Гость
Статьи
уводят парня! что …

уводят парня! что делать?

Вчера на свидание принес цветы,все вроде хорошо..а потом ночью прорвало. рассказал, что сох по некой Тане на протяжении уже 2-х лет, и что в его голове сейчас и я,и она. говорил,что любит меня,но хочет и с той попробовать,хоть и понимает,что это все бред. а она просто с ним заигрывает.то в гости ночью нагрянет,то стену вконтакте забросает недвусмысленными песнями(
и что делать? если встать и уйти (гордость), то..ну а дальше что?я люблю его.сильно, и в какое место потом эту гордость засунуть?? и понимаю,что не успокойтся скорее всего он,т.к. привык добиваться всего,чего хочет. сказал,что хотел бы попробовать с ней,а если не получится,вернуться. ну я,конечно, сказала, что извини,милый,но я не запасной аэродром,так что давай-ка расставляй точки сейчас. пока вроде затишье,но..((
еще я вчера подумала, что просто уйти,сдаться - легче всего. вот поиграть,это да, интересно,возможно и стоит свеч!
что бы вы сделали на моем месте?

Эля
32 ответа
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

Его Сережа зовут, да???

Гость
#2

Двинула б ему по яйкам и отпустила со спокойной совестью. Слушать такое ещё унизительнее чем узнать об измене.

#3

Так это не его уводят, а вы оправдание ему ищите.)

ГОСТЬ
#4

да.. как низко пали.. девушки..

и самое интересное, что он же действительно уйдет к той, которая у него в голове

если женщина такого не допускает, то с ней так и не поступают

ГОСТЬ
#5

а вот кто терпит все выкрутасы мужчин, из-за боязни остаться одной.. о тех ноги вытирают и любовниц заводят..

и вот эти два фронта борятся.. между собой столько уже лет..

давно бы уже узаконили многоженство в россии, и все было бы ок..

#6
ГОСТЬ

да.. как низко пали.. девушки..

Да никто никуда не падал.) Просто эта ещё мала и глупа..

В халатике
#7

поиграть? девушка, вы чего? если он сейчас так себя ведёт, то и потом будет. "хочет попробовать"..вы правильно выразились, вы запасной аэродром! у меня была подобная ситуация, выяснилось, что я - скамейка запасных, и да, я любила безумно, но себя я топтать не позволю! ушла, и любовь мне такая не нужна! сейчас счастлива с новым мужчиной)

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет? Лучше займитесь учебой..нафиг такой моральный урод вам нужен? У вас с ним нет полноценного будущего.

Гость
#9

Вы может и не хотите, но вы уже запасной аэродром. А хочет он ту, другую.

#11

В сад таких мужиков. Любите себя и не позволяйте так с собой обращаться!

Гость
#12
Андрюха Питерский

Так это не его уводят, а вы оправдание ему ищите.)

100%!

Солнышко
#13

Бросайте его. Этот человек Вас не стоит. Вы обязательно найдете того кто даже подумать такого не сможет, потомучто будет Вас любить...... Я бы на Вашем месте выбрасила его из своей жизни. Вы все правильно ему сказали......... Разве приятно быть запасным.......

Lioness
#14

Предложите ему секс втроём .... с Таней :)Вот у него челюсть отвалится :)(Шучу)

Поймите , Эля,если вы гордо уйдёте - это предсказуемо и вы его не заденете этим и врядли он будет за вами бегать, запретить думать ему о Тане вы тоже не в силах . Нестандартный вариант решения ситуации - вот выход. Вы можете с ним встречаться и проводить время , но не давайте ему надежды и не показывайте ,что вы только его и ждёте. Не зацикливайтесь на нём. Живите своей жизнью и не ждите пока он там будет разбираться в своих чувствах к Тане или к вам.Не увереный в себе мужик - это чуже всего. И смотрите по сторонам. Он не единственный мужчина на земле.

Эва
#15

уводят парня? отдать такое добро и перекреститься.

Ёлочка
#16

Тут можно говорить что он вас не стоит, и всё такое. Но думаю что если он признался вам, это значит что он вам доверяет. Если вы действительно его любите, то так ему и скажите... Мол люблю, но ждать не буду. Выбирай, я или она. Если есть мысли про неё, иди к ней, но я не буду второй, никогда. Точка....

Дальше всё от него зависит!

Брэдди
#17

Автор, вы себя на помойке нашли, что ли? )

Эля
#18

Lioness и Ёлочка, спасибо большое за адекватные советы!

верооко
#19

Если он открыто Вам сказал ,то может не все так плохо... мог бы тайно и с той и с вами быть .Знаете,не рвите ничего,а время покажет.Терпения Вам и мудрости!!!!Любовь побеждает ВСЕ!

Гость
#20

Андрюха Питерский

Так это не его уводят, а вы оправдание ему ищите.)

В точку! Парня-то как раз никто не уводит, она сам ищет способы свалить, но при этом придержав Вас как запасной аэродром. Отпустите его, пусть идёт. Человек должен быть свободен. Пожелайте удачи. И никаких условий ему не ставьте. А когда захочет вернуться, вероятно Вам этого не захочется. Но это будут его проблемы, не Ваши.

#21

хочешь жизненный совет? отпусти! если вернётся, значит твой на век, если не вернётся, значит никогда твоим и не был...

Карга, стара и нееплива
#22

:) Во первых это не ваш парень,

Во вторых, его не уводят, это он как какашка в прорубли плавает

В третьих, у вас наверное было трудное детство, раз других игрушек кроме этой самой какашки в проруби не нашлось.

Диана
#23

Бросайте)))Это уже не ваше(Хотя я думаю что он еще вернется если вы его отпустите,но стоит ли принимать его обратно?Я думаю нет.

Катерина
#25
Сашуля

А у меня вообще странная ситуация! Парень говорит, что любит, и другая ему не нужна, а при этом переписывается с другими девушками какими-то "странными" сообщениями (я подсмотрела втихаря)! Они в контакте недвусмысленно заигрывают, несмотря на то, что знают, что я с ним. С одной стороны он и с родителями меня знакомил и вообще все движения серьезные. Но я не понимаю нафиг они тогда ему нужны? Не теряет надежды лучше найти?! Или для развлечения? Меня жутко это бесит! Как его угомонить?!

Сашуля

А у меня вообще странная ситуация! Парень говорит, что любит, и другая ему не нужна, а при этом переписывается с другими девушками какими-то "странными" сообщениями (я подсмотрела втихаря)! Они в контакте недвусмысленно заигрывают, несмотря на то, что знают, что я с ним. С одной стороны он и с родителями меня знакомил и вообще все движения серьезные. Но я не понимаю нафиг они тогда ему нужны? Не теряет надежды лучше найти?! Или для развлечения? Меня жутко это бесит! Как его угомонить?!

Катерина
#26
Катерина

у меня также:отношения очень серьезные, встречаемся почти 5 лет, все отлично!у меня даже мысли не было, что он изменяет или с кем-то заигрывает, но тут сам рассказал, что ему написала девушка, теперь они переписываются и ему интересно с ней общаться, но в этом ничего нет такого, просто интересный собеседник...переписку я прочитала и женски вижу, что у нее намерения не просто попереписываться....что мне делать не знаю...люблю его очень и без него жизни не представляю, что мне делать? с ним разговаривала, говорит не пережива- все у нас хорошо, а меня аж на изнанку выворачивает....подскажите....

Кристина
#27

Я бы тебе посоветовала отпустить ситуацию...решит уйти,прими это достойно,захочет остаться с тобой,оцени=)

Вика
#27
Солнышко

Бросайте его. Этот человек Вас не стоит. Вы обязательно найдете того кто даже подумать такого не сможет, потомучто будет Вас любить...... Я бы на Вашем месте выбрасила его из своей жизни. Вы все правильно ему сказали......... Разве приятно быть запасным.......

Что мне делать когда у меня уводят парня

Вика
#28
Гость

100%!

У меня серьёзно Папинова Даша у меня парня уводит моя подруга

Вика
#29
Сашуля

А у меня вообще странная ситуация! Парень говорит, что любит, и другая ему не нужна, а при этом переписывается с другими девушками какими-то "странными" сообщениями (я подсмотрела втихаря)! Они в контакте недвусмысленно заигрывают, несмотря на то, что знают, что я с ним. С одной стороны он и с родителями меня знакомил и вообще все движения серьезные. Но я не понимаю нафиг они тогда ему нужны? Не теряет надежды лучше найти?! Или для развлечения? Меня жутко это бесит! Как его угомонить?!

Что мне делать у меня лучшая подруга уводит у меня Андрюшу Фокина не знаешь

Вика
#30
Вика

Что мне делать когда у меня уводят парня

Он мне в любви признался и не раз а больше раза

Вика
#32
Сашуля

А у меня вообще странная ситуация! Парень говорит, что любит, и другая ему не нужна, а при этом переписывается с другими девушками какими-то "странными" сообщениями (я подсмотрела втихаря)! Они в контакте недвусмысленно заигрывают, несмотря на то, что знают, что я с ним. С одной стороны он и с родителями меня знакомил и вообще все движения серьезные. Но я не понимаю нафиг они тогда ему нужны? Не теряет надежды лучше найти?! Или для развлечения? Меня жутко это бесит! Как его угомонить?!

Ты ему скажи не пиши ей и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: