Гость
Статьи
Парень украл деньги из …

Парень украл деньги из кошелька

Встречаемся 10 месяцев, разговоры свадьбе,
люблю,тосе...остались у меня дома
(живем с родителями, отдельно)
украл деньги из кошелька, из
закрытой сумки. Еще по весне я
заметила пропажу денег, когда была у него, но не придала этому значения,
недоумевала...думала, куда же
потратила...и много раз замечала, что
сумка лежит не так, кошелек внутри
тоже, ну у меня денег счас
практически нет,я не работаю, он работает, зарабатывает думала у
меня глюки, ага...вот, засекла
позавчера–у меня были одни и пока я
спала, вытащил из сумки...яв шоке,
знает, что я не работаю живу с
мамой,я его в лоб спросила, я обалдела от такой наглости– да, это я,фуууу, как противно, как бы вы себя повели?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заяву накатала бы, чтоб не повадно было.

Гость
#2

И что он ответил вам? На ваш вопрос

Гость
#3

Да нет, сумма то маленькая, но дело ведь не в сумме, согласны? То, что он взял, открыл сумку, залез в кошелек и взял без спроса деньги! Я не работаю и у меня каждая копейка сейчас на счету, он об этом прекрасно знает. Ответил он что– да,я взял– вот это наглость! Никаких оправданий даже и отрицаний...постоянно на кассе было, ой а дай мелочь,я уже отходить стала от него, когда он что то покупает...самое обидное, что в тот день у него было день рождения,я подарила ему подарок, приготовила стол...короче,я *****

Гость
#4

Как то в супермаркете он вынес незаметно пиво и чипсы,я была в шоке, да и не раз замечала, что сумка как то не так лежит,и кошелек в ней,я с таким впервые сталкиваюсь, просто ужасно

Гость
#5

Жадный очень, характер только сто нибудь бы взять, ни подарка, ни цветка, обещания.ну в кино ходили,вмакдональдс– так там высчитытает каждую копейку– пошли вбургер кинг, там скидки...

Гость
#6

очень ненадежный человек. я бы точно прекратила общение, так и сказав "мне вор не нужен".

Гость
#7

Вы знаете,я даже трубку не беру, он названивает, противно,я наверно даже и говорить ничего не буду...как назло, нахожусь сейчас в процессе трудоустройства, сложно–а тут он мне подкинул гадость

Гость
#8

Беги от него беги!

Гость
#9

Как ему самому не стремно воровать у своей девушки! Фу, позорник, забирает у слабого и тем более у близкого человека. походу он не тебя одну обворовывает.

Гость
#10

Клептоман, больной человек.

Гость
#11
Гость

Клептоман, больной человек.

++++

Гость
#12

неважно, какие у него будут отмазки- типа не хотел будить, проверял или еще что нибудь, заканчивайте с ним, не выходить же за такого замуж, зачем время терять и недо давать никаких вторых шансов.

Гость
#13

Так противно и гадко на душе...причем какой продуманный– взял купюру, которых было несколько,в отделении кошелька, отдельно лежащиЕ в другом отделении не тронул– ну типа эта *** и не заметит....

Гость
#14

разводка чтоль? Что то так старательно одно и тоже, одно и тоже.

Гость
#15

Да нет, с чего разводка– реально все, почему одно и тоже

Гость
#16

"Я часто ночью себя шарю по карманам,
Привычки вора удивительно сильны!"

С добрым утром, Автор, а ваш парень вор.)))
Теперь момент истины.Что вы будете с этим делать? Бросите его или станете воровкой?

Гость
#17
Гость

неважно, какие у него будут отмазки- типа не хотел будить, проверял или еще что нибудь, заканчивайте с ним, не выходить же за такого замуж, зачем время терять и недо давать никаких вторых шансов.

Да, не надо плодить неприкасаемых.

Гость
#18

он больной. зачем вам рядом человек с отклонениями?

Гость
#19

А Вы-то себя как повели, у Вас же УЖЕ это произошло??

Гость
#20

Спросила прямо, он видимо не ожидал,я писала выше, я бросила трубку

Гость
#21

я в шоке... шлите его *****, и забудьте как страшный сон!

Гость
#22

Автор, а может он стебя плату берет за секас? -)))))

Гость
#24

Автор, неужели вы с ним ещё общаетесь? Очень надеюсь. что сюда Вы пришли просто повозмущаться о былом. И этого мужчины в Вашей жизни уже нет.

Гость
#25

Клептомания?

Автор
#27

Автор, он или болен, или пр.и.дурок, или... да какая разница? Важно только одно: Вам немедленно надо удалить его из своей жизни, как гнойный нарыв. Больно, но вырезать надо.

Гость
#28

Сталкивалась с таким( Было неприятно, но я молчала, тк не хотела показаться меркантильной.
В итоге парень меня всё равно бросил.

Гость
#29

Вы знаете - мне даже подругам стыдно об этом рассказать-что они подумают? Нашла себе морального урода, скорее аморального((( Я тут читала некоторые темы, там даже слепки с ключей делали, я надеюсь, тьху, тьху, тьху не успел...Думаю, молчать в таких делах не стоит, это же просто гадость какая то, подлость. Так то вещи остальные проверила, вроде на месте

ахахаху
#30

о чем ту разговаривать? автор-тебе лет 15,не больше

Гость
#31

Ну да, я не старенькая, но уже и немолодая, наверно у меня сохранился классический образ поведения мужчины по отношению к женщине, да и вообще отношений между людьми.

Облако в юбке
#32
Гость

Жадный очень, характер только сто нибудь бы взять, ни подарка, ни цветка, обещания.ну в кино ходили,вмакдональдс– так там высчитытает каждую копейку– пошли вбургер кинг, там скидки...

Вы 10 месяцев с таким встречаетесь и о свадьбе разговариваете? Автор, все вопросы - к вам.

Гость
#33

Да, согласна люди женятся и через месяц-сначала он кричал-давай снимать квартиру, я сказала, ты зарабатываешь мало, по твоим словам, у меня сейчас денег нет вообще, на что снимать, на что жить? Разумно, нет? Он согласился. У меня есть бабушкина квартира и я предложила жить в ней, когда я решу вопрос с работой, просто я так воспитана, что на шее мужика никогда не сидела. Да и вообще, какие то съемные чужие хаты мне как то не по вкусу. А дальше он не захотел делать вообще ничего-такая фраза-женщина должна обеспечить уют в доме и еду(не забывая о зарабатывании денег) А он должен прийти с работы и лечь на диван, ему надо подносить еду и всячески ублажать.

Гость
#34

Сначала жадность не особо высвечивалась, да и относилась я к нему постольку поскольку. А потом вроде уже столько провстречались-меня это начало добивать, его высчитывание. Ну, как говорится-сама виновата.

Гость
#35

Люди!!! Посоветуйте, как дальше жить, как вообще вести себя с мужчинами, видимо, я в этом деле полный профан. Не научилась в людях разбираться, обсуждать с мамой и подругами я это не хочу, мама вообще настроена против всех моих мужчин, подруги скорее осудят, чем поймут и дадут совет. Здесь есть умные люди, я знаю.

Дмитрий.
#36

Ведите себя естественно. Понимание приходит с опытом. Я бы в такой души не чаял, если Вы правду о себе пишете. :-)
Через какое-то время выберите достойного. Встречайтесь, общайтесь. Только не торопитесь в постель и не живите вместе до свадьбы.

Гость
#37

Спасибо за совет, только мне кажется, что таким людям надо сразу сатвить на вид, говорить.

ку-ку
#38

А его не Егор случайно зовут? Был у меня такой, один в один, лет 5 назад. Розовые очки упали, когда у моих родителей 25 штук свистнул. И даже тогда клялся и божился, что не он. Актер отличный. Как вспомню, так вздрогну.

Гость
#39

Нет, не егор- счас пишет звонит люблю немогу, кошмар

Алина
#40

Сложно вот так вот с ходу советовать насчёт мужчин. Как вы с ним познакомились? Были ли у вас другие отношения, и если да, то почему они закончились?
Вообще расскажите о себе в этом плане, пожалуйста.

катя
#41

я б сбежала от него

Гость
#42

Разводка это все

Гость
#43

Если б разводка!!! Вы то сами попадались в такою ситуацию??? Вот он сейчас звонит и пишет, что с ним делать? Я просто не отвечаю, или может, все таки обсудить эту тему с ним?

Гость
#44

обсудите. а что вы теряете

во первых пусть объяснится - зачем он это сделал. во вторых пусть вернет все что взял (и весной и вообще)
в третьих подумаете уже потом. по результам первых

Гость
#45

Самый дельный совет, спасибо. Вот только для меня это будет опять невроз.

Гость
#46

Ну знаете ли невроз.
деньги шанс вернуть есть. а с парнем надо либо так- он понял, извинился, и больше никогда так не делает.
либо вы от него свободны. малой, заметьте, кровью

Гость
#47

Вы думаете, это не повторится? У меня у приятельницы вынес все, деньги,золото. Я боюсь этого, хорошо сегодня поговорю,отпишусь

Гость
#48

ну тут доверять сложно.
все зависит от того, что именно он скажет.

может быть он просто дэбил )
но вообще это звоночки.
ничего ценного иметь рядом с таким нельзя, конечно.

Облако в юбке
#49
Гость

Ну знаете ли невроз.деньги шанс вернуть есть. а с парнем надо либо так- он понял, извинился, и больше никогда так не делает. либо вы от него свободны. малой, заметьте, кровью

Что именно понял? Что красть нельзя? Ему не 5 лет, он давно в курсе. ИМХО, даже если извинится и вернет деньги, иметь с ним дальше дело не стоит. Он себя показал.

ку-ку
#50

Такие люди не меняются, проверено. Он может и любит, но его мерзкая привычка, или болезнь сильнее его. Уходите, мой Вам совет, не ведитесь на сюси-пуси.