Гость
Статьи
Почему мужчины ржут …

Почему мужчины ржут мне вслед?

Стала замечать, что как-то странно на меня мужчины реагируют в последнее время, т.е. смеются вслед или какие-то сальные шуточки опускают, когда их больше 3х человек. Причем поначалу я думала, что показалось, а пару раз спецом оборачивалась, чтобы удостовериться, что за мной не идёт кто-то другой, взрыв хохота. Т.ч.ошибки нет( Я вот не понимаю, чем я вызываю такую "бурную" реакцию? Что этим мужчинам нужно? Хочу добавить, что это мужчины возраста 30-45 лет, по виду НЕ гопота или другие ассоциальные личности. Вполне приличные на вид и по вещам. Фу, так противно. Что движет такими людьми? Мне 28.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Стала замечать, что как-то странно на меня мужчины реагируют в последнее время, т.е. смеются вслед или какие-то сальные шуточки опускают, когда их больше 3х человек. Причем поначалу я думала, что показалось, а пару раз спецом оборачивалась, чтобы удостовериться, что за мной не идёт кто-то другой, взрыв хохота. Т.ч.ошибки нет( Я вот не понимаю, чем я вызываю такую "бурную" реакцию? Что этим мужчинам нужно? Хочу добавить, что это мужчины возраста 30-45 лет, по виду НЕ гопота или другие ассоциальные личности. Вполне приличные на вид и по вещам. Фу, так противно. Что движет такими людьми? Мне 28.

Ну попробуйте прикрыть жoпу или побрить.

Гость
#2

Может вы лицом на енота похожи? Жoпeшка как у утки?

Гость
#3
Гость

Может вы лицом на енота похожи? Жoпeшка как у утки?

Даже если и так, какое право имеют так делать? Вы поощряет такое поведение что ли? Видимо смелые только когда в компании.

Гость
#4
Гость

Ну попробуйте прикрыть жoпу или побрить.

В плане одежды никаких непристойностей в виде открытой ж и декольте до пупа, также никаких платков и юбок до полу как у религиозных. Обычная одежда, фигура стройная, лицо симпатичное. Видимо не для таких мужчин) Меня просто интересно почему так реагируют взрослые мужчины в компании и спецом хотят донести это.

Гость
#5

На меня так всю жизнь реагировали,стараюсь держаться подальше от мужчин вот и все.

Гость
#6
Гость

В плане одежды никаких непристойностей в виде открытой ж и декольте до пупа, также никаких платков и юбок до полу как у религиозных. Обычная одежда, фигура стройная, лицо симпатичное. Видимо не для таких мужчин) Меня просто интересно почему так реагируют взрослые мужчины в компании и спецом хотят донести это.

Отпускают сальные шуточки и ржут. В компании веселей. Это говорит об их уровне. По отдельности каждый хочет подойти и заговорить но течёт по ляхам. Слабые, неуверенные в себе кобели.

Гость
#7

Вы зацикленны вот и притягиваете такое. Сегодня видела такой момент в парке. Идут три девочки молодые симпатичные. Увидели впереди двоих парней. Одна из них сильно шаг ускорила, заметно занервничала. Ну те и среагировали. Когда девочки мимо проходя поравнялись с парнями, один из них навалился специально на самую нервную и воздушный поцелуй послал. Та от него уворачиваясь чуть не упала. На вид девочка самая обычная. Не уродина и не красавица. Это все в голове. Прошла бы спокойно, не заметили бы ее.

Гость
#8

Я вот просто не понимаю, стоят вроде все такие из себя брутальные, спортивные, одетые со вкусом... Тут проходишь и вслед какая-то гнусность или смех такой мерзкий, как у коней. Они спецом что ли выглядывают, чтобы над кем прикольнуться? Я уж думала в более осознанном возрасте такой фигнёй не маются. А уж если среди них ещё и женщина есть, то все, ржать будут как в припадке.

Гость
#9

А ты подойди и скажи им об этом.

Гость
#10
Гость

А ты подойди и скажи им об этом.

Что кому сказать?)

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="61058637"]Гость
Может вы лицом на енота похожи? Жoпeшка как у утки?
Даже если и так, какое право имеют так делать? Вы поощряет такое поведение что ли? Видимо смелые только когда в компании.
[/quote
Что возмущаться то, в точку что ли))), что у вас лицо енота и зад утки?

Гость
#12
Гость

Я вот просто не понимаю, стоят вроде все такие из себя брутальные, спортивные, одетые со вкусом... Тут проходишь и вслед какая-то гнусность или смех такой мерзкий, как у коней. Они спецом что ли выглядывают, чтобы над кем прикольнуться? Я уж думала в более осознанном возрасте такой фигнёй не маются. А уж если среди них ещё и женщина есть, то все, ржать будут как в припадке.

ВООБЩЕ ОДЕЖДУ ОДЕТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРИ ВЫХОДЕ НА УЛИЦУ?

Гость
#13
Гость

Гость
Может вы лицом на енота похожи? Жoпeшка как у утки?
Даже если и так, какое право имеют так делать? Вы поощряет такое поведение что ли? Видимо смелые только когда в компании.
[/quote
Что возмущаться то, в точку что ли))), что у вас лицо енота и зад утки?

Ты одна из таких что ли? Спецом высмеиваешь, чтобы твои мужички не заметили твои дефекты?)

Гость
#14

Мне кажется Вы надумываете, просто несколько раз совпало, что мужики ржали и уверена даже, что не над Вами, а Вы теперь зациклились.

Гость
#15

Автор, вам надо раскабанеть лицом. Будет не енот, будет панда. А они милые!

Incognito_____
#16

возможно из-за дефекта.
еще как вариант если городок маленький, то кто-то что-то про вас знает

Гость
#17
Гость

На меня так всю жизнь реагировали,стараюсь держаться подальше от мужчин вот и все.

Но они же этим пытаются унизить? В чем дело, за что? Ладно бы гопники.

Гость
#18
Incognito_____

возможно из-за дефекта.
еще как вариант если городок маленький, то кто-то что-то про вас знает

Да, скорей всего, про вас видимо кто то сплетни пускает.

Гость
#19
Гость

Да, скорей всего, про вас видимо кто то сплетни пускает.

Город не маленький. Да смешно просто, взрослые дяди, а такой мутью маятся.

Гость
#20
Incognito_____

возможно из-за дефекта.
еще как вариант если городок маленький, то кто-то что-то про вас знает

П.и.с.е.ц, что ж над теми кто губы раздувает или делает ужасный татуаж бровей практически не ржут? А ведь это дефект) А вообще ужасно конечно, что какие-то личности будут стебаться безнаказанно.

Гость
#21
Гость

Гость
Может вы лицом на енота похожи? Жoпeшка как у утки?
Даже если и так, какое право имеют так делать? Вы поощряет такое поведение что ли? Видимо смелые только когда в компании.

Вот ржущим мужикам то же самое и скажите.

Гость
#22

Лишний раз убеждаюсь что рашн мужики это последнее б.ы.д.л.о. рада что живу в Европе, где такого нет.

Гость
#23
Гость

Вот ржущим мужикам то же самое и скажите.

Я самоубийца что ли? Ты бы сказала?

Гость
#24

Хорошо скажу кому они ржут в след. Тому кого не уважают. молодым симпатичным ло хо ва тым девочкам, которые не могут дать отпор. трусливым и неуверенным в себе. С красивыми они знакомятся, добиваются, уважают и боятся. Если пройдёт действительно красавица, то кучка парней притихнет и слова не вымолвит. Самый смелый подойдёт за телефончиком. А над трусливыми лохушками ржут во весь голос, специально чтобы задеть. Люди чувствуют слабость.

Гость
#25
Гость

Но они же этим пытаются унизить? В чем дело, за что? Ладно бы гопники.

В моем случае им чем-то мой рост мешает или ноги.

Гость
#26
Гость

Лишний раз убеждаюсь что рашн мужики это последнее б.ы.д.л.о. рада что живу в Европе, где такого нет.

что же вы через тему свою Европу суете, как идеал человеческого общества, была я в Европе, жрут как кони там молодежь и вести себя совершенно не умеют, нас (русских) называют свиньями, а сами при это ведут себя как невоспитанные свиньи, причем не одна я это отмечала!

Гость
#27
Гость

Гость
Вот ржущим мужикам то же самое и скажите.
Я самоубийца что ли? Ты бы сказала?

Во-первых, мы с вами на "ты" не переходили. Во-вторых, мне вслед не ржут, да даже если и ржут мне пофигу. И уж тем более я в жизни не обернусь, чтобы удостовериться, надо мной смеялись или нет.

Т.Т.
#28
Гость

Хорошо скажу кому они ржут в след. Тому кого не уважают. молодым симпатичным ло хо ва тым девочкам, которые не могут дать отпор. трусливым и неуверенным в себе. С красивыми они знакомятся, добиваются, уважают и боятся. Если пройдёт действительно красавица, то кучка парней притихнет и слова не вымолвит. Самый смелый подойдёт за телефончиком. А над трусливыми лохушками ржут во весь голос, специально чтобы задеть. Люди чувствуют слабость.

А что, из дому выходят для того, чтобы то и дело давать отпор? Эдак никаких нервов не хватит.
Красавиц очень мало, единицы таких, чтобы дух захватывало. А просто симпатичные и скромные уже не достойны даже элементарного уважения? Их надо в грязь втаптывать, получается?
Прямо, как дикие звери, ей-Богу...
"Чувствуют они слабость"... Тьфу!

Гость
#29
Гость

Лишний раз убеждаюсь что рашн мужики это последнее б.ы.д.л.о. рада что живу в Европе, где такого нет.

Полностью с Вами согласна!

Гость
#30

В каком городе ?

Гость
#31
Гость

В каком городе ?

В Казани.

Гость
#32
Гость

Хорошо скажу кому они ржут в след. Тому кого не уважают. молодым симпатичным ло хо ва тым девочкам, которые не могут дать отпор. трусливым и неуверенным в себе. С красивыми они знакомятся, добиваются, уважают и боятся. Если пройдёт действительно красавица, то кучка парней притихнет и слова не вымолвит. Самый смелый подойдёт за телефончиком. А над трусливыми лохушками ржут во весь голос, специально чтобы задеть. Люди чувствуют слабость.

А вы к какой категории относитесь?)

Гость
#33
Т.Т.

А что, из дому выходят для того, чтобы то и дело давать отпор? Эдак никаких нервов не хватит.
Красавиц очень мало, единицы таких, чтобы дух захватывало. А просто симпатичные и скромные уже не достойны даже элементарного уважения? Их надо в грязь втаптывать, получается?
Прямо, как дикие звери, ей-Богу...
"Чувствуют они слабость"... Тьфу!

На вумене вообще всем проходу не дают.Мусор идут выбрасывать, а все мужики сразу бегут телефончик брать и на свидания приглашают.Если у вас не так, значит вы страшненькая)

Т.Т.
#34
Гость

Т.Т.А что, из дому выходят для того, чтобы то и дело давать отпор? Эдак никаких нервов не хватит.
Красавиц очень мало, единицы таких, чтобы дух захватывало. А просто симпатичные и скромные уже не достойны даже элементарного уважения? Их надо в грязь втаптывать, получается?
Прямо, как дикие звери, ей-Богу...
"Чувствуют они слабость"... Тьфу!
.
На вумене вообще всем проходу не дают.Мусор идут выбрасывать, а все мужики сразу бегут телефончик брать и на свидания приглашают.Если у вас не так, значит вы страшненькая)

А вы разве не различаете "ржать вслед и задевать" и "телефончик просить, на свидания приглашать"?

Гость
#35
Гость

Лишний раз убеждаюсь что рашн мужики это последнее б.ы.д.л.о. рада что живу в Европе, где такого нет.

Значит, видео, снятое, кстати, европейцами, где черные понаехавшие не просто смеются, а еще и пинают белых девушек, снято в какой-то параллельной Европе?

Гость
#36
Гость

Лишний раз убеждаюсь что рашн мужики это последнее б.ы.д.л.о. рада что живу в Европе, где такого нет.

А где в Европе? У Вас хоть горячая вода есть?

Гость
#37

Может таким образом внимание на себя обратить пытаются.

Гость
#38
Гость

Значит, видео, снятое, кстати, европейцами, где черные понаехавшие не просто смеются, а еще и пинают белых девушек, снято в какой-то параллельной Европе?

Бьют, толкают, насилуют безнаказанное! И еще в Европе педиков много!

))))))))))))))))))))) БУГАГАГА
#39
Гость

Гость
Гость
Может вы лицом на енота похожи? Жoпeшка как у утки?
Даже если и так, какое право имеют так делать? Вы поощряет такое поведение что ли? Видимо смелые только когда в компании.
[/quote
Что возмущаться то, в точку что ли))), что у вас лицо енота и зад утки?
Ты одна из таких что ли? Спецом высмеиваешь, чтобы твои мужички не заметили твои дефекты?)

Я тебе не тыкала! Поделом тебе, смеются, значит видят, что бы.дло идёт )))))))))) и невоспитанная невростеничка тyпая, буээээ, одежда, вид клоунский

Гость
#40

ходите в наушниках
как-то забыла дома-такого за спиной наслушалась(((

Гость
#41
Гость

Хорошо скажу кому они ржут в след. Тому кого не уважают. молодым симпатичным ло хо ва тым девочкам, которые не могут дать отпор. трусливым и неуверенным в себе. С красивыми они знакомятся, добиваются, уважают и боятся. Если пройдёт действительно красавица, то кучка парней притихнет и слова не вымолвит. Самый смелый подойдёт за телефончиком. А над трусливыми лохушками ржут во весь голос, специально чтобы задеть. Люди чувствуют слабость.

вы прям Набоков
так красиво написали, я аж слезу пустила
жаль только смысла в вашем опусе ноль

Гость
#42
Гость

что же вы через тему свою Европу суете, как идеал человеческого общества, была я в Европе, жрут как кони там молодежь и вести себя совершенно не умеют, нас (русских) называют свиньями, а сами при это ведут себя как невоспитанные свиньи, причем не одна я это отмечала!

Глупость какая! Никто никого никак не называет, на русских вообще всем везде плевать. Никто по-свински себя не ведет. Не выдумывайте, пропагандонша, не выезжавшая за пределы усть - задрипенска. И Киселева меньше слушайте, который сррет Европу, но когда его к себе не пускают, обижаецца и подает в европейский суд по правам человека, так в поганую Европу хочется....

Гость
#43

Видимо что-то с имиджем у Вас, автор...

Гость
#44
Гость

Стала замечать, что как-то странно на меня мужчины реагируют в последнее время, т.е. смеются вслед или какие-то сальные шуточки опускают, когда их больше 3х человек. Причем поначалу я думала, что показалось, а пару раз спецом оборачивалась, чтобы удостовериться, что за мной не идёт кто-то другой, взрыв хохота. Т.ч.ошибки нет( Я вот не понимаю, чем я вызываю такую "бурную" реакцию? Что этим мужчинам нужно? Хочу добавить, что это мужчины возраста 30-45 лет, по виду НЕ гопота или другие ассоциальные личности. Вполне приличные на вид и по вещам. Фу, так противно. Что движет такими людьми? Мне 28.

Где эти мужчины "вполне приличные" стоят толпой чтобы над Вами ржать? приведите хоть один пример где Вы ходите

Гость
#45
Гость

Глупость какая! Никто никого никак не называет, на русских вообще всем везде плевать. Никто по-свински себя не ведет. Не выдумывайте, пропагандонша, не выезжавшая за пределы усть - задрипенска. И Киселева меньше слушайте, который сррет Европу, но когда его к себе не пускают, обижаецца и подает в европейский суд по правам человека, так в поганую Европу хочется....

если вы об этом не знаете, это еще не значит что этого нет, наивная))

Гость
#46
Гость

Глупость какая! Никто никого никак не называет, на русских вообще всем везде плевать. Никто по-свински себя не ведет. Не выдумывайте, пропагандонша, не выезжавшая за пределы усть - задрипенска. И Киселева меньше слушайте, который сррет Европу, но когда его к себе не пускают, обижаецца и подает в европейский суд по правам человека, так в поганую Европу хочется....

[
сразу видно бывших соотечественников, которые выехали их усть-задрипинска в европейский усть-задрипинск и, раздуваясь от гордости, поливают грязью теперь уже бывшую родину, думая, видимо, что это как-то их приближает к европейским ценностям. Не обольщайтесь и не утруждайтесь, вы как были для бюргеров или буржуа, или или аппер мидл (или кто там у вас в еуропах) вторым сортом, так и останетесь

Гость
#47
Гость

Вы зацикленны вот и притягиваете такое. Сегодня видела такой момент в парке. Идут три девочки молодые симпатичные. Увидели впереди двоих парней. Одна из них сильно шаг ускорила, заметно занервничала. Ну те и среагировали. Когда девочки мимо проходя поравнялись с парнями, один из них навалился специально на самую нервную и воздушный поцелуй послал. Та от него уворачиваясь чуть не упала. На вид девочка самая обычная. Не уродина и не красавица. Это все в голове. Прошла бы спокойно, не заметили бы ее.

Нормальные у вас рассуждения)Каким образом то,что у кого-то в голове может влиять на поведение окружающих? Вот проходя мимо меня вы сто раз можете подумать,что на вас нападу и отниму сумку,но я это не сделаю.Так что никакими мыслями не направишь действие. Просто девушка это самой слабой и хрупкой комплекции,вот поэтому он к ней кинулся, что она сдачи не даст, а другие, небось здоровые девахи спортивного вида,которые заедут в пятак больно

Гость
#48
Гость

Хорошо скажу кому они ржут в след. Тому кого не уважают. молодым симпатичным ло хо ва тым девочкам, которые не могут дать отпор. трусливым и неуверенным в себе. С красивыми они знакомятся, добиваются, уважают и боятся. Если пройдёт действительно красавица, то кучка парней притихнет и слова не вымолвит. Самый смелый подойдёт за телефончиком. А над трусливыми лохушками ржут во весь голос, специально чтобы задеть. Люди чувствуют слабость.

Да какая честь,чтобы за тобой *** бегало и телефон просило. Надо такую дурь писать. Какое отношение имеет лохушестость к слабости? Не видели простушек здоровой комплекции? Но даже такую громбабу однажды мужик умудрился постараться толкнуть в яму.,шли из больницы, идёт мужик навстречу и толкнул, хорошо хоть не упала, и очень красивую мою подругу при мне мужик ударил. Так что нечего тут свои тупые теории толкать. У нас мужики в основном быдлованы, и даже те, кто с виду кажется приличным, копни гнилое нутро.А защищают их действия такие же мамашки- быдлованки. Вот к таким точно не привяжутся, которые идут со злобной перекошенной мордой и всех, кто не с такой же мордой слабыми считают.

Наталья
#49

Была у меня история год назад. Я сама не маленькой комплекции, где-то 48 размер, и не спортивная. Ношу всякие бабкинские длинные платья, совершенно не претендую на внимание мужиков, потому что их вообще не уважаю. И вот, иду я на работу, около подъезда стоят жирные с пивными животами мужики, которые мне в отцы годятся (мне самой 30), они стоят уже с утра с красными мордами, на них даже моя мама бы не посмотрела. И вдруг один другому громко, чтоб я слышала, говорит: "О!!! Смотри, как у неё сиськи трясутся!" И ржут оба. А у обоих сиськи на животе лежат. Такая мерзость. Я таких презираю, думаю, пусть у меня сиськи и трясутся, но я воспитана нормально и с утра пораньше на работу бегу, а не у подъезда, набухавшись пива, рассматриваю фигуры соседок. Так что не обращайте внимание на всякое ***. Хотя неприятно, конечно. Но проблема не в Вас, а в них.

Гость
#50
Гость

Да какая честь,чтобы за тобой *** бегало и телефон просило. Надо такую дурь писать. Какое отношение имеет лохушестость к слабости? Не видели простушек здоровой комплекции? Но даже такую громбабу однажды мужик умудрился постараться толкнуть в яму.,шли из больницы, идёт мужик навстречу и толкнул, хорошо хоть не упала, и очень красивую мою подругу при мне мужик ударил. Так что нечего тут свои тупые теории толкать. У нас мужики в основном быдлованы, и даже те, кто с виду кажется приличным, копни гнилое нутро.А защищают их действия такие же мамашки- быдлованки. Вот к таким точно не привяжутся, которые идут со злобной перекошенной мордой и всех, кто не с такой же мордой слабыми считают.

+100500 Почему, чтобы тебя не обидели, не толкнули, надо делать какое-то сложное лицо?.. Я по своим делам иду, а не на гладиаторские бои, и не на бабьи разборки... Впрочем, чего удивляться - в интернете все очень поддержали рыночную хабалку, которая оскорбляла и избивала девицу, пришедшую на рынок в коротких шортах. Оскотинились все дальше некуда...