Гость
Статьи
Страдаю постоянно иза …

Страдаю постоянно иза того что девушка бросила

Ребята нужна помощь, кто сталкивался с таким..?

До этого сказала я не хочу тебя, ты не мой парень, и ты не красивый у нас даже небило букетного периоду говорила
Но когда изначально все было хорошо, говорила ты самый лучший, любимый никогда тебя не брошу, а теперь пластинку сменила и бросила....

Звонил на тел услишала меня заблокировала сразу же.
Как думаете как ейо по другому зацепить или наказать?

Испитую чуства к ней каждый день,от этого мне не по себе, люблю и как розлюбить не знаю, так как испитую привязанность и много чего... А ей пох стал проверять на верность, друг писал с другого аккаунта под фейсом крытых тачек и она клюнула не против была с ним встрется...
Иза того что он на тачке дорогой, я бы ШОКЕ когда он мне показал переписку....

Как ребя вообще ейо забить искоренить из мысли или сделать, так чтобы пожелела что бросила меня ?

Очень буду благодарен за СОВЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ СЕЙЧАС ХРЕНОВО....

#нуженсовет #отношения #расставание

Денис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо

#2

Чебурек что ли? Ехай в свой Таджикистан и там ищи себе девушек.

#3

Все через это д$рьмо проходили!всех любили,клялись не бросать)))
В общем: в интернет гугли Сан.Час. и вылазь с пистастрадания,всё будет Гуд!
И на будущее-никогда не верь ОЖПэхам,не будь Аленем!

Фортуна
#4

Этот_пиздастрадалец который автор, уже не раз ту со своей темой страдал. Ты скучный и унылый, ещё глупый.

Фортуна
#5
СОЛИСТ

Все через это д$рьмо проходили!всех любили,клялись не бросать)))
В общем: в интернет гугли Сан.Час. и вылазь с пистастрадания,всё будет Гуд!
И на будущее-никогда не верь ОЖПэхам,не будь Аленем!

Да что ты говоришь, равносильно, как и мужскому полу тоже веры нет. Только нормальные люди проходят болезненные этапы и живут дальше. Строят здоровые отношения. По тебе кажись катком проехали, сердце разбили, душу выпотрошили. Лучше здоровый цинизм, чем совсем такой отбитый как ты.

#6
Фортуна

Да что ты говоришь, равносильно, как и мужскому полу тоже веры нет. Только нормальные люди проходят болезненные этапы и живут дальше. Строят здоровые отношения. По тебе кажись катком проехали, сердце разбили, душу выпотрошили. Лучше здоровый цинизм, чем совсем такой отбитый как ты.

Иди в пешее эротическое,дочь........

Фортуна
#7
СОЛИСТ

Иди в пешее эротическое,дочь........

Спасибо, с удовольствием пойду) только я дочь сатаны, а не как ты там промямлил

#8
Фортуна

Спасибо, с удовольствием пойду) только я дочь сатаны, а не как ты там промямлил

Это же прекрасно!
Теперь можешь потеребить фасолинку!

Я разрешаю!!!

Фортуна
#9
СОЛИСТ

Это же прекрасно!
Теперь можешь потеребить фасолинку!

Я разрешаю!!!

😂 с юмором у тебя порядок )

#10
Фортуна

😂 с юмором у тебя порядок )

стараюсь😄!
А чЁ,уже сходила,потеребила? Раз настроение поднялось?😁

Гость
#11

Была любовь «до гроба»с одним челом,поженились в 18,никого никогда так не любил.А потом она меня бросает со словами «чувства не пропали,я тебя все так же люблю,но слишком за тебя волнуюсь и поэтому не могу жить нормальной жизнью».И все.Больше полугода затяжной депрессии,а потом пошёл работал на конюшню и заниматься конным спортом.Лошади-хорошие психологи,рядом с ними ощущаешь себя лучше.Спустя три недели уже мог заниматься привычными вещами,работать и стремиться к чему-то.Жить захотелось.Прикол был в том,что я понял,что моя жизнь без неё не так уж и плоха,да,с ней было безумно хорошо и я никогда этого не забуду,но моя сегодняшняя жизнь нравится мне не меньше.Это помогло.

Гость
#12
Гость

Была любовь «до гроба»с одним челом,поженились в 18,никого никогда так не любил.А потом она меня бросает со словами «чувства не пропали,я тебя все так же люблю,но слишком за тебя волнуюсь и поэтому не могу жить нормальной жизнью».И все.Больше полугода затяжной депрессии,а потом пошёл работал на конюшню и заниматься конным спортом.Лошади-хорошие психологи,рядом с ними ощущаешь себя лучше.Спустя три недели уже мог заниматься привычными вещами,работать и стремиться к чему-то.Жить захотелось.Прикол был в том,что я понял,что моя жизнь без неё не так уж и плоха,да,с ней было безумно хорошо и я никогда этого не забуду,но моя сегодняшняя жизнь нравится мне не меньше.Это помогло.

Продолжение.Поэтому просто сделай все,чтобы твоя жизнь стала крутой и заменила тебе эту девушку.Не надо ей мстить и пытаться вернуть,зачем?Чувства непредсказуемы,логикой мы никак за них не отвечаем,это всего лишь химия.Зачем мстить человеку за его организм

Фортуна
#13
СОЛИСТ

стараюсь😄!
А чЁ,уже сходила,потеребила? Раз настроение поднялось?😁

Неее 😂 это не действует на настроение!

#14
Фортуна

Неее 😂 это не действует на настроение!

Действует,ещё как!

Раньше болезнь была такая-Истерия,относилась сугубо к женщинам,так вот больным женщинам прописывали лекарство в виде секса или дилдо)))после таких процедур,болезнь исчезала а больная расцветала!

Фортуна
#15
СОЛИСТ

Действует,ещё как!

Раньше болезнь была такая-Истерия,относилась сугубо к женщинам,так вот больным женщинам прописывали лекарство в виде секса или дилдо)))после таких процедур,болезнь исчезала а больная расцветала!

Ну я читала такое) ток я неправильная. На меня не действует.

Муза, а Ваше имя ?
#16

Ты ее не устраиваешь.
В чем дело?
Представь живет твоя дочь в своей квартире, а к ней пристал мужик- лентяй. Переехал и еще есть хочет за ее счет.
Вот она ему и сказала:" Ваня, вон твой чемодан. Пока".
Никто от толкового мужика не избавится.
Это факт.
Значит ты не работал и сидел у нее на шеи.
Или тебя мама кормит?
Че ты пристал к женщине с квартирою?
Купи свою и хозяйничай.

Муза, а Ваше имя ?
#17

Чего ей жалеть ?
Тебе написали.
От мужчины добытчика и хозяина не уходят и такой в доме+.
Остальное не надо.
Нанял рабочего и лампочки поменяли)))

Гость
#18

Как пережить разрыв отношений
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?»
Молитесь о том, что вас беспокоит.
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: