Гость
Статьи
Парень украл деньги у …

Парень украл деньги у родителей

Парень украл 60000 у родителей 
В общем ситуация такая живем мы с парнем 20 мне 23 ему его выгнали с работы и я пошла на работу все было нормально до тех пор пока я не заболела и не смогла работать его тоже никуда не взяли в итоге он пошел и украл 65000 у родителей поскольку помогать они отказались мне очень как то страшно и неудобно не знаю что делать и как быть в такой ситуации #отношения #родители

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

укради у своих и положи на место его родителям

Гость
#2

Расставаться. Если в сложной ситуации он не нашел другого выхода, как собственных родителей обокрасть. А в следующий раз по башке кому-то в подъезде даст. Нужен муж-сиделец и дети с такой генетикой? Хоть раз патовая ситуация с финансами наверное у огромного большинства случалась, но далеко не все идут красть. Курьер, грузчик, разнорабочий, уборщик в жэс в конце концов, эти места всегда есть, временно, пока не найдется что-то лучше. Договориться по поводу аванса тоже чаще всего можно, или одолжить у кого-то чтоб дотянуть до зп, у тех же родителей в долг попросить, уже работая, вряд ли отказали бы в долг, да в конце концов как на работу устроится, кредитку какую взять. Конечно дрянь эти кредитки, но лучше чем красть.

Ксюша
#3
Гость

Расставаться. Если в сложной ситуации он не нашел другого выхода, как собственных родителей обокрасть. А в следующий раз по башке кому-то в подъезде даст. Нужен муж-сиделец и дети с такой генетикой? Хоть раз патовая ситуация с финансами наверное у огромного большинства случалась, но далеко не все идут красть. Курьер, грузчик, разнорабочий, уборщик в жэс в конце концов, эти места всегда есть, временно, пока не найдется что-то лучше. Договориться по поводу аванса тоже чаще всего можно, или одолжить у кого-то чтоб дотянуть до зп, у тех же родителей в долг попросить, уже работая, вряд ли отказали бы в долг, да в конце концов как на работу устроится, кредитку какую взять. Конечно дрянь эти кредитки, но лучше чем красть.

Согласна, но у него паспорт еще с 20 лет просрочен видимо поэтому никуда и не смог устроиться и кредитку не дадут. Я вот думаю может рассказать им но не хочется остаться крайней. Оправдывается тем что мне помог и это с одной стороны правда но вот прям мерзко на душе и все спать не могу спокойно ещё и за него переживаю что будет когда родители его узнают, руки опускаются. Извиняюсь за то что сопли тут развела просто хочется с кем то поделиться как то выговориться что ли а такое особо никому знакомому и не скажешь.

Гость
#4

Сказать, чтобы вернул. И уйти. С мужчиной, что может украл деньги у родителей, быть нельзя. У вас он не просто украдёт. Он вас прибьёт.

Василий
#5

А вы всегда с подобным контингентом сожительствовали....

Ксюша
#6
Василий

А вы всегда с подобным контингентом сожительствовали....

Извините с каким? Он никогда ничего подобного раньше не делал. Он меня никогда не чем не обижал а мы с ним знакомы более 8 лет (учились вместе) всегда был вполне порядочным человеком. Я понимаю если бы это был какой то утырок и криминальный тип то я бы и не удивлялась и не мучала бы себя догадками почему он именно так поступил но в данном случае это произошло максимально неожиданно.

Гость
#7
Ксюша

Извините с каким? Он никогда ничего подобного раньше не делал. Он меня никогда не чем не обижал а мы с ним знакомы более 8 лет (учились вместе) всегда был вполне порядочным человеком. Я понимаю если бы это был какой то утырок и криминальный тип то я бы и не удивлялась и не мучала бы себя догадками почему он именно так поступил но в данном случае это произошло максимально неожиданно.

А он и есть утырок и криминальный тип. А вы теперь и соучастница. Что вообще в головах у баб? Жена Чикатило всю жизнь с ним прожила, при чем бок о бок. А вы тут просто его знаете... Выходит плохо знаете... УПС, сюрприз..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: