Гость
Статьи
Чтобы кунилингус был …

Чтобы кунилингус был вкусным

Есть ли специальные интимные ароматичнские средства, чтобы кунилингус мужчине был реально вкусен? Не просто приятен, а именно вкусен, чтоб хотелось ещё и ещё .

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

вы совсем обдолбались?
сварите и затолкайте туда пельмени или котлеты

Гость
#2

сгущенкой помаж, чтоб привыкал.

Марина
#3

Глутамат натрия для усиления вкуса.

Гость
#4
Марина

Глутамат натрия для усиления вкуса.

а потом посолить и на сковородку

Гость
#5

Нет.

Если естественная микрофлора не подходит то никак.

Не твой человек значит.

Piña colada
#6

Тему создала ванючка, которой мужыг сказал, что не будет делать ей куни, патамушта она там нефкусная))

Гость
#7

Горчица. 100% кайф будет.

Гость
#8

Майонезом тли кетчупом полейте. Только не говорите мужчине. Сделайте сюрприз

Гость
#9

Кусок шашлытоса положила туда

Гость
#10

Может тут работает также как с мужиками и вкусом спермы?? Т.е. завязываем с алкоголем, жирным, мясом и больше фруктов и овощей.

Гость
#11

почему сразу вонючка? Может хочется больше, чем просто обычный куни. Может хочется сделать этот процесс намного приятнее, чем у большинства))

Гость
#12
Сидней

вы совсем обдолбались? сварите и затолкайте туда пельмени или котлеты

пельмени и котлеты это не "ароматические средства", идиот.

Гость
#13

от здорового питания "вкус" не улучшится так сильно от обычного до превосходного. Этого же можно добиться наверное только специальными интимными кремами

Гость
#14

Вы ничего не понимаете. Только борщ! На косточке, тот который 3 часа варится. Мужчины трясутся от вожделения от одного слова БОРЩ, грезят и мечтают о нем, а если мужчину три дня не кормить, и если туда налить, да со сметанкой...еще и еще вам обеспечено.

Ганна Георгица
#15
Автор

Есть ли специальные интимные ароматичнские средства, чтобы кунилингус мужчине был реально вкусен? Не просто приятен, а именно вкусен, чтоб хотелось ещё и ещё .

Я вот не помоюсь денек, потом мажу сметанкой с майонезиком и чесночком. Парень говорит что как красная рыбка из духовки со сливочным соусом.

Гость
#16

Шашлык туда захуярьте. Водку на аперритив.

Юлия
#17

Есть средство - это голодный до любви мужчинка :)

Мила
#18
Юлия

Есть средство - это голодный до любви мужчинка :)

Верняк!!!!
После 2х недельного воздержания отлижет несмотря ни на что.

Гость
#19

А вы коньяка оба хряпните для куражу и вперед!

nicole
#20

100%ный ананасовый сок 1-2 литра за день + никакой осторой или горькой пищи в течение дня = вечером за ушы не оттянешь

Гость
#21

Не подмывайся неделю. Вкус и аромат, ему наверняка понравятся!

#22

я вот чистенькая звони договоримся 796885ЗО867 и не нужно ничем приправлять)

#23

Чтобы кунилингус казался вкусным, надо сделать анилингус сразу после дефекации.

Ганна Георгица
#24
Мила

Верняк!!!! После 2х недельного воздержания отлижет несмотря ни на что.

Главное чтобы пенис не отлизал с яйцами свои!

Ганна Георгица
#25
Март Апрелий

Чтобы кунилингус казался вкусным, надо сделать анилингус сразу после дефекации.

А как это связано?

#26

Никаких средств. Все посторонние запахи отбивают охоту. Только и стремлюсь вдохнуть всю прелесть.

Анастасия29
#27

Автор, я знаю, что нужно делать!!!! Нужно найти такого мужика, которому будет и так вкусно, инфа 100%!

#28
Анастасия29

Автор, я знаю, что нужно делать!!!! Нужно найти такого мужика, которому будет и так вкусно, инфа 100%!

Cколь остроумно,столь и точно!

Гость
#29
Гость

Шашлык туда захуярьте. Водку на аперритив.

О боже что вы несете, есть специальные дезодорант вкусным запахом "Фаберлик" вкус не знаю))))))))))

Гость
#30

Я тоже любительница куни без этого я интим не начинаю есть дезодоранты для интим зоны но вкус незнаю))) "Фаберлик" но мужчинам нравится самое главное не вкус а запах важно...

Алекс
#31

Глупая какая-то, постановка темы. Что значит - "вкусным"?.. Вы вообще знаете, что партнёры, подбираются по запаху. Гормоны, ферромоны, состояние здоровья в целом, создают естественный запах любого человека. В том числе и в интимных местах. Если вы как говорится нашли друг друга, то вашего партнёра оттуда за уши не оттянешь, без всяких усилителей вкуса. Ну а если не нравится ему там, как пахнет, то это - не ваш человек.

Мужчина
#32

Глупая женщина, кунилингус и так вкусный мужчине, просто сходи в душ и помой свою киску детским мылом и всё будет тип топ, только если ты не больна чем нибуть конечно

#33

Чистая киска это главное я обожаю когда жене лижу и она начинает соки удовольствия выделять это самое любимое

Гость
#34
Гость

Майонезом тли кетчупом полейте. Только не говорите мужчине. Сделайте сюрприз

а с сырным соусом можно?

Гость
#35
Алекс

Глупая какая-то, постановка темы. Что значит - "вкусным"?.. Вы вообще знаете, что партнёры, подбираются по запаху. Гормоны, ферромоны, состояние здоровья в целом, создают естественный запах любого человека. В том числе и в интимных местах. Если вы как говорится нашли друг друга, то вашего партнёра оттуда за уши не оттянешь, без всяких усилителей вкуса. Ну а если не нравится ему там, как пахнет, то это - не ваш человек.

*** надо мыть а не проветривать .А так вообще когда мужик возбуждён вкуса не чувствует .*** она у всех одинакова салёненькая .хорошо когда до сквирта доходит можно вместе с мачёй лизать

Гость
#36
Ганна Георгица

Главное чтобы пенис не отлизал с яйцами свои!

могу и у тебя отлизать .видимо не лижет не кто?

Гость
#37

Вот лежу в командировке, скучаю по любимой, думаю дай по приезду оболью её всю и слижу, а тут негатив один.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: