Гость
Статьи
Бедный/богатый

Бедный/богатый

Что бы вы предпочли:

Опрос
Что бы вы предпочли:
Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предпочитаю адекватного мужа, не зацикленного на деньгах и сексе.

Гость
#2

Тогда уж предпочтительнее одной. Богатый муж, при котором придётся мастурбировать по жизни, не вариант. Я секс люблю , и он важен. Но и нищий, который не может ничего дать кроме оргазма, это печаль. Мы же не в мире животных, есть промежуточные варианты всегда.

Гость
#3

Сперва дайте определение, кто такой богатый и бедный:)) А то тут один клоун недавно приписал к богатым обычных клерков, т.к. есть квартира, машина и ужинают в ресторане:))

#4

Мне бы не подошел ежедневный страстный секс...мне столько не надо.. Значит придется брать богатого импотента

Гость
#5

Секс можно пережить. А вот отсутствие денег нет. Разные инстинкты.

#6
Гость

Сперва дайте определение, кто такой богатый и бедный:)) А то тут один клоун недавно приписал к богатым обычных клерков, т.к. есть квартира, машина и ужинают в ресторане:))

Богатый - это совсем сказочное определение.. Богатые арабские шейхи.
Ну если брать хорошо так обеспеченнного )(не клерка) - от 300к в мес по регионам доход; от 500к мес в Москве.. Где-то так, думаю

Гость
#7
Малина986®

Богатый - это совсем сказочное определение.. Богатые арабские шейхи.
Ну если брать хорошо так обеспеченнного )(не клерка) - от 300к в мес по регионам доход; от 500к мес в Москве.. Где-то так, думаю

😆😆😆 за 300к лишиться секса. Да это провал. Нет это как раз и есть бедный 300к)))точнее это вариант все впритык

Гость
#8
Гость

😆😆😆 за 300к лишиться секса. Да это провал. Нет это как раз и есть бедный 300к)))точнее это вариант все впритык

Он даже сумку шанель вам не купит, машину за 15 лямов не купит, салоны по 100 тыщ в месяц не оплатит. Какой же он богатый. А еще детям учёба в Лондоне нужна, отдых на Мальдивах.
Нет про 300к вы реально пошутили?

#9
Гость

😆😆😆 за 300к лишиться секса. Да это провал. Нет это как раз и есть бедный 300к)))точнее это вариант все впритык

за 300К в мес я бы легко лишилась секса.. Антисодержанка
Можно, конечно писать про то, что богатый - это только рожи из Форбса.. но я решила максимально приближенно к жизни написать,..без млрд. в мес.

Гость
#10
Малина986®

за 300К в мес я бы легко лишилась секса.. Антисодержанка
Можно, конечно писать про то, что богатый - это только рожи из Форбса.. но я решила максимально приближенно к жизни написать,..без млрд. в мес.

🤣🤣 за 300к на семью, ну и мини запросы у вас. Поэтому и либидо такое низкое.

#11
Гость

🤣🤣 за 300к на семью, ну и мини запросы у вас. Поэтому и либидо такое низкое.

Ой, алигарх на связи, я поняла))

Гость
#12

Рассуждения оборванцев про 300тыс. Вы хоть держали такие деньжищи в руках?))

Гость
#13
Гость

Рассуждения оборванцев про 300тыс. Вы хоть держали такие деньжищи в руках?))

Я держала, это вообще не деньги.

Гость
#14
Гость

Я держала, это вообще не деньги.

Всмысле не деньги, ради которых можно идти на жертвы и лишать себя чего то в жизни.

Гость
#15
Гость

Всмысле не деньги, ради которых можно идти на жертвы и лишать себя чего то в жизни.

Секс ни что, я вообще могу годами им не заниматься и не думать. Это мимолетная *** на полчаса бессымысленных телеодвижений. Поэтому все же обесмеченность на первом месте

Гость
#16
Гость

Тогда уж предпочтительнее одной. Богатый муж, при котором придётся мастурбировать по жизни, не вариант. Я секс люблю , и он важен. Но и нищий, который не может ничего дать кроме оргазма, это печаль. Мы же не в мире животных, есть промежуточные варианты всегда.

Как это секс важен??

Мне тут кукарекают с иных тредов, что вуменам секс не нужен априори, и это лишь мужики - похотливые животные. Что-то пошло не так.

#17
Гость

Я держала, это вообще не деньги.

Это не деньги, если на сумочки спускать, а если грамотно планировать доход - то нормально..

Гость
#18
Гость

😆😆😆 за 300к лишиться секса. Да это провал. Нет это как раз и есть бедный 300к)))точнее это вариант все впритык

Писец... 300к - это БЕДНЫЙ в РЕГИОНАХ...

Остановите планету, я сойду

Бабы совсем из ума выжили

Гость
#19
Гость

Секс ни что, я вообще могу годами им не заниматься и не думать. Это мимолетная *** на полчаса бессымысленных телеодвижений. Поэтому все же обесмеченность на первом месте

Так я тоже не любитель секса, последний раз лет 5 был назад, но так чтобы на всю жизнь отказаться, ради 300к.))
Ну если на меня одну 300к то ок, при условии что я живу одна и делаю что хочу. Но терпеть тухлого импотента за 300к, иметь с ним семью и стирать его грязные трусы, ещё не дай бог детей с ним иметь. Буээээ.

Гость
#20
Гость

Я держала, это вообще не деньги.

Бред не пиши плиз

Гость
#21
Малина986®

Это не деньги, если на сумочки спускать, а если грамотно планировать доход - то нормально..

🤣🤣аа ну тут все понятно. Для вас грамотно планировать доход это ничего не покупать ходить в тряпье и еду покупать по акции. А шанель и мишлен это все транжирство.

Гость
#22
Малина986®

за 300К в мес я бы легко лишилась секса.. Антисодержанка
Можно, конечно писать про то, что богатый - это только рожи из Форбса.. но я решила максимально приближенно к жизни написать,..без млрд. в мес.

Жизнь нынче такая, что максимально приближенно к ней - это зачастую совсем без денег и без секса)

Гость
#23
Гость

Писец... 300к - это БЕДНЫЙ в РЕГИОНАХ...

Остановите планету, я сойду

Бабы совсем из ума выжили

Это очень мало и прижимисто на семью

Гость
#24
Гость

Писец... 300к - это БЕДНЫЙ в РЕГИОНАХ...

Остановите планету, я сойду

Бабы совсем из ума выжили

Ты можешь сойти.

Гость
#25
Гость

Бред не пиши плиз

А что можно купить на 300к?

Гость
#26
Гость

Рассуждения оборванцев про 300тыс. Вы хоть держали такие деньжищи в руках?))

Вы похоже держали не только в руках.
И не только деньги)

Гость
#27

Люди реально денег в глаза не видели

#28
Гость

🤣🤣аа ну тут все понятно. Для вас грамотно планировать доход это ничего не покупать ходить в тряпье и еду покупать по акции. А шанель и мишлен это все транжирство.

Вы *** обыкновенная, когда съемная квартира забита тряпками и сумками.. И достигаете счастья приобретая новую тряпку.. По-моему это такая тоска..

Гость
#29
Гость

Ты можешь сойти.

Когда твоя смена начинается, Галя?

На кассе уже очередь стоит

Гость
#30
Гость

Это очень мало и прижимисто на семью

...

Гость
#31
Малина986®

Вы *** обыкновенная, когда съемная квартира забита тряпками и сумками.. И достигаете счастья приобретая новую тряпку.. По-моему это такая тоска..

Хахах, нет у меня своя квартира в центре ))) и сумок и тряпок у меня мало. Не угадала детка.но 300к это смех

Гость
#32
Гость

Хахах, нет у меня своя квартира в центре ))) и сумок и тряпок у меня мало. Не угадала детка.но 300к это смех

Уверен, пришло по наследству + от потенциального раздела имущества

300к - это "мало"... а ты пробни стартануть как и большинство людей, с самого низу, не имея ничего изначально

Веселит меня такой подход)) Сидит рандомная содержанка и чешет за то, что вокруг все бедные хД

Гость
#33
Гость

Когда твоя смена начинается, Галя?

На кассе уже очередь стоит

Хаххах, не надейся))

#34
Гость

Хахах, нет у меня своя квартира в центре ))) и сумок и тряпок у меня мало. Не угадала детка.но 300к это смех

Если мало сумок и тряпок, зайка,. куда же ты тратишь 300к в месяц?. На косметологов?..

Гость
#35
Гость

Уверен, пришло по наследству + от потенциального раздела имущества

300к - это "мало"... а ты пробни стартануть как и большинство людей, с самого низу, не имея ничего изначально

Веселит меня такой подход)) Сидит рандомная содержанка и чешет за то, что вокруг все бедные хД

Нет я с нуля стартую, и 300 к это не большие деньги. Я знаю тех кто в 25 дет по 150 в провинции имеет, к 30 уже по 300 будут, и это не ип и не бизнес, а обычная работа на дядю

Гость
#36
Гость

Уверен, пришло по наследству + от потенциального раздела имущества

300к - это "мало"... а ты пробни стартануть как и большинство людей, с самого низу, не имея ничего изначально

Веселит меня такой подход)) Сидит рандомная содержанка и чешет за то, что вокруг все бедные хД

Неудачник

#37
Малина986®

за 300К в мес я бы легко лишилась секса.. Антисодержанка
Можно, конечно писать про то, что богатый - это только рожи из Форбса.. но я решила максимально приближенно к жизни написать,..без млрд. в мес.

А я вас поддержу. На 300 тысяч можно себе удовольствия покруче секса позволить. А с бедняком каждый день шпилиться это дно, а не удовольствие 🤢 даже с меньшими суммами есть более приятные удовольствия.

Гость
#38
Гость

Нет я с нуля стартую, и 300 к это не большие деньги. Я знаю тех кто в 25 дет по 150 в провинции имеет, к 30 уже по 300 будут, и это не ип и не бизнес, а обычная работа на дядю

ААААА

Ты ЗНАЕШЬ тех, кто стартует...

Все, понятно все с тобой

"Знает" она))))

Ладно, шутка прикольная, конечно, но ты собирайся, давай, клиенты заждались
...и приберись в зале как будешь уходить, ключи на охране оставишь

Гость
#39

Смешно видеть рассуждения про богатых здесь.
300к это не деньги, ими можно максимум вытираться после туалета например или пугать детей. Даже на один стандартный поход в ресторан их не хватит.

Гость
#40
Гость

Смешно видеть рассуждения про богатых здесь.
300к это не деньги, ими можно максимум вытираться после туалета например или пугать детей. Даже на один стандартный поход в ресторан их не хватит.

300к == 4к бачей

"Не хватит на один стандартный поход в ресторан"

Трололо детектед хД

Ну а насчет Вау, которая рубает по 1к рубасов в час на продаже корсетов, работая по 4 часа в день, тут уже знают все, это не новость

#41
Гость

300к == 4к бачей

"Не хватит на один стандартный поход в ресторан"

Трололо детектед хД

Ну а насчет Вау, которая рубает по 1к рубасов в час на продаже корсетов, работая по 4 часа в день, тут уже знают все, это не новость

А я тут при чем?

Гость
#42
Гость

Смешно видеть рассуждения про богатых здесь.
300к это не деньги, ими можно максимум вытираться после туалета например или пугать детей. Даже на один стандартный поход в ресторан их не хватит.

Слушайте у меня знакомые на семью 100к на еду только тратят. И еще 50 на бенз. Какие нах 300. У них доходы миллионные. И никаких излишеств. Просто дом, просто машина, просто жизнь. Это провинция. Они не экономят ни на чем и не считают покупку лишних сапог транжирством. Но и не шикуют.
300 тыщ насмешили блин

Гость
#43

Какая все таки нищая страна у нас

Гость
#44
Вау 🦋

А я тут при чем?

Да бедняки не могут поверить, что у кого-то деньги есть и на спорткары и на виллы в Швейцарии, а всё туда же, рассуждать про богатых, когда выше нижней планки офисного планктона не вылезли.

Гость
#45
Гость

Слушайте у меня знакомые на семью 100к на еду только тратят. И еще 50 на бенз. Какие нах 300. У них доходы миллионные. И никаких излишеств. Просто дом, просто машина, просто жизнь. Это провинция. Они не экономят ни на чем и не считают покупку лишних сапог транжирством. Но и не шикуют.
300 тыщ насмешили блин

Щас мне в ответ напишу, а вот я 3 тыщи на еду в месяц трачу и мне норм👵👵👵

Гость
#46
Гость

Слушайте у меня знакомые на семью 100к на еду только тратят. И еще 50 на бенз. Какие нах 300. У них доходы миллионные. И никаких излишеств. Просто дом, просто машина, просто жизнь. Это провинция. Они не экономят ни на чем и не считают покупку лишних сапог транжирством. Но и не шикуют.
300 тыщ насмешили блин

Чем занимаются твои "знакомые"?

Понятно, что бизнесом, и причем, как минимум, среднего звена, не мелкие ЧПшники

Не только лишь все могут такими быть, понимаешь? Таковых очень низкий процент. Ты по улице пройдись, посмотри направо, посмотри налево: много миллионников заприметишь? в ПРОВИНЦИИ?)

Гость
#47
Гость

Чем занимаются твои "знакомые"?

Понятно, что бизнесом, и причем, как минимум, среднего звена, не мелкие ЧПшники

Не только лишь все могут такими быть, понимаешь? Таковых очень низкий процент. Ты по улице пройдись, посмотри направо, посмотри налево: много миллионников заприметишь? в ПРОВИНЦИИ?)

Нет они ипшники, но бизнес нормальный. Но говорить что 300к это богатство, хахахх. Ну для вас да, наверно

Гость
#48
Гость

Чем занимаются твои "знакомые"?

Понятно, что бизнесом, и причем, как минимум, среднего звена, не мелкие ЧПшники

Не только лишь все могут такими быть, понимаешь? Таковых очень низкий процент. Ты по улице пройдись, посмотри направо, посмотри налево: много миллионников заприметишь? в ПРОВИНЦИИ?)

Я говорю у нас страна нищая очень.

Гость
#49
Гость

Да бедняки не могут поверить, что у кого-то деньги есть и на спорткары и на виллы в Швейцарии, а всё туда же, рассуждать про богатых, когда выше нижней планки офисного планктона не вылезли.

Не, в это поверить можно. Только никто не уточняет, что это НЕ нормально иметь столько, ибо это - частные случаи, ВООБЩЕ-ТО. Это куда выше среднего дохода, даже для МСК! А потом от баб слышишь требования к мужику, чтоб зарабатывал по 500к минимум... вы с дубу рухнули? Насмотрелись блогерш о прЫнцах, и хотите, чтобы каждый встречный - поперечный Уасья был таким же? Я фигею с вас порой...

Гость
#50

Конечно богатый, потому что большинству женщин секс не нужен, а кому нужен есть мастурбация. А нищук со стояком для совместной жизни не годен, он сожрет на большую сумму чем натр@х@ет