Гость
Статьи
Таро чувства мужчины

Таро чувства мужчины

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Троллей прошу пройти мимо! На чувства мужчины ко мне выпали императрица, маг и шут. Как понимать? Небольшое пояснение. Мы на расстоянии, особого общения нет, практически ничего не знаем друг о друге. Мы молоды, нам по 20 лет. Помогите пожалуйста с трактовкой! Всех люблю!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общения нет, на расстоянии, друг о друге ниче не знаем, но о чувствах спрашиваем, как так?

Гость
#2
Гость

Общения нет, на расстоянии, друг о друге ниче не знаем, но о чувствах спрашиваем, как так?

Мы были какое-то время вместе, сейчас на расстоянии просто. Разве нельзя испытывать чувства к человеку на расстоянии?

Гость
#3

Видно что раньше чувства были, щас он как обнулился, щас не думает не чувствует я бы сказала

#4

Если ничего не знаете друг о друге - какие чувства?

#5
Гость

Мы были какое-то время вместе, сейчас на расстоянии просто. Разве нельзя испытывать чувства к человеку на расстоянии?

На расстоянии можно испытывать, если до этого были парой "воочию". Остальное - Ваши фантазии, выпадет случайный подбор.

Гость
#6
Людмилочка Л.

Если ничего не знаете друг о друге - какие чувства?

Мы вместе учились, был интерес обоюдный, потом расстояние..может..вы и правы..

Гость
#7
Людмилочка Л.

На расстоянии можно испытывать, если до этого были парой "воочию". Остальное - Ваши фантазии, выпадет случайный подбор.

Я просила расклад у одной девочки. У нее карты есть, а трактовки не особо понимает(

#8

Мне нравится твоя внешность. Есть в тебе что-то, что меня, как мужчину, цепляет. Если бы ты сейчас оказалась рядом, я бы с удовольствием вдул. Но "рвать жилы", чтобы это осуществить, я не хочу. Нет этого - и ладно, жизнь продолжается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Незнакомка

Мне нравится твоя внешность. Есть в тебе что-то, что меня, как мужчину, цепляет. Если бы ты сейчас оказалась рядом, я бы с удовольствием вдул. Но "рвать жилы", чтобы это осуществить, я не хочу. Нет этого - и ладно, жизнь продолжается.

Точное описание...похоже на него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем