Гость
Статьи
бывший предложил …

бывший предложил переспать..

мы провстречались с ним 2 месяца,был конфетно-букетный период,все было просто прекрасно,в первый месяц познакомил меня со своими родителями,хотя это было слишком рано делать,но я не пожалела.я не думала что полюблю его,но не признавалась ему.к концу второго месяца все изменилось,он перестал мне звонить,приезжать,я ставила конкретный вопрос,нужна ли я?он говорил,что не может принять решение,боялся если скажет нет,то потом пожалеет,так продолжалось около2 недель,потом как то у общих друзей я поставила точку в отношениях,сама..спустя неделю он приехал ко мне,и сказал что хочет остаться друзьями,что не хочет чтобы у меня была злость на него.мы перестали общаться,и спустя неделю он написал как уменя дела,и пригласил на свидание с интимным продолжением,я конечно в глубине души была не против контакта с человеком которого люблю,но гордость девичья и уважение к себе перевысили меня.он уезжает на заработки и пригласил меня на прощальную вечеринку,хочет чтобы я его проводила...но уже не знаю,как и что делать...я люблю..и от этого больно,посоветуйте пожалуйста,что мне делать..

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

засунуть свою любовь подальше и позволять себя использовать для его низменных физиологических потребностей

#2

*не позволять

мариша & Кo
#3
Жаворонок

*не позволять

А по-моему можно и позволить))

В халатике
#4
мариша & Кo

А по-моему можно и позволить))

а потом каждый раз как он будет туда-сюда отдаваться? я думаю, облегчение девушка не испытает после этого

гостьььь
#5

выбор простого и легкого пути, с акцентом только на удовольствии легкости и необременительности к глубине не приведет))))

Эля
#6

конечно не стоит, если не хотите потом себя чувствовать использованной...вы найдёте ещё любимого человека, обяательно...и тогда всё будет:) в это не за чем

111
#7

парень просто пригласил вас на "проводы" - хочется ему оторваться перед командировкой. и все. никаких чувств у него к вам нет.

вы же писали о своей гордости, где она у вас сейчас?

Гость
#8

у меня было немного по-другому, я его бросила и не любила, он через год после нашего расставания предложил с ним заняться сексом (любил меня еще). я согласилась, для меня это всего лишь был секс, а для него, он был счастлив. зря я тогда с ним, его чувства усилились, вот уже сколько времени прошло, а до сих пор он один, а уже замужем. так что не стоит, автор.

Хитрая Рыжая Морда
#9

Та не...., не стОит: "умерла, так умерла"

Бирюза
#10

если любите по-настоящему, то будет больно потом, если переспите

Мужчина в расцвете сил
#11

Пойти и переспать. Убудет что-ли? Пока он любит, надо пользоваться моментом. А то потом будешь на "переспалки" напрашиваться и получишь отказ. Капризы свойственны не только женщинам.

Гость
#12

переспать! Только васе спланировать с самого начала! Командовать будете ВЫ! Во-первых, на проводах не подпускайте его к себе. Не то что стройте недотрогу, а просто отталкивайте от себя, а потом возьмите за руку в самый неожиданный момент, отведите в спальню, привяжите к кровати, трахните в позе наещдницы (стояк будет, гарантирую), соберитесь и уйдите.

Гость
#13

не васе , а все)))

Lally
#14
111

парень просто пригласил вас на "проводы" - хочется ему оторваться перед командировкой. и все. никаких чувств у него к вам нет.

вы же писали о своей гордости, где она у вас сейчас?

+1

Lally
#15
Гость

переспать! Только васе спланировать с самого начала! Командовать будете ВЫ! Во-первых, на проводах не подпускайте его к себе. Не то что стройте недотрогу, а просто отталкивайте от себя, а потом возьмите за руку в самый неожиданный момент, отведите в спальню, привяжите к кровати, трахните в позе наещдницы (стояк будет, гарантирую), соберитесь и уйдите.

ну и? зачем? от этого только парень и выиграет.

Lally
#16

я бы сказала, уезжаешь так уезжай, удачи и все такое. очень искренне бы ему пожелала)

Lally
#17

а на проводы не пошла, сказала бы, чтобы меньше скучать потом) и пусть он катится колбаской хоть на какие заработки.

Гость
#18
Lally

ну и? зачем? от этого только парень и выиграет.

Что он выиграет? Он будет чувствовать себя попользованным, точно так же ,как автор будет себя чувствовать, если будет плясать под его дудку. Надо делать то, что хочется. Ей же хочется? Отсюда и плясать надо. Но только по СВОИМ правилам!

Jolly
#19

Спросите себя "а что мне хочется?"... Ну и делайте так, как хочется, и нечего размышлять. Себя тоже любить надо :)

Веселая Матильда
#20

Поберегите себя! Ты не сможешь отнестись к этому, как к увлекательному одноразовому сексу, и только растормошишь свои чувства. Я стараюсь следовать правилу: "Поддаюсь только тем соблазнам, перед которыми не могу устаять". Можешь - держись, нет - гори все огнем...

Ёлочка
#21

Думаю он тогда встретил кого-то ещё, или с бывшей сошёлся. Не бывает такого что парень с ума от тебя, а через неделю всё...

Я
#22

У меня было так несколько месяцев назад. Встречались с парнем, я его любила, у него видимо ко мне просто симпатия, не больше. Вёл себя своеобразно, часто игнорил, потом вдруг проявлялся. В одну из встреч, сказал, что не будет у нас с ним близких отношений, что ко мне не тянет и т.д. Видимо не судьба. На следующий день позвонил как ни в чём не бывало, опять стали созваниваться. Встретились, переспали. Теперь вообще не общаемся, он только несколько раз позвонил, и как-то раз пересеклись на полчаса. Теперь я мучаюсь.

Гость
#23

Какая может быть девичья гордость, если он Вас юзать собрался? Я-23 использовал мужик как посуду для опорожнения, видно когда никакая другая женщина не подвернулась, а она теперь страдает. Хотите так же? Самой не противно?

Ээх
#24

Да уж. Ничо не понятно мне. Не думала, что полюбит. Отшила. Потом оказалось, что всё-таки любит. Парень тоже оригинал тот ещё. 2 недели не мог решить нужна ему девушка или нет, потом предложил ей остаться друзьями, а уж потом переспать. Прикольно.

Лена
#25

да все они оригиналы...вот седня предложил тоже бывший...4 года встречались,говорит,а что мы же родные люди,да и привыкли к нему((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: