Гость
Статьи
Странные требования …

Странные требования парня

Три месяца встречаюсь с пранем, разведен, двое детей. Стали ссориться, т.к. заявил мне, что он, возможно, будет жить со своими детьми (сын 6 лет и дочь, ей 13 лет), т.к. жена налаживает личную жизнь, много работает и ей некогда. Также его маме нужна помощь на даче и поэтому половину выходных он будет у мамы. Зп у парня невысокая, львиная доля уходит на алименты. Поэтому сказал мне, что за продукты мы будем платить пополам (мы не живем вместе, только встречаемся). Речь о тех днях, когда мы вместе у него или у меня в квартите. В кафе/кино зовет, платит сам. Периодически делает маленькие и недорогие подарки.
Я сказала, что я не рассматривала вариант совместного проживания с тремя детьми (я тоже разведена, есть сын, но он полностью обеспечен). Я тоже не нуждаюсь - есть жилье, авто и дача. Также мне самой нужна помощь на моей даче и сейчас я вынуждена нанимать соседа потому, что парень вечно куда-то бежит: то к маме, кто к детям. #отношения #дети

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому автор, люди, чтобы нормально сходиться и общаться, должны быть без травм. Теперь я и это понимаю тоже. У травмированных людей столько проблем, что им не до других людей точно. Другие люди для них на 10-м месте, просто. А когда нет травм у человека, он живет спокойно. И другие люди для него ценны. У меня все.

Гость
#2

Так а требования то у него какие в итоге?

Гость
#3

Зачем тебе разведенец алиментщик? Он мыслями всегда где-то там с детьми и женой будет, даже потрахивая тебя, так будет.

Гость
#4
Гость

Так а требования то у него какие в итоге?

Быть готовой к тому, что жить придется с его детьми. Что траты пополам. Что половину выходных он сидит у мамы

Гость
#5
Гость

Быть готовой к тому, что жить придется с его детьми. Что траты пополам. Что половину выходных он сидит у мамы

Вполне разумные требования в его ситуации.
Вы согласны жить на таких условиях?

Гость
#6
Гость

Быть готовой к тому, что жить придется с его детьми. Что траты пополам. Что половину выходных он сидит у мамы

Это тебе надо? Ты такая страшная или старая, что не можешь найти мужика без прицепов?

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Вот поэтому автор, люди, чтобы нормально сходиться и общаться, должны быть без травм. Теперь я и это понимаю тоже. У травмированных людей столько проблем, что им не до других людей точно. Другие люди для них на 10-м месте, просто. А когда нет травм у человека, он живет спокойно. И другие люди для него ценны. У меня все.

Вы правы, я тоже об этом думала. Я после развода работала с психологом. Сама до этого была в браке с разведенным мужчиной с ребенком. Но никогда такой ерунды не было. Сложность еще в том, что у его сына проблемы со здоровьем, дочь же закатывает истерики, если папа не приехал и оставил у бабушки

#9

И еще смешно. Вы сказали, автор. Ну и как - это грозно прозвучало?))) 😄

Гость
#10
Гость

Быть готовой к тому, что жить придется с его детьми. Что траты пополам. Что половину выходных он сидит у мамы

И, от форума что хотите? Чтобы вам посоветовали соглашаться или нет? Так это ваша жизнь, думайте сами. Я бы после таких требований послала "парня" далеко и надолго. Хотя даже нет, я бы с таким и встречаться даже бы не начала, мужик с маленькой зарплатой, алименты на двух детей, мама с дачей, ужас.

Гость
#11
Гость

Быть готовой к тому, что жить придется с его детьми. Что траты пополам. Что половину выходных он сидит у мамы

Назовите хоть одну причину, чтобы согласиться? Даже с вагоном впридачу денег не хочу жить с детьми мужчины, а тут еще и пополамщик.

Гость
#12
Гость

Вполне разумные требования в его ситуации.
Вы согласны жить на таких условиях?

Нет, не согласна и изначально описала, какая у меня жизнь. С точки зрения обеспечения - он сильно проигрывает мне, но при этом хочет ухудшить мои с сыном условия жизни, т.к. в планах у него поселить детей в квартире моей матери, т.к. там площадь больше.

#13
Гость

Нет, не согласна и изначально описала, какая у меня жизнь. С точки зрения обеспечения - он сильно проигрывает мне, но при этом хочет ухудшить мои с сыном условия жизни, т.к. в планах у него поселить детей в квартире моей матери, т.к. там площадь больше.

Чета вы психолог - обнять и плакать. Тема создана зачем??? Подрабатываете?

Гость
#14
Гость

Это тебе надо? Ты такая страшная или старая, что не можешь найти мужика без прицепов?

так и у нее прицеп

Гость
#15
Гость

Нет, не согласна и изначально описала, какая у меня жизнь. С точки зрения обеспечения - он сильно проигрывает мне, но при этом хочет ухудшить мои с сыном условия жизни, т.к. в планах у него поселить детей в квартире моей матери, т.к. там площадь больше.

А так ты сама разведенка, все понятно.

Гость
#16
Гость

Это тебе надо? Ты такая страшная или старая, что не можешь найти мужика без прицепов?

Нет, и не старая, и не страшная. Я сама в разводе и есть сын 6-ти лет. Думала, что мужчина с детьми будет лояльнее и ко мне, и к сыну, т.к. до этого столкнулась с агрессией к сыну со стороны мужчин без детей

Гость
#17
Гость

И, от форума что хотите? Чтобы вам посоветовали соглашаться или нет? Так это ваша жизнь, думайте сами. Я бы после таких требований послала "парня" далеко и надолго. Хотя даже нет, я бы с таким и встречаться даже бы не начала, мужик с маленькой зарплатой, алименты на двух детей, мама с дачей, ужас.

По вашему было бы лучше, чтобы автор нашла мужика того же возраста, но без прошлого и без живых родителей и без дохода и без имущества?
Так бывает конечно. Но в основном среди людей с какими то древними тараканами в голове.

Гость
#18

Может ты страшная такая, что с этим из безысходности. Ты 90/60/90 красавица или нет?

Гость
#19
Гость

Назовите хоть одну причину, чтобы согласиться? Даже с вагоном впридачу денег не хочу жить с детьми мужчины, а тут еще и пополамщик.

Кто вам сказал, что автора или вас должен кто то содержать?
Вы инвалид? Вы недееспособная?

#20

На *** он вам??

#21
Гость

Нет, не согласна и изначально описала, какая у меня жизнь. С точки зрения обеспечения - он сильно проигрывает мне, но при этом хочет ухудшить мои с сыном условия жизни, т.к. в планах у него поселить детей в квартире моей матери, т.к. там площадь больше.

А послать нафиг не судьба? Или у вас "настоящая любоф"?

Гость
#22
Гость

По вашему было бы лучше, чтобы автор нашла мужика того же возраста, но без прошлого и без живых родителей и без дохода и без имущества?
Так бывает конечно. Но в основном среди людей с какими то древними тараканами в голове.

Где я такое писала? Что там автора устроит я не знаю, я писала про себя, что даже если я была бы ***, то с таким мужиком даже встречаться не начинала, на этом всё.

Гость
#23
Гость

Нет, не согласна и изначально описала, какая у меня жизнь. С точки зрения обеспечения - он сильно проигрывает мне, но при этом хочет ухудшить мои с сыном условия жизни, т.к. в планах у него поселить детей в квартире моей матери, т.к. там площадь больше.

Тогда в чем собственно вопрос?
Не хотите - как хотите)
Распрощайтесь с человеком и ступайте своей дорогой

Гость
#24
Гость

Где я такое писала? Что там автора устроит я не знаю, я писала про себя, что даже если я была бы ***, то с таким мужиком даже встречаться не начинала, на этом всё.

А при чем тут вы и ваши пожелания?)
Речь об авторе идет.

Гость
#25
Гость

А при чем тут вы и ваши пожелания?)
Речь об авторе идет.

При том что автор создала тему и хочет услышать разные мнения.

#26
Гость

При том что автор создала тему и хочет услышать разные мнения.

Мне кажется она сама не знает, зачем она ее создала. Привычный поток мыслей.)))))

Гость
#27

Автор, давайте откровенно. По факту что стороны ему тупо нужен секс. Вот это платить за еду пополам, когда вы вместе не живёте. Это Дно. Я бы не стала терять своё время. Вам в лицо сказали,что дети и мама на первом месте,вы на 5-10.

Гость
#28
Гость

Кто вам сказал, что автора или вас должен кто то содержать?
Вы инвалид? Вы недееспособная?

Так в том-то и дело, что содержать нас сыном не нужно. Но он хочет привести детей в квартиу моей матери, т.к. у нее площадь больше. И при этом по факту мне придется еще больше работать, т.к. с ним будет еще двое детей, либо ужимать мвои расходы и сына. При этом его родители никак ему помогать не будут, ни руками, ни финансово.

#29
Гость

Так в том-то и дело, что содержать нас сыном не нужно. Но он хочет привести детей в квартиу моей матери, т.к. у нее площадь больше. И при этом по факту мне придется еще больше работать, т.к. с ним будет еще двое детей, либо ужимать мвои расходы и сына. При этом его родители никак ему помогать не будут, ни руками, ни финансово.

Авторша, хватит бредить. Ваша разводка скучна.

Гость
#30
Гость

При том что автор создала тему и хочет услышать разные мнения.

Так вы и отвечайте применительно к автору, а не устраивайте тут самопиар я не я и хата не моя

Гость
#31
Гость

Так в том-то и дело, что содержать нас сыном не нужно. Но он хочет привести детей в квартиу моей матери, т.к. у нее площадь больше. И при этом по факту мне придется еще больше работать, т.к. с ним будет еще двое детей, либо ужимать мвои расходы и сына. При этом его родители никак ему помогать не будут, ни руками, ни финансово.

Ну и? Зачем вам это надо? Что вы ещё хотите тут услышать?

#32
Гость

Так в том-то и дело, что содержать нас сыном не нужно. Но он хочет привести детей в квартиу моей матери, т.к. у нее площадь больше. И при этом по факту мне придется еще больше работать, т.к. с ним будет еще двое детей, либо ужимать мвои расходы и сына. При этом его родители никак ему помогать не будут, ни руками, ни финансово.

Вы отказать не можете что ли?

#33

Xуёвенько..

Гость
#34
Гость

Кто вам сказал, что автора или вас должен кто то содержать?
Вы инвалид? Вы недееспособная?

Не чувствуешь разницу между содержать полностью и уже заранее высчитывать, кто в семье покупает рис, а кто хлеб, кто платит за хлеб, а кто за воду? При этом еще стремиться внедрить на чужую территорию своих двух детей. Ладно бы был вдовец, а то бывшей надо устраивать личную жизнь)). Получается, он до сих пор живёт ее интересами, а автора использует.

Гость
#35
Гость

Где я такое писала? Что там автора устроит я не знаю, я писала про себя, что даже если я была бы ***, то с таким мужиком даже встречаться не начинала, на этом всё.

Да в том-то и дело, что когда начали встречаться, он мне сказал, что дети всегда будут с его женой, что он будет подрабатывать и что раз он финансово не очень, то будет помогать мне с дачей, чтобы я там на мастеров не тратила. А вот когда зашла речь о совместной жизни, тут и началось-детей надо забрать, маме нужно помогать - себе наймите соседа, отвезти не может - возьмите такси, а то сына жена привезла и что я еще отдыхать с сыном и мамой уехала, а ему тут готовить некому и некому помочь с уборкой. При этом мы вместе не живем. И подрабатывал он всего один раз за все три месяца, все то он у мамы, то к сыну поехал, кто к дочке.

Гость
#36
Гость

Так вы и отвечайте применительно к автору, а не устраивайте тут самопиар я не я и хата не моя

Я так и отвечаю, что на месте автора не стала бы встречаться с таким мужчиной, а что автор решит и что у неё в голове, я не знаю. А вы от меня что хотите я не понимаю.

Гость
#37

Этот мужчина предлагает вам сильно усложнить вашу жизнь. В расходах-пополам, но вся бытовуха по детям ляжет угадайте на чьи плечи? Если мужчина нравится можно продолжить встречаться в прежнем формате.

Гость
#38
Гость

Так в том-то и дело, что содержать нас сыном не нужно. Но он хочет привести детей в квартиу моей матери, т.к. у нее площадь больше. И при этом по факту мне придется еще больше работать, т.к. с ним будет еще двое детей, либо ужимать мвои расходы и сына. При этом его родители никак ему помогать не будут, ни руками, ни финансово.

Вы вроде уже для себя уяснили, что вам его условия не подходят. В чем проблема отпустить ситуацию и жить так как вы считаете нужным?
Какую цель вы перед собой ставите повторяя одни и те же негативные для вас переживания?

Гость
#39
Гость

Да в том-то и дело, что когда начали встречаться, он мне сказал, что дети всегда будут с его женой, что он будет подрабатывать и что раз он финансово не очень, то будет помогать мне с дачей, чтобы я там на мастеров не тратила. А вот когда зашла речь о совместной жизни, тут и началось-детей надо забрать, маме нужно помогать - себе наймите соседа, отвезти не может - возьмите такси, а то сына жена привезла и что я еще отдыхать с сыном и мамой уехала, а ему тут готовить некому и некому помочь с уборкой. При этом мы вместе не живем. И подрабатывал он всего один раз за все три месяца, все то он у мамы, то к сыну поехал, кто к дочке.

Ну вы надеюсь сделали выводы и о совместной жизни не может быть и речи?

Гость
#40
Гость

Да в том-то и дело, что когда начали встречаться, он мне сказал, что дети всегда будут с его женой, что он будет подрабатывать и что раз он финансово не очень, то будет помогать мне с дачей, чтобы я там на мастеров не тратила. А вот когда зашла речь о совместной жизни, тут и началось-детей надо забрать, маме нужно помогать - себе наймите соседа, отвезти не может - возьмите такси, а то сына жена привезла и что я еще отдыхать с сыном и мамой уехала, а ему тут готовить некому и некому помочь с уборкой. При этом мы вместе не живем. И подрабатывал он всего один раз за все три месяца, все то он у мамы, то к сыну поехал, кто к дочке.

Начинаю тоже думать, что троллишь. Ну невозможно при таких вводных данных встречаться с мужиком дольше , чем неделя.

Гость
#41
Гость

Вы вроде уже для себя уяснили, что вам его условия не подходят. В чем проблема отпустить ситуацию и жить так как вы считаете нужным?
Какую цель вы перед собой ставите повторяя одни и те же негативные для вас переживания?

Женщине надо выговориться, тогда может в голове у неё прояснить я, если это не тролль конечно)

Гость
#42
Гость

Автор, давайте откровенно. По факту что стороны ему тупо нужен секс. Вот это платить за еду пополам, когда вы вместе не живёте. Это Дно. Я бы не стала терять своё время. Вам в лицо сказали,что дети и мама на первом месте,вы на 5-10.

У автора аналогично ее сын для нее на первом месте.
Автор захотела отношений с мужчиной. Но забыла, что тот мужчина тоже человек со своими убеждениями, желаниями и т.д.
Тут либо договариваться, либо расходиться.

Гость
#43

Ставьте себя на первое место !

Василиса Лыжник
#44

Автор, где вы такое гуано нашли? Бегите и не ломайте себе психику, здоровье, внешность и благосостояние
Это не мужик, а приспособленец с прицепами.

Гость
#45
Гость

Не чувствуешь разницу между содержать полностью и уже заранее высчитывать, кто в семье покупает рис, а кто хлеб, кто платит за хлеб, а кто за воду? При этом еще стремиться внедрить на чужую территорию своих двух детей. Ладно бы был вдовец, а то бывшей надо устраивать личную жизнь)). Получается, он до сих пор живёт ее интересами, а автора использует.

Своеобразгое у вас понимание оьщего вклада в слвместную жизнь. Ну да ладно, вам с этим жить)
По поводу интересов бывшей - чушь.
Он как ответственный отец взял содержание и воспитание СВОИХ детей на себя, в то время когда их матери они оказались не нужны.

Таня 45
#46
Гость

Этот мужчина предлагает вам сильно усложнить вашу жизнь. В расходах-пополам, но вся бытовуха по детям ляжет угадайте на чьи плечи? Если мужчина нравится можно продолжить встречаться в прежнем формате.

Единствено верный вариант,а там глядишь и правильный мужчина появится.

Гость
#47
Гость

Своеобразгое у вас понимание оьщего вклада в слвместную жизнь. Ну да ладно, вам с этим жить)
По поводу интересов бывшей - чушь.
Он как ответственный отец взял содержание и воспитание СВОИХ детей на себя, в то время когда их матери они оказались не нужны.

А что было бы , если не взял? Их бы дет.дом ждал? Чушь не порите.
Если он такой ответственный отец, то на своей жилплощади должен эту ответственность проявлять.

Таня 45
#48
Гость

Начинаю тоже думать, что троллишь. Ну невозможно при таких вводных данных встречаться с мужиком дольше , чем неделя.

Встречаются для секса,ведь автор живая женщина и ей хочется.

Гость
#49

Не странные а наглые! Нафиг вам такой проблемный вариант, который приходит только на потр@хушки когда ему удобно еще и денег с вас за это требует, а как помочь в кусты. Бросайте его. На вас с квартирой и норм зп обязательно найдется мужичонка менее проблемный чем этот. Пусть не шикарный но все лучше чем этот ущербыш. 100%

Гость
#50

не хило мужик с алиментами, крошечной зп и двумя детьми на шее выставляет свои границы! вот как надо себя любить, учитесь, автор!