Гость
Статьи
У мужа проблемы с …

У мужа проблемы с простатой

Нормального секса нет уже 8 месяцев. Врач поставил диагноз хронический простатит и аденома. Боли есть, таблетки и свечи. Тут не до секса
Мужу 43 он стал нервный, я ещё хуже я младше на 10 лет. Напала депрессия сил нет.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вопрос в чем? Бросай его, нечего жить с неудачником!

Гость
#2

не мужик а мечта, отдайте его мне

Гость
#4
Гость

не мужик а мечта, отдайте его мне

Если он не может, не значит, что он не хочет. Из-за этого он все нервы вытреплет. А то и с другими попробует, вдруг, мол, с теми получится.

Что делать-то?
#5

Если уже хронь, то само заболевание начало развиваться давно. Автор, он вообще не лечился ни разу, не обращал внимание на это по молодости?
У моего бывшего был эпизод простатита, сразу пошел к урологу, пролечился, потом несколько лет все было в порядке, в хронь не перешло.

Я-телец
#6
Гость

Если он не может, не значит, что он не хочет. Из-за этого он все нервы вытреплет. А то и с другими попробует, вдруг, мол, с теми получится.

Она его жена!!!!
Обещание дала и в горести и бедах вместе. Пусть терпит и других женщин и простатит! Он ей лучшие годы, машину, квартиру отдал.
10 лет разницы ерунда. Терпи, милая. Он вылечиться и все наладится.

Гость
#7
Я-телец

Она его жена!!!! Обещание дала и в горести и бедах вместе. Пусть терпит и других женщин и простатит! Он ей лучшие годы, машину, квартиру отдал. 10 лет разницы ерунда. Терпи, милая. Он вылечиться и все наладится.

И с каких это пор у нас в загсе такие обещания дают, это вы милок сериалов пересмотрели

Автор
#12

Простатит может и был раньше, но не лечил точно. Женаты чуть больше 2 лет. Появились проблемы вот он и обратился к врачу. Сама после родов 6 месяцев и вот ещё головняк. Застудила или инфекция теперь никто не разберёт.

Автор
#13

Мне хочется знать есть жены кто прошёл это с мужем, восстановится ли интимная жизнь и характер мужа.

Саш
#14

Если мужик дорог, то:
начните со спокойствия, можно через таблетки, затем питание и витамины, никакого газированного алкоголя, лучше коньяку, но без фанатизма. И обязательно регулярный секс с полной разрядкой, т.е. без прерванного акта.
И для тех кто думает, что хронический простатит это все... Конец. Нет наладится, но не так быстро, особенно если на это просто тупо раньше не обращали внимание. Лично я даже кофе год не пил.

Надежда
#15

автор.На тяните.Мой свекр умер от рака простаты.Бегите и что то делайта.А то будет поздно((

Гость
#16

тест

Салина
#17

Лечите. Внимательно присмотритесь что вам врач назначает и для чего. Схема лечения простатита в общем простая - уничтожение возбудителей (антибиотиками), устранение очагов воспаления (индометацин и т.п.), потом - общее оздоровление простаты и восстановление функционала (свечи витапрост обычно, они и остаточное воспаление помогают побороть).
Все время - диета, гимнастика, витамины и т.п., то есть собственный иммунитет тоже надо поднимать.

Автор
#18

Люди спасибо про лечение мне ясно, мне про функцию надо знать будет секс или нет. Там же боли из-за аденомы.

Иван
#19

У меня тоже простатит,при том хронический. И могу сказать, что полноценная жизнь мне вполне доступна, думаю вы поняли о чем я. Что касается болезни, да бывают обострения, чтобы их проще пережить помимо антибиотиков ликопрофит еще беру, там ликопин, способствующий снижению воспаления и экстракт хвоща, который способствует снижению болевых ощущений. Посоветуйте мужу это средство.

Андрей
#20

Читая автора понимаю, какая у меня замечательная жена. Когда простата прихватила, к врачу постеснялся идти и супруга взялась решать проблему. Связалась со знакомым врачем, расказала что к чему, тот посоветовал попить простаанорм. она сама лекарство купила а потом контролировала чтобы вовремя принимал. Так что, атор. если у вас есть хоть капелька любви к мужу, запаситесь терпением (потому что простатит за день не вылечить) и постарайтесь решить проблему вместе.

Ирина
#21
Андрей

Читая автора понимаю, какая у меня замечательная жена. Когда простата прихватила, к врачу постеснялся идти и супруга взялась решать проблему. Связалась со знакомым врачем, расказала что к чему, тот посоветовал попить простаанорм. она сама лекарство купила а потом контролировала чтобы вовремя принимал. Так что, атор. если у вас есть хоть капелька любви к мужу, запаситесь терпением (потому что простатит за день не вылечить) и постарайтесь решить проблему вместе.

Мужа тоже простата беспокоит, о посещении врача можно разговор и не заводить, подымается и уходит. В аптеке свечи дали, а у него на них аллергическая реакция пошла. Так я еще и виновата осталась(((

Николай
#22
Андрей

Читая автора понимаю, какая у меня замечательная жена. Когда простата прихватила, к врачу постеснялся идти и супруга взялась решать проблему. Связалась со знакомым врачем, расказала что к чему, тот посоветовал попить простаанорм. она сама лекарство купила а потом контролировала чтобы вовремя принимал. Так что, атор. если у вас есть хоть капелька любви к мужу, запаситесь терпением (потому что простатит за день не вылечить) и постарайтесь решить проблему вместе.

А мне Проста норм имеенно врач после осмотра прописал. Принимал и ввиде экстракта и ввиде таблов. Легче стало уже гдето на 3-4-ый день. А вообще лечение тоже длительным было. Но я не сетую, зато теперь пью это средство только в целях проффилактики и уже третий год о простате не вспоминаю.

Ирина
#23

Дорогие мужчины, вы пишете, что "Проста норм надо пить долго", а не могли бы вы уточнить сколько это по времени (в днях, неделях, месяцах)?

Николай
#24

Длительность курса приема определяет токтор. Но вседнем это 4-6 недель если пить экстракт и 6-7 недель для таблеток. В первом варианте эффект получаешь быстрее, но второй более удобный, особено если ты работающий человек.

Ирина
#25
Николай

Длительность курса приема определяет токтор. Но вседнем это 4-6 недель если пить экстракт и 6-7 недель для таблеток. В первом варианте эффект получаешь быстрее, но второй более удобный, особено если ты работающий человек.

Ну 2 месяца это не так уже и много. А если учитывать то, сколько времени теряется на уговоры на посещение врача, или на поиск чудодейственной таблетки, котора поможет моментально, то я бы сказала, что 7 недель это даже быстро.

Ирина
#26
Ирина

Дорогие мужчины, вы пишете, что "Проста норм надо пить долго", а не могли бы вы уточнить сколько это по времени (в днях, неделях, месяцах)?

Простанорм в одно слово пишется) При простатите эффективен, особенно в комплексе с антибиотиками и физио

Инна
#28

Обратитесь к хорошему урологу, пусть его осмотрят. Всё можно вылечить, если вовремя обратиться к специалистам, самолечением не рекомендую заниматься. https://appteka.ru/urologiya/adenoma-prostaty

Юлечка
#29

Ни одного мужчину такие диагнозы не окрыляют, увы.. Если не помогает лечение, значит надо что-то менять. У моего также были, как сменили препарат основной, так все в гору пошло. И самочувствие лучше, и секс в нашу жизнь вернулся. От увеличение железы постоянно пьет Омник Окас.

Олеся
#30

Что за препарат такой дивный? Муж тоже с таким диагнозом, пробовали разные варианты, но эффект слабоват, конечно(((

Юлечка
#31
Олеся

Что за препарат такой дивный? Муж тоже с таким диагнозом, пробовали разные варианты, но эффект слабоват, конечно(((

Омник Окас врач назначает. Я вообще считаю, что с такими проблемами все только у врачей и через врачей решаться должно, других вариантов тут просто не существует. И важно понимать, что аденома никуда не денется, даже не факт, что операция поможет. Пить надо длительно, симптомы хорошо убирает этот препарат.

Олеся
#32

Я не спорю, муж у меня с этой проблемой как столкнулся, так по врачам стал бегать шустро, симптомы неприятные, мягко говоря.. Про препарат запомню, уточним :) Спасибо за советы. И да, сочувствую всем, кто без секса из-за проблем мужских.

Дарья
#33

Ну с сексом и потерпеть можно, здоровье важнее. А вообще при простатите ликопрофит знаю хорошая вещь, у мужа тоже хроническая форма, так вот он его при обострениях принимает. Там ликопин и экстракт хвоща и пальмы сааль. И как обострение проходит, так наверстываем. Так что все нормально будет)))

Гость
#34
Гость

Ну так вопрос в чем? Бросай его, нечего жить с неудачником!

Действительно он долбаёб женится надо было на бабе старше себя и всё бы было не так тяжко как с молодой женой .

Гость
#35
Я-телец

Она его жена!!!!
Обещание дала и в горести и бедах вместе. Пусть терпит и других женщин и простатит! Он ей лучшие годы, машину, квартиру отдал.
10 лет разницы ерунда. Терпи, милая. Он вылечиться и все наладится.

Как раз 10 лет это много вот если бы она его лет на 10 была старше то другое дело .

Гость
#36
Автор

Мне хочется знать есть жены кто прошёл это с мужем, восстановится ли интимная жизнь и характер мужа.

Нет . Надо было выходить замуж за мужчину моложе себя .

Гость
#37
Гость

Ну так вопрос в чем? Бросай его, нечего жить с неудачником!

Верно и жен заболевших раком нужно сразу бросать и заводить любовниц, а жену на улицу чтобы не мешала, неудачница)))

Гость
#38
Что делать-то?

Если уже хронь, то само заболевание начало развиваться давно. Автор, он вообще не лечился ни разу, не обращал внимание на это по молодости?
У моего бывшего был эпизод простатита, сразу пошел к урологу, пролечился, потом несколько лет все было в порядке, в хронь не перешло.

Хронь тоже лечится, бывает что по 10 лет потом не беспокоит, хоть книжки почитайте, кроме мурзилки, хронь у 90% болеющих простатитом

Гость
#39
Гость

И с каких это пор у нас в загсе такие обещания дают, это вы милок сериалов пересмотрели

Тогда незачем в закс было идти, жили бы без мужа, кувыркались бы с разными мужиками, пока спрос есть на вас, бабий век короткий)))потом придётся мужичкам платить денежку за это

Гость
#40
Автор

Мне хочется знать есть жены кто прошёл это с мужем, восстановится ли интимная жизнь и характер мужа.

Восстанавливается если правильно лечить, не верьте мифам про простатит, не все так страшно, как выдумывают малограмотные слои населения

Гость
#41
Надежда

автор.На тяните.Мой свекр умер от рака простаты.Бегите и что то делайта.А то будет поздно((

Рак простаты, это аденома, аденома и простатит разные болезни, они не связаны, хватит черпать инфу на форумах, мурзилках и левых "медицинских" сайтах частных кликах для развода на бабло...

Гость
#42

А какими свечами лечитесь? При простатите хорошо помогают Простатилен, они и симптомы убирают и боли более менее. А при аденоме это уже надо конкретно оперировать скорее всего.

Гость
#43
Саш

Если мужик дорог, то:
начните со спокойствия, можно через таблетки, затем питание и витамины, никакого газированного алкоголя, лучше коньяку, но без фанатизма. И обязательно регулярный секс с полной разрядкой, т.е. без прерванного акта.
И для тех кто думает, что хронический простатит это все... Конец. Нет наладится, но не так быстро, особенно если на это просто тупо раньше не обращали внимание. Лично я даже кофе год не пил.

А если муж норм не лечится, спирт пьёт и тут ж таблетки ему говариш лечится норм надо и деэта нужна, он тольк орёт, флир, бухает кажд день, я не удевлюсь если он и. Нашол замену, сам не общ, живем как саседи, меня это дастало уже

Гость
#44
Автор

Мне хочется знать есть жены кто прошёл это с мужем, восстановится ли интимная жизнь и характер мужа.

Больше 4 лет нет секса. Не знаю, связано ли с аденомой. Но муж от сеня шаразается как черт от ладана

Ольга
#45

Мужчины после 40 в большинстве своём с простатитом сталкиваются. Всё это из-за малоподвижного образа жизни, поэтому тренировки, пешие прогулки для любого мужчины очень важны. Мой также принимает и добавки специальные, например мэнс формулу простата форте с пигеумом, ягодами карликовой пальмы в составе. Поэтому и простатита никакого нет несмотря на то что возраст уже за 50.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: