Гость
Статьи
Реально найти …

Реально найти обеспечению девушку в 26 лет?

Мне 26, все друзья и бывшие однокурсники замужем, а я вот однин. Время идет, но подходящего богатую найти не удается. Есть в/о но я не работаю, содержат родители. Есть квартира. Внешность выше красавчик.

Так вот, оцените милые дамы, каковы мои шансы в этом возрасте найти богатую родителями девушку ? Почему не работаю - долгая история, заслуживает отдельной ветки.

ps я холостой, где такую найти? Очень больно и грустно, время уходит, а в моей жизни ничего не меняется.

Перфоратор Вазген
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ищите даму 40+. Но придется и за шаурму, и все что она попросит. А дамы 40+ - довольно требовательные и искусные особы. После покатушек на машине, да прочем - придется отрабатывать. Они вам мамой не будут, возмут сполна, а не только попросят вынести мусор, да пропылесосить.

Фаина Боруховна Певзнер
#1

В предыдущей теме ты стремный дрыщ, а теперь уже красавчик??

Гость
#2

В другой теме пишите, как не любите свою внешность и черты лиуа, а тут красавчик

Гость
#3

какая дyра это писала?

Гость
#4
Гость

В другой теме пишите, как не любите свою внешность и черты лиуа, а тут красавчик

Мы ему самооценку повысили😄

Гость
#5

Пиздуй к себе в Армению-там че нибудь найдешь...

Гость
#6

Дело не в возрасте. Вы безработный, на обеспечении родителей, богатой девушке, как партнёр для серьёзных отношений, не нужны.

Гость
#7

Ра...
раа...
раазззз....
разввооо...
разввоооодддд....
развооодддкк....

развоодкаааааааааааааааааа!!! АААААААААААА........а.

Розалинда
#8

Так это вы - дрыщ из прошлой темы?

Все, как вам и написали, - девушки у вас нет, потому что ровня вас не устраивает.

Хотите обеспеченную - или ищите "мамочку" или сами начинайте работать

🦋
#9

Во -первых не девушку,а женщину 50 лет)Моложе 50 вас содержать точноне будут.
Во-вторых что полезного в вас есть ,чтобы вас содержать? Женщину содержат потому что мужчине нужен секс,дети, бытовые услуги по дому, и обслуживанип детей и мужа.А чем может быть полезен мужчина,если секс нужен только мужчинам, а также мужчины не рожают,не кормят грудью, не сидят с детьми?)

Люцифер
#10
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Ищите даму 40+. Но придется и за шаурму, и все что она попросит. А дамы 40+ - довольно требовательные и искусные особы. После покатушек на машине, да прочем - придется отрабатывать. Они вам мамой не будут, возмут сполна, а не только попросят вынести мусор, да пропылесосить.

😂😂

#11

Ну и зачем такой допустим?

Женечка
#12

Князь Роман, оно же Перфоратор Фосген, откройте страшную тайну: Вы по зову души всякую ахинею пишете или за копейку малую?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы