Гость
Статьи
Общение с женщинами …

Общение с женщинами приносит только слёзы

Много лет потратил на сайты знакомств, за многие годы не сказал ни одного грубого слова в адрес женщин, вел себя культурно, спокойно и доброжелательно.
Когда девушка нравилась, ухаживал: кафе, кино, цветы, сертификаты в магазин косметики, разные досуговые мероприятия.
Но в ответ получал только гадости. Я человек закрытый в обычной жизни, и какой-то негатив в таком состоянии на меня никак не влияет. Но когда я открываюсь понравившейся девушке, а мне плюют в душу, то уже несколько раз это приводило к тому что хоть и внешне на людях сохраняю невозмутимость, но наедине с собой буквально плачу.
С одной девушкой я, услышав ее желание сходить в большой театр, захотел устроить ей сюрприз и купил билеты, договорились о дате, а она без предупреждения не пришла.
С другой тратил постоянно деньги на рестораны, кино, театр, выставки, такси, духи, конфеты, а она сказала что даже в семье принципиально и тысячи рублей ни в какие расходы не внесёт и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина.
Были многие другие случаи после которых я был в огромном шоке. Но сегодняшний случай перешёл все границы. Мне на ровном месте на говорили кучу гадостей, самое мягкое из которых что я придyрок, лишь за то что я в культурной дружеской манере мягко не согласился с одним ее мнением про религию. А я ни слова плохого ей не сказал, я ей помог до этого решить некоторые проблемы рабочего характера, дарил подарки, ухаживал, относился внимательно, каждый день старался писать что-то приятное. Но меня в очередной раз довели до слез. Я открылся ей - и снова нож в спину.
А вы женщины больше не удивляйтесь что вам попадаются одни хамы. Они ваша ровня, культурных распугали. Я ничего больше не хочу. Анкету с сз удалил

Гость
774 ответа
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Ой, ну и манипулятор...
Капец!

Не нужно было девушке свое мнение о религии втирать!

Решал проблемы? А кто ж их решит???

Ты мужчина?
Значит добытчик.

У меня фсе.

Гость
#2

Недобаффет, таки сбежала ваша последняя пассия под предлогом вируса ?

Гость
#3

Вот и правильно. Нечего вам на сз ошиваться.

Гость
#4

Наверное, дело не в этом. Может, вы чересчур эмоциональны? Нож в спину, да прям... Можно подумать, она вас бросила после 10 лет брака и с тремя маленькими детьми. На этапе выбора всякое может быть, делать нечего, надо отсеивать. Выбирайте других девушек, поменяйте критерии. У девушек тоже выбор большой, если она перед каждым неподходящим парнем будет расстилаться, никаких сил не хватит. А простую и вежливую найти нетрудно.

Гость
#5
Гость

Недобаффет, таки сбежала ваша последняя пассия под предлогом вируса ?

Наговорила кучу гадостей на ровном месте, а я всегда с таким уважением к ней относился!
Точно, мужчина вам женщинам нужен как мальчик для битья, чтобы было над кем поиздеваться, наорать на ровном месте, выплеснуть пар и потешить свое эго

#6

Вероятно, вы не с теми общаетесь. Поменяйте круг общения.
А то, небось, только на гламурных внимание обращаете.

Гость
#7
tanya_april60

Вероятно, вы не с теми общаетесь. Поменяйте круг общения.
А то, небось, только на гламурных внимание обращаете.

Я не знаю что значит гламурные? Симпатичные женщины, но не куклы из Инстаграма, а с хорошим образованием, с работой.
Замечал ещё что в деловых отношениях и личных женщины очень сильно различаются.

Гость
#8
Гость

Наговорила кучу гадостей на ровном месте, а я всегда с таким уважением к ней относился!
Точно, мужчина вам женщинам нужен как мальчик для битья, чтобы было над кем поиздеваться, наорать на ровном месте, выплеснуть пар и потешить свое эго

Вы серьёзно ? Она же была идеалом и гарантированной невестой. Ну это непорядок, тут я на вашей стороне, если это действительно так. Всё-таки нормы поведения с малознакомыми людьми, особенно не сделавшими вам ничего плохого, соблюдать стоит.
Но общение можно было сворачивать на стадии, когда она в лицо сказала о вашем занудстве. Шансов у вас после этого было ноль. О чем недобаффет вас предупреждали.

Соседи
#9

Зря они так. Хорошие мужчины на дороге не валяются.
Что нужно современным женщинам? 🤔

#10

Ахах, автор это пять! классно написал, я так ржала

Гость
#11
Гость

Наговорила кучу гадостей на ровном месте, а я всегда с таким уважением к ней относился!
Точно, мужчина вам женщинам нужен как мальчик для битья, чтобы было над кем поиздеваться, наорать на ровном месте, выплеснуть пар и потешить свое эго

Культурная женщина отстреливалась кучей гадостей? Неспроста это.

Гость
#12
Гость

Вы серьёзно ? Она же была идеалом и гарантированной невестой. Ну это непорядок, тут я на вашей стороне, если это действительно так. Всё-таки нормы поведения с малознакомыми людьми, особенно не сделавшими вам ничего плохого, соблюдать стоит.
Но общение можно было сворачивать на стадии, когда она в лицо сказала о вашем занудстве. Шансов у вас после этого было ноль. О чем недобаффет вас предупреждали.

Да, казалась идеалом. Это значит что я совсем не умею разбираться в людях.
И главное на ровном месте наговорила мне кучу гадостей! А я ничего плохого ей не сказал. Всего лишь в вежливой культурной манере не согласился с одним ее утверждением, приведя свои аргументы.
А я ещё несколько дней назад встретил ее возле работы с большим букетом из белых роз и упаковкой иностранных дорогих конфет. Дарил ей сертификат в магазин косметики. До введения карантина, приглашал в кафе. К ее дню рождения всерьез планировал подарить ее любимые духи ценой в 20 тысяч. В течении нескольких дней я помогал ей решить один технический вопрос с работой где ей нужна была помощь. Каждый день писал ей приятные пожелания, всегда был вежлив и доброжелателен.
А она мне как будто нож в спину всадила. Я доверился ей, открыл свою душу, а она довела меня до слёз ((
Никому нельзя верить. Все хотят меня обмануть, унизить и потешить свое эго за счёт издевательств надо мной

Гость
#13

Вы уверены, что ей все эти подношения были нужны от вас? Или ей деваться было некуда от вас, поджидаюшего ее после работы с розами?

Гость
#14
Гость

Наговорила кучу гадостей на ровном месте, а я всегда с таким уважением к ней относился!
Точно, мужчина вам женщинам нужен как мальчик для битья, чтобы было над кем поиздеваться, наорать на ровном месте, выплеснуть пар и потешить свое эго

Нет, это твой личный сценарий. Мы мужчин уважаем и бережём, лучших из вас даже превозносим, боготворим. А ты получаешь только то, что проецируешь в мир.

Гость
#15
Гость

Вы уверены, что ей все эти подношения были нужны от вас? Или ей деваться было некуда от вас, поджидаюшего ее после работы с розами?

Видимо, начитался комментарий в темах "Женщину надо добиваться")))

Гость
#16
Гость

Вы уверены, что ей все эти подношения были нужны от вас? Или ей деваться было некуда от вас, поджидаюшего ее после работы с розами?

Нет, мы договорились о встрече. Я не внезапно появился

Гость
#17
Гость

Нет, это твой личный сценарий. Мы мужчин уважаем и бережём, лучших из вас даже превозносим, боготворим. А ты получаешь только то, что проецируешь в мир.

В чем проявляется эта бережливость и уважение? Сегодня быть ласковой, а завтра наорать найдя искусственно какой-то повод?
Сегодня боготворить, а завтра унизить его только за то что не поддакивает и не соглашается с любым вашим мнением, а позволяет себе корректно высказать иные взгляды?
Устраивать иные эмоциональные качели где он нун чтобы тешить ваше эго, как жертва вампира?

гость
#18

Представьте обратную ситуацию. К вам липнет девушка, лет за 35-40 пусть будет "девушка", из бухгалтерии с одинокой личной жизнью , часики орут. Она вам и пирог испекла, и билеты на крутой концерт оплатила, и вы в замешательстве, вроде местами и приятно и нравятся эти вложения, но сама девушка так не оч. Но вы думаете ну раз ей так надо то пусть, так уж и быть. А тут она начинает спорить с вами и пытаться вести себя так, будто вы на равных или даже вам больше надо. Вы испытаете раздражение и желание поставить на место.

Гость
#19
Гость

Нет, мы договорились о встрече. Я не внезапно появился

А вы уверены, что она с восторгом приняла приглашение?

гость
#20

Вывод: вы изначально липнете к девушкам, которым вы мало интересно. Они согласны вас терпеть только на условиях ваших вложений и полного послушания. Как паж. Вот за мной будущий муж вообще не ухаживал , сразу секс был в моей квартире, а потом он ко мне переехал, так как сам иногородний. Но я сама была очень заинтересована и влюбилась. Когда женщина запала , она сама будет активной.

Гость
#21
Гость

Видимо, начитался комментарий в темах "Женщину надо добиваться")))

Чет немного маньяка напоминает автор.

Гость
#22
Гость

Культурная женщина отстреливалась кучей гадостей? Неспроста это.

Эта женщина на рекорд пошла. У автора все сливаются после первого свидания. Единицы после двух, далее вообще экземпляры из красной книги. Но и у них нервы не выдерживают.

Интересно что там действительно сказано было, а то у недобаффета сильно повреждённое , вернее отсутствующее, понимание социального общения. Что не означает, что стоит своё мнение в лицо высказывать. Видела прекрасно, что он «особенный». Могла как все остальные слинять сразу, а не давать надежду.

Гость
#23
гость

Представьте обратную ситуацию. К вам липнет девушка, лет за 35-40 пусть будет "девушка", из бухгалтерии с одинокой личной жизнью , часики орут. Она вам и пирог испекла, и билеты на крутой концерт оплатила, и вы в замешательстве, вроде местами и приятно и нравятся эти вложения, но сама девушка так не оч. Но вы думаете ну раз ей так надо то пусть, так уж и быть. А тут она начинает спорить с вами и пытаться вести себя так, будто вы на равных или даже вам больше надо. Вы испытаете раздражение и желание поставить на место.

Расписали конечно прекрасно, но она на два года старше чем я.
И если человек не нравится, всегда можно вежливо сообщить что не хочешь встречаться. У меня много раз так было, и претензий не было.
А тут значит общается, но только если парень поддакивает, всегда во всем с ней соглашается и без права на свое мнение, как коврик для ног, чтобы над ним издеваться и тешить свое эго.
И повторюсь, я не знаю у кого тикают часики, и тикают ли вообще, но я на 2 года младше

Гость
#24
гость

Вывод: вы изначально липнете к девушкам, которым вы мало интересно. Они согласны вас терпеть только на условиях ваших вложений и полного послушания. Как паж. Вот за мной будущий муж вообще не ухаживал , сразу секс был в моей квартире, а потом он ко мне переехал, так как сам иногородний. Но я сама была очень заинтересована и влюбилась. Когда женщина запала , она сама будет активной.

И зачем ей надо было меня терпеть? С точки зрения ее доходов мои финансовые вложения возможно и не ахти.
Да и я всегда был с ней спокоен и доброжелателен, и когда тот спор возник ни в чем ее не упрекнул, просто корректно и с аргументами высказал свое мнение

гость
#25

23-ну так вы правильно все понимаете, те девушки были согласны вас терпеть на условиях полного вашего послушания. Обычно это называется френдзона или сервисзона. Даже если бы теоретически отношения бы и получились, вы бы в таком браке секс бы выпрашивали , а жена сидела бы на шее и оскорбляла бы. Зачем вам такое? Вам надо искать заинтересованных в вас девушек. Если таких нет , надо работать над имиджем.

#26

Насчёт религии,что вы там сказали?

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Нет, мы договорились о встрече. Я не внезапно появился

Послушай, ты получил удовольствие от свиданий, и во многом, потому что тебе было приятно фантазировать на счёт неё, какая она замечательная, умная, добрая, и бла-бла, идеал, одним словом. Тебе было приятно в своих ожиданиях, но, ты столкнулся с реальностью, в которой эта девушка просто принимает ухаживания от очередного парня с СЗ. Всё. Теперь понятно, что ты для неё значишь. Но мучаться по этому поводу или нет решаешь только ты. Если не хочешь издевательств просто сделай выводы, например, если тебя называют занудой, то, наверно, это не комплимент, приглядись, а пишет ли тебе после этого первой, желает ли приятных вещей, проявляют искренне инициативу. Может не надо после зануды бежать, высунув язык с букетом наперевес... И дарить подарки это была твоя инициатива, она тебе сама сказала - не дарить ничего на 8 марта, и про 20 тысяч тоже твои задумки-придумки. Ну хотя бы их сэкономил.

гость
#28

24-вот и ответ на вопрос. Девушка была богаче вас. Открою секрет: для девушки если мужчина зарабатывает одинаково с ней он не очень. А если меньше, то нищеброд и неудачник.

#29

А теперь задумайся. Ты даже с деньгами никому не нужен.
Тебе надо над собой работать.

гость
#30

А что касается "если человек не нравится , то..." у меня такие же вопросы к мужчинам. Много раз было, что мужчина ухаживает, встречаемся вроде, потом все встречи начинают сводиться к сексу, а потом и вовсе выясняется, что ему только секс и нужен, причём он же видел мое отношение, что я заинтересована и влюблена , сразу бы сказал , что в отношениях не заинтересован а ищет секс.

Гость
#31
Sakamaki

Насчёт религии,что вы там сказали?

Что ПУ это бог. Автор знатный кремблебот, регулярно власть прославляет и на коленях поклоны бьет. Какая думающая москвичка такое вытерпит.

Гость
#32
Гость

Эта женщина на рекорд пошла. У автора все сливаются после первого свидания. Единицы после двух, далее вообще экземпляры из красной книги. Но и у них нервы не выдерживают.

Интересно что там действительно сказано было, а то у недобаффета сильно повреждённое , вернее отсутствующее, понимание социального общения. Что не означает, что стоит своё мнение в лицо высказывать. Видела прекрасно, что он «особенный». Могла как все остальные слинять сразу, а не давать надежду.

Сказала что я несу такую ху*ню что невыносимо читать, и она не хочет продолжать со мной общение.
А мы всего лишь обсуждали вопросы религии и статистики кое каких закономерностей, и я привел небольшой математический расклад с выдержками из учебника по теории вероятности. Что я такого сказал? Я не называл ее плохими словами, никак не высмеивал, не подшучивал, просто спокойно в научной форме высказал свое мнение

Гость
#33
гость

24-вот и ответ на вопрос. Девушка была богаче вас. Открою секрет: для девушки если мужчина зарабатывает одинаково с ней он не очень. А если меньше, то нищеброд и неудачник.

Ну конечно, нужен как социальный лифт, бездушный банкомат, пушечное мясо и расходный материал

Гость
#34
гость

А что касается "если человек не нравится , то..." у меня такие же вопросы к мужчинам. Много раз было, что мужчина ухаживает, встречаемся вроде, потом все встречи начинают сводиться к сексу, а потом и вовсе выясняется, что ему только секс и нужен, причём он же видел мое отношение, что я заинтересована и влюблена , сразу бы сказал , что в отношениях не заинтересован а ищет секс.

У меня были цели на семью

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Эта женщина на рекорд пошла. У автора все сливаются после первого свидания. Единицы после двух, далее вообще экземпляры из красной книги. Но и у них нервы не выдерживают.

Интересно что там действительно сказано было, а то у недобаффета сильно повреждённое , вернее отсутствующее, понимание социального общения. Что не означает, что стоит своё мнение в лицо высказывать. Видела прекрасно, что он «особенный». Могла как все остальные слинять сразу, а не давать надежду.

Вы чё, сразу чувствовался "тонкий психолог".
А как она в адрес других девушек высказывалась, что ей стыдно было. А кредитная шуба и "ум" в одном флаконе для Бафа, он и это принял...так загорелся. Не получилось развести нашего Бафунделя и слилась так Хрубо.

#36
Гость

Сказала что я несу такую ху*ню что невыносимо читать, и она не хочет продолжать со мной общение.
А мы всего лишь обсуждали вопросы религии и статистики кое каких закономерностей, и я привел небольшой математический расклад с выдержками из учебника по теории вероятности. Что я такого сказал? Я не называл ее плохими словами, никак не высмеивал, не подшучивал, просто спокойно в научной форме высказал свое мнение

Даже не сказал а написал? То есть в переписке задолбал нудеть?

#37
Гость

У меня были цели на семью

А ей от тебя какой толк?

гость
#38

33-то же самое и в обратную сторону. Мужчины используют женщин для секса , причём ладно бы они честно изначально сообщали, что дальше секса ничего не будет. Но это редкость. Как правило эти мужчины вешают лапшу , поводят по кино кафе, чтобы создать у женщин иллюзию отношений, а потом либо бросают после 1-2 раз секса, либо переводят все в формат "встреча раз в неделю", причём делают это хитро. Когда ты первая ему пишешь, он отвечает неохотно, кратко. Когда же ему нужен секс, он сразу же начинает активно писать и зазывать на встречу, а после встречи опять пропадает. Таким образом женщина, уже успевшая влюбиться , оказывается на крючке.

#39
гость

33-то же самое и в обратную сторону. Мужчины используют женщин для секса , причём ладно бы они честно изначально сообщали, что дальше секса ничего не будет. Но это редкость. Как правило эти мужчины вешают лапшу , поводят по кино кафе, чтобы создать у женщин иллюзию отношений, а потом либо бросают после 1-2 раз секса, либо переводят все в формат "встреча раз в неделю", причём делают это хитро. Когда ты первая ему пишешь, он отвечает неохотно, кратко. Когда же ему нужен секс, он сразу же начинает активно писать и зазывать на встречу, а после встречи опять пропадает. Таким образом женщина, уже успевшая влюбиться , оказывается на крючке.

О да классика. Сколько таких историй

Гость
#40
гость

23-ну так вы правильно все понимаете, те девушки были согласны вас терпеть на условиях полного вашего послушания. Обычно это называется френдзона или сервисзона. Даже если бы теоретически отношения бы и получились, вы бы в таком браке секс бы выпрашивали , а жена сидела бы на шее и оскорбляла бы. Зачем вам такое? Вам надо искать заинтересованных в вас девушек. Если таких нет , надо работать над имиджем.

Короче нужен как паж чтобы быть жертвой ее вампиризма, объект над которым можно поиздеваться и тешить свое эго. Сегодня сыграть вид какая она добрая, а завтра показать истинное лицо и издеваться.
В общем ладно, я решил, если вдруг не дай Бог окажусь в больнице и потребуется помощь какой-то женщины волонтёра, там привезти мне что-то или ещё чем помочь не приму. Пусть лучше умру, но не буду иметь ничего общего с женщинами которым мужчина нужен для того чтобы над ним издеваться, унижать и тешить свое эго. Когда сегодня с тобой ласковы ради того чтобы завоевать доверие а завтра вылить на тебя ушат помоев.
Если вдруг случится так что буду голодать, а какая-нибудь якобы добрая женщина захочет привезти еды - я откажусь. Так и скажу, привезёшь еду - все выброшу в мусоропровод.
Я лучше буду страдать, голодать и мучатся, но никакой помощи от женщин не приму. И рассчитать буду только на себя. С вашими бесконечными издевательствами когда мужчина нужен чтобы тешить ее эго и делать из него существо низшего сорта.

Гость
#41
гость

33-то же самое и в обратную сторону. Мужчины используют женщин для секса , причём ладно бы они честно изначально сообщали, что дальше секса ничего не будет. Но это редкость. Как правило эти мужчины вешают лапшу , поводят по кино кафе, чтобы создать у женщин иллюзию отношений, а потом либо бросают после 1-2 раз секса, либо переводят все в формат "встреча раз в неделю", причём делают это хитро. Когда ты первая ему пишешь, он отвечает неохотно, кратко. Когда же ему нужен секс, он сразу же начинает активно писать и зазывать на встречу, а после встречи опять пропадает. Таким образом женщина, уже успевшая влюбиться , оказывается на крючке.

И что? Я вообще на секс не намекал, и каждый день писал ей приятные пожелания, был открытым и искренним

Гость
#42
Гость

Расписали конечно прекрасно, но она на два года старше чем я.
И если человек не нравится, всегда можно вежливо сообщить что не хочешь встречаться. У меня много раз так было, и претензий не было.
А тут значит общается, но только если парень поддакивает, всегда во всем с ней соглашается и без права на свое мнение, как коврик для ног, чтобы над ним издеваться и тешить свое эго.
И повторюсь, я не знаю у кого тикают часики, и тикают ли вообще, но я на 2 года младше

Ну теперь-то вы поняли, что и разница в возрасте не делает вас сокровищем

Гость
#43
Гость

Сказала что я несу такую ху*ню что невыносимо читать, и она не хочет продолжать со мной общение.
А мы всего лишь обсуждали вопросы религии и статистики кое каких закономерностей, и я привел небольшой математический расклад с выдержками из учебника по теории вероятности. Что я такого сказал? Я не называл ее плохими словами, никак не высмеивал, не подшучивал, просто спокойно в научной форме высказал свое мнение

Тю, так вам это тут каждый день много лет говорят. Но никак вас не останавливает. Почему на эту женщину вдруг обиделись? И, кстати, где она вам нахамила ? Не выдержала, констатировала факт и закрыла общение. Ничего нового. Так будет всегда, если вы не изменитесь. Наверное тысячи раз вам это говорили.

Гость
#44
Гость

Тю, так вам это тут каждый день много лет говорят. Но никак вас не останавливает. Почему на эту женщину вдруг обиделись? И, кстати, где она вам нахамила ? Не выдержала, констатировала факт и закрыла общение. Ничего нового. Так будет всегда, если вы не изменитесь. Наверное тысячи раз вам это говорили.

Здесь все чужие, я привык. Ей же я открылся, доверился, и такие резкие слова прямо как нож в спину. Я уж не говорю о том что она никак не опровергла те математические законы которые я изложил, она все больше эмоционально.
Речь не об этом, ок, ее право думать по своему, но я что, не имею права а корректной форме вымазать свое мнение? Общение возможно только если всегда во всем соглашаться и тешить ее эго какое он существо низшего сорта? А корректно и аргументированно что-то возразить и сразу гадости на голову?
Я никогда не говорил ей что она несёт ху*ню

Соседи
#45
Милаш-ка

Ой, ну и манипулятор...
Капец!

Не нужно было девушке свое мнение о религии втирать!

Решал проблемы? А кто ж их решит???

Ты мужчина?
Значит добытчик.

У меня фсе.

Почему сразу "манипулятор"? Он просто возмущён их поведением. Он воспитанный, культурный. Ухаживал за ними, а они этого не оценили, потому что им, видимо, не нужны были походы в театр, кино и пр... Им что-то другое нужно было, наверное.
И почему сразу "втирать"? Это было его мнение всего-то.
А капец - это когда многих современных барышень интересуют лишь параметры кое-какого мужского органа (и они об этом пишут здесь - противно читать). Капец в том, что им не до театров и кино. Их другое волнует. У них другие заботы, другие ценности, возможно. Вот в чём капец, а не в том, что у автора есть своё мнение.

Гость
#46
Гость

Здесь все чужие, я привык. Ей же я открылся, доверился, и такие резкие слова прямо как нож в спину. Я уж не говорю о том что она никак не опровергла те математические законы которые я изложил, она все больше эмоционально.
Речь не об этом, ок, ее право думать по своему, но я что, не имею права а корректной форме вымазать свое мнение? Общение возможно только если всегда во всем соглашаться и тешить ее эго какое он существо низшего сорта? А корректно и аргументированно что-то возразить и сразу гадости на голову?
Я никогда не говорил ей что она несёт ху*ню

Вы действительно пытались выразить свое мнение или хотели ее убедить и порить в вопросах религии?

Гость
#47
Соседи

Почему сразу "манипулятор"? Он просто возмущён их поведением. Он воспитанный, культурный. Ухаживал за ними, а они этого не оценили, потому что им, видимо, не нужны были походы в театр, кино и пр... Им что-то другое нужно было, наверное.
И почему сразу "втирать"? Это было его мнение всего-то.
А капец - это когда многих современных барышень интересуют лишь параметры кое-какого мужского органа (и они об этом пишут здесь - противно читать). Капец в том, что им не до театров и кино. Их другое волнует. У них другие заботы, другие ценности, возможно. Вот в чём капец, а не в том, что у автора есть своё мнение.

Нужен тот от кого реально рожают, читайте криминальные сводки по подобным семейным разборкам. Почти каждый день новости о домашнем насилии как женщине в лучшем случае сломали рёбра, это ещё повезло

Гость
#48
Гость

Здесь все чужие, я привык. Ей же я открылся, доверился, и такие резкие слова прямо как нож в спину. Я уж не говорю о том что она никак не опровергла те математические законы которые я изложил, она все больше эмоционально.
Речь не об этом, ок, ее право думать по своему, но я что, не имею права а корректной форме вымазать свое мнение? Общение возможно только если всегда во всем соглашаться и тешить ее эго какое он существо низшего сорта? А корректно и аргументированно что-то возразить и сразу гадости на голову?
Я никогда не говорил ей что она несёт ху*ню

Она просто не хочет общаться с человеком, который несёт, по ее мнению (совпадающему со всеми), фуйню. О чем вам честно сказала. Какие проблемы ? Вы думаете чужие люди с этого форума и живые в Реале сильно отличаются? Мнение у всех одинаково, разница только в форме подачи. Представляю насколько вы ее достали.

Гость
#49
Соседи

Почему сразу "манипулятор"? Он просто возмущён их поведением. Он воспитанный, культурный. Ухаживал за ними, а они этого не оценили, потому что им, видимо, не нужны были походы в театр, кино и пр... Им что-то другое нужно было, наверное.
И почему сразу "втирать"? Это было его мнение всего-то.
А капец - это когда многих современных барышень интересуют лишь параметры кое-какого мужского органа (и они об этом пишут здесь - противно читать). Капец в том, что им не до театров и кино. Их другое волнует. У них другие заботы, другие ценности, возможно. Вот в чём капец, а не в том, что у автора есть своё мнение.

Капец в том, что он навязывает свое мнение, ухаживания и математические выкладки тем, кому это совершенно не интересно. И не замечает этого.

Гость
#50
Гость

Вы действительно пытались выразить свое мнение или хотели ее убедить и порить в вопросах религии?

Она сказала что в ее конфессии несколько миллионов человек, и рассказывала как у них у всех дела, какое настроение, чему радуются и отчего страдают.
Я возразил что невозможно знать миллионы этих человек, даже если брать во внимание своих друзей и ещё друзей и знакомых своих друзей и дальних знакомых, все равно останутся неохваченными миллионы человек о которых ничего неизвестно. Я даже привел соответствующие формулы из учебника математики.
И что я не так сказал? Вопрос то вообще какой-то пустяковый