Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает переспать

Расстались 2 мес назад,по обоюдному желанию.Пишет ни с того ни с сего,предлагает быть любовниками))Сказала что даже если и хочу его,кекса все равно не будет))несколько дней донимал,сейчас затих вроде.Что это было?Проверка что его не забыли?Думал что реально перепадёт что то?))

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну, да, секса хочет, а новая дама ещё не даёт.

Катрин Катрин
#2

Не важно, что это было, важно, что не пошли на встречу его желаниям. Молодец!

Автор
#3
Ирина

Ну, да, секса хочет, а новая дама ещё не даёт.

опять объявился))говорит один якобы,никого у него нет😆

#4

Ему просто хочется переспать, но без обязательств. Вот и всё.

Гость
#5

Автор, ну дай ты уже ему кусочек собственного тела, от тебя что убудет? Парень хороший и страдает. Это с твоей стороны негуманно!

#6

Вы правильно сделали что не поддались на уговоры. Нужно уважать себя. А он уж как нибудь сам справится.

#7

Если хочешь его, тогда не давай ни за что!

Надежда .
#8
Март Апрелий

Если хочешь его, тогда не давай ни за что!

Вот так и у меня. От первого брака сын общий, от второго - девочка. Навещает. Лапать полез. Мужу сказала. А он мне: "На стороне можешь хоть десять, а твоего отшей".
Я так и сделала...

Влад.
#9
Надежда .

Вот так и у меня. От первого брака сын общий, от второго - девочка. Навещает. Лапать полез. Мужу сказала. А он мне: "На стороне можешь хоть десять, а твоего отшей".
Я так и сделала...

Смешной конец.
Что "так и сделала" ?
Не дала бывшему, а десятеро, на стороне, оттрахали ?

Влад.
#10
Надежда .

Вот так и у меня. От первого брака сын общий, от второго - девочка. Навещает. Лапать полез. Мужу сказала. А он мне: "На стороне можешь хоть десять, а твоего отшей".
Я так и сделала...

Смешной конец.
Что - "так и сделала" ?
Не дала бывшему, а десятеро, на стороне, оттрахали ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: