Гость
Статьи
требования к парню

требования к парню

посмотрела стендап Джабраиловой,она сказала,что у каждой девушки есть хоть одно,но странное требование к парню «он идеальный..но у него маленькие ладошки» да,смешно,но это так.У меня так с пальцами рук,они должны быть длинные с идеально подстрижеными ногтями,ещё определенная форма ногтя.Какие у вас странные требования к парню?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Женщина должна быть покорной, доброй, нежной, ласковой, послушной, уважающей. Иначе это не женщина а хабалка и ***.

Василий
#2

А глиномесом он, случайно, быть не должен? ....

#3

Требований нет, есть пожелания. Как можно требовать что то от незнакомого человека?

У меня из «странного» - не блондин и с определённым профилем, нос с горбинкой моя любовь прям))

Гость
#4

Писька Высокий Писька

Сладкая писечка
#5

Чтобы волосатый был, не гладкий)

Гость
#6

зажрались!

Автор
#7

Чтобы видел во мне девушку.

Василий
#8
Автор

Чтобы видел во мне девушку.

В смысле? А кого он может видеть, глядя на девушку?😂 епа ты свёкла

Автор
#9
Василий

В смысле? А кого он может видеть, глядя на девушку?😂 епа ты свёкла

А ты спроси у местных троллей. Они какой только дряни не видят, когда смотрят на девушек. Есть ещё вариант, когда тебя вообще не видят.

Гость
#10

волосатых не люблю.И почему то на зубы смотрю. Завидую наверное, у меня от природы не очень хорошие.

Автор
#11
Фемистокл

Женщина должна быть покорной, доброй, нежной, ласковой, послушной, уважающей. Иначе это не женщина а хабалка и ***.

тапочки в зубах приносить не нужно?

Автор
#12
Василий

А глиномесом он, случайно, быть не должен? ....

не знаю сленг мужиков 30+,поэтому ответить не могу

Автор
#13
Гость

волосатых не люблю.И почему то на зубы смотрю. Завидую наверное, у меня от природы не очень хорошие.

тоже кстати смотрю,улыбка важна

Автор
#14
Гость

зажрались!

хахаха блин вот я конечно зажратая,смотрю на аккуратность рук,вот мужчины мало просят,всего лишь нужно быть покорной,скромной,за мужем попу подтереть,и девственницей быть

Василий
#15
Автор

не знаю сленг мужиков 30+,поэтому ответить не могу

Откуда ты знаешь, что это сленг 30+? Любого дрища спроси молодого, что это значит.😄

Гость
#16
Фемистокл

Женщина должна быть покорной, доброй, нежной, ласковой, послушной, уважающей. Иначе это не женщина а хабалка и ***.

Обойдетесь мужики. На морду бы вам покакать .

Василий
#17
Гость

Обойдетесь мужики. На морду бы вам покакать .

Фу, ты из этих...

Автор
#18
Василий

Откуда ты знаешь, что это сленг 30+? Любого дрища спроси молодого, что это значит.😄

не общаюсь с людьми с тюремным сленгом,вы или пишите понятно,чтоб вам могли конструктивно ответить,либо ждите 🤣🤣🤣🤣от подобных

Василий
#19
Автор

не общаюсь с людьми с тюремным сленгом,вы или пишите понятно,чтоб вам могли конструктивно ответить,либо ждите 🤣🤣🤣🤣от подобных

Откуда ты знаешь, что это тюремный сленг? Я про это ничего не писал.

Автор
#20
Василий

Откуда ты знаешь, что это тюремный сленг? Я про это ничего не писал.

чувствую

Василий
#21
Автор

чувствую

Значит знакомо? Ясно всё с тобой.

Гость
#22

перепись долбойобок считаем открытой.

Гость
#23

Я например не могу смотреть на мужа без бороды))))Хотя никогда не любила бородатых

#24

С руками вас поддерживаю, автор)) Очень нравятся ухоженные руки. Ну а вообще, всегда была тяга к худеньким, стройным, и с прямым носом, и без зарослей на груди, спине. Нашла такого, идеального для меня)) Качков, волосатых медвежат, пухляшей ну не....

Гость
#25

Внешне нет особых требований. Может оттолкнуть только толстый мужчина или очень низкого роста. А вот требований к внутренним качествам очень много.

Фемистокл
#26
Автор

тапочки в зубах приносить не нужно?

Твои повадки не для всех, ещё она должна любить и уважать себя.

Фемистокл
#27
Гость

Обойдетесь мужики. На морду бы вам покакать .

Тебя мужики обидели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: