Гость
Статьи
Друг предлагает с ним …

Друг предлагает с ним переспать

С парнем давно познакомились, всегда общались в одной компании, парень красивый, умный, статный, интересный, мне всегда казался очень привлекательным. Сейчас он в разводе. Стал предлагать с ним переспать, но без напора. За ним девушки в очередь выстраиваются, обеспеченный мужчина за 30, может любую себе выбрать. Год назад это уже было один раз, после которого общались как обычно без каких-либо намёков с его стороны на продолжение. У меня самой в личной жизни не все так просто и он это знает. Сейчас опять предлагает встретиться. Не понимаю такой логики, зачем он это делает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так уж не понимаете?
Наивная девочка, ага.

Гость
#2

Не дорожит вашей "дружбой". Расценивает как очередную телочку. Раньше активно не подкатывал, потому что были более интересные варианты

Гость
#3
Автор

Не понимаю такой логики, зачем он это делает?

Серьезно не понимаете или надеетесь, что Вам ту щас напишут о большой и чистой любви до гроба?)))

Гость
#4

Предложение на переодический перепихончик это,а не дружба.если не уважаете себя,то спите с ним....

Гость
#5

Не спите, потом не дай бог впадете в эмоциональную зависимость - пожалеете 100 раз. Раз он не предложил вам ничего серьозного, то он вас не очень то и уважает. Да и зачем вам ***? Кстати настоящий умный мужчина не будет другу предлогать постель- умный понимает что вы можете влюбиться, поэтому изначально вас оградит от продолжения, если понимает что ему нечем вам ответить в случае любви.

Гость
#6
Гость

Не спите, потом не дай бог впадете в эмоциональную зависимость - пожалеете 100 раз. Раз он не предложил вам ничего серьозного, то он вас не очень то и уважает. Да и зачем вам ***? Кстати настоящий умный мужчина не будет другу предлогать постель- умный понимает что вы можете влюбиться, поэтому изначально вас оградит от продолжения, если понимает что ему нечем вам ответить в случае любви.

Спасибо! Я уже и так в этой зависимости, а он после развода не доверяет всем женщинам и по его словам не готов к отношениям.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 312 тем