Гость
Статьи
Парень украл деньги

Парень украл деньги

Встречались с парнем полгода. Отношения были прекрасные, он добрый, заботливый... Всегда и везде вместе. Короче, никаких сомнений и подозрений. Он хотел совместную жизнь. Он был у меня дома. Видел где у меня деньги, карты, украшения и никогда ничего не брал, ничего не пропадало. Он иногда подрабатывает в такси... В тот день я ходила по делам, мне нужно было снять немаленькую сумму денег. Потом прошлась по магазинам, купила новый кошелёк и эти деньги положила уже в новый кошелёк, который он ещё не видел. потом он меня встретил, мы весь вечер провели вместе. Ну и как-то вышло так,что кошелёк я выронила у него в машине. Домой приехала очень поздно. Сумку и другие покупки поставила в шкаф. Думала разберу на выходных. На следующий день на работу. Я работала тогда с 8.00 до 22.00 домой приезжаю и одно желание быстрее помыться и спать. И так три дня подряд. Вот из-за своей глупости и невнимательности это все произошло. В мои рабочие дни,он звонил и рассказал,что нашел у себя в машине деньги,никто из пассажиров к нему не обратился за пропажей.
Я пропажу обнаружила только через три дня. Позвонила ему,он подтвердил,что деньги были в кошельке, описал его. И его последние слова были : "Извини,но я успел все потратить,зарплату получу и отдам всё". А потом он пропал, телефон не доступен. Естественно он так ничего и не вернул. Деньги для него оказались дороже, чем я. Он решил порвать отношения, но лишь бы не возвращать эти деньги. Потом он объявился,пытался оправдаться, что-то сочинял, что у него проблемы на работе и т.п. Но деньги так и не вернул и опять исчез... С одной стороны я понимаю,что сама виновата, безответственно отнеслась к деньгам.А с другой это его ни капли не оправдывает. Обидно,что так ошибалась в человеке, которому деньги важнее.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько в кошельке было-то? Какая сейчас цена у мужиков для женщины, с которой полгода встречался?

Гость
#2

Ну так ты сама оставила. А он потратил. Можно в полицию написать заявление

Гость
#3

Ну что вы автор от нас то хотите? Неприятная ситуация, характеризовала человека и в целом показала суть. Радуйтесь что сейчас а не позже.

Алексей
#4

Прекрасно, что прошло так мало времени, и вы смогли убедиться в этом человеке.

Гость
#5
Елена

А сколько в кошельке было-то? Какая сейчас цена у мужиков для женщины, с которой полгода встречался?

Почти столько же, сколько он зарабатывает в месяц. Но думаю, даже если бы там было меньше, то он тоже не отдал.

Гость
#6
Гость

Ну что вы автор от нас то хотите? Неприятная ситуация, характеризовала человека и в целом показала суть. Радуйтесь что сейчас а не позже.

От вас ничего. Просто выговориться

Гость
#7
Гость

Ну так ты сама оставила. А он потратил. Можно в полицию написать заявление

Недостаточно улик, мне так сказали. Знакомый работает в полиции, сказал, что скорее всего ничем не помогут.

Гость
#8

И какова оказалась цена ваших отношений, сколько денег он присвоил?

Василий
#9

Сожительница попала...

Гость
#10
Гость

От вас ничего. Просто выговориться

Вы создали тему значит хотите отклика от людей. Я человек который пережил подобное. И меня это отвернуло от парня окончательно и бесповоротно. Мужчина без принципов, достоинства и чести не мужчина, а скользкая субстанция от которой ничего хорошего не жди. Я вам сочувствую, но жизнь не всегда мёд 🍯. Разочарование в людях это больно, делайте главное правильные выводы и идите дальше. Это не ваш человек. Больно понимаю, но радуйтесь что этот ненадежный мужчина в прошлом. По крайней мере должен быть в прошлом. Поскольку дальше будет хуже если будете иметь с ним дело!

Гость
#11
Гость

Недостаточно улик, мне так сказали. Знакомый работает в полиции, сказал, что скорее всего ничем не помогут.

Вы имеете право писать заявление даже без улик на подозреваемое лицо. Другое дело что наши правоохранители нефига делать не хотят.

Гость
#12
Гость

Недостаточно улик, мне так сказали. Знакомый работает в полиции, сказал, что скорее всего ничем не помогут.

А если и делают все не во благо честного народа.

Гость
#13
Василий

Сожительница попала...

Опять ты пожилой Василий , все неймется тебе от своей «счастливой жизни».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: