Гость
Статьи
Замуж, имея особенного …

Замуж, имея особенного ребёнка

Каковы шансы у матери - одиночки с особенным ребёнком(сын, 6 лет, зпрр) найти свою половинку и выйти замуж? Как сложилось Ваша жизнь? Муж принял как своего? Мне интересно, хочется счастья, моя самооценка упала после попытки серьёзных отношений. Вместе не жили, встречались. Он в начале говорил, что ребёнок не помеха, а в итоге... А там родня походу против.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любая родня мужчины будет против. Зависит от мужчины, способного заткнуть всех ради вас

Автор
#3
Гость

Под счастьем мы естественно имеем в виду давление жыровичка?)))

🤣

Гость
#5

Зачем замуж? Просто встречайтесь

Гость
#6

Принял как своего - читать как взял все тат.обеспечение на себя пожизненно с радостью?
Оглянитесь вокруг кругом полно молодых и здоровых баб которые родят мужику его ЗДОРОВОГО ребенка
А ты готова принять как своего чужого? Например познакомишься с мужиком, а у него такой же особенный? Примешь? А родня твоя счастлива будет?

Гость
#7

У меня бывшая одноклассница с ребенком с дцп в какой то суровой степени, который не сидит, голову не держит, не говорит и не соображает. Только мычит и улыбается. Т.е. очень тяжелый ребенок.
Вышла замуж за очень приличного мужчину и он даже усыновил ее ребенка, потому что она была матерью-одиночкой.
Уже больше 10 лет они в браке.

Глэдис
#8

Наша родственница вышла замуж за первую любовь свою, а мамина подруга нет. Встречаться с ней хотят многие, но жить ни за что, сбегают чере пару недель максимум.

Гость
#9

У моей матери был ребенок инвалид, встречалась всю жизнь с мужчиной, звал ее замуж не хотела

#10

Многие люди зависят от родни, ее мнения, а иногда и финансов. Каждый в первую очередь р себе думает нормально. Не встречала за свою жизнь ни одного удачного брака и отношений ,если у кого то уже есть ребенок. Если начинается все красиво ,то потом ....

Гость
#12
Гость

У меня бывшая одноклассница с ребенком с дцп в какой то суровой степени, который не сидит, голову не держит, не говорит и не соображает. Только мычит и улыбается. Т.е. очень тяжелый ребенок.
Вышла замуж за очень приличного мужчину и он даже усыновил ее ребенка, потому что она была матерью-одиночкой.
Уже больше 10 лет они в браке.

Импотэнт он

Гость
#14

Да не слушайте никого, отношения - либо сложатся, либо не сложатся, именно так спокойно заранее научитесь к этому относиться.
Не сложилось с одним - будет другой, и еще лучше!

Гость
#15

зпрр вроде бы со временем снимается, особенно если с ребенком много работать, в сущности не приговор?

Гость
#16
Linn

Многие люди зависят от родни, ее мнения, а иногда и финансов. Каждый в первую очередь р себе думает нормально. Не встречала за свою жизнь ни одного удачного брака и отношений ,если у кого то уже есть ребенок. Если начинается все красиво ,то потом ....

Докладываю. Пока 11 лет оф. брака все "красиво". Скоро ли начнется "потом"?

Гость
#17

Да все от везения зависит.
Я вот при работе, красивая, а мужики сбегают. Детей нет. Скучно им со мной, слишком хорошая и идеальная.

Гость
#18
Гость

Да все от везения зависит.
Я вот при работе, красивая, а мужики сбегают. Детей нет. Скучно им со мной, слишком хорошая и идеальная.

Да прям, идеальная. Это ж надо так себя нести)))

Гость
#20
Гость

Да прям, идеальная. Это ж надо так себя нести)))

Ну да. На всяких женятся. А я вроде красивая внешне, при работе, образовании и не любит никто! Только похоть предлагают )) уже не знаю что и делать

Гость
#21
Гость

Ну да. На всяких женятся. А я вроде красивая внешне, при работе, образовании и не любит никто! Только похоть предлагают )) уже не знаю что и делать

Достижение тоже... при работе
Обычная наемница, коих миллион

Автор
#22
Гость

*** с обычными никому не нужны. А *** с д.ебилом - тебе надо настоящего извращенца

Стоп, за каждое слово будете отвечать перед Богом! Что я плохого сделала, что бы моего сына называть так? И ещё тыкать совсем совесть потеряли? У вас, надеюсь, родятся здоровые.

Гость
#24
Автор

Стоп, за каждое слово будете отвечать перед Богом! Что я плохого сделала, что бы моего сына называть так? И ещё тыкать совсем совесть потеряли? У вас, надеюсь, родятся здоровые.

Бога нет, дамочка

Гость
#25
Автор

Стоп, за каждое слово будете отвечать перед Богом! Что я плохого сделала, что бы моего сына называть так? И ещё тыкать совсем совесть потеряли? У вас, надеюсь, родятся здоровые.

А что ж твой бог послал тебе такого ребеночка? А что ж щас не посылает к тебе очереди из щедрых и благородных мужиков? А куда по воюле божьей папашка то родной делся? Ишь, раскудахталась! Человек прав, что такое тебе написал

Автор
#26
Гость

А что ж твой бог послал тебе такого ребеночка? А что ж щас не посылает к тебе очереди из щедрых и благородных мужиков? А куда по воюле божьей папашка то родной делся? Ишь, раскудахталась! Человек прав, что такое тебе написал

В смысле прав? Он его кормит/содержит что ли, чтобы оскорблять? В сторону моего сына пусть язык не распускает. Вот вы если разумный человек, объясните, зачем оскорблять сына? Я не ищу отца для сына, чтобы залатать дыры, я обеспечиваю сама, каждый человек хочет быть счастливым. Хотя кому объясняю, тут одни "идеальные" собрались оценивать моего сына.

Автор
#27
Гость

Бога нет, дамочка

Это ваше мнение

Гость
#28
Автор

В смысле прав? Он его кормит/содержит что ли, чтобы оскорблять? В сторону моего сына пусть язык не распускает. Вот вы если разумный человек, объясните, зачем оскорблять сына? Я не ищу отца для сына, чтобы залатать дыры, я обеспечиваю сама, каждый человек хочет быть счастливым. Хотя кому объясняю, тут одни "идеальные" собрались оценивать моего сына.

Зпп бывает разное
Мужикам такой ребенок не сдался

Автор
#29
Гость

Эээй... Олени кому нужна нагульная баба?))

В жизни бывает всякое, не вам судить. Я задала вопрос, но похоже здесь все такие идеальные, умные.

Гость
#30
Автор

В жизни бывает всякое, не вам судить. Я задала вопрос, но похоже здесь все такие идеальные, умные.

А где папа ребенка?

Гость
#31
Автор

В смысле прав? Он его кормит/содержит что ли, чтобы оскорблять? В сторону моего сына пусть язык не распускает. Вот вы если разумный человек, объясните, зачем оскорблять сына? Я не ищу отца для сына, чтобы залатать дыры, я обеспечиваю сама, каждый человек хочет быть счастливым. Хотя кому объясняю, тут одни "идеальные" собрались оценивать моего сына.

найти свою половинку и выйти замуж? Как сложилось Ваша жизнь? Муж принял как своего? .....так определись че те надо то!!!!

Каролина
#32

Автор, не надо ждать от мужчины, чтобы он принял вашего ребенка как своего; нужно чтобы не обижал и неплохо относился.

Гость
#33

Шансов много, но не в нашей стране. У нас дискриминация и чёткое разделение по-этому поводу. К сожалению.

Даже самая большая любовь превращается в горы ответственности за особенного ребёнка.

Но, вы то ни в чем не виноваты. Никто не виноват. Поэтому чтобы найти вторую половинку, нужно прежде всего самой этого хотеть, хотеть стать заново привлекательной для мужчин. Не бояться сразу сказать что ребёнок особенный и что вы его любите всем сердцем и стараетесь облегчить его жизнь ежедневно.

Жизнь у вас одна. И особенный ребёнок не помеха прожить её так как вам хочется. Он ваше целое, ваша кровиночка. Вы с ним и в огонь и в воду, и ваш мужчина должен понимать и ценить эту ответственность и эти качества в вас.

Но вам очень важно дать понять мужчине что ребёнок с вами навсегда. И что вы всегда рядом будете, и дискриминировать его, значит не любить вас.

Гость
#34
Гость

Принял как своего - читать как взял все тат.обеспечение на себя пожизненно с радостью?
Оглянитесь вокруг кругом полно молодых и здоровых баб которые родят мужику его ЗДОРОВОГО ребенка
А ты готова принять как своего чужого? Например познакомишься с мужиком, а у него такой же особенный? Примешь? А родня твоя счастлива будет?

Я да , поэтому и у меня мужчина такой появился

Гость
#35
Гость

А что ж твой бог послал тебе такого ребеночка? А что ж щас не посылает к тебе очереди из щедрых и благородных мужиков? А куда по воюле божьей папашка то родной делся? Ишь, раскудахталась! Человек прав, что такое тебе написал

Что за мысли в башке?! Слова, сказанные в адрес больного ребёнка аукнутся вам обязательно! Ждите! Это не угроза. Это закономерный Божий шаг. Вы его непременно ощутите. Просто, когда с вами что-то произойдёт, даже мелочь. Знайте, вы это заслужили. Гнилыми речами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: