Гость
Статьи
Муж настоял на …

Муж настоял на беременности а потом передумал

Что мне делать муж настоял на беременности а потом сказал что делала аборт что нам пока рано что сейчас только понял что это рано после того как я уже забеременела не знаю что с этим делать

Опрос
Вопрос
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А он часом не охр .. л так чужими здоровьем и жизнью распоряжаться.
А что еще потом прилумает ,овна поесть,с крчши спрыгнуть . Неплохо в одну харю решать придумал . Пусть ему в опе поскоебут скребком железным, для вашего общего равновесия тогда .

Гость
#3

Ребенка по обстоятельствам, в зависимости от личного желания и денег, мужа точно ***.

Андрей
#4

А с деньгами как?

Ната
#5

Дол***б ваш муж. Беременность это не кнопка вкл/выкл. Пусть катится нах, следующего старательней выбирайте.

Гость
#8
Гость

Гавна она и так поест.

Ну так-то уже начала

#9

Вы сами хотите этого ребёнка?

Гость
#10

Безответственное отношение к вашему здоровью.
Звоночек вам, кому решили посвятить свою жизнь.

Гость
#11
Гость

Ребенка по обстоятельствам, в зависимости от личного желания и денег, мужа точно ***.

Да не стоит от такого инфатила-чмошника рожать. Было бы у него хоть пара извилин он бы такое не предлагал. Я бы вообще ему почку одну отбила, ибо нефиг ему целых две, для него это роскошь которую он не может себе позволить. И наверное аборт...

#13

я б сделала аборт и с таким ненадежным мужем бы развелась

6581
#14
Гость

РСПэха)))

Это не она рспха, а он ебан_ый алиментщик

6581
#16

Автор, никаких абортов. Рожайте. Мужичье, как только аборт сделаете, будет тявкать какого фига ты убила мою кровиночку, они ж с головой не дружат ни разу

Bomber
#17

Вот вы странная. Что значит настоял? Ему что ли рожать? Это ваше тело и вы берете риск остаться матерью одиночкой, не говоря о мучениях при родах.
Что делать? Аборт.

Bomber
#18
6581

Автор, никаких абортов. Рожайте. Мужичье, как только аборт сделаете, будет тявкать какого фига ты убила мою кровиночку, они ж с головой не дружат ни разу

Да и пускай тявкает. Зато автор не будет рожать и потом скорее всего одна ребенка воспитывать. А этого черта надо слить поскорее ей.

Гость
#19

Если выберете аборт, то это приведёт к разводу. Вы планируете развод с этим мужем?
Если нет, то рожайте и на его бредни забейте. Он, конечно, урод. Подставил вас. Сначала уговорил, а теперь выставляет, что вам больше надо и это ваша ответственность. Выприте его спать из спальни на диван/матрас куда-то.
Ребёнка берегите, это дар. Он уже есть. А отношения с мужем ещё переменятся сто раз

Гость
#21
Светлана

я б сделала аборт и с таким ненадежным мужем бы развелась

Аборт по ее желанию, может и не делать, в принципе, если одна ребенка потянет. Но записывать на мужа в графе отцовство его не стоит, следует развестись до родов. Такое *** потом еще и козни через свои права на этого ребенка строить будет, все что угодно, лишь бы бывшей насолить.

Гость
#22

Аборт - это стрес для организма, гормональный сбой. И риск бесплодия. Особенно если срок не такой маленький. Если решите оставить,можете сказать мужу, что врачи вам запретили делать аборт: поздний срок или в вашей случае нельзя, велик риск бесплодия после вборта.

Гость
#23

Интеллектуальный м нравственный уровень мужа под вопросом. Просить ребенка и потом толкать на аборт жестоко и тупо. Тем более вы в браке, не сожители.

Гость
#24

Рожайте. Ребенок - это новые потрясающие эмоции и счастье, новый смысл в жизни, тем более вы уже морально готовы. Ваш муж сам передумает впоследствии, как можно избавляться от своего собственного ребенка, это же его будущий сын или дочка.

Гость
#26
Гость

РСПэха)))

Гавнюшонок )))))

Гость
#27
Гость

Интеллектуальный м нравственный уровень мужа под вопросом. Просить ребенка и потом толкать на аборт жестоко и тупо. Тем более вы в браке, не сожители.

Вы что! Ща набегут мужчины и битые женщины доказывать, что автор сама дура, что послушала мужа и при его горячем желании решилась забеременеть, будут доказывать, что доверять супругу это тупость женщины и вообще она дура. Правда с другой стороны эти же люди орут, что надо уважать супруга и жить мирно с любовью в браке, верность хранить. Вопрос только кому? Вот этому мужу? Этого мужа надо уважать и любить, а ее беременность это она сама дура?

Гость
#28

Мужа по хорошему выгнать надо, беременность оставить, конечно. Он моральный урод. Пошутил он так над жизнью ребёнка и здоровьем «любимой» жены, психологическим и физическим. Мраззь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: