Гость
Статьи
просто выслушайте

просто выслушайте

встречалась с парнем 1,5 года, все шло к свадьбе, узнала тайком, что собирается делать предложение в августе, тогда май еще был, все в отношениях было безумным все устраивало, к друг другу всегда прислушивались.но тут в мае попал в больницу, диагноз лимфома Ходжкина, злокачественная опухоль. шок, слезы, депрессия, обида на жизнь, он предлагал сделать мне выбор: с ним или без него. Подумав обо всем, я выбрала с ним. Подняла голову и сказала БОРОТЬСЯ!началась химиотерапия, его капризы из-за гормонов, характер его поменялся. Долгие разговоры с психологом мне только и помогали, но жаль, что временно.после курса сделали КТ, вроде все начало уходить, на радостях, ое сделал мне предложение, я согласилась. Сейчас на 7 курсе, курс приостановили, плохие анализы аст и алт, лечим печень. за него цепляется любая болячка, во многом я помочь не могу. Лечение дорогое, мои родители помогают частично, его нет, вот так получилось. каждый курс 900 долларов+ полезная еда, витамины и куча всего остального, включая съемную квартиру. В общем денег не на все хватает. он юрист (500 долл. и я учитель 150 долл).
В жизни черная полоса, вчера украли сумку у нас, где было 700 долларов, хотели долг отдать перед новым годом, да вот и не получилось.стресс, обида опять...только мы и знаем как нам даются эти деньги...
некоторые знакомые еще ездят по мозгам, типа зачем за такого замуж вышла, красивая девка, всегда парней было, что отбавляй, а сама же выбрала такую судьбу.
да, я сама вижу, как многие не самые красивые девушки-одногруппницы уже ездят на лексусах, инфинити.
я сама активистка, однако сейчас я не могу ничего позволить себе, даже потому, что мне будет не удобно и неприятно перед ним, я гуляю, а он дома сидит, т.к. болен.
я устала, морально, физически, много слез уходит...я не знаю, почему нас таким наградила судьба..

Лейла
27 ответов
Последний — Перейти
#2

плохо

Мира
#4

Дай Бог Вам сил!а как вы еще могли поступить?бросить любимого человека в беде?не думаю что сильно счастливы были бы

осуждающие вас речи не слушайте,главное что вас родители поддерживают

Ляля
#5

(Если не разводка) Вы молодец! Таких мало на земле. А чёрные полосы пройдут, они не вечны. Главное чтоб он поправился, и вы в будущем были вместе. Странно, что при такой ситуации вы в церковь не ходите (во всяком случае, вы про это не писали).

Малыш
#6

Вопрос кто еще выиграет больше , либо девочки на лексусах(хотя я считаю это норма) либо вы , человечная искренняя ,конечно если вы его любите и вам не втягость! Все нормально

Лейла
#7

обидно, читать, что считают мою ситуацию разводкой.

Ляля, в костел ходим, молимся, перед лечением ксендз благословил.

знаете, наверное. в тот момент был страх и перед Богом, не по-человечески слишком бросать любимого мужчину в беде.

я не могу сказать, что я сожалею обо всем, просто, наверное, к 7 месяцу я уже морально устала, а еще как минимум 20 курсов облучения..

Скорее хочется спокойной просто жизни..

Лейла
#8

Знаете, вот в таких ситуациях и понимаешь, насколько важно здоровье.

Лейла
#9
Мира

Дай Бог Вам сил!а как вы еще могли поступить?бросить любимого человека в беде?не думаю что сильно счастливы были бы

осуждающие вас речи не слушайте,главное что вас родители поддерживают

Да, я стараюсь не слушать, т.к. они мою жизнь не проживут.

Кстати, мои родители как никто поддерживают и меня и его, узнав диагноз, родители мне ничего не говорили по поводу расстаться с ним, наоборот даже как-то.

Лейла
#10
ангина

вот редко такое пишу - но не верю я вам. считаю тему разводкой

должна быть слишком хорошая фантазия и, наверное, медицинское образование, чтоб такое писать. и грех тем, кто пишет такое в разводке. никому не пожелаю пройти мой путь в своих 21-22 года.

у меня мама 100 раз повторила, насколько выдержанная и сильная я в этом оказалась.

Гость
#11

Все правильно делаете. Жизнь - она не просто так. Держитесь!

Лейла
#12
Гость

Все правильно делаете. Жизнь - она не просто так. Держитесь!

спасибо огромное, мы очень верим, что в будущем у нас будет что-то очень хорошее!

Керен
#13

Ясное дело.

Гость
#14

Деньги воруют - к счастью

Поэтесса
#15

Если разводка -то у автора ни стыда ни совести,а если нет,в церковь сходите-свечку поставте за здравие-закажите сорокоуст-морально точно полегчает,а там глядишь и со здоровьем наладится у мужа.И все будет хорошо.

Светик -семичцеветиик
#16
Поэтесса

Если разводка -то у автора ни стыда ни совести,а если нет,в церковь сходите-свечку поставте за здравие-закажите сорокоуст-морально точно полегчает,а там глядишь и со здоровьем наладится у мужа.И все будет хорошо.

Вы сами РАЗВОДКАМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ и думаете ,что все такие как вы гофно не человеческое,бога побойтесь,девушка в трудной ситуации!!!

Лейла
#17
Поэтесса

Если разводка -то у автора ни стыда ни совести,а если нет,в церковь сходите-свечку поставте за здравие-закажите сорокоуст-морально точно полегчает,а там глядишь и со здоровьем наладится у мужа.И все будет хорошо.

Про разводку читайте выше из моих слов. Обидно.

В костел ходим, там имшу заказывала за здоровье... там подсказали про одного врача хорошего-фитотерапевта.

После лечение поедем к нему, пока что химиотерапевт запретил этим заниматься, т.к. может помешать лечению.

Man
#18

Я знаю парня у кого это было - вылечили и всё в полном порядке. Любите его и будьте счастливы. А полоса пройдёт!

гость
#19

Лейла, Бог (или Аллах) вас вознаградит, если бы вы знали, как это больно , когда тебя бросают во время болезни... Вы -молодец. все у вас будет. А лимфомы лечаться, их даже сейчас злокачественными не называют.

Лейла
#20
гость

Лейла, Бог (или Аллах) вас вознаградит, если бы вы знали, как это больно , когда тебя бросают во время болезни... Вы -молодец. все у вас будет. А лимфомы лечаться, их даже сейчас злокачественными не называют.

Man

Я знаю парня у кого это было - вылечили и всё в полном порядке. Любите его и будьте счастливы. А полоса пройдёт!

Спасибо огромное, я в это верю, я очень его поддерживаю во всем!

мы очень переосмыслили жизнь, ее ценности..

гость
#21
Лейла

Спасибо огромное, я в это верю, я очень его поддерживаю во всем!

мы очень переосмыслили жизнь, ее ценности..

Вот и правильно.Такие как вы -редкость. Вы молодец! Всякое доброе дело вознаграждается. у меня есть знакомая, у мужа тоже была лимфома. Да, они нуждались. Но потом, он выздоровел. И они очень богато живут! ей как раз денежная работа , когда он болел подвернулась. А если вы его бросите -вас не будет уважать никто, ни ваши, ни его родственники.Да и вы сами уважать себя не будете. будте верной себе. Да, вы-красавица. а разве мало несчастных бедных красавиц? Ну бросите вы мужа, где вероятность того, что после этого будете счастливой?

гость
#22

и ещё.Однажды у меня украли деньги, равные трем моим зарплатам, вытащили из кошелька. И что ? У нас все хорошо. А тем ворам они все равно на пользу не пошли, я в этом уверена.

Лейла
#23
гость

ЛейлаСпасибо огромное, я в это верю, я очень его поддерживаю во всем!

мы очень переосмыслили жизнь, ее ценности..Вот и правильно.Такие как вы -редкость. Вы молодец! Всякое доброе дело вознаграждается. у меня есть знакомая, у мужа тоже была лимфома. Да, они нуждались. Но потом, он выздоровел. И они очень богато живут! ей как раз денежная работа , когда он болел подвернулась. А если вы его бросите -вас не будет уважать никто, ни ваши, ни его родственники.Да и вы сами уважать себя не будете. будте верной себе. Да, вы-красавица. а разве мало несчастных бедных красавиц? Ну бросите вы мужа, где вероятность того, что после этого будете счастливой?

Полностью с вами согласна, когда он поставил передо мной вопрос с ним или без него, я себе и задала вопрос, какова вероятность в том, что я буду счастлива? здесь все 50%/50%. я надеюсь, что мой путь правильный!

гость
#24
Лейла

гостьЛейлаСпасибо огромное, я в это верю, я очень его поддерживаю во всем!

мы очень переосмыслили жизнь, ее ценности..Вот и правильно.Такие как вы -редкость. Вы молодец! Всякое доброе дело вознаграждается. у меня есть знакомая, у мужа тоже была лимфома. Да, они нуждались. Но потом, он выздоровел. И они очень богато живут! ей как раз денежная работа , когда он болел подвернулась. А если вы его бросите -вас не будет уважать никто, ни ваши, ни его родственники.Да и вы сами уважать себя не будете. будте верной себе. Да, вы-красавица. а разве мало несчастных бедных красавиц? Ну бросите вы мужа, где вероятность того, что после этого будете счастливой?Полностью с вами согласна, когда он поставил передо мной вопрос с ним или без него, я себе и задала вопрос, какова вероятность в том, что я буду счастлива? здесь все 50%/50%. я надеюсь, что мой путь правильный!

Конечно, правильный! бог вас вознаградит, если даже не в этом мире (а у меня есть много примеров, когда Бог вознаграждает именно в этом мире), то в следующем обязательно ! Вы сильная, добрая и чистая девушка! Вы все делаете правильно и от сердца! просто вам тяжело, и это вполне естественно! Я желаю вам всего-всего самого наилучшего, я восхищаюсь вами! знаете, я сама была в роли онкобольного, и сейчас у меня все хорошо. Но вот это сомнение мужа , уйти или нет (Я ЭТО ВИДЕЛА!!!) это очень больно, не делайте так. Мы вместе, плохое уже не возвратиться,но мне очень сложно ему доверять после его колебаний.Раз выбрала дорого-не сворачивай назад. муж все чувствует.

Гость
#25

Сил вам и бодрости духа. Вы молодец. Спасибо вам за то, что даете надежду.

Лейла
#26
гость

ЛейлагостьЛейлаСпасибо огромное, я в это верю, я очень его поддерживаю во всем!

мы очень переосмыслили жизнь, ее ценности..Вот и правильно.Такие как вы -редкость. Вы молодец! Всякое доброе дело вознаграждается. у меня есть знакомая, у мужа тоже была лимфома. Да, они нуждались. Но потом, он выздоровел. И они очень богато живут! ей как раз денежная работа , когда он болел подвернулась. А если вы его бросите -вас не будет уважать никто, ни ваши, ни его родственники.Да и вы сами уважать себя не будете. будте верной себе. Да, вы-красавица. а разве мало несчастных бедных красавиц? Ну бросите вы мужа, где вероятность того, что после этого будете счастливой?Полностью с вами согласна, когда он поставил передо мной вопрос с ним или без него, я себе и задала вопрос, какова вероятность в том, что я буду счастлива? здесь все 50%/50%. я надеюсь, что мой путь правильный!Конечно, правильный! бог вас вознаградит, если даже не в этом мире (а у меня есть много примеров, когда Бог вознаграждает именно в этом мире), то в следующем обязательно ! Вы сильная, добрая и чистая девушка! Вы все делаете правильно и от сердца! просто вам тяжело, и это вполне естественно! Я желаю вам всего-всего самого наилучшего, я восхищаюсь вами! знаете, я сама была в роли онкобольного, и сейчас у меня все хорошо. Но вот это сомнение мужа , уйти или нет (Я ЭТО ВИДЕЛА!!!) это очень больно, не делайте так. Мы вместе, плохое уже не возвратиться,но мне очень сложно ему доверять после его колебаний.Раз выбрала дорого-не сворачивай назад. муж все чувствует.

Большую уверенность придаете! Я уверена, что онкология-это не приговор!!!

Галя
#27

Автор, вы все правильно делаете!Ни на кого не смотрите и никого не слушайте..Мой папочка умер от рака легких в мае этого года.Но ему было 68 и сердцем проблемы.А вы молодые,полные сил, вы справитесь с этим испытанием и это укрепит ваш брак и чувства. Правильно кто то тут сказал, у вас по попросту не было выбора,если вы по настоящему любите! Это ваше испытание-общее! Кому то оно приходит раньше ,кому о позже. Бог не дает человеку того,что он вынести не в состоянии!

Гость
#28

Вы сильная девушка, далеко не каждая пойдет поддержать любимого, дай вам бог счастья

Гость
#29
Лейла

Знаете, вот в таких ситуациях и понимаешь, насколько важно здоровье.

Автор сил Вам, я была в Вашей ситуации, вот ссылка на тему где я давала метод лечения :

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4219998/2/

Надеюсь поможет

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема