Гость
Статьи
Девушка бросила из за …

Девушка бросила из за месячных???

Привет всем! Нужен совет. Мне 27, девушке 23.. Начал общаться с ней, ухаживать. Все шло потихоньку , своим чередом, недели две-три.. Буквально дня 3-4 назад уже начали целоваться, писала что скучает , ну вообщем появилась взаимность, стала знаки внимания тоже проявлять. Говорила, что привыкает уже ко мне. Все вообщем было нормально.. Вчера сказала, что у неё вот вот начнутся месячные.. Вчера же мы вечером пошли на балет. После 10 минут просмотра балета, я включил на телефоне хоккей Россия-США, никому не мешая с минимальной подсветкой.. На антракте она мне сказала, что мы уходим. Недовольная была. Поехали домой и она мне резко прямо заявила , что мы разные люди и что мы с ней не будем вместе!! Что я такой плохой, смотрел хоккей. Так все было прямо и резко, будто пчела ужалила ! Я понимаю что я не прав тут, извинился... Но я человек прямой , говорят нет, ну значит нет. Что мне делать ? Подождать когда пройдут месячные и сама напишет ? Или написать самому ? Но получится так что я не мужик.. меня типо кинули , и я ещё сам буду написывать... Да и что это нормально если меня будут постоянно кидать из за какой то ерунды ?? И послезавтра 8 марта.. дарить ли цветы просто так ради праздника , несмотря на то что так всё закончилось.. ?

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже 6 лет цветы дарите....
Вы вообще живой там или уже с того света темы сочиняете ?

#2

Можете отправить курьером. Это будет красиво и достойно. Не звонить. И ждать ее реакцию. Если не подарите, точно все. И на встречу не стоит напрашиваться, может на этом сыграть.
Ломает под себя.

Гость
#3

Всем женщинам в преддверии 8 марта:
"Скоро мы увидим, насколько сильно тебя ценят по шкале от тюльпана до сертификата в ривгош."☝️

(Я ривгош в глаза не видела)
Но вангую череду скандалов и разводов сразу после этого праздника.😁

Гость
#4
pilara

Можете отправить курьером. Это будет красиво и достойно. Не звонить. И ждать ее реакцию. Если не подарите, точно все. И на встречу не стоит напрашиваться, может на этом сыграть.
Ломает под себя.

Вот это "ломает под себя"
Это вы Хатико имеете в виду?👿

Доброе утро)
#5
Гость

А вы уже 6 лет цветы дарите.... Вы вообще живой там или уже с того света темы сочиняете ?

Откуда взяли про шесть лет?)

Гость
#6
Доброе утро)

Откуда взяли про шесть лет?)

Это местная сумасшедшая Скорп она разговаривает исключительно сама с собой и исключительно о своих проблемах. Не обращайте внимания. Ее мужик бросил, и от этого крыша у нее съехала.

#7

Ребята , можно пожалуйста больше советов по моей теме :)

Гость
#8

Вы, автор, прикалываетесь наверное. На балете тупить в телефон и спрашивать, чего человек психанул. Ну ясное дело, из-за месячных, из-за чего же ещё. Смешно. Попробуйте себя в юмористическом жанре у Петросяна.

#9
Гость

Вы, автор, прикалываетесь наверное. На балете тупить в телефон и спрашивать, чего человек психанул. Ну ясное дело, из-за месячных, из-за чего же ещё. Смешно. Попробуйте себя в юмористическом жанре у Петросяна.

Я не отрицаю что не прав, извинился. Ну это же не повод чтоб расстаться так и не начавши встречаться... Как мне быть то тут ?

Малинка
#10

Автор ! У Вас получается разные интересы . Она Вам чётко сказала . Ищите барышню по себе . И при чем тут месячные ? Ей с Вами не интересно . Примите этот факт .

Гость
#11
Гость

Это местная сумасшедшая Скорп она разговаривает исключительно сама с собой и исключительно о своих проблемах. Не обращайте внимания. Ее мужик бросил, и от этого крыша у нее съехала.

Не, я подарок выжимаю.
Нет так нет.🤷‍♀️
Кто не идет вабанк, ради тех порши не покупают.😎

#12
Малинка

Автор ! У Вас получается разные интересы . Она Вам чётко сказала . Ищите барышню по себе . И при чем тут месячные ? Ей с Вами не интересно . Примите этот факт .

С чего вы так решили что не интересно ? На балет решили сходить по инициативе обоих , были бесплатные Билеты. Балет ей тоже не понравился и она его не любит. Было бы ей со мной не интересно, она бы не написывала мне сутками.

Гость
#13
Technine

Я не отрицаю что не прав, извинился. Ну это же не повод чтоб расстаться так и не начавши встречаться... Как мне быть то тут ?

А вам точно хочется быть с именно этой девушкой и вы спрашиваете, как поправить ситуацию? Или вы спрашиваете в общем, в познавательных целях?

Гость
#14
Гость

Не, я подарок выжимаю.
Нет так нет.🤷‍♀️
Кто не идет вабанк, ради тех порши не покупают.😎

Иди лечись, не докучай людям. Мы понимаем, что у тебя кукуха того, но совесть тоже надо иметь, чесслово.

#15
Гость

А вам точно хочется быть с именно этой девушкой и вы спрашиваете, как поправить ситуацию? Или вы спрашиваете в общем, в познавательных целях?

Конечно хочу быть с ней, и узнать как вести себя в данной ситуации. Что делать дальше... Ждать когда сама напишет ? Сама же бросила меня

Гость
#16
Гость

Иди лечись, не докучай людям. Мы понимаем, что у тебя кукуха того, но совесть тоже надо иметь, чесслово.

О..Обвисшие старые сиськи активизировались?
Вас уже отправили на покой- отдыхайте.🤗

Гость
#18

Еще бы меня , на моей земле, какие-то понаехавшие крысяндии не запугивали 😈

Гость
#19

Голенок, если б у тебя между ног не зачесалось, твоя подружка сейчас не ела бы куру, скорее всего.☻
Удачной вам дружбы, девочки😌

Гость
#20
Гость

О..Обвисшие старые сиськи активизировались?
Вас уже отправили на покой- отдыхайте.🤗

О, Господи, у нее обострение. Весна, да. Скорп, тебе за 40 уже, пора себя в руки брать. Беги быстрее в соседнюю тему про месячные, там твой Пушистый спрашивает, не беременна ли байдакова. Только как побежишь, на свои сиськи не наступи, а то последний мозжечок отобьешь, задницу себе подтирать не сможешь, придется братцу твоему это делать.

Гость
#21

Как-то всё слишком однобоко, вам не кажется? Вот так просто за то что смотрели хоккей, решила кинуть? Да бред какой-то. Вы что-то не договариваете автор 100%.
И 100% не скажете правду.

Гость
#22
Гость

О, Господи, у нее обострение. Весна, да. Скорп, тебе за 40 уже, пора себя в руки брать. Беги быстрее в соседнюю тему про месячные, там твой Пушистый спрашивает, не беременна ли байдакова. Только как побежишь, на свои сиськи не наступи, а то последний мозжечок отобьешь, задницу себе подтирать не сможешь, придется братцу твоему это делать.

Не надо было стальными яйцами сверкать, впрягаясь за байдакову.😛

Гость
#23
Technine

Конечно хочу быть с ней, и узнать как вести себя в данной ситуации. Что делать дальше... Ждать когда сама напишет ? Сама же бросила меня

Автор, если хотите поправить, то 1. Никогда не говорите ни ей, ни следующим женщинам, чего ты психуешь, у тебя месячные, что ли. Никогда так не говорите. Мало что бесит больше чем это.
2. С 8 марта надо поздравить обязательно. Если не поздравите, потом ещё сложнее будет мириться, а может и невозможно.
3. Извинились раз, это очень хорошо. Некоторые вообще не могут извиниться. Это вам в плюс. А в минус - думать как гопота. По-пацански это извиняться или не по-пацански? Фу, блин, что за категории. Если вам она нужна, будьте настойчивы. Извинитесь в шутливой форме. Скажите ей, вот мой телефон, смотри, я его выключаю, пока я с тобой, потому что с тобой мне в 100 раз интереснее и лучше и прикольнее, чем со всем интернетом вместе взятым. Когда я с тобой, я хочу смотреть на тебя и говорить с тобой. Это же период ухаживаний, когда же ещё такие вещи говорить и слушать. Вы как будто хотите перескочить через много лет сразу. Люди могут находиться вместе и при этом заниматься каждый своим делом и не обижаться за это друг на друга, ноэто через много лет вместе. Не перескакивайте через романтику.
4. Будьте настойчивы. Ну, если вам действительно нужно.
5. См. ещё раз п.3

#24
Гость

Как-то всё слишком однобоко, вам не кажется? Вот так просто за то что смотрели хоккей, решила кинуть? Да бред какой-то. Вы что-то не договариваете автор 100%.
И 100% не скажете правду.

Именно поэтому я и создал тему , потому что сам удивлён! Все так и было, ничего не предвещало беды. Все было нормально! Поэтому и пишу тут! Что может реально пмс??

Гость
#25
Гость

Не надо было стальными яйцами сверкать, впрягаясь за байдакову.😛

Не надо так завидовать байдаковой. Надо честно признать, что ему с ней лучше, чем с тобой. Да с кем угодно лучше.

Гость
#27
Гость

Не надо так завидовать байдаковой. Надо честно признать, что ему с ней лучше, чем с тобой. Да с кем угодно лучше.

Я вам обеим завидую , и это меня угнетает 🙇‍♀️

#28

Скорее всего она хочет посмотреть на твою реакцию...будешь ли ты что то делать или просто забьешь на неё?! На 8 марта отправь ей шикарный букет цветов и вкусные конфеты, и маленькую записку с какой нибудь фразой...типо: «как дела?»
Не ставь акцент на прошлом косяке с хоккеем, забудь его...ведь это даже не косяк был, а просто оплошность!

Доброе утро)
#29
Гость

Это местная сумасшедшая Скорп она разговаривает исключительно сама с собой и исключительно о своих проблемах. Не обращайте внимания. Ее мужик бросил, и от этого крыша у нее съехала.

Обалдеть) А как вы различаете? здесь же очень много сумасшедших)

Гость
#31
Lola20000

Скорее всего она хочет посмотреть на твою реакцию...будешь ли ты что то делать или просто забьешь на неё?! На 8 марта отправь ей шикарный букет цветов и вкусные конфеты, и маленькую записку с какой нибудь фразой...типо: «как дела?»
Не ставь акцент на прошлом косяке с хоккеем, забудь его...ведь это даже не косяк был, а просто оплошность!

Он знает, как у нее дела

#32
Lola20000

Скорее всего она хочет посмотреть на твою реакцию...будешь ли ты что то делать или просто забьешь на неё?! На 8 марта отправь ей шикарный букет цветов и вкусные конфеты, и маленькую записку с какой нибудь фразой...типо: «как дела?»
Не ставь акцент на прошлом косяке с хоккеем, забудь его...ведь это даже не косяк был, а просто оплошность!

Цветы подарю на праздник.. думаю может сегодня вечером написать как ни в чем не бывало и предложить забрать ее с работы ?

Гость
#34
Доброе утро)

Обалдеть) А как вы различаете? здесь же очень много сумасшедших)

Номер 219*******, смайлов как на.с.р.а.н.о, да даже не в этом дело. Она несёт очень специфический, феерический бред про свою жизнь в каждой теме, загадила весь форум. Ей кажется, что она разговаривает с женщиной, к которой ушел ее муж(чина), которого она называет пушистый. Ни его, ни этой женщины тут нет и никогда не было, но эта скорп все с этой бабой спорит, и ей кажется, что она даже побеждает в споре. Куда только родственники смотрят, почему не занимаются лечением?

Гость
#35
Гость

Не надо так завидовать байдаковой. Надо честно признать, что ему с ней лучше, чем с тобой. Да с кем угодно лучше.

Кто такая байдакова?

Гость
#36
Technine

Цветы подарю на праздник.. думаю может сегодня вечером написать как ни в чем не бывало и предложить забрать ее с работы ?

Не пиши, а сразу подъезжай после работы и забирай. Это сильнее подействует.

Гость
#37
Гость

Кто такая байдакова?

ООО, это страшная женщина, ее боится сам кардинал))
Это та, к которой ушел муж скорпа.

Гость
#38
Гость

Номер 219*******, смайлов как на.с.р.а.н.о, да даже не в этом дело. Она несёт очень специфический, феерический бред про свою жизнь в каждой теме, загадила весь форум. Ей кажется, что она разговаривает с женщиной, к которой ушел ее муж(чина), которого она называет пушистый. Ни его, ни этой женщины тут нет и никогда не было, но эта скорп все с этой бабой спорит, и ей кажется, что она даже побеждает в споре. Куда только родственники смотрят, почему не занимаются лечением?

Это острый шизофренический бред. Действительно, не понятно, куда родственники смотрят.

Гость
#39

Так уж и быть расскажу прикол.😁
Ходила я в мировой суд на развод подавать, ко мне там подмазался охранник, не юный. Срветы мне давал, как что заполнять. Потом всегда со мной здоровался при встрече, как старые знакомые
Сегодня заправляю машину, он там же заправляется, обсмотрел меня, машину.(больше машину)
- ну что, моя, замуж то не ввшла? (Прижимает руку к груди)
- так не берет никто😞
- мне обязательно нужно иметь твой номер теоефона
- зачем???
- так катать меня будешь😌
(У него семья по-моему, есди не внуки..)
А я не могу отказать...😐
Прихожу на работу, рассказываю:
Коллега ржет
- ой, я его знаю, когда я разводилась он тоже ко мне прилип, ввспросил размер дохода, что при разводе досталось мужу, успокаивал

Гость
#41

В общем мне сказали:
Ты все-таки учись говорить "нет"😁

Гость
#43
Гость

ООО, это страшная женщина, ее боится сам кардинал))
Это та, к которой ушел муж скорпа.

Аааааа, понятно. Это наверное очень тяжело - жить с шизофренией . Жаль её. Но и мужика понять можно - я бы с сумасшедшим тоже не связалась.

Гость
#44

Он в обед позвонил, я трубку брать не стала😐

Гость
#45
Гость

Так уж и быть расскажу прикол.😁
Ходила я в мировой суд на развод подавать, ко мне там подмазался охранник, не юный. Срветы мне давал, как что заполнять. Потом всегда со мной здоровался при встрече, как старые знакомые
Сегодня заправляю машину, он там же заправляется, обсмотрел меня, машину.(больше машину)
- ну что, моя, замуж то не ввшла? (Прижимает руку к груди)
- так не берет никто😞
- мне обязательно нужно иметь твой номер теоефона
- зачем???
- так катать меня будешь😌
(У него семья по-моему, есди не внуки..)
А я не могу отказать...😐
Прихожу на работу, рассказываю:
Коллега ржет
- ой, я его знаю, когда я разводилась он тоже ко мне прилип, ввспросил размер дохода, что при разводе досталось мужу, успокаивал

Это даже имеет название. Это называется бред любовного преследования.
Скорп, окружающие прикалываются над вами оффлайн, так же, как и на форуме. Вы не только форумная, но и городская сумасшедшая, понятно дело.

Гость
#46
Гость

Так уж и быть расскажу прикол.😁
Ходила я в мировой суд на развод подавать, ко мне там подмазался охранник, не юный. Срветы мне давал, как что заполнять. Потом всегда со мной здоровался при встрече, как старые знакомые
Сегодня заправляю машину, он там же заправляется, обсмотрел меня, машину.(больше машину)
- ну что, моя, замуж то не ввшла? (Прижимает руку к груди)
- так не берет никто😞
- мне обязательно нужно иметь твой номер теоефона
- зачем???
- так катать меня будешь😌
(У него семья по-моему, есди не внуки..)
А я не могу отказать...😐
Прихожу на работу, рассказываю:
Коллега ржет
- ой, я его знаю, когда я разводилась он тоже ко мне прилип, ввспросил размер дохода, что при разводе досталось мужу, успокаивал

А кем вы работаете?

Гость
#47

Вас бомбит, я понимаю....
Это дурь выходит☻
А Я лежу на диванчике...

Гость
#48

Курьером. Там правильно написали. Смотреть тел - неуважение , конечно, но и балет - мерзость еще та. Помню , с подругой блины в опере ели .... ахаза ха...

Гость
#49
Гость

Аааааа, понятно. Это наверное очень тяжело - жить с шизофренией . Жаль её. Но и мужика понять можно - я бы с сумасшедшим тоже не связалась.

Можно и нужно. Если уж на этом несчастном форуме она примелькалась, представляю, как такое может задолбать в реале.

Доброе утро)
#50
Technine

Именно поэтому я и создал тему , потому что сам удивлён! Все так и было, ничего не предвещало беды. Все было нормально! Поэтому и пишу тут! Что может реально пмс??

)) Вы готовы терпеть раз в месяц такие закидоны?)