и бегают ищут самоутверждения на стороне, но всë тщетно.
Форум: Секс
Всего: 490 701 тема
Новые темы за сутки: 89 тем
- Как узнать точно, когда можно кончать внутрь37 ответов
- Жена бревно в постели48 ответов
- У мужа нет желания... В чем проблема?43 ответа
- Был секс во время беременности?20 ответов
- Часто занимаетесь сексом?22 ответа
- Правда, что зумерам все равно на секс?9 ответов
- Спрос на секс падает?71 ответ
- Позы во время секса24 ответа
- Стоит ли перед первым сексом парню удалять все волосы на теле?18 ответов
- Овуляция под 50, очень жестко накрывает..58 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Спрос на секс падает?71 ответ
- Горловой минет: как не задохнуться насмерть61 ответ
- Овуляция под 50, очень жестко накрывает..58 ответов
- Жена бревно в постели48 ответов
- У мужа нет желания... В чем проблема?43 ответа
- Как узнать точно, когда можно кончать внутрь37 ответов
- Секс игрушка не помогла 30 летнему девственнику27 ответов
- Муж иногда просит одевать чулки или эротические колготки24 ответа
- Позы во время секса24 ответа
- Часто занимаетесь сексом?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема