Гость
Статьи
Парень украл деньги у …

Парень украл деньги у меня из сумочки!!! Простить? Дело шло к свадьбе!

Мой парень, которого я люблю, иногда позволяет себе всякое, например не приходит ночевать, постоянно у друзей зависает, в прошлый раз он просто уехал без меня отдыхать меня не предупредив, при этом мы планировали совместный отдых. И вот вчера обнаружила что он у меня забрал крупную сумму, 30 тысяч, и прокутил их с друзьями - гоняли на машине в Крым! При этом он не пьет и не курит но вот страшный эгоист. Сейчас он просит извинения, говорит что мол "Мы почти женаты и что есть все общее" но я считаю он украл. Я права? Как быть? Еще меня смущает что его родители его всегда оправдывают во всем! он де младшенький их сынок, он такой умный, хороший, программист, а я никто им. Они на его стороне! Считают я из мухи дую слона. А вы как считаете? Я не знаю. Всем спасибо.

Динара
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Вы еще спрашиваете?

123
#2

Пусть деньги вернет. А потом подумаете.

Гость
#3

Смешно...

Йокорная Бабайка
#4

конечно простите.А он у вас один парень на деревню?

Гость
#5

не прощайте милый автор...

как можно украсть у любимой девушки деньги... вы сами то себе этот вопрос задайте...

#6

я б не простила....( авторша ,а вы подумаете что будет потом ,у вас будут дети вы будите им собирать деньги ,на что-то а он возьмет украдет и все просрет,такое нельзя прощать,это ненадежный человек ,такого мужа и врагу пожелать врагу

жопощница
#7

да ты что!!!ой ой ой,как же быть??

Леся
#8

не приходит ночевать, постоянно у друзей зависает....

Уже этого хватит, чтобы не вешать себе на шею такой груз, или ждать, пока он повзрослеет.

Гость
#9

Автор, а честь у вас он уже украл?

Динара
#10
Йокорная Бабайка

конечно простите.А он у вас один парень на деревню?

Ну я не из древни это раз, и я его люблю - при чем здесь один не один?это два.

Динара
#11
Леся

не приходит ночевать, постоянно у друзей зависает....

Уже этого хватит, чтобы не вешать себе на шею такой груз, или ждать, пока он повзрослеет.

Ой скорее второе)))) ну я его понимаю, я сама тоже у него иногда беру если не хватает на что то, но не так помногу как он у меня в этот раз. И вообще уж если на то пошло,

он мужчина и он должен меня обеспечивать деньгами, а не я его! Я очень взбесилась от этого, это просто уже через край!

Гость
#12
Динара

Ну я не из древни это раз, и я его люблю - при чем здесь один не один?это два.

Вы хотите счастливую семью? Если ДА , то с таким недоразумением, как ваш МЧ. ее у вас точно не будет.

Динара
#13

Он меня любит, и я его тоже! но мне его хочется проучить! Кстати 15 он мне вернул))) А остальных 15 обещал отдать с зарплаты, так что получается не украл а как бы позаимствовал? Не могу же я из за 15 тысяч лишится парня?

Динара
#14
Гость

Вы хотите счастливую семью? Если ДА , то с таким недоразумением, как ваш МЧ. ее у вас точно не будет.

Вы о нем судите по одному поступку? Счастливая семья у меня уже есть и будет в дальнейшем, однако я конечно не потреплю такого нахальства от моего парня и я его проучу.

Я сказала ему, что если он хочет, чтобы я его простила, он должен вернуть мне в 2 раза больше, чем взял, то есть 60 тысяч. Он зарабатывает 20 в месяц, так что его тройная зарплата хорошо вставит мозги ему на место!))))

Динара
#15

Нет вот реально - я девушка!!! как он посмел вообще взять деньги у девушки? Здоровый мужик 25 лет!!!!!

Йокорная Бабайка
#16
Динара

Ну я не из древни это раз, и я его люблю - при чем здесь один не один?это два.

даже лень отвечать.больше на разводку смахивает.просто я в своей жизни таких лохушек не встречала

Гость
#17

когда тетки крысят деньги из семейного котла на свой счет-это нормально, а тут вой подняли, су чки...

смурфетта
#18

Выходи за него,скоро он начнет выносить и пропивать вещи из дома.

Гость
#19
Динара

Вы о нем судите по одному поступку? Счастливая семья у меня уже есть и будет в дальнейшем, однако я конечно не потреплю такого нахальства от моего парня и я его проучу.

Я сказала ему, что если он хочет, чтобы я его простила, он должен вернуть мне в 2 раза больше, чем взял, то есть 60 тысяч. Он зарабатывает 20 в месяц, так что его тройная зарплата хорошо вставит мозги ему на место!))))

"апример не приходит ночевать, постоянно у друзей зависает, в прошлый раз он просто уехал без меня отдыхать меня не предупредив, при этом мы планировали совместный отдых"-это все входит в один поступок? Вы счастливы? Тогда и вопросов нет.

Динара
#20
Гость

когда тетки крысят деньги из семейного котла на свой счет-это нормально, а тут вой подняли, су чки...

Извините, но это он должен меня обеспечить, а не я его! Пусть сам мне отдает свои деньги и я уж буду думать куда тратить, и дать ли ему на пиво и поездки!!!!

не Мери
#21

Вчера украл, и уже успел в Крым метнуться, прокутить там деньги, извиниться перед автором разводки. Шустрый мальчонка))))

***
#22

Он уже за один день и в Крым слетал и 15 тысяч отдал (при зарплате в 20 тысяч))))))

Спиди Гонсалес короче. Напряг с разводками прям. А по ходу - скучно, ТАКИХ идиоток в природе не бывает.

асоль
#23

автор хватайте его и бегите в ЗАГС, такого хлопца отхватили!!!! идиальный мужик все ваше его)))) и не слушайте тут ни кого.... вам все завидуют и очень хотят такого же!!!

Гость
#24

вах!!! и ты каждыйй день по штуке баксов в сумочке таскаешь и бросаешь ее где попало?

я тоже в Крым хочу! )))))))))))))))

Гость
#25
Динара

Он меня любит, и я его тоже! но мне его хочется проучить! Кстати 15 он мне вернул))) А остальных 15 обещал отдать с зарплаты, так что получается не украл а как бы позаимствовал? Не могу же я из за 15 тысяч лишится парня?

Судите по поступкам...

А люди - они не меняются. Нравятся Вам его поступки?

Гость
#26

какая тупая разводка

гость
#27

Какой ужас. Мы с моим не женаты, живем вместе. Бюджет как такого семейный имеется, основные деньги мне приносит. Если "нахалтурил" часть себе оставляет, часть опять мне в семейку. Я тоже работаю, но у меня нет возможности халтурить, и заработок у нас различается, у меня намного меньше. И он никогда в мой кошелек не полезет деньги брать в таком крупном размере, ведь по сути там его же деньги!!! Максимум, что он возьмет это рублей 300 на дорогу, и то если с вечера я забыла или он, и уже утром соответственно берет. Много ему не надо, кто скажет что 300 это мало!!!

гость
#28

Автор, что вы скажите когда он последнее возьмет, чтоб гульнуть??? Раз так сделал, вполне возможно, что и последнее возьмет.

Гость
#30

Простите и родите 3 детей. А он будет всё таким же эгоистом, будет ущемлять Вас и детей ради себя. Красота :)

)))
#31
Динара

Мой парень, которого я люблю, иногда позволяет себе всякое, например не приходит ночевать, постоянно у друзей зависает, в прошлый раз он просто уехал без меня отдыхать меня не предупредив, при этом мы планировали совместный отдых. И вот вчера обнаружила что он у меня забрал крупную сумму, 30 тысяч, и прокутил их с друзьями - гоняли на машине в Крым! При этом он не пьет и не курит но вот страшный эгоист. Сейчас он просит извинения, говорит что мол "Мы почти женаты и что есть все общее" но я считаю он украл. Я права? Как быть? Еще меня смущает что его родители его всегда оправдывают во всем! он де младшенький их сынок, он такой умный, хороший, программист, а я никто им. Они на его стороне! Считают я из мухи дую слона. А вы как считаете? Я не знаю. Всем спасибо.

А какая разница, почти женаты или нет? Вас устроит, если он в браке будет у вас деньги вытаскивать и кутить на них с друзьями?

Гость
#32

это "черт"-есть такие, такого уже не исправить никогда, "зона" на всю жизнь-его хоби.

Гость
#33
Гость

Ужас. Вы еще спрашиваете?

Ага)) Странными вопросами люди задаются, однако.

И почему, если все общее, он свои тридцать ей на шоппинг не дал - а чО...

Гость
#34
Динара

Извините, но это он должен меня обеспечить, а не я его! Пусть сам мне отдает свои деньги и я уж буду думать куда тратить, и дать ли ему на пиво и поездки!!!!

С чего это тебя, дееспособную взрослую кобылу, кто-то должен обеспечивать, отдавать всю зарплату и потом приниженнр просить на проезд?! Бабы соычем берега потеряли.

Гость
#35

*приниженно

Старая Кукрыникса
#36

Парень избалован родителями, эгоистичен. Это кража, однозначно! Такой ради своих "нужд" и "друзей" из дома последнее вынесет. Верить ему нельзя.

Вот там правильно сказали про детей, про декрет. Денег будет не хватать на семью, а он будет таскать из тумбочки на кутёж с друзьями. Типа "И чо я такого сделал? У нас же всё обчее!"

Гость
#37

Автор, ты что, настолько уродлива или никчёмны, что держишься за откровенного придурка, а теперь оказывается ещё и вора? и пофиг, программист он или президент, гений он или интеллигент - тот факт, что он псих и придурок, нивелирует любые хорошие качества. Его гениальность и интеллект будут доставаться другим - кто с ним не сталкивается в быту, а тебе (поскольку вы общаетесь в быту) - его дурь и долбоебизм.

Гость
#38

Автор, если у вас все общее, то он должен был посоветоваться с вами, а то, как он поступил - натуральное хамство.

Ыныкчанский
#39

Автор, вы издеваетесь? :))) С таким букетом проблем - простить? :)

Hm
#40
Динара

он у меня забрал крупную сумму, 30 тысяч////он не пьет и не курит

Бывает непьющие некурящие тва-ри. Вот на этих 2 пунктах список его плюсов (он же список отсутствия данных минусов) и заканчивается. Избавьтесь от такого человека. Запишите компромат, засудите! Это низко! С вором (даже если не у меня украл) я бы не стала даже приятельские отношения поддерживать. А его поступок еще и крысятничество. Знает же у кого украсть, у мужика чужого побоялся

Гость
#41

ну терпите и дальше его детские выходки..потом не нойте...что вам с ребенком есть нечего, потому что папашка зарплату прокутил.

123
#43

ужас, но автор уже его отмазывает

Болгарская Роза
#44

Скорее всего наркотики употребляет.

Хотя вот у меня был наркоман.

Так тот у меня ничего не крал, наоборот покупал мне, что мне надо.

А у вас...ужас!

Бегите от него.

Elona Annan
#45

Я бы не простила, люди не меняются. А тем более воры

Гость
#46

Мне кажется можно простить измену .. Человек слаб .. Но вот тайную кражу - нельзя ... Сама в такой ситуации 3 дня ... Пропали деньги , больше взять некому .. И самое противное - его реакция , просто убежал , обидевшись .. Что ещё раз доказывает этот поступок его ... Боюсь что не прощу.. Хотя тоже планы были и детей рожать и замуж выйти ... Печально все это ..

Гость
#47

Разводка. Во-первых какой он нах программист? Программеру, если он относительно недавно начал работать - в постоянку гулять и кутить тупо некогда. Он либо в работу, либо в учёбу втыкает день и ночь, аж глазки вытекают. Иначе будет зарабатывать копьё, кто его возьмёт на 60 тыр...
Во-вторых, "онваруетаяиволюблюууууу"... да нет уже вроде таких тyпых баб на свете, остались только в сказках и на подпольных тусовках тюремных ждуль, как антиквариат.
Ну а если "правдалюблююуууа" - то да, прасти-ради пятерых дитачек-патом шатайся по саседям са слезами он миня мучаит воттку пьётт спасите за ради христа люди добрыяяя...

Гость
#48

бысрее взамуж и дитачек стругать, шт 3 не меньше... идИального мужика уже нашла...

Гость
#49
Гость

Вы хотите счастливую семью? Если ДА , то с таким недоразумением, как ваш МЧ. ее у вас точно не будет.

Согласна, гуляет на её деньги, не понятно с кем, а она замуж за него собирается. Дурочка какая то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: