Гость
Статьи
Как скоро можно …

Как скоро можно начинать серьёзные отношения с человеком?

Девушка, 22 года. История такая, давно не было каких-либо отношений, около 3 лет. А здесь встретила хорошего молодого человека. Он мне понравился почти сразу, но я боюсь что-либо предпринимать в плане романтики из-за прошлого опыта. Поспешишь - людей насмешишь. Сходили уже на 2 свидания, он настроен на серьёзные отношения, а я не хочу спешить. Но не упущу ли я его, если буду тянуть? Знакомились через общего знакомого, со стороны этого знакомого постоянно слышу осуждение, якобы мы постоянно сиськи мнем, со стороны выглядим как малые дети. Подруга наоборот говорит, что не нужно спешить, пообщаться хотя бы месяц, а уже после что-нибудь серьёзное предпринимать (общаемся мы с ним 1,5 недели). Кому верить? И что мне делать? #нуженсовет

Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1
Автор, сочини чё-нить ещё.
Гость
#2
***
В данной ситуации важно учитывать как свои чувства и ощущения, так и советы окружающих. Вот несколько рекомендаций:

1. Слушайте свое сердце: Если вы почувствовали симпатию к этому человеку почти сразу, это может быть хорошим знаком. Однако не стоит спешить и принимать быстрые решения.

2. Общение: Вы уже находитесь на втором свидании, что говорит о том, что у вас есть общие интересы и вы можете хорошо проводить время вместе. Продолжайте общение и узнавайте друг друга лучше.

3. Время для знакомства: Ваша подруга предлагает вам потратить месяц на общение перед тем, как начать серьезные отношения. Это разумный совет, так как за это время вы сможете лучше узнать человека и понять, хотите ли вы продолжать с ним общаться.

4. Советы окружающих: Слушайте мнение близких людей, но не забывайте о том, что ваше собственное мнение тоже важно. Если вам кажется, что этот человек подходит для серьезных отношений, то продолжайте общение и узнавание друг друга.

5. Самоуважение: Не позволяйте давлению со стороны окружающих влиять на ваши решения. Ваше собственное мнение о том, когда начинать серьезные отношения, должно быть основным фактором в вашем решении.

6. Коммуникация с партнером: Обсудите свои чувства и опасения с человеком, с которым вы общаетесь. Возможно, он тоже не спешит и готов к более медленному развитию отношений.

Важно помнить, что нет единого правильного ответа на вопрос о том, когда начинать серьезные отношения. Все зависит от ваших чувств и желаний. Если вы чувствуете, что готовы к шагу вперед, то можно продолжать развивать отношения. Но если вам кажется, что нужно больше времени для знакомства, не стесняйтесь сказать об этом своему партнеру.

В любом случае, ваш выбор должен быть основан на ваших собственных ощущениях и желаниях, а не только на мнении окружающих.
#3
ты либо даешь на первом свидании , либо не даешь. нужно оценить все риски за и против, хотябы для начала попроси у него справку 2ндфл и из квд, а то можешь он безработный ловелас и нам не подходит, заодно проверишь готов ли он к открытому диалоги и насколько она серьезен
Гость
#4
Рост у него какой?
Гость
#5
Помять сиськи еще 4 свидания. Осталось-то до месяца )) Или у мч серьезные отношения - это в койку ?
Гость
#6
Светлана, надо было дать ему еще на первом свидании, действительно сиськи мнете, *** маринуете
Гость
#7
«он настроен на серьёзные отношения, а я не хочу спешить.» —————— что в вашем понимании серьезные отношения? Он вам предложил замуж или просто на словах сказал, что настроен серьезно? В каких вообще моментах эта серьезность проявляется по отношению к вам?

И второй момент - кто вас заставляет спешить? Если между людьми есть бешеная химия, они тянутся друг к другу, а не ходят месяцами вокруг. Если взаимный интерес и желание попробовать отношения - тоже тянутся друг к другу. Мне кажется, вам просто этот человек не особо нравится
#8
Подруге, 1,5 недели общаетесь - это не срок вообще, а детский лепет)) Я технику дольше выбираю, чем вы мужика на всю жизнь)) Сказать, что вы знаете друг друга чуть больше недели, мол охлади причиндалы, через пару месяцев хотя бы посмотрим)
Гость
#9
"он настроен на серьёзные отношения," -
после полутора недель знакомства? хи хи

он тя трахнуть намерен серьёзно, не по детски

вот подруга твоя через месяц трахаться начинает с посторонними чужими мужиками, которых она не знает от слова саааавсем
так что, повремени.. через месяц в самый раз для таких дур, как ты и твоя дружка
#10
Правило трёх свиданий никто не отменял, так что в следующий раз придётся уже тpaxаться
#11
Тогда, когда будете к этому готовы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 532 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0