Гость
Статьи
Парень украл деньги

Парень украл деньги

Я жила с дочкой от 1 брака в своей квартире, которая мне досталась от бабушки. Старенькая однушка. Не так давно познакомилась с парнем. Встречались 2 года и ничего подобного о нем не зачала. Он работает в ЧОП (охрана) бывший полицейский, уволенный. Но это другая история. Жить на своей территории с мужчиной я против, мужчина должен в свой дом привести, а потом бить копытом в грудь, что он взял с ребёнком. То что я его стала пускать к себе это и так,, много значит. Я продала эту квартиру, взяла кредит 500000 5 лет копилка, ежемесячно отлаживпла 5-7 тыс скопила 360 т. Р. Мама добавила 200000 Деньги от квартиры были на карте. Решила купить квартиру побольше трёшку. В день сделки я просто взяла накопления и обнаружила, что не хватает 100000. Я была готова сквозь землю проводиться у натариуса. Хорошо что фирма пошла на встречу сделка состоялась, и мне пришлось экстренно взять ещё кредит. Я сразу догодалась что это мой,, милый,, потому что последнее время я заметила одежду не дешёвую мне подарки, вечерами роллы. Я ему тут же набрала, сообщила о разрыве отношений так как крыса мне не нужна, написала заявление в полицию приложив запись диктофона. Он сознался, сказал бес попутал. Спустя 2 дня когда я вывозила вещи приехала его мама и мне в лицо бросила эти 100000 назвала можоркой гадости наговорила и уехала, теперь милый хочет помириться и простит забрать заявление что деньги то вернул и тот случай не повториться, не знаю зачем сюда написала. Наверное сказать, что осторожнее быть надо. И мужчин сейчас мало очень.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, повезло, что вернул

Гость
#2

Из жизни маргиналов.)

Гость
#3

У меня точно такая же ситуация, только мужчина украл почти 1 млн, и никакая мама мне ничего не вернула. Я написала заявление, его задержали, провели расследование, скоро суд.

Теперь я знаю многие нюансы.

1. Это статья 158, ч. 2 (до 250 тыс руб это преступление средней тяжести). Наказание - примерно до 3х лет лишения свободы, но может и условно (если ранее не судим).
Что важно. Вы имеете право примириться с подозреваемым, если он: 1. Извинился, 2. Возместил ущерб. Тогда дело могут закончить примирением сторон. (Если ущерб больше 250, то это невозможно).

Гость
#4
Гость

У меня точно такая же ситуация, только мужчина украл почти 1 млн, и никакая мама мне ничего не вернула. Я написала заявление, его задержали, провели расследование, скоро суд.

Теперь я знаю многие нюансы.

1. Это статья 158, ч. 2 (до 250 тыс руб это преступление средней тяжести). Наказание - примерно до 3х лет лишения свободы, но может и условно (если ранее не судим).
Что важно. Вы имеете право примириться с подозреваемым, если он: 1. Извинился, 2. Возместил ущерб. Тогда дело могут закончить примирением сторон. (Если ущерб больше 250, то это невозможно).

Заявление может я и заберу, но никакой жизни с ним рядом я не вижу

Гость
#5

Заявление я бы забрала при условии, что его мать позвонит и извинится за свое хамское поведение.
Конечно же, никаких примерений с вором.

Гость
#6

Моя коллега 2 года сожительствовала с мужиком в её квартире. Мужик не торопился работать, устроившись куда-то вскоре увольнялся. Она его практически содержала. Однажды с работы вернулась домой - а к квартире голые стены. Сожитель вывез всю мебель и технику до последней занавески и коврика для обуви. И отбыл в неизвестном направлении. У неё даже отказывались заявление принять. В квартиру пустила сама. Ключи дала сама. Сама занесла его во все списки для вневедомственной охраны...Да и вообще, была ли в квартире мебель с техникой?

Гость
#7
Гость

Моя коллега 2 года сожительствовала с мужиком в её квартире. Мужик не торопился работать, устроившись куда-то вскоре увольнялся. Она его практически содержала. Однажды с работы вернулась домой - а к квартире голые стены. Сожитель вывез всю мебель и технику до последней занавески и коврика для обуви. И отбыл в неизвестном направлении. У неё даже отказывались заявление принять. В квартиру пустила сама. Ключи дала сама. Сама занесла его во все списки для вневедомственной охраны...Да и вообще, была ли в квартире мебель с техникой?

Ужас, я ещё легко оттелалась. И деньги мама его вернула все 100т.р

Гость
#8

Не забирайте заявление, верните его маме деньги и пусть через суд возвращают. А то он так еще не одну девушку обмануть может, ему нужно преподать урок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: