Гость
Статьи
быстро ли парень …

быстро ли парень забудет свою первую любовь?

Мне 23 ему 19,я была у его первой девушкой,первый поцелуй,первый секс.Продлились отношения 1.5 года.Я так и не смогла его полюбить,но у нас было очень много общих интересов,вместе было нереально весело,очень много тем для разговоров и много моментов о которых приятно вспомнить.Я не когда не скрывала что его не люблю , но он был влюблён без памяти. Я говорила что у нас нет будущего но он и слышать не хотел.Мечтал женится детей завести..и всегда говорил что не важно, что я его не люблю ,главное что я всегда буду рядом.Я часто была чем то не довольна в отношениях.Я успешная в спорте и работе,а он бросил институт и подрабатывает за копейки(не думайте у нас не было не когда такого что например он развлекается за мой счёт )и мне кажется вообще не знает что хочет в этой жизни.Я очень часто ссорилась с ним и высказывала всякие гадости и бывала на 1-2 недели проподала.Он знает что во круг меня всегда крутились другие парни но я всё равно дальше флирта лёгкого не заходила.И тут пропав на 3 недели я позвонила ему и почувствовала очень сильный холод в голосе и негатив.Как будто человека подменили.Сказал что не хочет больше отношений что это точка и всё его достала. То что у него не кого нет это 100% да и он закомплексованый такой ему трудно будет завести новые ..он сам это знает.Я считаю разошлись и ладно.не велика потеря.Но не ужели так быстро угасли такие сильные чувства ?или может цену набивает..типа думает что я за ним буду бегать.Он близнецы ,говорят двойственный знак и бывают у них заскоки,но такого не было не когда.Сказал что вообще не с кем пока не хочет отношений и что в его жизни всё не понятно

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Bella
#1

Терпел, терпел, и кончилась терпелка.

А что - сразу стал нужен?

Гость
#2

Только я, я, я....

Да зае бали вы его, автор, еще и унижали, когда говорили, что не любите, как вообще такое можно сказать любящему человеку?

"Собака на сене" смотрели?

Парень будет успешным еще, а такие как вы, наскакавшись по ***, потом хотят такого в мужья, да поздно уже))

жанеттик
#3

[quote="Гость"]Только я, я, я....

Да зае бали вы его, автор, еще и унижали, когда говорили, что не любите, как вообще такое можно сказать любящему человеку?

"Собака на сене" смотрели?

а что я должна была врать что люблю его или как?я не собираюсь обманывать как есть так есть.Вот как ты можешь говорить ты его совсем не знаешь?как он будет успешным если не чего не хочет и он всегда таким был. Если стоять на месте то не чего,он ждёт подарков судьбы или что бы ему принесли что то на блюдечке. Такого мужа,ну не смешите)

жанеттик
#4
Bella

Терпел, терпел, и кончилась терпелка.

А что - сразу стал нужен?

Нет не стал,просто интересно быстро ли проходят чувства.

жанеттик
#5

Я не заставляю человека быть со мной,он так решил пусть и будет.Так что "Собака на сене"это не про меня.У меня вопрос то по другому задан.Мне интересно быстро ли пани забывают свою первую любовь?

Гость
#6

Быстро или нет зависит от человека,пока вы в его голове он будет помнить а замена найдется и все забудется

Гость
#7

Первая любовь , это память на всю жизнь и незабудется никогда , даже если уже и не вместе

Гость
#8
жанеттик

а что я должна была врать что люблю его или как?я не собираюсь обманывать как есть так есть.Вот как ты можешь говорить ты его совсем не знаешь?как он будет успешным если не чего не хочет и он всегда таким был. Если стоять на месте то не чего,он ждёт подарков судьбы или что бы ему принесли что то на блюдечке. Такого мужа,ну не смешите)

Смейтесь, пока вам 23)) Как бы вам сказать.. в жизни (в отношениях) многое зависит от женщины, с вами ему и не надо ничего (уже прозрел, слава Богу), но ради другой он может и горы свернет, но не понять вам этого за своим Я.

Ему 19-пусть мечтает, это не вредно)))) Просто вспомните себя и эту ситуацию лет через 10-хорошо, если вам так же смешно будет.

А потом удивляемся, чего это мужики так женщин не ценят...

Гость
#9
жанеттик

Нет не стал,просто интересно быстро ли проходят чувства.

Быстро! Пустышек обычно быстро забывают.

гость
#10
Гость

Быстро! Пустышек обычно быстро забывают.

аххаа пустышек))в жизни меня не кто так не называл..круто делать выводы когда не знаешь человека.

Карина
#11

Вполне возможно, что спустя время, возможно немалое, это годы, го полюит другую, искренне и глубоко, если действительно встретит достойную девушку, а ты останешься не самым приятным воспоминанием

Карина
#11

Просто все проанализирует , поймет что все это было дешево и обесценит вас в своей памяти, но не мыслящее большинство мужиков да, будут грезить первой больной любовью, а она в молодости всегда больная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: