Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Здравствуйте. Хочу узнать мнение со стороны. Полтора месяца назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 26, ему 27. Сразу встретились, как выяснилось, у нас множество общих интересов. Всегда очень интересно проводим время, как мне казалось, у нас сильная взаимная симпатия. Суть в том, что я удалила анкету сразу, а он до сих пор заходит на вышеуказанный сайт. Меня это беспокоит, но и отношения выяснять не хочется. Как быть в такой ситуации? Может я напрасно переживаю? Или стоит об этом с ним поговорить?....Но не факт же, что я в ответ услышу правду...

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ж вы наивная, вы его уже в женихи записали, а у него таких как вы много.

Гость
#2

а про секс тоже будешь совет здесь спрашивать?

Гость
#3
Гость

Какая ж вы наивная, вы его уже в женихи записали, а у него таких как вы много.

ващет женщин больше на сайтах, у них куча вариантов. а парень может элементарно там интересных собеседниц иметь, с которыми раньше познакомился

Гость
#4
Гость

ващет женщин больше на сайтах, у них куча вариантов. а парень может элементарно там интересных собеседниц иметь, с которыми раньше познакомился

Понятно что больше, но женщины там только мужей ищут, а мужики секса халявного.

Гость
#5

Всё просто, он присматривает там кого-то получше.

Гость
#6

сайты знакомств, это ***-ские ресурсы поиска дамы для потрахушек, там больше половины женатики,.... разведённую женщину, легко уломать на секс, ей мало чего надо, потому что она мужа ищет, по этому большого выбора не делает, мужики с сайта знакомств, часто в запасе по 3-5 женщин имеют, одна отказала пошёл к другой , головой дамы думайте...

Лена
#7

Я тоже не удаляю анкету, даже если что-то серьезное завязывается. А что такого?

Rrow
#8
Гость

сайты знакомств, это ***-ские ресурсы поиска дамы для потрахушек, там больше половины женатики,.... разведённую женщину, легко уломать на секс, ей мало чего надо, потому что она мужа ищет, по этому большого выбора не делает, мужики с сайта знакомств, часто в запасе по 3-5 женщин имеют, одна отказала пошёл к другой , головой дамы думайте...

+МИЛЬОН. сижу на этих сайтах несколько лет, сейчас ситуация такова что все нормальные оттуда ушли, остались невменяемые и женатики долгосидельцы. что там ловить вообще непонятно.

Гость
#9

автор, я сейчас сама в такй же ситуации. правда мы чуточку постарше))) 31 и 32 года. я удалилась с сайта в день встречи, но еще до встречи с мч. просто задолбал тот сайт и привязанность к нему. Мч в день после встречи просто изменил страну и город на своей страничке и вчера со своей липовой странички увидила, что он заходил снова. При том, что вчера мы с ним встречались. Кароче черти что...но и выяснять с ним этот вопрос я точно не буду! И вам не советую! В данный период отношений никто никому ничем не обязан и вам не стоит себя накручивать. А главное, не падайте ему в ноги со своей симпатией. Вы уже осведомлены, что он держит себе запасной аэродром!
А еще скажу из личного опыта, мужчины не придают этому моменту такого глобального значения как мы женщины!

младший лейтенант
#10
Rrow

+МИЛЬОН. сижу на этих сайтах несколько лет, сейчас ситуация такова что все нормальные оттуда ушли, остались невменяемые и женатики долгосидельцы. что там ловить вообще непонятно.

подтверждаю. У меня было множество встреч с СЗшницами. Приходят хуже чем на фотках, в разговоре с тараканами и какие-то проблемы. сплошные одноразовые свиданки. Хотите по настоящему познакомиться- знакомьтесь живьем- танцы, учеба, работа, вечеринки и т.д.

Гость
#11

Это ужасно, не советую там сидеть! Я встречалась с мужчиной с СЗ, анкету удалила и потом он пропалился, до сих пор там висит. Процент 1 из 100% для отношений себе там кого найти. Разочаруетесь в мужчинах, будете их ненавидеть.

младший лейтенант
#12

из девушек сейчас на СЗ есть категория вечных студенток))) говорит- по жизни учусь, нигде никогда не работаю, ищу мужчину с матподдержкой))) Вот, такая новая форма проституции

Гость
#13
Гость

сайты знакомств, это ***-ские ресурсы поиска дамы для потрахушек, там больше половины женатики,.... разведённую женщину, легко уломать на секс, ей мало чего надо, потому что она мужа ищет, по этому большого выбора не делает, мужики с сайта знакомств, часто в запасе по 3-5 женщин имеют, одна отказала пошёл к другой , головой дамы думайте...

я вам секрет открою, везде: на улице, на работе, на отдыхе мужчины ищут дам для потрахушек. и только в мозгу одинокой дамы, начитавшейся любовных романом, мужчины ищут ярмо ))

Гость
#14
Гость

автор, я сейчас сама в такй же ситуации. правда мы чуточку постарше))) 31 и 32 года. я удалилась с сайта в день встречи, но еще до встречи с мч. просто задолбал тот сайт и привязанность к нему. Мч в день после встречи просто изменил страну и город на своей страничке и вчера со своей липовой странички увидила, что он заходил снова. При том, что вчера мы с ним встречались. Кароче черти что...но и выяснять с ним этот вопрос я точно не буду! И вам не советую! В данный период отношений никто никому ничем не обязан и вам не стоит себя накручивать. А главное, не падайте ему в ноги со своей симпатией. Вы уже осведомлены, что он держит себе запасной аэродром!
А еще скажу из личного опыта, мужчины не придают этому моменту такого глобального значения как мы женщины!

про запасные аэродромы у женщин, вы тактично умолчали))

Гость
#15

Всем доброго дня. У меня такая ситуация нестандартная. С любимой девушкой 2 месяца не было секса, так как я был в командировке. Она мне говорит очто у неё внематочная беременность. А возможно такое'

Гость
#16
Гость

Гостьавтор, я сейчас сама в такй же ситуации. правда мы чуточку постарше))) 31 и 32 года. я удалилась с сайта в день встречи, но еще до встречи с мч. просто задолбал тот сайт и привязанность к нему. Мч в день после встречи просто изменил страну и город на своей страничке и вчера со своей липовой странички увидила, что он заходил снова. При том, что вчера мы с ним встречались. Кароче черти что...но и выяснять с ним этот вопрос я точно не буду! И вам не советую! В данный период отношений никто никому ничем не обязан и вам не стоит себя накручивать. А главное, не падайте ему в ноги со своей симпатией. Вы уже осведомлены, что он держит себе запасной аэродром!
А еще скажу из личного опыта, мужчины не придают этому моменту такого глобального значения как мы женщины!
про запасные аэродромы у женщин, вы тактично умолчали))

Ну почему же умолчала))) У меня осталась липовая страничка на сайте, через которую я вижу свой экземпляр в поиске)))) Логично, что себя я тоже подстраховала и вдруг что, конечно же я хочу иметь запасной вариант, а не сидуть сухариком...
главное, что он не в курсе)))
думаю, если бы это была судьба, страсть-вспышка-определенность, то никого бы не волнавало наличие анкеты на сз. а через пол года неактивности, по идее анкета удаляется автоматически

младший лейтенант
#17

мужчина сходу впишется в серьёзные отношения с девушкой на которую будут рекомендации друзей, родни ит.д. Например, сестра друга или соседка по парте в ВУЗе))))

Гость
#18
Гость

Всем доброго дня. У меня такая ситуация нестандартная. С любимой девушкой 2 месяца не было секса, так как я был в командировке. Она мне говорит очто у неё внематочная беременность. А возможно такое'

ветром надуло

Гость
#19

Если серьезно мужчина относится к девушке анкету удаляет. Т.е что то в вас не устраивает. Вообще у меня много знакомых кто так поженились. Но искали достаточно долго. Так что кто ищет тот найдет.

Гость
#20
Гость

Если серьезно мужчина относится к девушке анкету удаляет. Т.е что то в вас не устраивает. Вообще у меня много знакомых кто так поженились. Но искали достаточно долго. Так что кто ищет тот найдет.

+1000! Сама встречалась с МЧ с СЗ, я удалилась, а он так и сидел.. и по сей день сидит там девочек клеит. Это диагноз...

Гость
#21

Короче, я была на месте вашего парня. Парень сразу удалился, а я не хотела. У меня было несколько причин, опишу как есть:
Я не была в нем уверена еще. Да, все хорошо, но что будет завтра? Вдруг он уйдет и у меня не останется ни одного ухажера?
Банально льстит, когда заходишь и видишь много разных людей, комплиментов, симпатий.
Свобода. Кажется, что у тебя она есть и даже если парень уйдет, то будет совсем нетрудно его заменить. "Невелика потеря, у меня таких, как ты, тысяча"
Только парня моего это не строило и он все таки надавил и закомандовал, чтобы я удалилась. Я и удалилась, хотя, очень и очень нехотя. С парнями до сих пор общаюсь время от времени, уже не так часто. Почему удалилась? Потому что я знаю, что все, что на СЗ - это иллюзия, нет никакого огромного выбора, большинство парней неликвид. А мне попался настоящий, который и сам удалился, и сам старается для нас. Потому поняла, что он мне важнее. Как-то так.

Гость
#22

Вот когда поженятся, тогда пусть и удаляются оба...

Гость
#23
младший лейтенант

подтверждаю. У меня было множество встреч с СЗшницами. Приходят хуже чем на фотках, в разговоре с тараканами и какие-то проблемы. сплошные одноразовые свиданки. Хотите по настоящему познакомиться- знакомьтесь живьем- танцы, учеба, работа, вечеринки и т.д.

Мужчины тоже призодят часто хуже чем на фото. Ставят на сайте фото 5-7 летней давности, на фото молодой и интересный мудсючина, а в реале поиходит старый, растолстевший и полысевший кабан) Или ставят фото только по пояс, а в реале оказывается с большим брюхом или наоборот тощий сутулый дрищ. Зато к девушкам куча требований))

Гость
#23
Гость

ващет женщин больше на сайтах, у них куча вариантов. а парень может элементарно там интересных собеседниц иметь, с которыми раньше познакомился

Бред, на некоторых сайтах знакомств можно посмотреть статистику сколько сейчас находятся на сайте женщин и мужчин. Мужчин всегда больше. Другое дело что они часто уже не свободны.

принц юлик кембриджский
#24

Юлик никогда не был зарегистрирован даже на сайте знакомств
я когдато сидел в чате как был мелкий, но там всё быстро познакомились и тутже пошли гулять чтото типа тиндера, а сайт знакомств кто сидит то всё виртуалы они .они там навсегда.

Гость
#25

Я Дьяров Бауржан.Каиргалиевич хачу познакомиться с девушкой.я не женат.не пью не курю . плохой привычки нет.89996278394 эта мой номер звоните 349945

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: