Гость
Статьи
Кто расстался с мужем …

Кто расстался с мужем во время беременности?

Вчера поссорились (из-за фигни) и он ушел, я не хочу его прощать (нервы дороже), но ведь тогда вся жизнь полностью меняется. С чего вы начали, когда остались одни? К чему нужно успеть подготовиться? И как воспитывать сына без отца или нужно чтобы они виделись? Подавать на развод или нет?

инкагнида
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало данных.

Марья
#2

Насколько знаю, вас никто не разведет, по крайней мере до рождения ребенка, а то и до года.

Гость
#3

А почему вы думаете что он навсегда ушел, если говорите что из-за фигни поругались? Может он просто беременную нервную женщину решил поберечь, чтоб она от всякой фигни не психовала.

инкагнида
#4
Марья

Насколько знаю, вас никто не разведет, по крайней мере до рождения ребенка, а то и до года.

-Даже через суд не разведут?

инкагнида
#6
Гость

А почему вы думаете что он навсегда ушел, если говорите что из-за фигни поругались? Может он просто беременную нервную женщину решил поберечь, чтоб она от всякой фигни не психовала.

-Да он то вернется, если я позвоню,просто я не уверена, что хочу пусть даже изредка переносить такой неадекват и вытрахивание мозгов. Мы холерики оба и неадекватно ругаемся, вплоть до словесных угроз жизни и здоровью и до самых жутких взаимных оскорблений, я думаю, что ребенок пару раз такое услышит и офигеет.

мики
#7

4 - не разведут., 300 дней после рождения ребенка

Автор, а Вы что думаете, что люди в браке не ругаются??

Если бы каждая пара после ссоры бежала бы разводиться, то семей бы уже давно не осталось... Зачем горячиться-то. В ссоре виноваты оба. Сами отойдите и дайте ему отойти. Ребенка без отца не бывает - отец у него есть, и не надо его вычеркивать из жизни ребенка, только потому, что Вам что-то не нравиться

Гость
#8
инкагнида

Марья

Насколько знаю, вас никто не разведет, по крайней мере до рождения ребенка, а то и до года.

-Даже через суд не разведут?

Так проверьте,подайте в суд и увидите,разводят или нет!

Гость
#9
инкагнида

Гость

А почему вы думаете что он навсегда ушел, если говорите что из-за фигни поругались? Может он просто беременную нервную женщину решил поберечь, чтоб она от всякой фигни не психовала.

-Да он то вернется, если я позвоню,просто я не уверена, что хочу пусть даже изредка переносить такой неадекват и вытрахивание мозгов. Мы холерики оба и неадекватно ругаемся, вплоть до словесных угроз жизни и здоровью и до самых жутких взаимных оскорблений, я думаю, что ребенок пару раз такое услышит и офигеет.

У меня папаша мозг маме выносил,она еле выписала его из бабушкиной квартиры.Он так мозг может е*бать,мама ему сказала,давай по хорошему,потому что иначе один на кладбище,другой в тюрьму..Такого "отца"ребёнку не надо.Может Ваш муж моральный ур*од?Вы можете родить раньше срока.

инкагнида
#10
Гость

Хотя если не хотите прощать, то так вам и надо, нужно во всем меру знать, а "я беременная" это не оправдание. Теперь растите ребенка как хотите. Вас может и не разведут в течение года, но жить он с вами не обязан, будет копейки присылать, а вы будете пахать на трех работах, а потом сына попрекать, что он в 23-00 гуляет, а вы всю свою жизнь ради него на алтарь положили.

-Да бред вообще, у меня финансовых проблем нет - я вообще на приличном пассивном доходе. Не в этом дело, я просто думаю, запрещать им общаться или нет и официально разводиться или нет. И что щас до родов делать (еще пол года целых). У кого как, а?

инкагнида
#11
Гость

инкагнидаГость

А почему вы думаете что он навсегда ушел, если говорите что из-за фигни поругались? Может он просто беременную нервную женщину решил поберечь, чтоб она от всякой фигни не психовала.

-Да он то вернется, если я позвоню,просто я не уверена, что хочу пусть даже изредка переносить такой неадекват и вытрахивание мозгов. Мы холерики оба и неадекватно ругаемся, вплоть до словесных угроз жизни и здоровью и до самых жутких взаимных оскорблений, я думаю, что ребенок пару раз такое услышит и офигеет.У меня папаша мозг маме выносил,она еле выписала его из бабушкиной квартиры.Он так мозг может е*бать,мама ему сказала,давай по хорошему,потому что иначе один на кладбище,другой в тюрьму..Такого "отца"ребёнку не надо.Может Ваш муж моральный ур*од?Вы можете родить раньше срока.

-Ну вот я об этом, какраз. Он не моральный урод, а очень даже приличный человек, просто в такие минуты (примерно раз в пару месяцев) мы оба как моральные уроды, я боюсь, что он меня убъет в ссоре или я его закажу втихаря. Если бы не была беременная не заморачивалась, а щас за ребенка боюсь.

Гость
#12
инкагнида

-Да бред вообще, у меня финансовых проблем нет - я вообще на приличном пассивном доходе. Не в этом дело, я просто думаю, запрещать им общаться или нет и официально разводиться или нет. И что щас до родов делать (еще пол года целых). У кого как, а?

кому общаться? Может и не родишь вообще, раз такая бешеная)))

гость
#13

Человеки вы уж извините,что я не в тему.....Прошу подскажите как здесь создать тему..только зарегалась,брожу по сайту и не могу найти как создать...уже начинаю чувствовать себя ущербом...:)ПОМОГИТЕ!

инкагнида
#14

Просто я не понимаю, как выйти из ситуации. В последнюю нашу такую ссору 2 месяца назад я его оскорбила (не на пустом месте) и он поднял на меня руку впервые (не ударил, но схватил до синяка), я его пожитки выкинула вместе с ним. После этого (когда уже спокойно решали, что делать), он сказал "Еще раз оскорбишь меня я за себя не ручаюсь" (у него иногда бывают аффекты, но иногда я думаю он просто прикрывается ими), а я ему сказала "Еще раз замахнешься на меня, я тебя выставлю а потом закажу". Вот и пришли к выводу, что не можем разрешить эту проблему привычного реагирования на те или иные ситуации и оставили проблему в надежде, что больше так не сложится ситуация. Но вот опять она возникла, но я теперь несу ответственность за потенциального человека (вчера видела на узи - он там вовсю руками-ногами машет и головой вертит - 3 месяца).

инкагнида
#15
гость

Человеки вы уж извините,что я не в тему.....Прошу подскажите как здесь создать тему..только зарегалась,брожу по сайту и не могу найти как создать...уже начинаю чувствовать себя ущербом...:)ПОМОГИТЕ!

-с этой страницы нажми на "Форум" в правом верхнем углу, а потом чуть ниже "добавить тему".

инкагнида
#16
Гость

кому общаться? Может и не родишь вообще, раз такая бешеная)))

-Да я не бешеная, просто иногда с ним такая становлюсь - он меня заводит. Вот чтоб родить наверное одной лучше, ато внатуре еще не дай бог....

гость
#17

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

учти, что тема не сразу появится, а через какое-то время, может быть пару часов ждать придется. Так что не делай их много одинаковых)

ангина
#19
Марья

Насколько знаю, вас никто не разведет, по крайней мере до рождения ребенка, а то и до года.

если женщина (беременная или с ребенком до года) не против или сама подает на развод, то разведут.

ангина
#20

вот спрашивается, о чем раньше, автор, вы думали, когда с ним жили, если оба бешенные, зачем женились, если не можете улаживать конфликты??

по теме - если решили жить одной, то наслаждайтесь жизнью и беременностью, готовьтесь к родам и рождению ребенка.

Гость
#21
инкагнида

Вчера поссорились (из-за фигни) и он ушел, я не хочу его прощать (нервы дороже), но ведь тогда вся жизнь полностью меняется. С чего вы начали, когда остались одни? К чему нужно успеть подготовиться? И как воспитывать сына без отца или нужно чтобы они виделись? Подавать на развод или нет?

Истеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности.

Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют.

Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.

инкагнида
#22
Гость

Истеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности.

Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют.

Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.

- Себя описала?))))

Гость
#23
ангина

Марья

Насколько знаю, вас никто не разведет, по крайней мере до рождения ребенка, а то и до года.

если женщина (беременная или с ребенком до года) не против или сама подает на развод, то разведут.

судьи не дураки, сразу видят, что гормон ей в голову ударил и она не в своем уме, так что сразу не разведут.

я
#24

ну я рассталась с будущим мужем(планировали свадьбу) во время беременности... Сначала очень жалела, так как гормоны устаканились и ясность ума вернулась после родов... Сейчас в итоге осознала что не любила я его...Вот такая печальная история(

Гость
#25
инкагнида

Гость

Истеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности. Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют. Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.

- Себя описала?))))

детка, я беременной была десятки лет назад

описала беременную и психанутую авторшу, которая сдуру не знает - Раз создала ребенка, то перестань думать только о себе.

А ты, прежде чем умничать, да лицемерные скобки ставить, внимательнее читай и думай, думай мозгами, если они у тебя есть.

я
#26

кстати гормоны действительно бьют в голову и оч сильно в период беременности(кому как повезет конечно) У меня еще к тому же был жудкий токсикозище((((

Me
#27

Я ушла на втором месяце беременности, работала до последнего дня, после родов через месяц вышла на работу, ребенка оставляла где придется, выхода не было,итог: мальчику 7 лет, вышла замуж.недавно, родила двойню.

я
#28
Гость

Истеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности.

Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют.

Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.

Есть в этом доля правды...,к сожалению осознание ответственности за ребенка,за его дальнейшую судьбу не всегда приходит в нужный момент...у меня например это все появилось в полной мере только после его рождения,полностью взгляд на жизнь перевернулся... но было поздно уже к сожалению...

инкагнида
#29
я

ну я рассталась с будущим мужем(планировали свадьбу) во время беременности... Сначала очень жалела, так как гормоны устаканились и ясность ума вернулась после родов... Сейчас в итоге осознала что не любила я его...Вот такая печальная история(

-а с ребенком то что стало?

инкагнида
#30
Гость

инкагнидаГость

Истеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности. Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют. Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.

- Себя описала?))))детка, я беременной была десятки лет назад

описала беременную и психанутую авторшу, которая сдуру не знает - Раз создала ребенка, то перестань думать только о себе.

А ты, прежде чем умничать, да лицемерные скобки ставить, внимательнее читай и думай, думай мозгами, если они у тебя есть.

-я и есть "авторша"))) только ты не поняла: мой муж не "печальный лох", гнобимый истеричной женой, а очень темпераментный человек, склонный к аффектам - в этом проблема.

ангина
#31
Гость

судьи не дураки, сразу видят, что гормон ей в голову ударил и она не в своем уме, так что сразу не разведут.

если в строке причина развода - написать, что муж бьет - то что сделает умный судья??

согласна, что могут дать максимум три месяца на подумать, но по истечению срока точно разведут.

инкагнида
#32

Короче, может золотую середину - "гостевой брак" выбрать?

Гость
#33

[quote="мики"]4 - не разведут., 300 дней после рождения ребенка

Автор, а Вы что думаете, что люди в браке не ругаются??

Если бы каждая пара после ссоры бежала бы разводиться, то семей бы уже давно не осталось... Зачем горячиться-то. В ссоре виноваты оба. Сами отойдите и дайте ему отойти. Ребенка без отца не бывает - отец у него есть, и не надо его вычеркивать из жизни ребенка, только потому, что Вам что-то не нравиться[/quo +t

+++

во время беременности все женщины вообще очень обидчивые. И многие мужчины ведут себя нехорошо. Но потом многие мужчины превраща ются в очень хороших отцов.Так что сдержитесь пока и ничего не рубите сплеча. Будьте помягче и не доставайте мужа,вот мой вам совет. А то мне тоже хитропопые подруги насоветовали выгнать, я осталась одно,поднимала сама и миллион раз пожалела, что не было рядом мудрой женщины,которая бы сказада одно лишь слово:" сдерживайся".

Гость
#34

Автор,вы беременная и берете себе такой ник. Это нехорошо. Если бы меня кто-то назвал в жизни ГНИДА, я с этим человеком бы больше никогда не встретилась. Вы же так, с легонца, называете сами себя....(

Гость
#35

Ингагнида, вы по моему не думаете не о себе, не о ребенке тем более. Контролировать эмоции нужно. Не дай Бог, малыш родится нервным и беспокойным, будете и на него орать и пугать "заказыванием"? Простите за пафосные слова, но вы - будущая мать и благоразумие должно быть вашим первым качеством.

О ситуации поговорите с мужем по-человечески, без оскорблений и ругани, объясните, что вам тоже не легко. Не думаю, что ваш супруг последний психопат. Строить семейное счастье нужно вдвоем.

яяяяяяяяяяяяяя
#36
Гость

Истеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности.

Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют.

Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.

а муж думает?когда выпрашиваешь деньги =даже на прдукты и кусок в горло не лезет..ощущение что считает все...экономит на всем...и живет дома 2-3 дня в неделю...а любовницы звонят при мне и он не стесняясь болтает..и это при том что крупный бизнесмен....доходы хорошие и понимаешь что на тебе экономит ..а девочки сауны и рестораны -не копейки стоят.да я одета обута не работаю и с голода не умираю =живя с ним.НО Я ЛУЧШЕ СПАТЬ НА ПОЛУ БУДУ И ЕСТЬ МАКАРОНЫ БЕЗ ВСЕГО..ЧЕМ ЖИТЬ С НИМ ..И ПРОСЫПАТЬСЯ С ОДНИМ ЖЕЛАНИЕМ=УДАВИТЬСЯ..А ТЕМ БОЛЕЕ ЩАС БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ ОТ НЕГО..УШЛА..

инкагнида
#37
Гость

4 - не разведут., 300 дней после рождения ребенка

Автор, а Вы что думаете, что люди в браке не ругаются??

Если бы каждая пара после ссоры бежала бы разводиться, то семей бы уже давно не осталось... Зачем горячиться-то. В ссоре виноваты оба. Сами отойдите и дайте ему отойти. Ребенка без отца не бывает - отец у него есть, и не надо его вычеркивать из жизни ребенка, только потому, что Вам что-то не нравиться[/quo +t

+++

во время беременности все женщины вообще очень обидчивые. И многие мужчины ведут себя нехорошо. Но потом многие мужчины превраща ются в очень хороших отцов.Так что сдержитесь пока и ничего не рубите сплеча. Будьте помягче и не доставайте мужа,вот мой вам совет. А то мне тоже хитропопые подруги насоветовали выгнать, я осталась одно,поднимала сама и миллион раз пожалела, что не было рядом мудрой женщины,которая бы сказада одно лишь слово:" сдерживайся".

-Мне нравиться, в каком направлении вы думаете, только проблема в том, что это он меня достает, а не я его, я вообще по жизни не парюсь. Он начинает въедливо так до какой-нибудь фигни докапываться (вот, например, последняя ссора была из-за потраченных денег: я ему купила машину и из-за этого влезла в небольшие долги, но отказывать себе в обедах в ресторане не хочу (т.к. не люблю и не умею готовить, а домработницу он уволил - сам когда нужно убирается типо экономит), вот он и докопался, сколько и чего я там ем. Или в предыдущий раз докопался, почему я так долго не отвечала не телефон, и ведь не знаю, как объяснить ему, чувствую как-будто меня поймать пытаются на чем-то - это унижает моё достоинство и я орать начинаю. Как бы так всё уладить, ато если тупо его пущу, то ничего не изменится.

инкагнида
#38
Гость

Автор,вы беременная и берете себе такой ник. Это нехорошо. Если бы меня кто-то назвал в жизни ГНИДА, я с этим человеком бы больше никогда не встретилась. Вы же так, с легонца, называете сами себя....(

-))))) это не гнида, это персонаж рассказа Лебедева - уж больно смешной рассказ)).

Гость
#39

Тогда уж действительно гостевой брак.

инкагнида
#40
яяяяяяяяяяяяяя

ГостьИстеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности.

Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют.

Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.а муж думает?когда выпрашиваешь деньги =даже на прдукты и кусок в горло не лезет..ощущение что считает все...экономит на всем...и живет дома 2-3 дня в неделю...а любовницы звонят при мне и он не стесняясь болтает..и это при том что крупный бизнесмен....доходы хорошие и понимаешь что на тебе экономит ..а девочки сауны и рестораны -не копейки стоят.да я одета обута не работаю и с голода не умираю =живя с ним.НО Я ЛУЧШЕ СПАТЬ НА ПОЛУ БУДУ И ЕСТЬ МАКАРОНЫ БЕЗ ВСЕГО..ЧЕМ ЖИТЬ С НИМ ..И ПРОСЫПАТЬСЯ С ОДНИМ ЖЕЛАНИЕМ=УДАВИТЬСЯ..А ТЕМ БОЛЕЕ ЩАС БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ ОТ НЕГО..УШЛА..

-господи, у меня оказывается всё вообще шикарно.

я
#41
инкагнида

-а с ребенком то что стало?

С ребенком слава богу все отлично!!!Он моя самая большая радость,Люблю его безумно!!! Финансово тяжело конечно,живем пока с родителями,личной жизни тоже пока нет( Напрягает просто тот факт,что как-то не по-людски что ли получилось ,и не поженились даже да и вообще...Меня до сих пор совесть мучает,что такая я безответственная была в этих вопросах... Но с другой стороны отец ребенку никак не помогает и видел его один раз,когда ему был месяц((( Я вообще пришла к выводу что дети мужикам вообще не нужны, только когда они живут с женщиной,а если расстались - то ариведерчи,как говориться,все на матери. .. Короче тяжело это все если б наперед знать,не расходилась бы конечно,пожила и посмотрела,что дальше будет...

Гость
#42

а вы думаете у двух холериков ребенок будет очаровательный меланхолик??

Я_Таня_я
#43

если окончательно и бесповоротно не хотите чтоб он был с вами и вашим ребенком - разводитесь сейчас, чтоб его автоматом в отцы не записали, а то потом будут проблемы если с ребенком заграницу уехать захотите - может не дать своего разрешения

не смотрите НТВ
#44

чё за бред-то, что на разведут, да еще и 300 дней с рождения ребенка (откуда эта цифра ваще?) не разводят беременый и в течении года после рождения ребенка, если жена против (если муж подает на развод). А если жена - за, то очень даже разведут.

Автор, я бы реально вам порекомендавала повременить с решением данного вопроса до момента рождения ребекна. т.к. после родов мир переворачивается на 180 градусов.

не смотрите НТВ
#45
инкагнида

-Да он то вернется, если я позвоню,просто я не уверена, что хочу пусть даже изредка переносить такой неадекват и вытрахивание мозгов. Мы холерики оба и неадекватно ругаемся, вплоть до словесных угроз жизни и здоровью и до самых жутких взаимных оскорблений, я думаю, что ребенок пару раз такое услышит и офигеет.

нееее, лучше ребнку жить в гордом одиночесве с маммой , бещ папы, чем возможно (не факт!!!) пару раз это услышать. Все ругаются. я семей без ругани не знаю.

не смотрите НТВ
#46
Гость

4 - не разведут., 300 дней после рождения ребенка

Автор, а Вы что думаете, что люди в браке не ругаются??

Если бы каждая пара после ссоры бежала бы разводиться, то семей бы уже давно не осталось... Зачем горячиться-то. В ссоре виноваты оба. Сами отойдите и дайте ему отойти. Ребенка без отца не бывает - отец у него есть, и не надо его вычеркивать из жизни ребенка, только потому, что Вам что-то не нравиться[/quo +t

+++

во время беременности все женщины вообще очень обидчивые. И многие мужчины ведут себя нехорошо. Но потом многие мужчины превраща ются в очень хороших отцов.Так что сдержитесь пока и ничего не рубите сплеча. Будьте помягче и не доставайте мужа,вот мой вам совет. А то мне тоже хитропопые подруги насоветовали выгнать, я осталась одно,поднимала сама и миллион раз пожалела, что не было рядом мудрой женщины,которая бы сказада одно лишь слово:" сдерживайся".

полностью подписываюсь. подруги хорошего посоветуют. а сами -то при этом будут держаться за свои штаны до последнего)) но "ты- разводись"

не смотрите НТВ
#47
яяяяяяяяяяяяяя

ГостьИстеричные дуры расстаются с мужьями во время беременности.

Дуры - потому что ума нет, не знают, что гормональный всплеск беременной создает предпоставки для конфликтов. Дуры - потому что думают только иединственно о себе, вообще им наплевать на ребенка, на мужа, жизнь которых портят, лишают их нормальных контактов папа-ребенок. Дуры думают только о себе, потом всю жизнь мечутся и всегда себя жертвой выставляют.

Я бы таких к стенке ставила и ребенка как в Финляндии, у них забирала навсегда. Раз не думаешь о комфорте ребенка и мужа, то тебе не нужна семья, сиди сама сычом и вой.а муж думает?когда выпрашиваешь деньги =даже на прдукты и кусок в горло не лезет..ощущение что считает все...экономит на всем...и живет дома 2-3 дня в неделю...а любовницы звонят при мне и он не стесняясь болтает..и это при том что крупный бизнесмен....доходы хорошие и понимаешь что на тебе экономит ..а девочки сауны и рестораны -не копейки стоят.да я одета обута не работаю и с голода не умираю =живя с ним.НО Я ЛУЧШЕ СПАТЬ НА ПОЛУ БУДУ И ЕСТЬ МАКАРОНЫ БЕЗ ВСЕГО..ЧЕМ ЖИТЬ С НИМ ..И ПРОСЫПАТЬСЯ С ОДНИМ ЖЕЛАНИЕМ=УДАВИТЬСЯ..А ТЕМ БОЛЕЕ ЩАС БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ ОТ НЕГО..УШЛА..

это, конечо, весомые аргумены, но у автора, как я понимаю, все не так ("поругались из-за ерунды"), а во вторых: он у вас тал жмотничать и гулять после беременности? нет ведь- 100% и раньше гулял, надо было раньше уходить

не смотрите НТВ
#48

В общем, автор, не разводитесь пока. гостевой брак- это тоже не вариант. т.к. мальнеький ребенок- это очень тяжело- вам будет нужна помощь и в основном, физитческая.

Пока терпите, ищите компромисы, СТРОЙТЕ семью. Если не сложится и после родов, то по крайней мере , ваша совесть будет чиста, что вы сделали все, что могли, чтоб сохраниить семью, а не "осталась, как дура без подарка" (читай "мужа, семьи и ребенка без отца из-за ерунды").

инкагнида
#49
не смотрите НТВ

чё за бред-то, что на разведут, да еще и 300 дней с рождения ребенка (откуда эта цифра ваще?) не разводят беременый и в течении года после рождения ребенка, если жена против (если муж подает на развод). А если жена - за, то очень даже разведут.

Автор, я бы реально вам порекомендавала повременить с решением данного вопроса до момента рождения ребекна. т.к. после родов мир переворачивается на 180 градусов.

- короче, выслушав все мнения (своего опыта нет, хоть и 31 уже) решила поступить так: съеду с совместной съемной квартиры к родакам, он пусть к своим едет, обосную это отсутствием денег (он мои доходы отследить не может) и будем жить гостевым браком до рождения ребенка, а там посмотрим. Щас звонил, извинялся, придет сегодня, сообщу ему.

инкагнида
#50
не смотрите НТВ

В общем, автор, не разводитесь пока. гостевой брак- это тоже не вариант. т.к. мальнеький ребенок- это очень тяжело- вам будет нужна помощь и в основном, физитческая.

Пока терпите, ищите компромисы, СТРОЙТЕ семью. Если не сложится и после родов, то по крайней мере , ваша совесть будет чиста, что вы сделали все, что могли, чтоб сохраниить семью, а не "осталась, как дура без подарка" (читай "мужа, семьи и ребенка без отца из-за ерунды").

- ну да, это разумно.